Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Спектраводы , нас же много

Spartak21
post Dec 28 2010, 10:46 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 372



Тогда шашлык-бишлык)на природе..погода шепчет)
Profile CardPM
  0/0  
BeerMAN
post Dec 29 2010, 16:26 
Отправлено #122


все путём



Сообщений: 265
Из: гнанный...



в 18.00 сегодня (29.12.2010г.) состоится встреча!!!

место: кафе Бункер.

чтобы было легче узнать друг друга, в руках держите ремень ГРМ снятый с авто )))

--------------------
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чём не виноваты.
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Dec 30 2010, 08:44 
Отправлено #123


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Всем привет! предлагаю совместно подумать, как привлеч спектраводов в наш клуб. После встречи в МТВ на стоянке мы заметили 2 спектры, которые, я думаю, понятия не имеют о нашем клубе. Надо этот вопрос решать smile.gif

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Dec 30 2010, 09:09 
Отправлено #124


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(volchica @ Dec 30 2010, 08:44)
Всем привет! предлагаю совместно подумать, как привлеч спектраводов в наш клуб. После встречи в МТВ на стоянке мы заметили 2 спектры, которые, я думаю, понятия не имеют о нашем клубе. Надо этот вопрос решать  smile.gif
*

На спектрах замечаю больше мужчин в возрасте от 35 до 60. Думаю некогда им ездить на встречи, а так на форумах многие сидят, читают и основной спектра-форум и сюда заглядывают регулярно. smile.gif

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
BeerMAN
post Dec 30 2010, 09:12 
Отправлено #125


все путём



Сообщений: 265
Из: гнанный...



мое мнение такое:
во-первых нужно организовать постоянное место встречи, где всегда будет свободно (для нас)...
во-вторых многим просто не интересно встречаться/разговаривать/пить))), их можно заинтересовать дисконтной системой (от себя давно уже предлагаю запчасти не Эвересте точ. 100 и хорошего мастера по корейцам)...
так же в дисконтную систему нужно включить мойку, возможно кафе и такси...
если мы не хотим брать за основу общероссийскую дисконтную карту, то вполне возможно сделать только 21rus)... правда с общероссийской бонусами можно пользоваться в любых городах, где есть клуб...
и в-третьих нужно придумать какой-нть формат встречи, что-то новое!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья и удачи в Новом году... кошачьей ловкости и кроличьей стойкости!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал BeerMAN - Dec 30 2010, 10:10

--------------------
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чём не виноваты.
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Dec 30 2010, 09:14 
Отправлено #126


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


Все очень просто объявляйте о встречах за неделю а не за полтора часа, тогда народ может и будет подтягиваться smile.gif

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
BeerMAN
post Dec 30 2010, 09:19 
Отправлено #127


все путём



Сообщений: 265
Из: гнанный...



Цитата(ASm @ Dec 30 2010, 09:14)
Все очень просто объявляйте о встречах за неделю а не за полтора часа, тогда народ может и будет подтягиваться smile.gif
*

так уже давно говорилось, что запланирована встреча 29-го, были также просьбы оставить номера в ПМ, чтобы оповестить о месте встречи... ни одного сообщения...
а за 1,5 часа отписались, потому что только тогда было выбрано место, правда туда мы так и не попали... biggrin.gif

--------------------
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чём не виноваты.
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Dec 30 2010, 09:29 
Отправлено #128


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(ASm @ Dec 30 2010, 09:14)
Все очень просто объявляйте о встречах за неделю а не за полтора часа, тогда народ может и будет подтягиваться smile.gif
*

Даже такой метод не увеличивает количество одноклубников на встречах. пока это все обговаривается неделю, у многих появляются какие-то дела, так и выходит, что на встречу приезжают не все, кто собирался приехать.
P/S. вчера очень даже не плохо посидели!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ ДОРОГА БУДЕТ РОВНОЙ И ПРЯМОЙ! УРА!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
Санчес
post Dec 30 2010, 21:52 
Отправлено #129


Постоялец



Сообщений: 268



Добрый вечер уважаемые спектраводы! Я в ноябре получил права и вот недавно приобрел свою первую машину- киа спектру. Пока езжу по городу очень медленно, не более 40 км/ч и всегда по правой полосе. Если кто то увидит в городе очень медленно двигающуюся серебристую спектру, то это скорее всего я и буду. Еще меня мучает такой вопрос: как следить за состоянием машины? Посоветуйте пожалуйста хороший и недорогой автосервис в Чебоксарах. Сколько стоит замена моторного масла?
Всех с наступающим Новым годом!!!

Сообщение отредактировал Санчес - Dec 30 2010, 21:53
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Dec 31 2010, 16:27 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Санчес @ Dec 30 2010, 21:52)
Добрый вечер уважаемые спектраводы! Я в ноябре получил права и вот недавно приобрел свою первую машину- киа спектру. Пока езжу по городу очень медленно, не более 40 км/ч и всегда по правой полосе. Если кто то увидит в городе очень медленно двигающуюся серебристую спектру, то это скорее всего я и буду. Еще меня мучает такой вопрос: как следить за состоянием машины? Посоветуйте пожалуйста хороший и недорогой автосервис в Чебоксарах. Сколько стоит замена моторного масла?
Всех с наступающим Новым годом!!!
*

в такую погоду я тоже буду медленно ездить smile.gif 40-50 км/ч самое то!

по поводу сервисов- не советчица

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
psv
post Dec 31 2010, 17:20 
Отправлено #131


Завсегдатай



Сообщений: 493
UAZ Hunter BLACK


C Наступающим Всех!!! Где обычно берёте зап. части?Вот собираюсь противотуманки воткнут,ни у кого не завалялись случайно.Самостоятельно ни кто не устанавливал?Почем установка,туманки?
Profile CardPM
  0/0  
Veter0k
post Jan 10 2011, 11:11 
Отправлено #132


Продвинутый



Сообщений: 141
Subaru


проблема...в данный момент мне ставят сигналку с автозапуском. Ккто как обходил ИММО? ключ один....

--------------------
Всем отличного настроения!:)
Profile CardPM
  0/0  
BeerMAN
post Jan 11 2011, 10:38 
Отправлено #133


все путём



Сообщений: 265
Из: гнанный...



Цитата(psv @ Dec 31 2010, 17:20)
C Наступающим Всех!!!  Где обычно берёте зап. части?Вот собираюсь противотуманки воткнут,ни у кого не завалялись случайно.Самостоятельно ни кто не устанавливал?Почем установка,туманки?
*

по поводу запчастей - кто где берет, но сходятся в одном мнении, что неплохой вариант Exist. А так и на Эвересте можно кое-чего взять)))
по поводу туманок - сейчас уже точно не вспомню, но весной приезжала машинка на встречу. Он сам установил туманки с ангельскими глазками, купленные на том же Эвересте.
Приезжай на встречи, там подробно расскажут/покажут)))

--------------------
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чём не виноваты.
Profile CardPM
  0/0  
lechebnik
post Jan 16 2011, 21:55 
Отправлено #134


Начинающий



Сообщений: 17
Ford Focus 3 Wagon


Здравствуйте!Хотел узнать остались ли в вашем клубе вакантные места, и, если "да", могу ли я рассчитывать на одно.
О нас: чернявая - Spectra 2006 г.в., тихая, семейная, пробег 57 000 км.
мне - 27, пол: муж.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 16 2011, 22:13 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 2 280



я наверное сейчас потороплюсь, но предлагаю замутить встречу 6-8 марта ( я в Ч буду smile.gif )
Хочется поприсутствовать, а приезжаю нечасто.

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения