Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

3 июля 2010 гонка "Линейка" от СТК "Форсаж"

Septerrianin
post Jun 16 2010, 21:54 
Отправлено #1


Проходимец



Сообщений: 22 097
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


3 июля 2010 года СТК "Форсаж" проводит гонку "Линейка".
Формат гонок: линейная гонка в традициях классического ралли

Протяжённость: около 60 км, включающие 3-4 спецучастка и 3-4 дорожные
секции.
Проводится в 2 этапа в прямом и обратном направлении.
Зачётные классы: передний, задний, полный.

Точка старта Левый поворот перед заправкой "Волгонефтьхолдинг" по трассе М7
в районе деревни Байсубаково

Дорожная книга с точным маршрутом трассы выдаётся участникам на регистрации.
На гонки приглашаются все желающие.
Регистрация на месте старта до 9.00.
Стартовый взнос 1000р.

Предварительные заявки подаются в офисе "Геросcа" и по электронной почте
info@geross.ru
Телефон для справок 675612


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
astap
post Jun 19 2010, 11:05 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 410



И больше никакой информации? На других форумах наверняка ничего не известно и участников будет маловато и зрителей. Для последних интересно: возможные места для наблюдения и фото, сколько трассы видно с одной точки обзора и т.д..

--------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 19 2010, 16:16 
Отправлено #3


Проходимец



Сообщений: 22 097
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Не совсем понятен вопрос про зрителей.
Трасса имеет две точки, старт (он же, по всей видимости, будет и финишем) и конец первого этапа, где машины перегруппируются и поедут в обратную сторону, точный маршрут прохождения дистанции выдаётся участникам исключительно перед началом гонки при регистрации.
Это не кольцевые гонки, длиной в пару километров, которые можно окинуть взглядом с ближайшего бугра.
Поэтому наилучшим местом для наблюдения, фото и видеосъёмки по-прежнему остаётся кабина машины. А вот уж какая часть трассы будет из неё видна - зависит в бОльшей степени от мастерства пилота и подготовки машины.

Самое большое скопление машин и участников наверняка будет в точке старта, логично предположить, что и зрителям можно будет собраться там же.

Про места же опасных и красивых поворотов, вблизи которых машина сможет сделать эффектное сальто или улететь по широкой дуге в пруд к диким восторгам зрителей и фотографов, к сожалению, ничего не могу вам подсказать.
Если вам интересна подобная информация - попробуйте всё-таки разузнать её по контактному телефону, не зря же он указан.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 19 2010, 16:17

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Jen-Shen
post Jun 20 2010, 18:23 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 672



хм, а можно и на легковой машине (у меня просто клиренс 10 мм) или будут участки с плохим дорожным покрытием (бетонка, проселочная дорога, бугры и ямы).
Profile CardPM
  0/0  
Jen-Shen
post Jun 20 2010, 18:25 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 672



а все, увидел, тему перенесли в другой подфорум, вопрос снимается...
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Jun 20 2010, 23:12 
Отправлено #6


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Товарищи... Ну что блин за несогласованность организаторская? 3 июля торжественное открытие нижегородского кольца ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Jun 21 2010, 10:43 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 495



а 26 еду туда.

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SUPERXOBBIT
post Jun 22 2010, 22:45 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Septerrianin @ Jun 19 2010, 17:16)
Не совсем понятен вопрос про зрителей.
Трасса имеет две точки, старт (он же, по всей видимости, будет и финишем) и конец первого этапа, где машины перегруппируются и поедут в обратную сторону, точный маршрут прохождения дистанции выдаётся участникам исключительно перед началом гонки при регистрации.
Это не кольцевые гонки, длиной в пару километров, которые можно окинуть взглядом с ближайшего бугра.
Поэтому наилучшим местом для наблюдения, фото и видеосъёмки по-прежнему остаётся кабина машины. А вот уж какая часть трассы будет из неё видна - зависит в бОльшей степени от мастерства пилота и подготовки машины.

Самое большое скопление машин и участников наверняка будет в точке старта, логично предположить, что и зрителям можно будет собраться там же.

Про места же опасных и красивых поворотов, вблизи которых машина сможет сделать эффектное сальто или улететь по широкой дуге в пруд к диким восторгам зрителей и фотографов, к сожалению, ничего не могу вам подсказать.
Если вам интересна подобная информация - попробуйте всё-таки разузнать её по контактному телефону, не зря же он указан.
*
Не думаю, что зрителям будет интересно наблюдать старт и финиш машин не говорю спортивных. А если кто то из "гонщиков" заснимет видео из своей кабины то не факт, что все зрители его увидят. Им гораздо интереснее наблюдать гонку на 2-х киллометровой кольцевой трассе где идет реальная скоростная борьба спортивный машин! Поэтому...
Profile CardPM
  0/0  
SUPERXOBBIT
post Jun 22 2010, 22:48 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(XpoM @ Jun 21 2010, 00:12)
Товарищи... Ну что блин за несогласованность организаторская? 3 июля торжественное открытие нижегородского кольца  ph34r.gif
*

12 июня они тоже забили на ваш автокросс!
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Jun 22 2010, 23:18 
Отправлено #10


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Не наблюдаю логической цепочки. Забили - это их проблемы, и ехать далеко и своих гонок хватает им, а трасса международного уровня открывается у них. Надо поприсутствовать на открытии. rolleyes.gif Для галочки ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Jun 23 2010, 09:30 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 495



А я и на Нижегородское кольцо 26 июня еду и 3 июля в ралли учавствую wink.gif

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jun 25 2010, 13:44 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 300



так как насчет дороги. Скажем так: есть ли шанс не потерять подвеску с двиглом при 10-15см просвета(или клиренса кому как rolleyes.gif )?????????????????? да и бампера тоже blink.gif


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 26 2010, 08:49 
Отправлено #13


Проходимец



Сообщений: 22 097
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SUPERXOBBIT @ Jun 22 2010, 23:45)
Не думаю, что зрителям будет интересно наблюдать старт и финиш машин не говорю спортивных. А если кто то из "гонщиков" заснимет видео из своей кабины то не факт, что все зрители его увидят. Им гораздо интереснее наблюдать гонку на 2-х киллометровой кольцевой трассе где идет реальная скоростная борьба спортивный машин! Поэтому...
*

Не думаю, что зрители, наблюдающие за ралли тысячами по всему миру, откровенно скучают на этих гонках.
А личный вертолёт каждому зрителю никто предоставлять не будет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 26 2010, 08:52 
Отправлено #14


Проходимец



Сообщений: 22 097
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(d-one @ Jun 25 2010, 14:44)
так как насчет дороги. Скажем так: есть ли шанс не потерять подвеску с двиглом при 10-15см просвета(или клиренса кому как rolleyes.gif )?????????????????? да и бампера тоже blink.gif
*

Шансы не потерять подвеску есть всегда smile.gif
А иногда даже есть какой-то шанс добраться до финиша своим ходом, а не на буксире.
Это ралли, не забывайте.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 26 2010, 08:54 
Отправлено #15


Проходимец



Сообщений: 22 097
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Дополнительная информация:

3.07.2010
10.00 – 12.00 – регистрация участников соревнований
С 12.00 до 22.00 ознакомление с трассой соревнований по выданным маршрутным книгам.
С 22.00 до 23.00 режим закрытого парка и техническая проверка автомобилей перед стартом
23.00 старт первого экипажа на СУ-1
С 24.00 после финиша СУ режим закрытого парка для всех автомобилей до старта дневной гонки

4.07.2010
9.00 Старт первого экипажа.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения