Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Хочу вывезти металлический гараж , проблема

koresh1969
post Sep 1 2015, 13:29 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Moscow11 @ Sep 1 2015, 12:52)
Про сборно-разборную конструкцию, уже думал. Но об этом только рассуждать легко, а в реале - это не так просто. Ск. стоит денег сделать это на месте ???
Генератора, сварочного и болгарки - у меня нет, даже электричества - нет (на месте) biggrin.gif. Я больше, чем уверен, что все эти манипуляции выйдут в такую же цену, что и перевозка низким тралом !!!
*

сейчас позвонил в одну организацию, за перевозку на трале 20 тыров ( пять за час ) и то только при наличии разрешения . Приплюсуй аренду крана , часа три-четыре, не менее, ещё примерно пять - шесть .

Но это не в Чебах
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Sep 1 2015, 13:34 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(koresh1969 @ Sep 1 2015, 13:29)
сейчас позвонил в одну организацию, за перевозку на трале 20 тыров ( пять за час ) и то только при наличии разрешения  . Приплюсуй аренду крана , часа три-четыре, не менее, ещё  примерно  пять - шесть .

Но это не в Чебах
*

офигеть ... blink.gif !!!

Я позвонил в контору (что по ссылке выше написали), рассказал всю инфу, жду ответа - ценник !!!

Мне кран с трейлером на 3-4 часа - не нужно biggrin.gif, т.к. ехать всего 18 км.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 1 2015, 13:41 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Moscow11 @ Sep 1 2015, 13:34)
Мне кран с трейлером на 3-4 часа - не нужно  biggrin.gif, т.к. ехать всего 18 км.
*

это тебе так кажется ,что всё быстро получится . Время пойдёт с момента погрузки (в лучшем для тебя случае) ,а то и со времени выезда трейлера с территории базы.
Трейлер не маршрутка ,быстро не едет,тем более в городе . И кран соответственно вместе с ним поедет. pardon.gif
Час на погрузку (ну и манёвры трейлера под погрузку) , час на дорогу и час на разгрузку . примерно

Сообщение отредактировал koresh1969 - Sep 1 2015, 13:43
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Sep 1 2015, 13:43 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ Sep 1 2015, 13:41)
это тебе так кажется ,что всё быстро получится . Время пойдёт с момента погрузки .
Трейлер не маршрутка ,быстро не едет,тем более в городе . И кран соответственно вместе с ним поедет.  pardon.gif
Час на погрузку (ну и манёвры трейлера под погрузку) , час на дорогу  и час на разгрузку . примерно
*

я когда вывозил гараж офигел. думал плестись будет около 30 км/ч, а он как втопил 60-80

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Sep 1 2015, 13:52 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Penguinator @ Sep 1 2015, 13:43)
я когда вывозил гараж офигел. думал плестись будет около 30 км/ч, а он как втопил 60-80
*

у тебя манипулятор был ,не трейлер acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 1 2015, 14:07 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ Sep 1 2015, 13:52)
у тебя манипулятор был ,не трейлер  acute.gif
*

гараж тоже не маленький, такой же по размерам практически. перевозил по маршруту: Хевешская - Эгерский - ЛенКома - Лапсарский пр-д - М7

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Sep 1 2015, 14:22 
Отправлено #37


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(Penguinator @ Sep 1 2015, 14:07)
гараж тоже не маленький, такой же по размерам практически. перевозил по маршруту: Хевешская - Эгерский - ЛенКома - Лапсарский пр-д - М7
*

А что за доки нужны для перевозки гаража, гаишников нанимали ???

У меня почти такой же маршрут: пр.Мира, И.Яковлева, далее, около кольца "базовый проезд-Лансары", можно перегрузить на обычный манипулятор, и ехать по м7, или свернуть на азс около дома печати и там перегрузить гараж из трейлера на манипулятор, т.к. если ехать по ул. Пристанционной, далее, на м7, соотв. троллейбусных линий больше не будет.
Все эти телодвижения нужны в связи с тем, что трейлер на даче не проедет/не развернётся !!!

В общем, чувствую, что как узнаю все цены и условия, то "плюну" и сам ничего перевозить не буду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 1 2015, 14:28 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Moscow11 @ Sep 1 2015, 14:22)

В общем, чувствую, что как узнаю все цены и условия, то "плюну" и сам ничего перевозить не буду  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif !!!
*

напиши во сколько оценят
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 1 2015, 14:30 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Moscow11 @ Sep 1 2015, 14:22)
А что за доки нужны для перевозки гаража, гаишников нанимали ???

У меня почти такой же маршрут: пр.Мира, И.Яковлева, далее, около кольца "базовый проезд-Лансары", можно перегрузить на обычный манипулятор, и ехать по м7, или свернуть на азс около дома печати и там перегрузить гараж из трейлера на манипулятор, т.к. если ехать по ул. Пристанционной, далее, на м7, соотв. троллейбусных линий больше не будет.
Все эти телодвижения нужны в связи с тем, что трейлер на даче не проедет/не развернётся !!!

В общем, чувствую, что как узнаю все цены и условия, то "плюну" и сам ничего перевозить не буду  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif !!!
*

гибдд не было. машина сопровождения легковая была с самой фирмы с желтым маячком, доки в фирме делали они все сами. по маршруту троллейбусные линии были на эгерском, и.яковлева. манипулятор был с длинным кузовом, но маневренный. по деревне и садовому товариществу тока так unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Sep 1 2015, 14:36 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(Moscow11 @ Sep 1 2015, 14:22)
А что за доки нужны для перевозки гаража, гаишников нанимали ???

У меня почти такой же маршрут: пр.Мира, И.Яковлева, далее, около кольца "базовый проезд-Лансары", можно перегрузить на обычный манипулятор, и ехать по м7, или свернуть на азс около дома печати и там перегрузить гараж из трейлера на манипулятор, т.к. если ехать по ул. Пристанционной, далее, на м7, соотв. троллейбусных линий больше не будет.
Все эти телодвижения нужны в связи с тем, что трейлер на даче не проедет/не развернётся !!!

В общем, чувствую, что как узнаю все цены и условия, то "плюну" и сам ничего перевозить не буду  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif !!!
*

Могу поспорить что плюнешь. Было такое , гараж отдавали недорого, но вывоз свой, заломили в соответствующей фирме кажется 12 тыс,год назад. Так поняла его потом на металлолом порезали и сдали facepalm_ani.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 1 2015, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Sep 1 2015, 17:50 
Отправлено #41


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Moscow11 @ Sep 1 2015, 12:00)
Можно подробнее: где находится территориально, название фирмы ???
*

Отель "М-7", чуть дальше Лапсар в сторону Кугесь по трассе М-7...
слева от этого отеля есть типа грузовой стоянки...
там этих тралов море...


телефоны не могу найти, как контора называется не помню...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Sep 1 2015, 19:24 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(Миха Злобный @ Sep 1 2015, 17:50)
Отель "М-7", чуть дальше Лапсар в сторону Кугесь по трассе М-7...
слева от этого отеля есть типа грузовой стоянки...
там этих тралов море...
телефоны не могу найти, как контора называется не помню...
*

Благодарю за инфу.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Sep 2 2015, 11:13 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(koresh1969 @ Sep 1 2015, 14:28)
напиши во сколько оценят
*

С вчерашнего дня, из той конторы, мне так никто и не позвонил. Походу смету считают biggrin.gif !!!
В Чувашии как всегда работают совершенно неклиентоориентированно. Как буд-то, они мне деньги будут платить за перевозку гаража.
По поводу перевозки гаража: не буду заниматься этим "гемором", пока не получу официальное предписание/решение суда о том, что нужно убрать гараж, потом ещё в верховный суд подам заяву на обжалование решения рай. суда, чтобы время потянуть. Наверняка ещё как минимум одну зиму на том же месте - прозимую biggrin.gif good.gif !!!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 2 2015, 11:18 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Moscow11 @ Sep 2 2015, 11:13)
С вчерашнего дня, из той конторы, мне так никто и не позвонил. Походу смету считают  biggrin.gif !!!
В Чувашии как всегда работают совершенно неклиентоориентированно. Как буд-то, они мне деньги будут платить за перевозку гаража.
По поводу перевозки гаража: не буду заниматься этим "гемором", пока не получу официальное предписание/решение суда о том, что нужно убрать гараж, потом ещё в верховный суд подам заяву на обжалование решения рай. суда, чтобы время потянуть. Наверняка ещё как минимум одну зиму на том же месте - прозимую  biggrin.gif  good.gif !!!
*

а на гараж доки есть?
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Sep 2 2015, 11:55 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(koresh1969 @ Sep 2 2015, 11:18)
а на гараж доки есть?
*

Конечно, нет. Утеряны 100 лет назад.
Но вся инфа обо мне, как о владельце есть в гаражном хозяйстве. Я уточнял этот вопрос.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: