Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
40 Страницы « < 38 39 40  
Ответить Создать тему

Короли бензоколонок ...

NFS
post Mar 2 2017, 07:04 
Отправлено #586


Гуру



Сообщений: 14 032



Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 06:41)
Закажу себе завтра, надоело уже каку лить  angry.gif
После бестойла - замена лямбда, после татнефти обороты скачут, после промнефти вообще не едет машина. Лукойл, ирбис и прочие - дорого и неизвестно за что платишь

К предыдущему посту: об ОКТИС-2 пишут, что он именно не реагирует на присадки и показывает изначальное ОЧ
*

Может все же лучше машину продиагностировать и привести в порядок? Тысячи машин заправляются на вышеуказанных вами же заправках и нормально ездят, а у вас - и там не так и тут не эдак. Вывод однозначный напрашивается - в сервис вам надо, в сервис!!!!
Profile CardPM
  -5/+11  
Captain
post Mar 2 2017, 09:55 
Отправлено #587


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 06:41)
Лукойл, ирбис и прочие - дорого и неизвестно за что платишь
*

Я лично знаю, за что оплачиваю. Поэтому и нет проблем с машиной.
Profile CardPM
  0/+8  
ya_protiv
post Mar 2 2017, 12:29  [ показать ]
Отправлено #588
Profile CardPM
  -12/0  
NFS
post Mar 2 2017, 13:14 
Отправлено #589


Гуру



Сообщений: 14 032



Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 12:29)
Скорее не с моим авто проблемы, а не повезло вам, ребята, с машинами, если они на х.ровое топливо не реагируют. Или, наоборот, повезло  unknw.gif  Ну, или это личностная проблема или заинтересованность - отказ признавать обман на некоторых заправках.
Чтобы подтвердить нужен прибор. К сожалению, заранее предупреждаю, что результаты моих исследований будут доступны только мне и избранному кругу лиц  pardon.gif
*

Бедненький вы наш. А зачем вы тогда ездите на машине? Топливо везде х...вое, везде обманывают, никто не жалеет.
А ну да, сейчас прибор купишь, будешь в узком кругу плакаться и говорить, что топливо не везде х...вое и не везде обманывают.
P.S. На х...вом топливе в мороз как правило машина не заводится (тынц)

Сообщение отредактировал NFS - Mar 2 2017, 13:22
Profile CardPM
  0/+5  
olegel21
post Mar 2 2017, 14:13 
Отправлено #590


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 12:29)
.... К сожалению, заранее предупреждаю, что результаты моих исследований будут доступны только мне и избранному кругу лиц  pardon.gif
*

Сам себя не похвалишь.......?)))
Profile CardPM
  0/+5  
Leyton
post Mar 2 2017, 14:17 
Отправлено #591


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 12:29)
Чтобы подтвердить нужен прибор. К сожалению, заранее предупреждаю, что результаты моих исследований будут доступны только мне и избранному кругу лиц  pardon.gif
*

А смысл в этих исследованиях, если они не доступны большинству?? pardon.gif Ты будешь знать и ездить на хорошем топливе и ржать над большинством других водителей?? Небось и приговаривать будешь какие же мы лохи...

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 2 2017, 14:19

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+5  
Special
post Mar 2 2017, 16:13 
Отправлено #592


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Genya_ms @ Oct 19 2011, 08:26)
Если половина бака 92-й, а залью вторую половину 95-й - к чему это приведет?
*

будет бензин с октановым числом 187
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Mar 2 2017, 16:19 
Отправлено #593


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Leyton @ Mar 2 2017, 14:17)
А смысл в этих исследованиях, если они не доступны большинству??  pardon.gif  Ты будешь знать и ездить на хорошем топливе и ржать над большинством других водителей?? Небось и приговаривать будешь какие же мы лохи...
*
Боюсь , будет плакать, ибо нормального бензина не найдет, а ездить и точно знать что едешь на г-не за деньги, думаю менее приятно,чем просто догадываться.
Profile CardPM
  0/+4  
Septerrianin
post Mar 2 2017, 16:19 
Отправлено #594


Проходимец



Сообщений: 22 113
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 12:29)
Скорее не с моим авто проблемы, а не повезло вам, ребята, с машинами, если они на х.ровое топливо не реагируют. Или, наоборот, повезло  unknw.gif  Ну, или это личностная проблема или заинтересованность - отказ признавать обман на некоторых заправках.
Чтобы подтвердить нужен прибор. К сожалению, заранее предупреждаю, что результаты моих исследований будут доступны только мне и избранному кругу лиц  pardon.gif
*

Сразу видно - уважаемый в узких кругах человек. В очень узких biggrin.gif
В итоге купишь ты прибор (потратишь деньги) и начнёшь заправляться на нормальных заправках с нормальным бензином (тратить деньги на то, на что сейчас тратить не хочешь).
Хотя можно просто изначально на нормальных заправках начать заправляться. и эта, как его. А если нет разницы - зачем платить больше? biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
ya_protiv
post Mar 2 2017, 16:46 
Отправлено #595


Завсегдатай



Сообщений: 539
VAZ


Цитата(Leyton @ Mar 2 2017, 14:17)
А смысл в этих исследованиях, если они не доступны большинству??  pardon.gif  Ты будешь знать и ездить на хорошем топливе и ржать над большинством других водителей?? Небось и приговаривать будешь какие же мы лохи...
*


пусть будет так good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
koresh1969
post Mar 2 2017, 19:16 
Отправлено #596


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 12:29)
Скорее не с моим авто проблемы, а не повезло вам, ребята, с машинами, если они на х.ровое топливо не реагируют. Или, наоборот, повезло  unknw.gif  Ну, или это личностная проблема или заинтересованность - отказ признавать обман на некоторых заправках.
Чтобы подтвердить нужен прибор. К сожалению, заранее предупреждаю, что результаты моих исследований будут доступны только мне и избранному кругу лиц  pardon.gif
*

а какое (если конечно не секрет) у вас авто?
Profile CardPM
  0/0  
ya_protiv
post Mar 2 2017, 20:05 
Отправлено #597


Завсегдатай



Сообщений: 539
VAZ


Цитата(koresh1969 @ Mar 2 2017, 19:16)
а какое (если конечно не секрет) у вас авто?
*


не секрет. не к чему скрывать позор отечественного автомобилестроения. лада ларгус 16 кл. 2014 года. Машина на гарантии и обслуживается у офдилера
офф: Хотелось бы поменять на более подходящую, но муки выбора не позволяют мне также бездумно распоряжаться средствами как при выборе этой машины. А выбирал я самую дорогую из всех возможных по доступному мне кредиту

Сообщение отредактировал ya_protiv - Mar 2 2017, 20:06
Profile CardPM
  -4/0  
Septerrianin
post Mar 3 2017, 11:23 
Отправлено #598


Проходимец



Сообщений: 22 113
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ya_protiv @ Mar 2 2017, 20:05)
не секрет. не к чему скрывать позор отечественного автомобилестроения. лада ларгус 16 кл. 2014 года.
*

Причём тут отечественное автомобилестроение, если это Дача МСВ?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Mar 3 2017, 11:53 
Отправлено #599


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Septerrianin @ Mar 3 2017, 11:23)
Причём тут отечественное автомобилестроение, если это Дача МСВ?
*

good.gif тенденция идёт такая pardon.gif когда я "сдавал" на "права" , нас обучали (в том числе) по мот.части wink.gif а щас , даж по езде по ПДД нифига не учат pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+2  

40 Страницы « < 38 39 40
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения