Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Бан , А меня за что?

Информ
post Nov 27 2011, 21:52 
Отправлено #556


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Stanislav., не совсем понял за что был бан. Бан снят.
Администратор.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Nov 27 2011, 23:17 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Информ @ Nov 27 2011, 22:52)
Stanislav., не совсем понял за что был бан. Бан снят.
Администратор.
*


спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 9 2011, 12:52 
Отправлено #558


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Boomba, а бан на N дней за нарушение пункта N.N правил форума Автопроисшествия. Это навсегда шоль? biggrin.gif бухой тада был даже не помню за что biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
mussa
post Dec 18 2011, 23:24 
Отправлено #559


Новичок



Сообщений: 4



Доброй ночи,вот меня забанили очень на долго,не могу зайти в барахолку,не пойму за что,предупреждений не было ни одного,зарегистрировался подал объявление а меня забанили,хочу узнать причину бана,считаю данное действие не справедливым,с нетерпением жду ответа,заранее благодарен, ник Gabash,

Сообщение отредактировал mussa - Dec 18 2011, 23:25
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Dec 19 2011, 06:30 
Отправлено #560


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(mussa @ Dec 19 2011, 00:24)
Доброй ночи,вот меня забанили очень на долго,не могу зайти в барахолку,не пойму за что,предупреждений не было ни одного,зарегистрировался подал объявление а меня забанили,хочу узнать причину бана,считаю данное действие не справедливым,с нетерпением жду ответа,заранее благодарен, ник Gabash,
*

Такой ник на форуме не зарегистрирован.

Сообщение отредактировал HotRus - Dec 19 2011, 06:30

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Dec 19 2011, 09:34 
Отправлено #561


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(mussa @ Dec 19 2011, 00:24)
Доброй ночи,вот меня забанили очень на долго,не могу зайти в барахолку,не пойму за что,предупреждений не было ни одного,зарегистрировался подал объявление а меня забанили,хочу узнать причину бана,считаю данное действие не справедливым,с нетерпением жду ответа,заранее благодарен, ник Gabash,
*
Как понимаю речь идет об основных форумах.
Ваш ник был забанен в соответствии с п. 3.9 Главных правил форумов
Цитата(Главные правила НА-СВЯЗИ.ru)
3.9. Запрещено создание аккаунтов-клонов в целях нарушения правил, ухода от банов и других деструктивных действий. Допустимо поддержание личного и служебного аккаунта, создание аккаунта для размещения частных объявлений о купле-продаже, мене, дарении или иных важных и общеполезных целей. В случае бана на форумах и последующих попыток обойти его с помощью созданного аккаунта-клона, или же в случае размещения неоправданно большого количества опросов на форумах - аккаунты-клоны будут заблокированы, их создатели наказаны.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Dec 19 2011, 09:43 
Отправлено #562


Гуру



Сообщений: 2 234
пассат б5


Цитата(Информ @ Dec 19 2011, 10:34)
Как понимаю речь идет об основных форумах.
Ваш ник был забанен в соответствии с п. 3.9 Главных правил форумов
*

у меня вопрос. я с братом с одного компа пишем на форуме,под разными никами(он от своего имени ,я от своего) нас тоже забанят?

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 19 2011, 09:49 
Отправлено #563


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Snake !@!@!@ @ Dec 19 2011, 10:43)
у меня вопрос. я с братом с одного компа пишем на форуме,под разными никами(он от своего имени ,я от своего) нас тоже забанят?
*

Если забанят один ник за нарушение правил форумов ( к примеру за п. 1.1 в барахолках), а второй ник в обход бана полезет туда же постить объявление, то да.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mussa
post Dec 22 2011, 12:51 
Отправлено #564


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Информ @ Dec 19 2011, 10:34)
Как понимаю речь идет об основных форумах.
Ваш ник был забанен в соответствии с п. 3.9 Главных правил форумов
*

А как теперь быть?не могу воспользоваться барахолкой,всё равно не пойму причину бана, как теперь снять бан? вообще не могу зайти,даже через страницу друга,

Сообщение отредактировал mussa - Dec 22 2011, 12:52
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Dec 23 2011, 15:29 
Отправлено #565


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(mussa @ Dec 22 2011, 13:51)
А как теперь быть?не могу воспользоваться барахолкой,всё равно не пойму причину бана, как теперь снять бан? вообще не могу зайти,даже через страницу друга,
*
Под ником Gabash уже никак не зайдете.
Бан был выставлен за обход наказания, а именно создание другого пользователя для обхода бана в барахолке.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Dec 25 2011, 10:28 
Отправлено #566


Эксперт



Сообщений: 930



Получил свой заслуженный « ШелБан по жБану» - давно уже сам нарывался. Совет вам (богам), на будущее: Гасить меня надо было ещё раньше - тихо, культурно, как это делает «мафия» – в темном безлюдном переулке, когда весь город спит. Не удалив мои предыдущие посты – вы сделаете из меня героя, положившего свою голову на алтарь… За сим навсегда прощаюсь, всегда ваш - из города Ч.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Dec 25 2011, 12:50 
Отправлено #567


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(из города Ч @ Dec 25 2011, 11:28)
Получил свой заслуженный « ШелБан по жБану» - давно уже сам нарывался. Совет вам (богам),  на будущее:  Гасить меня надо было ещё раньше - тихо, культурно, как это делает  «мафия» – в темном безлюдном переулке, когда весь  город спит. Не удалив мои предыдущие посты – вы сделаете из меня героя, положившего свою голову на алтарь…  За сим навсегда прощаюсь, всегда ваш - из города Ч.
*

как трогательно!
пошел рыдать в подушку! smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 29 2011, 20:44 
Отправлено #568


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(из города Ч @ Dec 25 2011, 11:28)
Получил свой заслуженный « ШелБан по жБану» - давно уже сам нарывался. Совет вам (богам),  на будущее:  Гасить меня надо было ещё раньше - тихо, культурно, как это делает  «мафия» – в темном безлюдном переулке, когда весь  город спит. Не удалив мои предыдущие посты – вы сделаете из меня героя, положившего свою голову на алтарь…  За сим навсегда прощаюсь, всегда ваш - из города Ч.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
тебе самое место играть в Мафию wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
mussa
post Dec 31 2011, 02:01 
Отправлено #569


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Информ @ Dec 23 2011, 16:29)
Под ником Gabash уже никак не зайдете.
Бан был выставлен за обход наказания, а именно создание другого пользователя для обхода бана в барахолке.
*

Так понимаете не то что под ником GABASH ни под каким ником не могу зайти через свой комп,как быть?барахолка очень нужна,айпи адрес полностью забанин,
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Dec 31 2011, 07:37 
Отправлено #570


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(mussa @ Dec 31 2011, 03:01)
Так понимаете не то что под ником GABASH ни под каким ником не могу зайти через свой комп,как быть?барахолка очень нужна,айпи адрес полностью забанин,
*

Сразу по айпи бан никто не ставит. Значит наказывали обычным баном, и не раз. Чем раньше думали, когда неоднократно нарушали ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: