Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #31


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1105


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

шумахер сс
post May 27 2010, 10:28 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 231



Цитата(Cterra @ May 27 2010, 10:00)
Маршрутная Газель весело обгоняет с явным превышением скорости.
Время 1.30-1.45
*

я что-то не увидел в тот момент показания радара- где превышение?
купил водеорегистратор- никто не заценил. приходится на форум выложить - авось кто-нибудь заценит?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 27 2010, 10:50 
Отправлено #33


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(шумахер сс @ May 27 2010, 11:28)
я что-то не увидел в тот момент показания радара- где превышение?
купил водеорегистратор- никто не заценил. приходится на форум выложить - авось кто-нибудь заценит?
*


1. Мотивы выкладывание роликов просты - привлечь внимание к проблеме ПОСТОЯННОГО и в основном безнаказанного нарушения правил дорожного движения!
2. Ролики получены путем преобразования оригинальных файлов с видео регистратора, в каждом файле зафиксирована скорость, время, дата, GPS-координаты.



Сообщение отредактировал Cterra - May 27 2010, 11:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - газель.jpg
 - Размер: 130,37кб, Скачано: 728

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post May 27 2010, 12:06 
Отправлено #34


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(Cterra @ May 27 2010, 11:50)
1. Мотивы выкладывание роликов просты - привлечь внимание к проблеме ПОСТОЯННОГО и в основном безнаказанного нарушения правил дорожного движения!
2. Ролики получены путем преобразования оригинальных файлов с видео регистратора, в каждом файле зафиксирована скорость, время, дата, GPS-координаты.
*

Это понятно. А почему написано, что только маршрутка превысила скорость? За весь просмотренный ролик, я видел как несколько машин обогнали Вас, причем одна из них (вроде sonata) обогнала ту самую газель. Тогда уж всех по списку, надо перечислить, а то какая-то предвзятость получается smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post May 27 2010, 17:15 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(шумахер сс @ May 27 2010, 11:28)
я что-то не увидел в тот момент показания радара- где превышение?
купил водеорегистратор- никто не заценил. приходится на форум выложить - авось кто-нибудь заценит?
*


друзья, зачем флудить, говорить о том, что приводит к ненужным спорам?
эта ветка создана для того, чтобы привлечь внимание к культуре вождения.
пожалуйста, обсуждайте другие вопросы на других ветках.

Cterra - предлагаю эти моменты также прописать наверху, в правилах этой ветки.
кстати, к тебе предложение, укажи пож, на какой минуте секунде событие, к которому ты привлекаешь внимание зрителей, тяжело смотреть весь ролик.

maxik - такая видимо у него любовь к Газелькам))) неспроста.

еще один момент, вчера был у одного из командиров батальона ГАИ в Чебах.
Он попросил показывать ему те моменты, где нарушают сотрудники ДПС, типа привлечь за это он не сможет, но меры принимать будет.
Я пообещал держать его в курсе. - пожалуйста, если есть что то серьезное, красный свет, нарушение ПДД, скорость, грузите видео, пусть знают, что не только за нами идет наблюдение.
Еще заеду в гости к МВДшникам, тоже на эту тему поговорю с ними.

Сообщение отредактировал Churl - May 27 2010, 17:16
Profile CardPM
  0/0  
olem
post May 27 2010, 17:57 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(maxik @ May 27 2010, 13:06)
Это понятно. А почему написано, что только маршрутка превысила скорость?
*


имхо хотя бы потому, что она возит других людей, ответственность должна быть в стократ выше, а вот жеж как на деле

у меня куча роликов, но все они не про РФ, интереса ни для кого не представляют

--------------------
Быстрый VDS хостинг от $8
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post May 27 2010, 20:33 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(olem @ May 27 2010, 18:57)

у меня куча роликов, но все они не про РФ, интереса ни для кого не представляют
*


ооо, я про кучу наслышан...
тут наверное и не только не из РФ неинтересно.
я думаю Cterra создавая эту ветку думал о Чувашии.
Не в обиду olem...
Хотя если людям будет интересно, я только за!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 27 2010, 21:10 
Отправлено #38


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(maxik @ May 27 2010, 13:06)
Это понятно. А почему написано, что только маршрутка превысила скорость? За весь просмотренный ролик, я видел как несколько машин обогнали Вас, причем одна из них (вроде sonata) обогнала ту самую газель. Тогда уж всех по списку, надо перечислить, а то какая-то предвзятость получается smile.gif
*


Я лицо неофициальное и никакими рамками в выборе темы или обсуждений не обременён, более доказывать нужность того или иного своего выбора тоже считаю делом добровольным. Беспокоит меня общественный транспорт - буду обсуждать его, начну переживать за судьбу концерна KIA/Хуандей - обсужу марку Sonata. Спасибо.

Цитата(Churl @ May 27 2010, 18:15)
кстати, к тебе предложение, укажи пож, на какой минуте секунде событие, к которому ты привлекаешь внимание зрителей, тяжело смотреть весь ролик.
*


в подписи к ролику указываю. Вот скоро научусь ролики резать и будет норма!

Сообщение отредактировал Cterra - May 27 2010, 22:11

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Потребитель
post May 27 2010, 21:14 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 218



Помойму здесь ролики обещаны, а не бла бла бла

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post May 27 2010, 22:09 
Отправлено #40


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(Потребитель @ May 27 2010, 22:14)
Помойму здесь ролики обещаны, а не бла бла бла
*


Выкладывайте свои ролики - с удовольствием посмотрим smile.gif



Джип весело мотается по дороге.

Сообщение отредактировал Cterra - May 28 2010, 00:43

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
DRUMLIN
post May 27 2010, 22:18 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 420
Chevrolet NIVA


Я все спросить хотел, а нельзя выкладывать какой-то конкретный промежуток времени, на который необходимо обратить внимание? А то уже замучился по 5 минут смотреть...

--------------------
Кто просит, тот ничего не имеет. Надо требовать!
Инженерно-геодезические, инженерно-геологические изыскания!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 27 2010, 22:25 
Отправлено #42


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(DRUMLIN @ May 27 2010, 23:18)
Я все спросить хотел, а нельзя выкладывать какой-то конкретный промежуток времени, на который необходимо обратить внимание? А то уже замучился по 5 минут смотреть...
*


Пока не могу найти бесплатную и качественную программу нарезки видеофайлов. Та, что с видеорегистратором была - не режет, платные покупать не вижу смысла.
Пока пишу только время события.
Потерпите чуток, всё образумится.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post May 27 2010, 22:43 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 069



VirtualDub?
Profile CardPM
  0/0  
AXiZ
post May 27 2010, 23:14 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 661
F4X4.RU


Цитата(Cterra @ May 27 2010, 23:25)
Пока не могу найти бесплатную и качественную программу нарезки видеофайлов. Та, что с видеорегистратором была - не режет, платные покупать не вижу смысла.
Пока пишу только время события.
Потерпите чуток, всё образумится.
*

avidemux - работает под всеми операционками
http://avidemux.sourceforge.net/download.html

--------------------
F4X4.RU
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 27 2010, 23:29 
Отправлено #45


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Cterra @ May 27 2010, 23:25)
Пока не могу найти бесплатную и качественную программу нарезки видеофайлов.
*

ты же мне сам скинул бесплатную Фабрику форматов! Она режет спокойно

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 28 2010, 00:05 
Отправлено #46


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(Gator @ May 28 2010, 00:29)
ты же мне сам скинул бесплатную Фабрику форматов! Она режет спокойно
*


а я никогда и не резал видео этой программой, использовал только для конвертации smile.gif
спасибо, испробую!

Сообщение отредактировал Cterra - May 28 2010, 00:05

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: