Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #16


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 341



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1102


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Cterra
post May 25 2010, 20:44 
Отправлено #17


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 341



Цитата(барыг барыгович @ May 25 2010, 10:50)
про водителя волжаны речь-а ты себя правельным считаешь что чуть аварию не справоцировал,мое мнение ты не чем не лучше.
*


я ничего не провоцировал и ни одного правила ДД не нарушил.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post May 25 2010, 20:59 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(барыг барыгович @ May 25 2010, 18:58)
по твоим словам понятно если он писарас значит и я буду писарасом.Где здесь логика-логика как я понимаю в одном все чуваши кроме Я.
*


ну чего горячишься то! мы же интеллигентные люди biggrin.gif
люди дело говорят
ведь очередь же реальная, и почему кто то идет без очереди?
и машины потом все в грязи, и дышать нечем...
я согласен с борцами с обочниками....
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 25 2010, 21:15 
Отправлено #19


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



M Ближе к теме, уважаемые!
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post May 25 2010, 21:35 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 587



Цитата(Cterra @ May 24 2010, 09:33)
завершение пробки и её причина
*

Всё видео просмотрел, но причину не увидел smile.gif
З.Ы. В минувшие выходные видел там "корявый" ж/д переезд.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 26 2010, 02:37 
Отправлено #21


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 341



Причина как раз переезд через жд переезд, после проезда которого вся пробка распадается на составные части.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post May 26 2010, 17:11 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 438




вчера небольшое дтп было
но народу там разговаривало немало

Сообщение отредактировал Churl - May 26 2010, 17:15
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post May 26 2010, 21:15 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 438




Вот так милицейские машины и становятся причиной ДТП, ну ведь явно на красный ехал!
Фарт ему что не видно номеров.

Сообщение отредактировал Churl - May 26 2010, 21:17
Profile CardPM
  0/0  
KEHT
post May 26 2010, 21:31 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


Цитата(Churl @ May 26 2010, 22:15)

Вот так милицейские машины и становятся причиной ДТП, ну ведь явно на красный ехал!
Фарт ему что не видно номеров.
*

А по-моему он завершал маневр так же как и приора

Сообщение отредактировал KEHT - May 26 2010, 21:32
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post May 26 2010, 21:42 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(KEHT @ May 26 2010, 22:31)
А по-моему он завершал маневр так же как и приора
*


он въехал на перекресток на желто-красный, что уже является нарушением ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 26 2010, 22:46 
Отправлено #26


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Многим пешеходам следовало бы поучиться как надо переходить дорогу у этой кошки! biggrin.gif


Присоединённые изображения


--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post May 26 2010, 22:57 
Отправлено #27


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


еще к теме про кольцевые перекрестки

Присоединённые изображения


--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post May 27 2010, 05:56 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(Gator @ May 26 2010, 23:57)
еще к теме про кольцевые перекрестки
*



и качать упарился и не понял зачем это видео было выложено...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 27 2010, 06:03 
Отправлено #29


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Churl @ May 27 2010, 06:56)
и качать упарился и не понял зачем это видео было выложено...
*

Вот ишо один ПДД не знает smile.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 27 2010, 09:00 
Отправлено #30


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 341





Маршрутная Газель весело обгоняет с явным превышением скорости.


Сообщение отредактировал Cterra - May 28 2010, 07:56

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post May 27 2010, 09:03 
Отправлено #31


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 341





Грузовая Газель стартует и проезжает перекресток на явно красный свет светофора.


Сообщение отредактировал Cterra - May 28 2010, 07:56

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: