Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

в Абхазию , на авто

VAN DIZEL
post Jul 12 2017, 12:24 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Никогда не было желания к этим абрекам ездить.Деньги только наши любят,и бабам в одиночку прохода не дают.Напрягает.
Profile CardPM
  -2/+4  
shupashkar-achi
post Jul 12 2017, 12:50 
Отправлено #227


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(VAN DIZEL @ Jul 12 2017, 12:24)
Никогда не было желания к этим абрекам ездить.Деньги только наши любят,и бабам в одиночку прохода не дают.Напрягает.
*

Отдыхали там в 2010 году. Взрослые, которые получают доход с туристов проблем не доставляли, наоборот были дружелюбными. А вот молодёжь да, периодически напрягала.

--------------------
Чебоксары, пл. Речников, 3, оф.310 - Производство фургонов и спецтехники. ООО "Комтехсервис". Сайт kts.group
Profile CardPM
  0/0  
ninka
post Jul 23 2017, 10:30 
Отправлено #228


Пользователь



Сообщений: 98



Был кто в июле в Абхазии? Сколько времени уходит сейчас на пересечение границы? Вот, думаем, может бросить авто на недельку в Сочи и плыть в Гагры на теплоходе по морю.

Кстати, как там гаишники в этом году, перестали зверствовать после июньского указа главы МВД?
Profile CardPM
  0/0  
cvd
post Jul 23 2017, 18:34 
Отправлено #229


Unregistered







Цитата(ninka @ Jul 23 2017, 10:30)
Был кто в июле в Абхазии? Сколько времени уходит сейчас на пересечение границы? Вот, думаем, может бросить авто на недельку в Сочи и плыть в Гагры на теплоходе по морю.

Кстати, как там гаишники в этом году, перестали зверствовать после июньского указа главы МВД?
*

Был в начале августа 2016г, не думаю что сильно отличается,. на границе туда ушло минут 40 около 15часов , обратно 1.5 часа ждал -утром часов в 8. если не нарушать гаишники не трогают,но знаков дорожных там очень мало, о том что остановка запрещена или платная узнаёшь когда к тебе "абрек" подойдёт или гаишники подъедут.
  0/0  
Guest_Гость_*
post Jul 24 2017, 22:39 
Отправлено #230


Unregistered







Цитата(cvd @ Jul 23 2017, 18:34)
Был в начале августа 2016г, не думаю что сильно отличается,. на границе туда ушло минут 40 около 15часов , обратно 1.5 часа ждал -утром часов в 8. если не нарушать гаишники не трогают,но знаков дорожных там очень мало, о том что остановка запрещена или платная узнаёшь когда к тебе "абрек" подойдёт или гаишники подъедут.
*

Что значит "абрек подойдёт"?
  0/0  
cvd
post Jul 25 2017, 16:54 
Отправлено #231


Unregistered







Это значит: "тут эта , парковка платная ... платить нада "
  0/0  
Джин
post Jul 26 2017, 08:59 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(ninka @ Jul 23 2017, 10:30)
Был кто в июле в Абхазии? Сколько времени уходит сейчас на пересечение границы? Вот, думаем, может бросить авто на недельку в Сочи и плыть в Гагры на теплоходе по морю.

Кстати, как там гаишники в этом году, перестали зверствовать после июньского указа главы МВД?
*

совсем новости не читаете?на кой ляд вам сдалась Абхазия в принципе и после того, что случилось в частности?
Profile CardPM
  -2/+1  
WATalex
post Jul 26 2017, 20:26 
Отправлено #233


Пользователь



Сообщений: 27



Кто-нибудь в Абхазию планирует на авто в середине августа? Едем семьей (ориентировочно 13 августа), ищем попутчиков, кто составит компанию в дороге и на отдыхе.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 11 2017, 09:09 
Отправлено #234


Unregistered







Цитата(WATalex @ Jul 26 2017, 20:26)
Кто-нибудь в Абхазию планирует на авто в середине августа? Едем семьей (ориентировочно 13 августа), ищем попутчиков, кто составит компанию в дороге и на отдыхе.
*


https://news.rambler.ru/incidents/37617555-...-dvuh-rossiyan/
перед поездкой прочтите новость ohmy.gif
  0/0  
Anakreon
post Aug 11 2017, 11:28 
Отправлено #235


Intel'ятор



Сообщений: 1 416
Из: :зА
Changan CS75Plus AT


Цитата(Guest @ Aug 11 2017, 09:09)
https://news.rambler.ru/incidents/37617555-...-dvuh-rossiyan/
перед поездкой прочтите новость  ohmy.gif
*

Абреки

--------------------
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Сэмюэль Батлер
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Aug 25 2017, 10:28 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 1 478



Это происходит везде и всюду, а на нашей стороне, так вообще беспредел, просто не обо всем всех извещают...
Езжайте спокойно, правда мои рекомендации не стоит ехать жить в места, где густо населено местными абхазами, в Абхазии очень много русского населения, захотите, куда надо съездите на денек. Море там чистейшее, теплее чем в Крыму, людей мало, пляжи свободные, в принципе и дороги тоже. На дорогах не спешить, пропускать (тем более там дороги широкие, уступить место всегда есть куда), быть аккуратными, чтобы не было инцидентов... Мне в Абхазии понравилось, были 2 раза, в Пицунде и в Цандрипше... Конфликтов на дороге не было, вообще было достаточно комфортно. Если в Чувашии, едет грузовик со скоростью 80 км/ч и едет никого не пропускает, даже, если есть место куда уступить, то там народ точно поприличнее...
Profile CardPM
  -1/+3  
FFFdim
post Oct 10 2017, 18:32 
Отправлено #237


Начинающий



Сообщений: 21
форд гелакси 2009г.в.


Подскажите. Был в этом году в Грузии. Хочу побывать в Абхазии будущим летом. Пустят в Абхазию, если у меня штамп о посещении Грузии есть?
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Oct 10 2017, 19:27 
Отправлено #238


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



FFFdim, в Абхазии не нужен загранпаспорт.

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Hammer
post Oct 10 2017, 22:12 
Отправлено #239


Пользователь



Сообщений: 35
велосипед


Цитата(FFFdim @ Oct 10 2017, 18:32)
Подскажите. Был в этом году в Грузии. Хочу побывать в Абхазии будущим летом. Пустят в Абхазию, если у меня штамп о посещении Грузии есть?
*

Загранпаспорт на абхазской( также на южноосетинской)таможне вообще не показывайте и не ставьте туда отметку о въезде,иначе при пересечении границы Грузии у вас будут проблемы.по грузинским законам эти республики считаются оккупированными грузинскими территориями,и въезд на эти территории возможен только по согласованию с грузинскими органами.
Profile CardPM
  0/+4  
Gator
post Oct 11 2017, 08:07 
Отправлено #240


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


FFFdim, сделай международные права на всякий случай. И в Абхазии российские вообще не показывай

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  -1/0  

18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения