Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Бан , А меня за что?

Demon
post Aug 24 2011, 11:27 
Отправлено #466


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Забанил гуру за неоднократную рекламу своих услуг и винила, уже и в личку писал и объяснял и просил, устал, поэтому бан 1 год.smile.gif Обсуждаем, я пока за попкорном...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
zema
post Aug 26 2011, 19:31 
Отправлено #467


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


1.1 Публикация одного и того же предложения либо искусственное поднятие интереса к вашему предложению сообщениями вроде «Up", "Всё еще продаётся" и т.д. чаще, чем раз в неделю, кроме как скидыванием цены более чем на 10%; ), до этого 1 августа апнул.
Не доволен действием модератора автофорума. Пояните почему забанили, без всяких предупреждений еще!
тоже не совсем понятно как выясняется искусственное поднятие или нет?! у меня удалили фото, сразу их разместить не мог, т.к. их не было на момент размещения обьявления, повесил фотографии как получил их, на следующий день. через некоторое время удалили фотографии и послали в БАН. ведь можно было сделать китайское предупреждение! smile.gif

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 26 2011, 20:44 
Отправлено #468


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(zema @ Aug 26 2011, 20:31)
1.1 Публикация одного и того же предложения либо искусственное поднятие интереса к вашему предложению сообщениями вроде «Up", "Всё еще продаётся" и т.д. чаще, чем раз в неделю, кроме как скидыванием цены более чем на 10%; ), до этого 1 августа апнул.
Не доволен действием модератора автофорума. Пояните почему забанили, без всяких предупреждений еще!
тоже не совсем понятно как выясняется искусственное поднятие или нет?! у меня удалили фото, сразу их разместить не мог, т.к. их не было на момент размещения обьявления, повесил фотографии как получил их, на следующий день. через некоторое время удалили фотографии и послали в БАН. ведь можно было сделать китайское предупреждение! smile.gif
*

Единственным исключением из правил является скидывание на =>10%. Если вы хотели внести какие-либо изменения, то ( например как в вашем случае) фотографию должны были прикрепить к последнему сообщению.
7 дней бана можно считать предупреждением.Единственным исключением из правил является скидывание на =>10%. Если вы хотели внести какие-либо изменения, то ( например как в вашем случае) фотографию должны были прикрепить к последнему сообщению.
7 дней бана можно считать предупреждением.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Sep 6 2011, 14:17 
Отправлено #469


Гуру



Сообщений: 2 572



Hotrus оказывается ты нехороший человек. mad.gif

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Sep 6 2011, 14:20 
Отправлено #470


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Aventis @ Sep 6 2011, 15:17)
Hotrus оказывается ты нехороший человек. 
*

Забанил в барахолке? blink.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Sep 6 2011, 14:42 
Отправлено #471


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(Demon @ Sep 6 2011, 15:20)
Забанил в барахолке? blink.gif
*

Забанил на 2 недели да так, что я даже зайти не мог в качестве читателя на автофорум, фиг с ней с барахолкой, приходилось эксплорером пользоваться, там видно другой айпишник. Короче больше с ним не разговариваю, крокодил он зеленый.

Сообщение отредактировал Aventis - Sep 6 2011, 14:43

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Sep 6 2011, 15:42 
Отправлено #472


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Aventis @ Sep 6 2011, 15:42)
Забанил на 2 недели да так, что я даже зайти не мог в качестве читателя на автофорум, фиг с ней с барахолкой, приходилось эксплорером пользоваться, там видно другой айпишник. Короче больше с ним не разговариваю, крокодил он зеленый.
*

Альберт, модер не может забанить по IP - это права админа.
Скорее всего у тебя что-то с обозревателем. Это подтверждает тот факт, что из IE ты преспокойно смог зайти.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
CheryTiggo
post Sep 6 2011, 16:22 
Отправлено #473


Гуру



Сообщений: 2 822



Цитата(tj21snow @ Aug 5 2011, 11:41)
Готов из той темы процитировать кучу сообщений которые можно посчитать оффтопом,но я сильно сомневаюсь что ты еще кого то забанил
*

Форум это бизнес, который помогает вести в нужном направлении модератор.
При смене направления в ненужную сторону или затрагивании интересов - по шее. Всё как в обычной жизни в других сферах деятельности. Это нужно понимать.
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Sep 6 2011, 16:47 
Отправлено #474


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(roman72 @ Sep 6 2011, 16:42)
Альберт, модер не может забанить по IP - это права админа.
Скорее всего у тебя что-то с обозревателем. Это подтверждает тот факт, что из IE ты преспокойно смог зайти.
*

Забанил бы в барахолке и все, как обычно, нафига на весь автофорум бан распространять. Я над этим объявлением 3 часа сидел креативом занимался, попросил скинуть в ПМ не сделали. Короче Hotrus перестал существовать для меня как человек, так же как и Edro.

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Sep 6 2011, 17:28 
Отправлено #475


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Aventis @ Sep 6 2011, 17:47)
Забанил бы в барахолке и все, как обычно, нафига на весь автофорум бан распространять. Я  над этим объявлением 3 часа сидел креативом занимался, попросил скинуть в ПМ не сделали. Короче Hotrus перестал существовать для меня как человек, так же как и Edro.
*

Hotrus не мог тебя везде забанить - он модерирует только "Барахолка ОколоАвто".
На 90% уверен, что дело в твоем интернет-браузере.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Sep 6 2011, 18:27 
Отправлено #476


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(roman72 @ Sep 6 2011, 18:28)
Hotrus не мог тебя везде забанить - он модерирует только "Барахолка ОколоАвто".
На 90% уверен, что дело в твоем интернет-браузере.
*

Когда ты меня банил, я мог писать везде кроме выбора авто, так же когда меня банил Оскар я тоже мог пользоваться другими разделами и мог заходить в автофорум, но когда меня забанил Бумба, я не мог заходить ни куда, в этот раз была такая же фигня. Значит он не умеет пользоваться кнопкой бан.


--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Sep 6 2011, 18:46 
Отправлено #477


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(Aventis @ Sep 6 2011, 17:47)
Забанил бы в барахолке и все, как обычно, нафига на весь автофорум бан распространять. Я  над этим объявлением 3 часа сидел креативом занимался, попросил скинуть в ПМ не сделали. Короче Hotrus перестал существовать для меня как человек, так же как и Edro.
*
Для шуток есть подфорум "Юмор" и нехрена срать своим "юмором" в деловых форумах. Со своей клянчей ты уже многих достал во многих форумах, в этот раз достал и меня, за что и получил заслуженное наказание.


Цитата(Aventis @ Sep 6 2011, 17:47)
Короче Hotrus перестал существовать для меня как человек.
*
Испугал ежа голой задницей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тебя уже полфорума всерьез не воспринимает, а ты все кичишься. Выводы бы пора сделать, а не трепать языком как безотвественный мальчишка. (достаточно вспомнить сколько раз ты "хлопал дверью" на форуме, а через какое-то время появлялся твой новый ник).


Цитата(roman72 @ Sep 6 2011, 18:28)
Hotrus не мог тебя везде забанить - он модерирует только "Барахолка ОколоАвто".
На 90% уверен, что дело в твоем интернет-браузере.
*

Роман, все правильно, я забанил его на 14 дней на всем Автофоруме, и нисколько об этом не жалею, думаю многие меня поймут.

Сообщение отредактировал HotRus - Sep 6 2011, 18:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Sep 9 2011, 08:58 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата
забанил его на 14 дней на всем Автофоруме

Уважаемые администраторы вы согласны с действиями модератора? Личная неприязнь к человеку влияет на срок и охват бана это нормально?



--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Sep 9 2011, 22:03 
Отправлено #479


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


2 недели отпуска, это прекрасно.... ч smile.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Sep 10 2011, 10:29 
Отправлено #480


Гуру



Сообщений: 2 572



Да уж. Администрации молчит. Поэтому у вас и падает посещаемость, последний рекорд в 2010 году. Объявление, которое я скреативил за 3 часа за сутки набрало 1200 просмотров.

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: