Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
biker-eterne1
post Jun 20 2010, 15:10 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(АТА @ Jun 20 2010, 12:00)
biker-eterne1, думаю прошивки на него и тем более качественные появятся очень не скоро. Поэтому будешь ездить на задушенном двигателе.
*

По большому счету я не летчик, мне максимальная скорость не так важна, как более-менее динамика разгона, ощущения от нее, маневренность, естественно ощущения от маневров. На мерине, например, что 60, что 160 по большому счету разницы мало, так же едет, только стрелки на спидометре и тахометре шевелются, я хочу же чувствовать все это, а не на приборы смотреть. Поэтому предполагаю, что поло седан будет приближен к моим представлениям smile.gif

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Jun 20 2010, 15:23

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Jun 20 2010, 16:17 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


ИМХО Golf IV был лучшим среди гольфов... И новому Поло до него далековато sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
B.L.A.C.K.
post Jun 20 2010, 19:12 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 131
Из: Далека
Volkswagen Tiguan TSI 150hp , POLO-Sedan


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 20 2010, 11:22)
Думаю какими-нибудь манипуляциями при желании и 1.6 можно оживить. Стопудова задушен какими-нить нормами, стандартами и т.д., короче бюрократами. Тем более 1.6 для такой небольшой машинки думаю вполне достаточно
ЗЫ: Хотя я эту машину в живую и не видел, но почему-то из всех бюджетных ино (даже фокусов) я эту машину воспринимаю вполне серьезно, как серьезный авто. Во имя, млин, что творит smile.gif В отличие от лачеть всяких там авео и т.д.
*


До этих манипуляций надо движок обкатать это раз -1 тыс.км
дождаться того,чтоб сам двигатель "открылся" -50,60 тыс.км
вот-тогда-то и почувствуешь всю мощь Немецких-Лошадок !
105 для легкого поло это вполне достаточно!!!
И если так важно выбить всю мощь, можно как вариант поколдовать с выхлопной системой там она Евро4! smile.gif

Сообщение отредактировал B.L.A.C.K. - Jun 20 2010, 20:45

--------------------
Volkswagen-утый
Profile CardPM
  0/0  
B.L.A.C.K.
post Jun 20 2010, 19:53 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 131
Из: Далека
Volkswagen Tiguan TSI 150hp , POLO-Sedan


Кстати я так примерно прикинул,сколько встанет голо-базовый Поло(399 000)
если навтыкать в него необходимые вещи как магнитола,сигнализация ну и остальная мелочь
... и просто афигел мягко говоря!
Готовый упакованный Поло встанет примерно около 460-500
На форуме седана вапще пишут что одна лишь покупка и установка сигнализации у официалов будет стоить 20 000 ,а ещё не надо забывать о установке нештатной музыки,ковриках,защите двигателя!
Я В шоке, как успеть накопить деньги! biggrin.gif

--------------------
Volkswagen-утый
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 20 2010, 22:09 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(alex07 @ Jun 20 2010, 11:14)
Поло седан еще к тому же будет с движком 1,6 - он совсем тухлый, о "драйве" можно смело позабыть.
*

Чем отличается Поло от любого другого одноклассника? В В-классе достаточным считается 1.4. 1.6, думаю, для столь небольшой и легкой машинки вполне неплохо. Заявленные 10.5с до сотни говорят о том же.

Цитата(valerych)
Цитата(Snoop-dog)
обычная 6-ступка

Фигасе. Не ожидал от немцев. Молодцы.

Отстал от жизни, Валера smile.gif Этот автомат давно уже ставится на Фабию. На предыдущий Поло тоже вроде ставился.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Jun 20 2010, 22:25 
Отправлено #36


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



не понимаю ажиотаж вокруг этого поло, кондей можно добавиь в машину стомостью от 476 тыщ, и накой такое счастье? Уж лучше октавию взять с переплатой. Кстати, надеюсь ни для кого не будет откровением, что немцы тоже ломаются в гарантийный период?

Сообщение отредактировал wlad78 - Jun 20 2010, 22:28

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Jun 20 2010, 22:30 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


1400 TSI живее 1600 амосферника, но его то как раз нет в описании. Хотя хорошо что хоть 1600 решили поставить, а не какой нить 1200 и 70 лошадок smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 20 2010, 22:51 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(wlad78 @ Jun 20 2010, 23:25)
не понимаю ажиотаж вокруг этого поло, кондей можно добавиь в машину стомостью от 476 тыщ, и накой такое счастье?  Уж лучше октавию взять с переплатой. Кстати, надеюсь ни для кого не будет откровением, что немцы тоже ломаются в гарантийный период?
*

октавия вообще то на 150 тыщ дороже... smile.gif
А они не ломаются. электроника глючит и проблема вся в этом. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 20 2010, 22:52 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(wlad78 @ Jun 20 2010, 23:25)
не понимаю ажиотаж вокруг этого поло, кондей можно добавиь в машину стомостью от 476 тыщ, и накой такое счастье?  Уж лучше октавию взять с переплатой. Кстати, надеюсь ни для кого не будет откровением, что немцы тоже ломаются в гарантийный период?
*

По мне очень не плохо. Я нацелился на AКПП+все приблуды, что идут для этой комплектации+это немецкий автомобиль=512 тыс.руб. Думаю очень заманчиво за немца на автомате с нуля. Какого еще немца или япа в подобной комплектации в своем классе можно взять с нуля? Думаю никакого. Так что очень заманчиво. А защиту днища производитель обещает уже в базе, т.к. авто якобы разрабатывалось для РФ=защита днища+увеличеный клириенс+еще что-то, не помню. Буду ждать, пока эти поло появются в свободной продаже

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Jun 20 2010, 23:02 
Отправлено #40


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(biker-eterne1 @ Jun 20 2010, 22:52)
По мне очень не плохо. Я нацелился на AКПП+все приблуды, что идут для этой комплектации+это немецкий автомобиль=512 тыс.руб. Думаю очень заманчиво за немца на автомате с нуля. Какого еще немца или япа в подобной комплектации в своем классе можно взять с нуля? Думаю никакого. Так что очень заманчиво. А защиту днища производитель обещает уже в базе, т.к. авто якобы разрабатывалось для РФ=защита днища+увеличеный клириенс+еще что-то, не помню. Буду ждать, пока эти поло появются в свободной продаже
*


За 512 автомат но без конедея? Автомат вещь хорошая, если это не единственное достоинство автомобиля
у нас не так то много немцев доступных на рынке, но есть европейцы, например пежо 206, рено логан/сандеро или корейцы киа рио/хёндай акент. Видимо шильдик это давняя мечта детсва многих автолюбителей, вот только стоит оно того? Сборка кстати будет российская, так что еще посмотрим...

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 20 2010, 23:04 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(wlad78 @ Jun 21 2010, 00:02)
За 512 автомат но без конедея? Автомат вещь хорошая, если это не единственное достоинство автомобиля
у нас не так то много немцев доступных на рынке, но есть европейцы, например пежо 206, рено логан/сандеро или корейцы киа рио/хёндай акент. Видимо шильдик это давняя мечта детсва многих автолюбителей, вот только стоит оно того? Сборка кстати будет российская, так что еще посмотрим...
*

Все что оканчивается на О сами знаете чтО. Шильдик... Не просто так этот шильдик стОит, есть разумные основания этому. Так что все не просто так. А покупать корею, китай, французов... Каждому свое. Машинки уступают немцам и японцам.

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Jun 20 2010, 23:04

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Jun 20 2010, 23:10 
Отправлено #42


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(biker-eterne1 @ Jun 20 2010, 23:04)
Все что оканчивается на О сами знаете чтО. Шильдик... Не просто так этот шильдик стОит, есть разумные основания этому. Так что все не просто так. А покупать корею, китай, французов... Каждому свое. Машинки уступают немцам и японцам.
*


К сожалению, разочарование приходит со временем, просто многим в этом трудно признаться, идеалов не бывает, а идеал в виде Поло как то трудно представляется, ну машина, класса В, да-да, и за 500 рублей, меня удивлеяет фанатизм к этой марке за такие деньги, ездил я на поло в пред. кузове за 450кр, человек купил только потому, что его брат ездит на фольце и он его убедил его купить поло, 3 цилиндра без кондея 3 двери с мяосорубками, да это прекрасно. Про гарантию писать смысла нет, наврное ему не повезло просто, электрика это мелочи...Так вот, очереди на поло до 2011 года, предоплата 40 тыщ. Сбылась мечта.. smile.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 20 2010, 23:16 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(valerych @ Jun 20 2010, 12:43)
Немцам надо у корейцев поучиться движки делать. Те уже давно при объеме 1.6 имеют 120-130 л.с.
biker-eterne1, про ощущение драйва, комфорта и безопасности на машине без мотора, кондиционера и АБС - это ты отжог  biggrin.gif  Пеши исчо!
*

Старый добротный 1,6 мпи. Бес проблемный двигатель и надежный. А токсичнось наверное евро-5, прошивки наверное можно и старые залить в мозги(евро 3). Двигатель то давно выпускается и ставится до сих пор. ЭТО ПЛЮС.
А насчет корейцев- прожорливые лошади smile.gif жрут много и через год сыпется.

wlad78 а прикинь если бы цены были до повышения таможенных пошлин(временных) ценик бы на поло начинался с отметки - 320,000( шкода фабия до 2009г стоила от 319,000) smile.gif
А немец- по сравнению с хламом из кореии- в фольце приятнее сидеть и нет чужеродности. Ненадо привыкать!. Все идеально.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Jun 20 2010, 23:19
Profile CardPM
  0/0  
willis
post Jun 21 2010, 06:18 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 6



за 400 тысяч вы хотите чтобы комфортно было в машине и при нажатии педали газа улетать вперед, такого не бывает за такую цену! от обычного ультра лоу коста нельзя таких страшных слов требовать
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Jun 21 2010, 07:06 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(B.L.A.C.K. @ Jun 20 2010, 20:12)

дождаться того,чтоб сам двигатель "открылся" -50,60 тыс.км
вот-тогда-то и почувствуешь всю мощь Немецких-Лошадок !
*

blink.gif Если это про КАМАЗ, то причём тут "немецкие лошадки"? Это из чего и как надо собрать мотор, чтобы он через 50-60 т.км. "открылся"? "Мотористы", хватит писать ХЕРНЮ!!!
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения