Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Есть ли видеорегистратор у вас в автомобиле? , опрос

Есть ли видеорегистратор у вас в автомобиле?
 
Да, видеорегистратор у меня есть [ 182 ] ** [32,04%]
У меня нет видеорегистратора, но я планирую его купить [ 254 ] ** [44,72%]
У меня нет видеорегистратора и он мне не нужен [ 119 ] ** [20,95%]
Другое (напишите что) [ 13 ] ** [2,29%]
Всего голосов: 568
Гости не могут голосовать 
Да, видеорегистратор у меня есть (6): Dimk@, Jaster, VAN DIZEL, himik, Женьк, Чужой
апельсин
post Jun 7 2010, 22:01 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 1 292



Не нашел что эта камера обладает цикличностью записи , нет этого в ее характеристиках , запись кончилась и кирдык , доставай карту , стирай , вставляй обратно , короче гемор ....
Profile CardPM
  0/0  
olem
post Jun 7 2010, 22:27 
Отправлено #137


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(апельсин @ Jun 7 2010, 23:01)
Не нашел что эта камера обладает цикличностью записи , нет этого в ее характеристиках , запись кончилась и кирдык , доставай карту , стирай , вставляй обратно , короче гемор ....
*

+1

громоздкая, что мешает обзору и привлекает воров
нет крепления
нет питания от прикуривателя
узкий угол обзора = тряска изображения или требуется стабилизатор, +теряется много нужной информации не попадающей в кадр
нет цикличной записи
нет автозапуска
нет GPS
нет акселерометра
нет удобного поиска нужной записи
нет защиты записи от подделки
под вопросом температурный режим, выдержит ли -20 +65гр.
под вопросом стабильность работы от прикуривателя с его меняющимся напряжением в бортовой сети
сложность со стартом записи (каждый раз пускать на запись, удалять старые записи)

+куча других "нет" и "под вопросом"

в общем "кесарю - кесарево", а камера должна быть камерой, видеорегистратор должен быть видеорегистратором, особенно автомобильный

так что может среди камкордеров оно и лучшее, но это не видеорегистратор и на его роль в практическом применении не подходит.

некоторые отзывы по тошибе
Цитата
Стабилизация отсутствует напрочь. На мобилу снимать, видео меньше дрожит. Даже, если не двигаться... А рижим стабилизации - просто картинка в углу экрана. Видео дрожит!!
Ночноё режим таксебе... Но когда света мало очень плохо снимает!


Цитата
на 16 Гб (при максим качестве съемки 1440х1080 на карту можно записать 4 ч. 21 мин. видео).

и это учитывая отсутствие цикличной записи

Цитата
Отсутствие реального HD видео качества, а именно - сплошная интерполяция или проще говоря , лучше бы его и вовсе не было! Нормально снимает только в режиме 848 x 480 и ниже!


Цитата
Так и не понял работает ли режим стабилизации.


Цитата
Стабилизация отсутствует напрочь. На мобилу снимать, видео меньше дрожит. Даже, если не двигаться... А рижим стабилизации - просто картинка в углу экрана. Видео дрожит!!


Сообщение отредактировал olem - Jun 7 2010, 22:50

--------------------
Быстрый VDS хостинг от $8
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Jun 8 2010, 00:21 
Отправлено #138


Постоялец



Сообщений: 360



Каждому свое, никого не заставляю покупать их как полная и безоговорочная замена видеорегистратора , просто лишь как альтернатива в ценовом диапазоне <5000 р. Я не говорю, что эти камеры могут заменить хороший видеорегистратор. А вот плохой-вполне. К тому же я отталкивался от бюджета. Дешевле 5000 р. нельзя купить регистратор, у которого есть:крепление,питание от прикуривателя, ф-ция цикличной записи, автозапуск, GPS, акселерометр, удобный поиск нужной записи, защита записи от подделки, +куча других "нет" и "под вопросом". biggrin.gif
Зато камера универсальна. Можно быстро снять со штатива или держателя, положить в карман, взять в путешествие, снять родных и близких, природу, снять разговор с гаишником, снять происшествие или казус, подключить к ноутбуку или к автомобильному телевизору. Если бы у меня была возможность купить хороший видеорегистратор( многоканальный, GPS, датчик движения, ночной режим, акселерометр и т.д.) , более чем за 10 тыс. р., поверьте, я купил бы его smile.gif

Сообщение отредактировал Statistik - Jun 8 2010, 00:33
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Jun 8 2010, 07:40 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 1 292



Вы просто не читаете тему , выше были приведены примеры покупки регистраторов на Ebay пишущих в качестве HD за 3000 рублей , так что ценовой диапазон нерегистраторов ценой 5000 рублей ,которых вы здесь приводите в пример просто не устраивает , он близко не подходит для этих функций ,ни ценой 5000 руб - дорого , ни функциональностью ...
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Jun 8 2010, 11:27 
Отправлено #140


Постоялец



Сообщений: 360



Цитата(апельсин @ Jun 8 2010, 08:40)
Вы просто не читаете тему , выше были приведены примеры покупки регистраторов на Ebay пишущих  в качестве HD за 3000 рублей
*

Так они не сертифицированы и не имеют гарантии. Покупать кота в мешке? Извините. Такие же в России и с гарантией продают в специализированных магазинах за 7-10 тысяч.

Сообщение отредактировал Statistik - Jun 8 2010, 11:28
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Jun 8 2010, 21:03 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Statistik @ Jun 8 2010, 12:27)
Так они не сертифицированы и не имеют гарантии. Покупать кота в мешке? Извините. Такие же в России и с гарантией продают в специализированных магазинах за 7-10 тысяч.
*


Во первых - гарантия и на Ebay есть , читайте о гарантиях на страницах продукта , во вторых то что есть гарантия в России не факт что девайс будет работать как часики , не ровен час и вы будете жить без него пока он будет так месяцев надцать находится в ремонте , и в третьих цена купленного на Ebay позволяет вместо ремонта проще выкинуть и купить новый , и в четвертых , сколько я их не покупал , если эксплуатируешь нормально , то они и работают без проблем .... ВСЕ КУПЛЕННОЕ РАБОТАЕТ ...ЕЩЕ НИ ОДИН НЕ ПОДВЕЛ ...
Profile CardPM
  0/0  
AMoony
post Sep 11 2010, 20:00 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(URIJ @ Jun 7 2010, 14:48)

- Разрешение: WXGA 1280*720Pixels@30fps
- стоимость (с доставкой) - $152,9
*

А не дороговато ли 4 тыщи за китайскую штуку? Да видео врядли реально в таком разрешении
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Jul 21 2011, 09:13 
Отправлено #143


Продвинутый



Сообщений: 182



Вот http://www.parkflyer.ru/product/104204/ - эта штука накладывает на видео с камеры GPS данные, тоесть можно купить камеру за 500 руб + эту хрень и на видеорегистратор придёт картинка с координатами и скоростью?
Ещё и напряжение бортовой сети замерять :-)

Сообщение отредактировал xd_ - Jul 21 2011, 09:14
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 21 2011, 09:46 
Отправлено #144


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


есть, передний и задний. пока не пригодились реально, надеюсь что и не пригодятся...

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
danilin sergey
post Jul 21 2011, 12:10 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 32
ваз 21099


у меня есть:-)купил после того как пару раз ночью гаишники пытались развести меня на красный. mad.gif .хотя проезжал даже не на моргающий, а на чистый зелёный!свидетелей в машине не было..теперь видя регистратор, долго не разговаривают ;)хотя за такие остановкаи им предусмотрен штраф в 20 тыс. руб.!
Profile CardPM
  0/0  
danilin sergey
post Jul 21 2011, 12:12 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 32
ваз 21099


да и пару видеофайлов для доски позора у меня уже есть, просто пока инет слабоват чтобы их выложить sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jul 21 2011, 18:35 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Приобрел видеорегистратор на китайском сайте за 1,5 тыс. руб. с доставкой. Ехал оттуда 1 месяц и одну неделю + на таможне еще около 10 дней. Еще плюс флешку купил в Москве за 1000 руб. - Transcend 32 Gb class 10. Итого 2,5 тыс. и 2 месяца ожидания. Модель HD 720P. Вроде ничего

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Jul 21 2011, 18:58 
Отправлено #148


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Leyton @ Jul 21 2011, 19:35)
Приобрел видеорегистратор на китайском сайте за 1,5 тыс. руб. с доставкой. Ехал оттуда 1 месяц и одну неделю + на таможне еще около 10 дней. Еще плюс флешку купил в Москве за 1000 руб. - Transcend 32 Gb class 10. Итого 2,5 тыс. и 2 месяца ожидания. Модель HD 720P. Вроде ничего
*

Сколько времени уже пользуешься?

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jul 21 2011, 18:59 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(MixerPro @ Jul 21 2011, 19:58)
Сколько времени уже пользуешься?
*

3 месяц пошел

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Jul 21 2011, 20:48 
Отправлено #150


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Leyton @ Jul 21 2011, 19:59)
3 месяц пошел
*

Глюки есть ?

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения