Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
40 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Короли бензоколонок ...

Aleks82
post Aug 30 2011, 20:39 
Отправлено #496


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(Миха Злобный @ Jul 4 2011, 09:49)
в выхи на Татнефти (с. Ишаки) приехал с алюминиевой 20 литровой канистрой заправляться 80-го, заливаюсь значит... по счетчику 20 литров, в канистру посмарел...ну а там визуально видно что нету 20-ки, хоть ты лопни... mad.gif
разозлился, принципиально в позу встал и к оператору мол чо за херня? он меня лесом, мол смари в чек, 20 просил, 20 налил....
ну ты думаю су... mad.gif давай говорю телефон начальства...дал, куда он денется...
звоню, значит, наезжаю, мол чо за херня, когда последний раз проверяли...
что удивительно даже не стали наезжать, сразу-извините, подойдите к оператору, щас ваш вопрос решим...

пару минут, перезвонили оператору, раком его нагнули...тот меня по громкой связи вызывает, мол извините, погода жаркая, колонки древние, вам долить или лаве вернуть? biggrin.gif
забрал лывэ и свалил.....

уроды на...а за день скока недоливают....у меня с 20 литров визуально 1-1.5 недолив был.... mad.gif
*

Если попросить залить в контрольную ёмкость,мерник вроде называется,то на нем увидете с окошком высоты жидкости ещё и градусник.Поищите в инете формулы расчета жидкостей,плотностей,температур,разок залез в википедию много интересного узнал.Кстати служил в реактивной артиллерии так там чтобы разок жахнуть расчитывали температуры снарядов,окр.среды даже учитывалось расстояние которое проходит планета от времени залпа до времени попадания снаряда в цель.Да и ещё о жидкостях если смешать 0,5 спирта и 0,5 воды то литр неполучается,физика мать её.
Profile CardPM
  0/0  
voice
post Aug 30 2011, 23:06 
Отправлено #497


Гуру



Сообщений: 2 529
Из: Чебоксары
X-Trail


Теперь и За рулем балуются данным приборчиком.

Сообщение отредактировал voice - Aug 30 2011, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
Калинка-галинка
post Oct 10 2011, 22:05 
Отправлено #498


Пользователь



Сообщений: 66
Лада-Калина


Какой кошмар - эти заправщики! Первый раз столкнулась с этим, теперь не знаю кому верить! Заправлялась всегда 92 в Татнефти на Богданке. Всегда все было нормально. Черт меня дернул заправиться 5 октября в Татнефти в НЮР (выезд с ЛенКома на Базовый пр.) да еще и полный бак. Сразу почувствовала, что что-то не так. Но я водитель со стажем 1 год, подумала,что кажется. И начались мои мучения: машина дергается, странный звук двигателя, на горку подняться не могу, датчик ошибка двигателя часто включается. Поехала выяснять в Татнефть: "Хороший бензин, проверте машину" Короче слили бензин, сейчас залила 95 - летаю! СВОЛОЧИ! Кому война, а кому мать родна! Подать бы на них в суд, да больше времени и денег потеряешь, доказывая правоту!
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Oct 10 2011, 22:11 
Отправлено #499


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Калинка-галинка @ Oct 10 2011, 23:05)
Какой кошмар - эти заправщики! Первый раз столкнулась с этим, теперь не знаю кому верить! Заправлялась всегда 92 в Татнефти на Богданке. Всегда все было нормально. Черт меня дернул заправиться 5 октября в Татнефти в НЮР (выезд с ЛенКома на Базовый пр.) да еще и полный бак. Сразу почувствовала, что что-то не так. Но я водитель со стажем 1 год, подумала,что кажется. И начались мои мучения: машина дергается, странный звук двигателя, на горку подняться не могу, датчик ошибка двигателя часто включается. Поехала выяснять в Татнефть: "Хороший бензин, проверте машину" Короче слили бензин, сейчас залила 95 - летаю! СВОЛОЧИ! Кому война, а кому мать родна! Подать бы на них в суд, да больше времени и денег потеряешь, доказывая правоту!
*

не подавайте тогда
Profile CardPM
  0/0  
miha021
post Oct 11 2011, 07:02 
Отправлено #500


Продвинутый



Сообщений: 134



Цитата(Калинка-галинка @ Oct 10 2011, 23:05)
Какой кошмар - эти заправщики! Первый раз столкнулась с этим, теперь не знаю кому верить! Заправлялась всегда 92 в Татнефти на Богданке. Всегда все было нормально. Черт меня дернул заправиться 5 октября в Татнефти в НЮР (выезд с ЛенКома на Базовый пр.) да еще и полный бак. Сразу почувствовала, что что-то не так. Но я водитель со стажем 1 год, подумала,что кажется. И начались мои мучения: машина дергается, странный звук двигателя, на горку подняться не могу, датчик ошибка двигателя часто включается. Поехала выяснять в Татнефть: "Хороший бензин, проверте машину" Короче слили бензин, сейчас залила 95 - летаю! СВОЛОЧИ! Кому война, а кому мать родна! Подать бы на них в суд, да больше времени и денег потеряешь, доказывая правоту!
*

где 95-ый залили?
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Oct 14 2011, 09:24 
Отправлено #501


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Калинка-галинка @ Oct 10 2011, 23:05)
Какой кошмар - эти заправщики! Первый раз столкнулась с этим, теперь не знаю кому верить! Заправлялась всегда 92 в Татнефти на Богданке. Всегда все было нормально. Черт меня дернул заправиться 5 октября в Татнефти в НЮР (выезд с ЛенКома на Базовый пр.) да еще и полный бак. Сразу почувствовала, что что-то не так. Но я водитель со стажем 1 год, подумала,что кажется. И начались мои мучения: машина дергается, странный звук двигателя, на горку подняться не могу, датчик ошибка двигателя часто включается. Поехала выяснять в Татнефть: "Хороший бензин, проверте машину" Короче слили бензин, сейчас залила 95 - летаю! СВОЛОЧИ! Кому война, а кому мать родна! Подать бы на них в суд, да больше времени и денег потеряешь, доказывая правоту!
*


Качество нефтепродуктов, реализуемых на АЗС Чувашского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» ежемесячно контролируется в аккредитованной испытательной лаборатории и передвижной экспресс лабораторией ООО «Татнефть-АЗС Центр».
Перед сливом нефтепродукта из автоцистерны в резервуары АЗС производятся приемо-сдаточные анализы и результаты анализов заносятся в журналы регистрации проб и входного контроля нефтепродуктов на АЗС.
Моторные топлива, реализуемые на АЗС сертифицированы в соответствии с «Единым перечнем продукции, подлежащей обязательной сертификации» (утв. постановлением Правительства РФ от 1 декабря 2009 г. №982).
Ежедневно по программе «Инфо-Ойл» контролируются показатели, такие как плотность, температура, наличие подтоварной воды и др. в каждом резервуаре на всех АЗС Чувашского филиала.
Отклонений показателей качества нефтепродуктов от стандартных значений на АЗС не было.
На всех АЗС Чувашского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» реализуется топливо с одного резервуара нефтебазы, в том числе и на АЗС «225 (Богданка) и АЗС №1 (Ленинского комсомола на Базовый пр.). В первых числах октября на АЗС было топливо Регуляр Евро-92 класса 3 завода изготовителя ОАО «Уфанефтехим», г.Уфа.


--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 14 2011, 09:43 
Отправлено #502


Гуру



Сообщений: 1 292



Ну это то же самое что спросить у продавца свежая ли у него продукция , о системе качественной проверки может рассказать только независимый гражданский контроль , вот скинулись бы жители Чувашии по 50 рублей и купили бы свою независимую и сертифицированную лабораторию вот тогда бы можно вести хоть какой нибудь разговор о контроле качества бензина ... а пока все песни про проверку это тока песни ...
Profile CardPM
  0/0  
unisol2500
post Oct 14 2011, 09:57 
Отправлено #503


Постоялец



Сообщений: 207



Сколько раз заправлялся на татнефти 92-ым бензом, машина едет как надо, никаких пререканий, правда дороговат dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
miha021
post Oct 14 2011, 12:07 
Отправлено #504


Продвинутый



Сообщений: 134



Цитата(апельсин @ Oct 14 2011, 10:43)
Ну это то же самое что спросить у продавца свежая ли у него продукция , о системе качественной проверки может рассказать только независимый гражданский контроль , вот скинулись бы жители Чувашии по 50 рублей и купили бы свою независимую и сертифицированную лабораторию вот тогда бы можно вести хоть какой нибудь разговор о контроле качества бензина ... а пока все песни про проверку это тока песни ...
*

неужели у вас бенз лучше чем у Татнефти?

Сообщение отредактировал miha021 - Oct 14 2011, 12:07
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 14 2011, 12:48 
Отправлено #505


Гуру



Сообщений: 23 694



А я сейчас погналась за дешевизной и заправляюсь на Лукойле 92, как раз на нем то машинка в горку и не едет,можно конечно списать на состояние авто ну такое вот стечение обстоятельств.
Profile CardPM
  0/0  
garik 666
post Oct 14 2011, 13:13 
Отправлено #506


Завсегдатай



Сообщений: 446



Цитата(klassik393 @ Oct 14 2011, 13:48)
А я сейчас погналась за дешевизной и заправляюсь на Лукойле 92, как раз на нем то машинка в горку и не едет,можно конечно списать на состояние авто ну такое вот стечение обстоятельств.
*

у меня че то едет.И раньше ехела,когда цена была не такая маленькая...
P.S. к дэльману то кто нить ездит???сколько ни проезжал мимо-всегда пустые заправки

--------------------
Поехал на Range Rover-согрел Землю...
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Oct 14 2011, 13:40 
Отправлено #507


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Во время обеденного перерыва поехал заправляться:
на лукойле длиннющая очередь, будто там заправляют бесплатно
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
в тоже время на татнефти практически никого нет
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
servs
post Oct 14 2011, 13:47 
Отправлено #508


Постоялец



Сообщений: 298



30-50 рублей не стоит чтоб в такой очереди стоять, хотя может кому делать нечего...
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 14 2011, 13:54 
Отправлено #509


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Очереди достали, лью 95й татнефть на горького, претензий пока нет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 14 2011, 21:37 
Отправлено #510


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(ese @ Oct 14 2011, 14:54)
Очереди достали, лью 95й татнефть на горького, претензий пока нет smile.gif
*


А они не заметны по динамике авто , после проверок бензина на Татнефти 95 бенз там не лью , уж лучше 92 ибо то же самое , зато без октаноповышающих присадок ...
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения