Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
40 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Короли бензоколонок ...

петрович2008
post May 29 2010, 07:40 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(DEN 333 @ May 28 2010, 23:07)
Или такой вариант. парень работает в одной из нефтяных компании. пиарит свою фирму и очерняет остальных. Откуда у него этот прибор оказался? smile.gif
*

да не работает он ни в какой нефтяной компании ,да и прибор заказал в инетмагазе больше года тому назад

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post May 29 2010, 07:58 
Отправлено #137


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(петрович2008 @ May 29 2010, 08:40)
да не работает он ни в какой нефтяной компании ,да и прибор заказал в инетмагазе больше года тому назад
*

Так и есть.

Сообщение отредактировал HotRus - May 29 2010, 07:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tip
post May 29 2010, 16:32 
Отправлено #138


Постоялец

Опель Астра

Сообщений: 387



Всю ветку прочитал. Апельсину решпект. Молодцы парни и дальше проверяйте. Особенно под зимний период. И всё таки Промнефть. Опять же послухам, их бензин часто закупает Оптан. Сам видел, как один из хозяев на белом внедорожнике Мерседес заправлялся. Опять же по слухам будет у них и вторая заправка в районе Акконда, а на существующей будет сделан культурно-красивый навес.

--------------------
Стремлю свою мысль на новые тяжести
Profile CardPM
  0/0  
december
post May 29 2010, 20:43 
Отправлено #139


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


ТС однозначно ТРОЛЬ умноженый на "засланого казачка", тут многие его просят нискобюджетные заправки проверить но все это игнорится и проверяются только ТатНефть Оптан и Лукойл на московском проспекте(с) аж 2 штуки.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 29 2010, 21:09 
Отправлено #140


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(december @ May 29 2010, 21:43)
ТС однозначно ТРОЛЬ умноженый на "засланого казачка", тут многие его просят нискобюджетные заправки проверить но все это игнорится и проверяются только ТатНефть Оптан и Лукойл на московском проспекте(с) аж 2 штуки.
*

те русским языком сказали - не тролль. троллишь здесь ты. ты чем случаешь?! к тому же, считать, что ТС должен пойти и подорваться и в течении пяти минут всё проверить - нагло. кроме перечисленных была ещё проверена ТОКО. Татнефть и Лукойл были проверены не по одной, а несколько заправок, смотри внимательнее.

з.ы. ещё одно высказывание про тролля и засланца в этой теме - достану дубинку-минусомёт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post May 29 2010, 21:11 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Цитата(december @ May 29 2010, 21:43)
ТС однозначно ТРОЛЬ умноженый на "засланого казачка", тут многие его просят нискобюджетные заправки проверить но все это игнорится и проверяются только ТатНефть Оптан и Лукойл на московском проспекте(с) аж 2 штуки.
*


Он же не на службе. Наверняка, будет время и возможность проверит другие заправки. Все здесь ждут этого с нетерпением.

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post May 29 2010, 22:01 
Отправлено #142


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 482
Из: ачем вам это всё?
DODGE


А чего 76/80 не проверяем? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 29 2010, 22:03 
Отправлено #143


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ellvi @ May 29 2010, 23:01)
А чего 76/80 не проверяем? wink.gif
*

Я так понимаю, апельсин проверяемый бенз себе в бензобак льёт потом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post May 29 2010, 22:26 
Отправлено #144


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 482
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Цитата(bodrox @ May 29 2010, 23:03)
Я так понимаю, апельсин проверяемый бенз себе в бензобак льёт потом.
*
а у меня иные мысли rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 30 2010, 01:22 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 21 478
KIA Sportage SL CRDI


Что интересно, многие так свято верят в правдивость этих мегаразоблачающих тестов...

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
mexanz
post May 30 2010, 08:53 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(bomber 888rc @ May 30 2010, 02:22)
Что интересно, многие так свято верят в правдивость этих мегаразоблачающих тестов...
*

Вот-вот. +1
И ,ой, как хочется, чтоб дешевые заправки оказались с супер качеством.. laugh.gif laugh.gif
Посмешили посты по поводу заправки директорских жипов и кто у кого берет оптом. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post May 30 2010, 10:17 
Отправлено #147


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(passatb3mono @ May 28 2010, 07:01)
По поводу ОПТАНА-не гуд,знаю людей,которые готовы дотолкать авто до любой другой заправки,но туда ни за что.Сам к ним отношусь.
*

Вчера заехал на Оптан. Насторожило, общение с заправщиком, а точнее его последняя фраза
Цитата
-Давно у нас заправляетесь?
-Недавно.
-И как Вам качество бензина?
-Пока не жалуюсь.
- А вот некоторые жалуются. Некоторые машины приходится даже толкать.
*

Чуть позже у меня начались небольшие проблемы с машиной. Сразу оговорюсь дело было не в бензине, пробило высоковольтный провод.
Знакомый сказал чтобы я там больше не заправлялся. У многих кто там постоянно заправлялся сначала "летит" лямбда-зонд, потом катализатор, а заканчивается всё ремонтом мотора. Бензин там бодяжат с ферросодержащей присадкой в народе называемой "красная смерть", которая запрещена даже в Китае.

Сообщение отредактировал O1eghka - May 30 2010, 10:18

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Igor M.
post May 30 2010, 14:47 
Отправлено #148


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(O1eghka @ May 30 2010, 11:17)
Знакомый сказал чтобы я там больше не заправлялся. У многих кто там постоянно заправлялся сначала "летит" лямбда-зонд, потом катализатор, а заканчивается всё ремонтом мотора. Бензин там бодяжат с ферросодержащей присадкой в народе называемой "красная смерть", которая запрещена даже в Китае.
*


А вот это сильно похоже на антирекламу!! Нормальным бензин - свечи по 30 тыс.км отходили на 92, 95 не лью принципиально. Во всяком случае у меня так. Когда менял - налета практически на свечах не было, а это редкость в наши дни - обычно красные как рак свечи становяться даже к 10 тысячам из за присадок. Машина - новая иномарка. Катализатор и все остальное вроде целые и лямды тоже, а их у меня много - Евро -4!!
А бодяжить могут на любых заправках, а чаще еще на пути к ним- знаю случай когда ОПТАН на целую ЖД цисцерну попал - по пути вместо бензина вода как то оказалась, во ребята с каким размахом работают , потом откачивали весь бензин с водой вперемежку из заправочных танков когда все выяснилось - но это уголовное преступление и от такого в нашей стране не застрахован никто.
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post May 30 2010, 16:14 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Igor M. @ May 30 2010, 15:47)
А вот это сильно похоже на антирекламу!! Нормальным бензин - свечи по 30 тыс.км отходили на 92, 95 не лью принципиально. Во всяком случае у меня так. Когда менял - налета практически на свечах не было, а это редкость в наши дни - обычно красные как рак свечи становяться даже к 10 тысячам из за присадок. Машина  - новая иномарка. Катализатор и все остальное вроде целые и лямды тоже, а их у меня много - Евро -4!!
А бодяжить могут на любых заправках,  а чаще еще на пути к ним- знаю случай когда ОПТАН на целую ЖД цисцерну попал - по пути вместо бензина вода как то оказалась, во ребята с каким размахом работают , потом откачивали весь бензин с водой вперемежку из заправочных танков когда все выяснилось - но это уголовное преступление и от такого в нашей стране не застрахован никто.
*


Вы просто прочитайте тему , речь идет не о 93 бензине , качество которого подтверждается на всех заправках прибором ОКТИС-2 , к нему претензий нет речь идет о 95 , вот его прибор и бракует , видет в нем два варианта , или продают просто гонимый 93 , или его октановое число исскуственно поднимают до 95 с помощью октаноповышающих присадок ...

По крайней мере мы наблюлюдем четкую тенденцию по брендам , один брент- Лукойл без всяких отклонений показывает 95 бензин как 95 , проверил 6 заправок , четко 95 , Татнефть и другие известные бренды показывали 95 как 93 без всяких скачек 95- четко 93 , откуда такая четкая постоянная , без отклонений ?

АЗС ТОКО , на въезде в Новочебоксарск так же , судя по показаниям прибора Октис -2 тоже продает 95 бензин по заявленному 95 , надо проверить ее сеть , что бы проверить стабильность результатов по этому бренду ...
Profile CardPM
  0/0  
platipus
post May 30 2010, 16:22 
Отправлено #150


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


ох не верю я таким аппоратам...
как можно связать сопротивление и скорость горения....обычный тест на октановое число идёт на таких бандурах...и по пол часа часу а тут пик-пик и готово...не братцы пока не подожёшь его - не определишь октановое число.
Уже говорили тут не раз ради эксперимента пролейте бутылку водки, керасину ну и самый весёлый для меня результат будет на куриных кубиках магги (1 кубик на 250 грамм)...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения