Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 974 975 976 977 978 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

zeta-2907
post Nov 26 2012, 05:34 
Отправлено #14626


Гуру



Сообщений: 10 075
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(CrashDAY @ Nov 25 2012, 21:10)
а подвинуться религия не позволяет?
*


лучше сразу взлететь, испариться или провалиться сквозь землю

правильнее не нарушать. населенный пункт есть населенный пункт.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Nov 26 2012, 07:39 
Отправлено #14627


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Фикус @ Nov 25 2012, 23:57)
А мне вчера на дороге встретился ущербный водитель мужского пола, на тёмно-синей пятнашке и восклицательным знаком на заднем стекле.

Ну почему сразу ущербный? Обычный чайник, даже наклейка есть. biggrin.gif Аварийных ситуаций не создавал, жопу не подставлял, просто перестраивался хаотично, ну не видит человек обстановку на дороге.
"Надо понять и простить" (с) biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Nov 26 2012, 08:24 
Отправлено #14628


Гуру



Сообщений: 2 716



Цитата(Фикус @ Nov 25 2012, 23:57)
А мне вчера на дороге встретился ущербный водитель мужского пола, на тёмно-синей пятнашке и восклицательным знаком на заднем стекле....
*

Афигеть, за 12 лет вождения не догадалась, что машина не прозрачный предмет. Бесят такие олени, которые обзор загораживают и не понимают глупости своих действий- стой смиренно сзади и жди своей очереди. fool.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
Фикус
post Nov 26 2012, 09:06 
Отправлено #14629


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(Toha21 @ Nov 26 2012, 09:24)
Афигеть, за 12 лет вождения не догадалась, что машина не прозрачный предмет. Бесят такие олени, которые обзор загораживают и не понимают глупости своих действий- стой смиренно сзади и жди своей очереди. fool.gif
*


Меня тоже такие олени бесят, но тут совсем другая ситуация.
Это не обычный перекресток, там очень широкая дорогая, никто никого не ждет, там и в три ряда встают, и никто не устраивает гонки.

Это я должна очередь ждать, ждать когда этот олень сможет выехать, если он выехать не мог, тормоз полный, за ним можно было стоять до "опупения", а люди сбоку подъезжали бы быстренько себе ехали.
Profile CardPM
  -1/+1  
Toha21
post Nov 26 2012, 09:19 
Отправлено #14630


Гуру



Сообщений: 2 716



Цитата(Фикус @ Nov 26 2012, 10:06)
Меня тоже такие олени бесят, но тут совсем другая ситуация.
Это не обычный перекресток, там очень широкая дорогая, никто никого не ждет, там и в три ряда встают, и никто не устраивает гонки.

Это я должна очередь ждать, ждать когда этот олень сможет выехать, если он выехать не мог, тормоз полный, за ним можно было стоять до "опупения", а люди сбоку подъезжали бы быстренько себе ехали.
*

Ну каг бэ мы опытные автомобилисты и знаем, что если нет соответствующего знака, то поворачивать можно только из крайнего положения.... и эта таво, мы новичков на дороге не унижаем и даже учебкам не бибикаем tongue.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Nov 26 2012, 09:31 
Отправлено #14631


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Фикус @ Nov 26 2012, 10:06)
Меня тоже такие олени бесят, но тут совсем другая ситуация.
Это не обычный перекресток, там очень широкая дорогая, никто никого не ждет, там и в три ряда встают, и никто не устраивает гонки.

Да, чудаков там хватает, когда от Эвереста в сторону Нчк едешь, там все 3 потока параллельно перед тобой выпрыгивают, а потом пытаются повернуть направо, мешают друг другу и блокируют поток на Нчк. Надо как то сюжет про таких чудаков сделать.
PS вы не с той полосы поворачиваете налево, ваша полоса крайняя левая, нарушаете пдд...

Сообщение отредактировал Skite - Nov 26 2012, 09:34

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Nov 26 2012, 10:00 
Отправлено #14632


Гуру



Сообщений: 5 217



Цитата(Фикус @ Nov 25 2012, 23:57)
А мне вчера на дороге встретился ущербный водитель мужского пола, на тёмно-синей пятнашке и восклицательным знаком на заднем стекле.

Ехала из Новчика в новоюжку, на посту ГАИ(при повороте к Инкосту) смотрю стоит темно-зеленая пятнашка с восклицательным знаком,на видео видно, что когда я приближаюсь там был удобный момент для того чтоб он проехал, обратив внимание, на то что он не смог выехать, я встала справа от него, пропустив поток машин из Чебоксар и Новчик, раньше его тронулась и еду спокойно держусь правой стороны дороги о плохом и не думаю,(на видео видно, что он со мной тоже не успел проехать) как вдруг это ЧМО догоняет меня (это как же ему пришлось гнаться, чтоб догнать),и вот он  обгоняет и встает передо мной, я опять о плохом и не подумала (не хочется о людях плохо думать), хочу перестроиться чтоб его объехать, и тут он начинает мне загораживать дорогу, куда бы я не перестроилась он встает передо мной, так в нем гавно кипело до тракторного завода, пока ему не понадобилось свернуть к заводу. Подумала что, разгонюсь посильнее и резко перестроюсь, а потом побоялась, восклицательный знак все-таки на стекле, машину свою жалко стало.

За 12 лет моего стажа вождения (ежедневного) встречались конечно чудики всякие, но такое ЧУДО мне встретилось первый раз. Его больное самолюбие очень задело, то что женщина быстрее и лучше его ездит.
Психиатр видимо плохо обследовал, раз ему права дали. По поведению явно видно психически неуравновешенный человек.
Хоть бы это был первый и последний случай, никогда не замечала каких то неадекватный действий в мою сторону со стороны водителей мужчин за все годы, и вот, на тебе.
Не получилось обрезать первый ролик dry.gif , на моем пути он появляется на 55 секунде, а догнал уже в третьем ролике (тут самое интересное).

//www.youtube.com/v/wW8NwfBnXSw...re=plcp#t=0m55s
//www.youtube.com/v/7rkLBTdTQBk&feature=plcp
//www.youtube.com/v/kGvgGwAegbI&feature=plcp
*

Очередная звезда и тупые мужланы... facepalm_ani.gif
Повернула с правой на лево ладно - бывает, закрыла обзор тем кто по ПДД едет - ну че делать так получилось, но его перестроения то чем мешали? Жопу не подставлял вроде... Одно слово - звезда. huh.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
lesha_1975
post Nov 26 2012, 10:02 
Отправлено #14633


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Skite @ Nov 26 2012, 10:31)
Да, чудаков там хватает, когда от Эвереста в сторону Нчк едешь, там все 3 потока параллельно перед тобой выпрыгивают, а потом пытаются повернуть направо, мешают друг другу и блокируют поток на Нчк. Надо как то сюжет про таких чудаков сделать.
PS вы не с той полосы поворачиваете налево, ваша полоса крайняя левая, нарушаете пдд...
*

Там кольцо надо делать.
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Nov 26 2012, 10:12 
Отправлено #14634


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(lesha_1975 @ Nov 26 2012, 11:02)
Там кольцо надо делать.
*

хватит уже этих чудоколец!
smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
lesha_1975
post Nov 26 2012, 10:17 
Отправлено #14635


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(A_Lex @ Nov 26 2012, 11:12)
хватит уже этих чудоколец!
smile3.gif
*

Почему? biggrin.gif тем более его там и делать почти не надо.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Nov 26 2012, 10:17
Profile CardPM
  0/0  
Victor74
post Nov 26 2012, 13:43 
Отправлено #14636


Новичок



Сообщений: 6
toyota


Цитата(Toha21 @ Nov 26 2012, 09:24)
стой смиренно сзади и жди своей очереди. fool.gif
*


Вы представьте что будет твориться на въезде в Чебы, если все встанут в один ряд на двух полосной дороге для поворота налево(кроме как налево там поворачивать некуда).

Сообщение отредактировал Victor74 - Nov 26 2012, 13:44
Profile CardPM
  -2/+2  
Фикус
post Nov 26 2012, 13:52 
Отправлено #14637


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(Raleks @ Nov 26 2012, 11:00)
Очередная звезда и тупые мужланы...  facepalm_ani.gif
Повернула с правой на лево ладно - бывает, закрыла обзор тем кто по ПДД едет - ну че делать так получилось, но его перестроения то чем мешали? Жопу не подставлял вроде...  Одно слово - звезда. huh.gif
*

Те кто там часто ездит меня понимают, поворота направо там нет. Лично мне там никто никогда не мешает, даже если в два ряда справа от меня встают.

А на счет звезды Вы не правы, никогда не требую к себе особого внимания и поблажек, еду наравне со всеми, и новичков тоже не обижаю.

Простого такого САМЦА задело, то что его какая то баба обогнала.

Вот и все.
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Nov 26 2012, 13:54 
Отправлено #14638


Гуру



Сообщений: 23 751



Цитата(Victor74 @ Nov 26 2012, 14:43)
Вы представьте что будет твориться на въезде в Чебы, если все встанут в один ряд на  двух полосной  дороге для поворота налево(кроме как налево там поворачивать некуда).
*

нормальное там расширение, а из-за таких "крутых" как раз и тормозится движение,зачем мешать, тем более чайнику.

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 26 2012, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Nov 26 2012, 14:14 
Отправлено #14639


Гуру



Сообщений: 2 716



Цитата(Victor74 @ Nov 26 2012, 14:43)
Вы представьте что будет твориться на въезде в Чебы, если все встанут в один ряд на  двух полосной  дороге для поворота налево(кроме как налево там поворачивать некуда).
*

А вы там типа в два ряда в два раза быстрее рассасываетесь? Без светофора организовать поворот в два ряда нереально, так что вам пока каждое утро предстоит игра в "лоха-чайника" и "блеать, мне срочно, у меня дно прорвало"
Profile CardPM
  -3/+1  
Raleks
post Nov 26 2012, 15:59 
Отправлено #14640


Гуру



Сообщений: 5 217



Цитата(Фикус @ Nov 26 2012, 14:52)
А на счет звезды Вы не правы, никогда не требую к себе особого внимания и поблажек, еду наравне со всеми, и новичков тоже не обижаю.
*

Женщина она всегда - звезда. Если не внешне, то в душЕ - точно. Так что без обид. Среди мужского пола тоже есть личности склонные к упоительному самосозерцанию, но зверев с шурой это скорее исключение из общего правила. А "САМЕЦ" ничего криминального не сделал, опасных маневров не совершал, всех тех эпитетов, которыми был награжден - недостоин. Да, не сдержался, очень хотел показать что-то в ответ на ваш неуважительный, противоречащий ПДД маневр. Но не более того.
Profile CardPM
  0/+1  

2656 Страницы « < 974 975 976 977 978 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: