Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 985 986 987 988 989 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Saan
post Dec 1 2012, 20:28 
Отправлено #14791


human being



Сообщений: 1 416



Цитата(yarandaikin @ Dec 1 2012, 21:03)
если что мы не знакомы.. и еслиб читал с самого начала я ни електрика и оку не оправдываю.. они оба виноваты.. ока в том что не включил нормальное освещение по погоде, а електрик то что не убедился в безопасности обгона.

и как понимаю, ты или сам водитель оки или знакомый, родственник?!
*

Вина обоих примерно такая же как если бы окавод вышел в дождь на улицу в футболке и белых кроссовках и попался бы на встречу на узкой дорожке электрику (оба пешие), который бы столкнул его со своего пути в грязь на узкой дороге, крикнув в догонку окаводу "одеваться надо по погоде".

Надо быть кому-то родственником, чтобы осуждать чьи-то необдуманные и опасные поступки?
Profile CardPM
  -3/0  
yarandaikin
post Dec 1 2012, 20:34 
Отправлено #14792


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(Saan @ Dec 1 2012, 21:28)
Вина обоих примерно такая же как если бы окавод вышел в дождь на улицу в футболке и белых кроссовках и попался бы на встречу на узкой дорожке электрику (оба пешие), который бы столкнул его со своего пути в грязь на узкой дороге, крикнув в догонку окаводу "одеваться надо по погоде".
*


я такие сравнения даже в детском садике не слышал lol.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
AvtoWoman
post Dec 1 2012, 20:38 
Отправлено #14793


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(Electric @ Dec 1 2012, 00:07)
не знаю, но помоему в такую снежную погоду надеятся только на свет ДХО - тупо и глупо!!! ну дневные же огни ьлин!! нафига фключать фары!!!
пользовался бы светом поуму - не пришлось бы уходить на обочину!!! себя здесь виноватым не считаю вообще!

*

все люди как люди, один я - звезда, утомленная тошнотворной скоростью впереди едущих авто. facepalm_ani.gif
интересно, что произойдет первое до конца зимы: доездится или что-то в звездной голове поменяется? blink.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -7/+3  
Electric
post Dec 1 2012, 20:43 
Отправлено #14794


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(AvtoWoman @ Dec 1 2012, 21:38)
все люди как люди, один я - звезда, утомленная тошнотворной скоростью впереди едущих авто.  facepalm_ani.gif
интересно, что произойдет первое до конца зимы: доездится или что-то в звездной голове поменяется?  blink.gif
*


нельзя зла желать людям - возвращается....
Profile CardPM
  0/+1  
be_love
post Dec 1 2012, 21:15 
Отправлено #14795


Знакомый незнакомец



Сообщений: 4 320
Toyota


Спуск Шихазаны, пост ДПС, куда-то спешат.




--------------------
Toyota highlander V6 AWD
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Dec 1 2012, 21:18 
Отправлено #14796


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Electric @ Dec 1 2012, 20:43)
нельзя зла желать людям - возвращается....
*

Дорогой наш человек, разве Вы желали зла окаводу или окавод желал Вам зла? Чье поведение спасло и сохранило жизни людей? Я полагаю, в конкретной дорожной ситуации на Вашем ролике поведение окавода спасло жизни и здоровье людей. Ваше поведение - могло принести зло людям, и том числе Вам. Не возвращайте его нам, ведь Вам нельзя?

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Dec 1 2012, 21:20

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -3/+3  
Raleks
post Dec 1 2012, 21:48 
Отправлено #14797


Гуру



Сообщений: 5 217



Цитата(klassik393 @ Nov 30 2012, 15:31)
Ой-ой-ой, я тоже на заднем приводе 5 зим отъездила, ни разу никого ни задела,кроме себя smile3.gif ,до сих пор считаю что задний привод более предсказуем и управляем при заносе. И вообще на нем круто газком подруливать,когда в какой то радиус не вписываешься.
*

Вообще насчет предсказуземости ты права. Но как предсталю женщину газом подруливающей в повороте на тазовской классике - волосы на спине дыбом. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Tanya_1
post Dec 1 2012, 21:52 
Отправлено #14798


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Electric @ Dec 1 2012, 21:43)
нельзя зла желать людям - возвращается....
*

Вам никто зла и не желает. Вас просто предупреждают об опасности, в которой Вы находитесь.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Dec 1 2012, 21:55 
Отправлено #14799


Гуру



Сообщений: 5 217



Цитата(Electric @ Dec 1 2012, 00:07)
не знаю, но помоему в такую снежную погоду надеятся только на свет ДХО - тупо и глупо!!! ну дневные же огни ьлин!! нафига фключать фары!!!
пользовался бы светом поуму - не пришлось бы уходить на обочину!!! себя здесь виноватым не считаю вообще!

*

Канечна ты не виноват Електрик... Ломишься на обгон нихрена не видя, но абсолютно невиновен аки рафик... Оковод ТОЖЕ олень.
Profile CardPM
  0/+3  
Raleks
post Dec 1 2012, 22:06 
Отправлено #14800


Гуру



Сообщений: 5 217



Цитата(yarandaikin @ Dec 1 2012, 19:55)
я б на месте регика (elektric) догнал бы того что б ему навалять... он бы еще в ночь без включенных фар ехал бы.. в такую погоду все стараются себя лучше обозначить
. фары включают, птф.
*

Вот и превентивный навалятель facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Dec 1 2012, 22:26
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Dec 1 2012, 22:24 
Отправлено #14801


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(Electric @ Dec 1 2012, 21:43)
нельзя зла желать людям - возвращается....
*

как-то странно звучит все это от человека, который совсем недавно чуть не спровоцировал ДТП. facepalm_ani.gif
не боишься, что перед тобой такой же как ты появится, причем на твоей же полосе?
ведь так и получается fool.gif
ЗЫ: знала такого же стритрейсера, так ведь докатался все-таки: тоже зимой, тоже трасса и обгон. sad.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Dec 1 2012, 22:26

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -6/+1  
Electric
post Dec 1 2012, 23:42 
Отправлено #14802


Гуру



Сообщений: 2 648



Трещать тут можно бесконечно! врубайте свои фары, которые в любой машине идут в комплекте и в обязательном порядке! ьлин они есть! вот они впереди, чо не воспользоватся когда это так необходимо!!!!???? всякий колхоз типа китайских ДХО, светодиодных лент и так далее - все фигня...

Был бы нормальный свет у окавода - не вышел на обгон.
света небыло - в данном случае -это было критично.... надеюсь этот м...ан додумался потом врубить свои нормальные штатные фары! тфу!

мнения теоретиков типа "куда нестись. зачем пошел обгонять. а вот в ПДД написано то се" ваще не считаю за мнение! в любом случае рано или поздно медляков пришлось бы обгонять!!!
не фортануло с экономистом одним ну чо мне ща делать, ездить по трассе под 50 кмч чтоли... да ни один из вас так не поедет!!! полюбому!!!

170 км шпилить черепашьим темпом - ДА НИКТО так не пойдет!!!
не считаю себя виноватым! нисколько!

Сообщение отредактировал Electric - Dec 1 2012, 23:43
Profile CardPM
  -8/+7  
Baydula
post Dec 1 2012, 23:56  [ показать ]
Отправлено #14803
Profile CardPM
  -41/+3  
Electric
post Dec 2 2012, 00:02 
Отправлено #14804


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Baydula @ Dec 2 2012, 00:56)

Как же они заколебали...  angry.gif
*


тебя ща заклюют!))) а маршрутчик окажется пушистым маленьким бизобидным кроликом в итоге;))
Profile CardPM
  0/+10  
Уввн
post Dec 2 2012, 00:05 
Отправлено #14805


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Electric @ Dec 2 2012, 01:02)
тебя ща заклюют!))) а маршрутчик окажется пушистым маленьким бизобидным кроликом в итоге;))
*

заклюют-не заклюют, пушистый - не пушистый, но прибавить газку только потому, что кто-то из соседнего ряда попросился и начал перестраиваться в свободное место перед тобой - этт симптоматично biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+20  

2656 Страницы « < 985 986 987 988 989 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: