Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
40 Страницы « < 38 39 40  
Ответить Создать тему

Короли бензоколонок ...

NFS
post Mar 2 2017, 07:04
Отправлено #586

Гуру

WK2

Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 06:41)
Закажу себе завтра, надоело уже каку лить  angry.gif
После бестойла - замена лямбда, после татнефти обороты скачут, после промнефти вообще не едет машина. Лукойл, ирбис и прочие - дорого и неизвестно за что платишь

К предыдущему посту: об ОКТИС-2 пишут, что он именно не реагирует на присадки и показывает изначальное ОЧ
*

Может все же лучше машину продиагностировать и привести в порядок? Тысячи машин заправляются на вышеуказанных вами же заправках и нормально ездят, а у вас - и там не так и тут не эдак. Вывод однозначный напрашивается - в сервис вам надо, в сервис!!!!

--------------------
Не каждый внедорожник - джип, но каждый Jeep - внедорожник!
Profile CardPM
  -5/+11  
Captain
post Mar 2 2017, 09:55
Отправлено #587

Гуру

Из: Новочебоксарск
Форд Фокус

Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 06:41)
Лукойл, ирбис и прочие - дорого и неизвестно за что платишь
*

Я лично знаю, за что оплачиваю. Поэтому и нет проблем с машиной.
Profile CardPM
  0/+8  
ya_protiv
post Mar 2 2017, 12:29 [ показать ]
Отправлено #588
Profile CardPM
  -12/0  
NFS
post Mar 2 2017, 13:14
Отправлено #589

Гуру

WK2

Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 12:29)
Скорее не с моим авто проблемы, а не повезло вам, ребята, с машинами, если они на х.ровое топливо не реагируют. Или, наоборот, повезло  unknw.gif  Ну, или это личностная проблема или заинтересованность - отказ признавать обман на некоторых заправках.
Чтобы подтвердить нужен прибор. К сожалению, заранее предупреждаю, что результаты моих исследований будут доступны только мне и избранному кругу лиц  pardon.gif
*

Бедненький вы наш. А зачем вы тогда ездите на машине? Топливо везде х...вое, везде обманывают, никто не жалеет.
А ну да, сейчас прибор купишь, будешь в узком кругу плакаться и говорить, что топливо не везде х...вое и не везде обманывают.
P.S. На х...вом топливе в мороз как правило машина не заводится (тынц)

Сообщение отредактировал NFS - Mar 2 2017, 13:22

--------------------
Не каждый внедорожник - джип, но каждый Jeep - внедорожник!
Profile CardPM
  0/+5  
olegel21
post Mar 2 2017, 14:13
Отправлено #590

Гуру

Из: г. Чебоксары
ВАЗ

.... К сожалению, заранее предупреждаю, что результаты моих исследований будут доступны только мне и избранному кругу лиц  pardon.gif
*

Сам себя не похвалишь.......?)))
Profile CardPM
  0/+5  
Leyton
post Mar 2 2017, 14:17
Отправлено #591

Гуру

Из: Чебоксары
авео lacetti

Чтобы подтвердить нужен прибор. К сожалению, заранее предупреждаю, что результаты моих исследований будут доступны только мне и избранному кругу лиц  pardon.gif
*

А смысл в этих исследованиях, если они не доступны большинству?? pardon.gif Ты будешь знать и ездить на хорошем топливе и ржать над большинством других водителей?? Небось и приговаривать будешь какие же мы лохи...

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 2 2017, 14:19

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+5  
Special
post Mar 2 2017, 16:13
Отправлено #592

Завсегдатай

Цитата(Genya_ms @ Oct 19 2011, 08:26)
Если половина бака 92-й, а залью вторую половину 95-й - к чему это приведет?
*

будет бензин с октановым числом 187
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Mar 2 2017, 16:19
Отправлено #593

Гуру

Цитата(Leyton @ Mar 2 2017, 14:17)
А смысл в этих исследованиях, если они не доступны большинству??  pardon.gif  Ты будешь знать и ездить на хорошем топливе и ржать над большинством других водителей?? Небось и приговаривать будешь какие же мы лохи...
*
Боюсь , будет плакать, ибо нормального бензина не найдет, а ездить и точно знать что едешь на г-не за деньги, думаю менее приятно,чем просто догадываться.
Profile CardPM
  0/+4  
Septerrianin
post Mar 2 2017, 16:19
Отправлено #594

Проходимец

Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.

Скорее не с моим авто проблемы, а не повезло вам, ребята, с машинами, если они на х.ровое топливо не реагируют. Или, наоборот, повезло  unknw.gif  Ну, или это личностная проблема или заинтересованность - отказ признавать обман на некоторых заправках.
*

Сразу видно - уважаемый в узких кругах человек. В очень узких biggrin.gif
В итоге купишь ты прибор (потратишь деньги) и начнёшь заправляться на нормальных заправках с нормальным бензином (тратить деньги на то, на что сейчас тратить не хочешь).
Хотя можно просто изначально на нормальных заправках начать заправляться. и эта, как его. А если нет разницы - зачем платить больше? biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
ya_protiv
post Mar 2 2017, 16:46
Отправлено #595

Постоялец

VAZ

Цитата(Leyton @ Mar 2 2017, 14:17)
А смысл в этих исследованиях, если они не доступны большинству??  pardon.gif  Ты будешь знать и ездить на хорошем топливе и ржать над большинством других водителей?? Небось и приговаривать будешь какие же мы лохи...
*

пусть будет так good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
koresh1969
post Mar 2 2017, 19:16
Отправлено #596

Гуру

Из: ат тудава
бухантер

*

а какое (если конечно не секрет) у вас авто?
Profile CardPM
  0/0  
ya_protiv
post Mar 2 2017, 20:05
Отправлено #597

Постоялец

VAZ

Цитата(koresh1969 @ Mar 2 2017, 19:16)
а какое (если конечно не секрет) у вас авто?
*

не секрет. не к чему скрывать позор отечественного автомобилестроения. лада ларгус 16 кл. 2014 года. Машина на гарантии и обслуживается у офдилера
офф: Хотелось бы поменять на более подходящую, но муки выбора не позволяют мне также бездумно распоряжаться средствами как при выборе этой машины. А выбирал я самую дорогую из всех возможных по доступному мне кредиту

Сообщение отредактировал ya_protiv - Mar 2 2017, 20:06
Profile CardPM
  -4/0  
Septerrianin
post Mar 3 2017, 11:23
Отправлено #598

Проходимец

Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.

Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 20:05)
не секрет. не к чему скрывать позор отечественного автомобилестроения. лада ларгус 16 кл. 2014 года.
*

Причём тут отечественное автомобилестроение, если это Дача МСВ?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Mar 3 2017, 11:53
Отправлено #599

Гуру

Из: ат тудава
бухантер

Цитата(Septerrianin @ Mar 3 2017, 11:23)
Причём тут отечественное автомобилестроение, если это Дача МСВ?
*

good.gif тенденция идёт такая pardon.gif когда я "сдавал" на "права" , нас обучали (в том числе) по мот.части wink.gif а щас , даж по езде по ПДД нифига не учат pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+2  

40 Страницы « < 38 39 40
ОтветитьTopic Options