Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
B.L.A.C.K.
post Oct 10 2010, 20:42 
Отправлено #286


Продвинутый



Сообщений: 131
Из: Далека
Volkswagen Tiguan TSI 150hp , POLO-Sedan


Цитата(Eugen @ Oct 10 2010, 18:54)
B.L.A.C.K., фаркоп на Polo Sedan проблематично установить?
*


Нет,в принципе особых проблем для установки не вижу!
Наверняка поздней у дилеров появиться подогнанный под Poloсатика фаркоп! wink.gif

--------------------
Volkswagen-утый
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 11 2010, 07:30 
Отправлено #287


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(B.L.A.C.K. @ Oct 8 2010, 18:13)
Конечно!
Вы друзья себе отчёт отдаёте? Вы подумайте!
.... это же как надо извратиться с автоматом,чтобы на слабеньком 1,6 он тянул как молодой похотливый-жеребец !
*

У корейцев пусть учатся извращаться wink.gif Церато 1.6 АКПП потяжелее поло будет, однако вполне адекватно пуляет. Что нынешнаяя, что предыдущая... Может потому что корейский движок на 25 л.с. лучше немецкого при том же объеме....
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Oct 11 2010, 07:41 
Отправлено #288


Администратор



Сообщений: 4 567



корейцы те ещё извращенцы... они автомат и в пару с движком 800 кубов ставят... в принципе едет не плохо, если крутить его tongue.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Shupashkar
post Oct 11 2010, 10:56 
Отправлено #289


Пользователь



Сообщений: 96
KIA spectra


да 1.6 тянет отличненько
вообще ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ машина

гораздо удобнее чем всякие лансеры серато мазды и тд
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 11 2010, 11:49 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Shupashkar @ Oct 11 2010, 11:56)
да 1.6 тянет отличненько
вообще ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ машина

гораздо удобнее чем всякие лансеры серато мазды и тд
*

Конечно удобнее!!! Эти всякие лансеры серато мазды ведь на целый класс выше, дешевле и едут!!! Кошмар smile.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
vitalik
post Oct 12 2010, 09:09 
Отправлено #291


Продвинутый



Сообщений: 151



Цитата(B.L.A.C.K. @ Oct 12 2010, 08:38)
Вы его видели?? он вовсе не маленький чуть уже фокуса, ито визуально на глаз
этого не определить!
Да автомобиль классом выше с таким богатым набором функций я думаю трудно будет найти.
*

На прошлой неделе как раз сравнивал поло-седан с фордом фокусом по размерам салона (в казанском ТТС) салоны форда и фольксвагена там всего в 5 минутах езды друг от друга.- так как всерьез хотел купить фолькс. На поло - салон гораздо уже и спереди и сзади,к тому же на поло подушка заднего сиденья гораздо ниже-ногам неудобно и при этом я головой почти касался потолка-при моем росте в 1,8 м.У меня был первый форд фокус-так он тоже гораздо просторнее.Я уж молчу про пластмассу салона dry.gif ,По сравнению с фокусом небо и земля.Поло седан был в комплектации хайлайн-ткань обивки показалась не очень,-у меня на фокусе 6-летнем ткань обивки салона лучше выгядела,а тут машинка месяц в салоне стоит, не больше.В общем разочаровался я в фольксвагене.Если бы он стоил не 535, а тысяч 400-420 тогда еще ладно.Единственное что понравилось в поло - так это моторчик 1,6л - его машине вроде хватает.
P.S Ценник на фолькс в салоне почему-то был не как на сайте - 534(за машину с механикой ), а - 580 blink.gif , и маленькая приписка что машина продана
Profile CardPM
  0/0  
Shupashkar
post Oct 12 2010, 11:41 
Отправлено #292


Пользователь



Сообщений: 96
KIA spectra


Цитата(bomber 888rc @ Oct 11 2010, 12:49)
Конечно удобнее!!! Эти всякие лансеры серато мазды ведь на целый класс выше, дешевле и едут!!! Кошмар smile.gif
*

чем выше?

посидика в киа насрато какомнить или в тошнотворном десятом лансере, а потом пересядь в поло, чувствуешь себя в нем както надежно и защищенно, копчик через 5 минут езды по нашим дорогам болеть не начинает(привет лансер клубу) и к тому же это фольсваген а не киа или хёндай какойнить, это немец, а следовательно и статус его выше
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Oct 12 2010, 11:59 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Shupashkar @ Oct 12 2010, 12:41)
чем выше?
*

Классом smile.gif
Поло - В-класс. Лансер, Церато, 3-ка - С-класс smile.gif

Цитата(Shupashkar)
посидика в киа насрато какомнить или в тошнотворном десятом лансере, а потом пересядь в поло, чувствуешь себя в нем както надежно и защищенно, копчик через 5 минут езды по нашим дорогам болеть не начинает(привет лансер клубу)

На чем только не ездил - нигде копчик не болел smile.gif
Надежно и защищено чувствуешь себя никак не в В-классе, а как минимум в большом джипе (Прадо, Туарег и т.п.) smile.gif

Цитата(Shupashkar)
и к тому же это фольсваген а не киа или хёндай какойнить, это немец, а следовательно и статус его выше

Какой статус? smile.gif О статусе можно рассуждать говоря о Мерседесе, БМВ, Ауди. А тут дешевая поповозка smile.gif

Засим срач прекращаем!
Модератор.


--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 12 2010, 12:29 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Заезжал в Фердинанд. Стоит такая замухрышка тестовая перед входом в салон. Заглянул через окно, постучал костяшкой пальца по панели-и Приора в моих глазах как-то реабилитировалась даже smile.gif В салон даже садиться стало неинтересно

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
B.L.A.C.K.
post Oct 13 2010, 10:19 
Отправлено #295


Продвинутый



Сообщений: 131
Из: Далека
Volkswagen Tiguan TSI 150hp , POLO-Sedan


Цитата(Aventis @ Oct 12 2010, 14:27)
Езжу на служебном фольксвагене джете попа после поездки в Ульяновск (250 км) становится деревянная не говоря уже о поездке в более дальние поездки. Не думаю что в поло сиденья лучше чем в джете.
*


Я считаю глупым, думать,что джетта и поло это одно и то же... вы я думаю на 99% на Поло-Седане не проехали и больше трёх километров!
Я вот ездил на Тигуане 320 км,потом на Поло столько же, комфорта в поло больше так как одну из главных ролей "незатекания попки" играет подвеска,а на поло она более приспособлена к нашим дорогам !

Так же про замухрышку ! Вы сядьте в поло в Хайлайновской комплектации с пакетом Премиум за 600 с копейками потом сядьте в ваш излюбленный форумом фокус за те же деньги,разницу увидите огромную...в Поло будет всё о чём только можно мечтать!

--------------------
Volkswagen-утый
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Oct 13 2010, 10:25 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(B.L.A.C.K. @ Oct 13 2010, 11:19)
Я считаю глупым, думать,что джетта и поло это одно и то же... вы я думаю на 99% на Поло-Седане не проехали и больше трёх километров!
*

Мне вот отчего-то думается, что автомобиль С-класса (Jetta) априори должен быть комфортнее автомобиля В-класса (Поло). Тем более, что Поло-седан разработан специально для России, что кроме доработки подвески подразумевает и максимальное удешевление конструкции (см. цены на Поло-хетчбек).

Цитата(B.L.A.C.K.)
одну из главных ролей  "незатекания попки" играет подвеска,а на поло она более приспособлена к нашим дорогам !

Отчего-то думал, что задница контактирует сначала с креслом, а уж потом с подвеской rolleyes.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Bomb2001
post Oct 13 2010, 17:07 
Отправлено #297


Завсегдатай



Сообщений: 485
BMW X3 20d


Цитата(roman72 @ Oct 13 2010, 11:25)
Мне вот отчего-то думается, что автомобиль С-класса (Jetta) априори должен быть комфортнее автомобиля В-класса (Поло). Тем более, что Поло-седан разработан специально для России, что кроме доработки подвески подразумевает и максимальное удешевление конструкции (см. цены на Поло-хетчбек).
Отчего-то думал, что задница контактирует сначала с креслом, а уж потом с подвеской  rolleyes.gif
*

Джетта комфортнее Полоседана, факт. Полосендан тесноватый по сравнению с джеттой. А с подвеской - там же прямая зависимость biggrin.gif рельеф дороги контактирует с подвеской, которая в свою очередь контактирует с кузовом, который контактирует с сиденьем и уже соответственно сиденье с задницей. Просто задницы тоже разной конфигурации бывают ведь. У кого то, видимо, задницы заточены исключительно под итальянские сиденья smile.gif Я со своей задницей никаких неудобств в своей шкоде не испытываю.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Oct 13 2010, 18:09 
Отправлено #298


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(B.L.A.C.K. @ Oct 13 2010, 11:19)
Так же про замухрышку ! Вы сядьте в поло в Хайлайновской комплектации с пакетом Премиум за 600 с копейками потом сядьте в ваш излюбленный форумом фокус за те же деньги,разницу увидите огромную...в Поло будет всё о чём только можно мечтать!
*

О чем можно мечтать?

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 14 2010, 07:26 
Отправлено #299


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(B.L.A.C.K. @ Oct 13 2010, 11:19)
Вы сядьте в поло в Хайлайновской комплектации с пакетом Премиум за 600 с копейками потом сядьте в ваш излюбленный форумом фокус за те же деньги,разницу увидите огромную...в Поло будет всё о чём только можно мечтать!
за 613 тыс.руб. до недавнего времени можно было взять ФФ с двухлитровым двигателем и автоматом в комплектации Titanium.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Oct 14 2010, 07:34 
Отправлено #300


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 876
Из: Чебуречной



Цитата(LittleWing @ Oct 14 2010, 08:26)
за 613 тыс.руб. до недавнего времени можно было взять ФФ с двухлитровым двигателем и автоматом в комплектации Titanium.
*

Уже давно другие цены...с набором нужный опций за 700 вылезает sad.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения