Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 65 66 67 68 69 > »   
Ответить Создать тему

Бан , А меня за что?

Demon
post Aug 10 2012, 10:17 
Отправлено #991


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



В мусорке лежит 3 удаленных темы с одним и тем же объявлением, свое поведение объясню тем, что просто надоело удалять, думаю общественность здесь объяснит (там уже 3-4 раза объясняли), что есть подвешенная тема для продажи внедорожных штучек. smile3.gif И может, даже, администратор снизойдет и тоже пояснит пользователю данную ситуацию. smile3.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Aug 10 2012, 15:23 
Отправлено #992


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(Forum @ Aug 10 2012, 09:04)
Jeeper21, зачем повторное объявление на следующий день разместили?
Думаю наказание за это.
*


Следуя ответу-разрешению модератора, которое было в Р.М. и гласило:Вообще вроде никто не мешает, а что, проблемы? , я и разместил обьявление на следующий день, т.к. посчитал это компьютерным сбоем, и не было никаких запретов от Демона!

Только давайте отбросим корпоративную солидарность, и почему это вдруг, ни с того ни сего, модератор передумал, и что не красит его, не поставив меня в известность об этом?


--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Aug 10 2012, 15:48 
Отправлено #993


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(Demon @ Aug 10 2012, 11:17)
В мусорке лежит 3 удаленных темы с одним и тем же объявлением, свое поведение объясню тем, что просто надоело удалять, думаю общественность здесь объяснит (там уже 3-4 раза объясняли), что есть подвешенная тема для продажи внедорожных штучек. smile3.gif И может, даже, администратор снизойдет и тоже пояснит пользователю данную ситуацию. smile3.gif
*


Ну а раз так, позвольте задать Вам несколько вопросов по существу, и надеюсь получить на них внятные ответы.

1.Это Ваши слова из ответа мне в п.м.:Вообще вроде никто не мешает, а что, проблемы? Т.е. как я понял, разрешение на размещение обьявления Вы дали!

2.Почему 07.08.12г. Вы передумали, и не известили меня в П.М.

3. Должен ли я был обязан явиться под Ваши светлы очи со своей челобитной( просьбой) ?.

4.Почему Вы передумали и обьявили запрет на размещение обьявления, именно по отношению к моей персоне, другим значит можно, а мне,на Ваш взгляд, нельзя?




--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 10 2012, 16:53 
Отправлено #994


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Jeeper21, Вы издеваетесь или говоря модным сейчас языком тролите??? Вам никто никогда не запрещал размещать объявление, только делать надо это именно в "разделе для объявлений". То что вы меня и других не читаете это полбеды, проблема в том что вы и себя не читаете. Перечитайте еще раз свой первый пост по этой ситуации здесь. Даже из ваших же слов ясно и понятно где нужно размещать объявления. А что вы делаете вместо этого? Четыре (!!) раза размещаете объявление не там, несмотря на все слова пользователей о том где это нужно сделать. Я заключаю что вы просто издеваетесь. Если вы и сейчас не успокоитесь, я продлю срок бана.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Aug 10 2012, 17:55 
Отправлено #995


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(doba @ Apr 15 2012, 18:41)
Продаю резину на дисках bridgestone dueler 235/75 R15 4 шт. Подходят На Ниссан Террано I,II, Ford Meverik, Toyota, Opel. Цена 28 тыс. руб. торг тел. 89083031038, 89030667491

А если без (в данном случае ненужных) эмоций, чем отличаются два обьявления, вышеприведенное, и мое?. Отвечаю сам себе, и там , и там колеса, размещены в одной теме, единственное отличие, НИКи разные! Да, и вдобавок ко мне применены, на мой взгляд, необоснованные санкции от Вас , ув-й Демон.

А не СЛАБО, отписаться по существу,и если что, признать неправоту, которую можно обьяснить поспешностью в данном конкретном случае.


Сообщение отредактировал Jeeper21 - Aug 11 2012, 05:17

--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 10 2012, 23:38 
Отправлено #996


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Вот честно, нет слов...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Aug 11 2012, 05:31 
Отправлено #997


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(Demon @ Aug 11 2012, 00:38)
Вот честно, нет слов...
*


Просьба моя остается в силе, найдите слова, и я полагаю, Вы как истинный джентельмен, и как модератор, ответите на все мои вопросы.


--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 11 2012, 05:40 
Отправлено #998


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Jeeper21, вы читаете, что вам пишут? Вам выставлен бан за то, что вы несколько тем создали в подфоруме 4*4 вместо барахолки. И не надо приводить левые примеры, та тема лежит в барахолке.
Ваша тема http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=533559 тоже в барахолке есть. Не зачем было новую создавать, надо было через свой профиль найти тему, а не придумывать технический сбой.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 11 2012, 12:50 
Отправлено #999


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



bodrox, И даже это не самое страшное. Ужасно то что он говорит что объявления в 4х4 размещаются в специальной теме, приводит примеры из этой темы где ВСЕ размещают свои объявления и все равно 4 раза подряд создает свою тему, в каждой из которых (!) пользователь Андрюшка пишет ему что объявления размещаются в специальной теме и приводит ссылку на нее! Воистину троль в чистом виде. smile3.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Aug 11 2012, 16:25 
Отправлено #1000


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(Demon @ Aug 11 2012, 13:50)
bodrox, И даже это не самое страшное. Ужасно то что он говорит что объявления в 4х4 размещаются в специальной теме, приводит примеры из этой темы где ВСЕ размещают свои объявления и все равно 4 раза подряд создает свою тему, в каждой из которых (!) пользователь Андрюшка пишет ему что объявления размещаются в специальной теме и приводит ссылку на нее! Воистину троль в чистом виде. smile3.gif
*


angry.gif И кто такой " пользователь Андрюшка", ничего он мне не писал, могу подтвердить свои слова под присягой!

А теперь по порядку, в смысле хронологии: да, разместил обьявление в барахолке о продаже колес, было это 05.08.12г., и 06.08.12г. я обратился к модератору Демону в П.М.с просьбой разрешить мне разместить мое обьявление о продаже колес в 4#4, на что было получено "высочайшее разрешение-позволение", что я и сделал!

НО ВДРУГ!, случилась ОКАЗИЯ, ну бывает, все мы живые люди,модератор Демон в силу непонятных мне причин, и без извещения меня, первый раз удалил, ладно, думаю, компьтерный сбой, на следующий день, 08.08.12г. разместил еще раз , и ТУТ БАЦ!, и я вдруг попал pardon.gif

Ну и понеслось! И до сих пор не понял, чем я не угодил Демону, что я сделал на его взгляд неправильно, ну так признайтесь ЧЕСТНО, да, СНАЧАЛА РАЗРЕШИЛ, а ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛ, и вот тут у меня зреет вопрос, а ОНО ВАМ надо, все это модераторство, а тут еще и допущен досадный ЛЯП, и этот JEEPER замучил со своими претензиями, и НИКАК не хочется изменить ему рейтинг, и признать свою неправоту.

З.Ы. Ни коим образом не хотел Вас обидеть, ну и Вы постарайтесь понять меня.

З.З.Ы. Жду ответа по существу, а может все таки мое скромное обьявление появится все таки, рано или поздно, или я для Вас PERSONA NON GRAТA?

З.З.Ы. Готов лично встретится, обещаю, приеду без "группы поддержки", сразу предупреждаю, я сторонник мирного урегулирования вопросов, раз по ИНЕТУ никак не получается.

Сообщение отредактировал Jeeper21 - Aug 11 2012, 16:39

--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 11 2012, 16:35 
Отправлено #1001


Проходимец



Сообщений: 22 456
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Jeeper21 @ Aug 11 2012, 17:25)
...
*

А я, когда выпью, в интернете не пишу ничего (с) facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Aug 11 2012, 16:44 
Отправлено #1002


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(Septerrianin @ Aug 11 2012, 17:35)
А я, когда выпью, в интернете не пишу ничего (с)  facepalm_ani.gif
*


Ну раз приведена сия цитата, она чья, Ваша? tongue.gif А какой у Вас кампутер, и который могет определить Н.С.? DANCE.gif

Сообщение отредактировал Jeeper21 - Aug 11 2012, 16:45

--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 12 2012, 10:17 
Отправлено #1003


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Jeeper21, Да хоть со 100 человеками поддержки, я всегда в гараже, Дима знает где. smile3.gif пс: И что прямо видно что я испугался?smile3.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Aug 12 2012, 11:11 
Отправлено #1004


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(Demon @ Aug 12 2012, 11:17)
Jeeper21, Да хоть со 100 человеками поддержки, я всегда в гараже, Дима знает где. smile3.gif пс: И что прямо видно что я испугался?smile3.gif
*

да ну, хорош поясничать) он по-моему действительно тут не понимает и просто побеседовать хочет, не пугает))

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 12 2012, 15:58 
Отправлено #1005


Проходимец



Сообщений: 22 456
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Jeeper21 @ Aug 11 2012, 17:44)
Ну раз приведена сия цитата, она чья, Ваша? tongue.gif  А какой у Вас кампутер, и который могет определить Н.С.? DANCE.gif
*

Для того, чтобы определить нетрезвого чела за компом - никакие приборы не нужны. Вы же адекватный человек, ну так сделайте усилие и попытайтесь понять то, что вам уже не один раз раз разжевали выше.

Хотите открыть отдельную тему о продаже - велкам в барахолку.
Хотите что-то продать в 4х4 - там есть закреплённая тема для этого, в которую вас неоднократно тыкали носом. Вместо того, чтобы писать там, вы начали плодить новые темы, что запрещено правилами. Сначала темы удалялись, а когда стало понятно, что открывающий их человек не совсем вменяем - было выставлено предупреждение в виде бана.

Что тут ещё надо объяснять - я уже не понимаю.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 65 66 67 68 69 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: