Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Бан , А меня за что?

Runa_11
post Jul 31 2011, 20:09 
Отправлено #436


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Runa @ Jul 31 2011, 13:10)
из вас фантанирует оно

A Бан на 90 дней.
Администратор.

*


и все же, жду объяснений
если ему предупреждение за прямые хамские слова, а мне бан на такой срок, за цитирование его же провокационных слов, справедливости ради объясните.
или действительно предвзятое отношение?
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jul 31 2011, 20:27 
Отправлено #437


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(edro @ Jul 31 2011, 16:04)
за что бан? написано..
"Вам поставлен бан на 15 дней за оскорбления всех и вся на форуме За рулем. Модератор."

где это я всех и вся оскорблял????либо снимайте либо верните мне мои -30....
*

почитай свой первый пост: телка консультант...
мало 15 дней? могу за кросспостинг все 90 поставить! модератор За рулем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jul 31 2011, 20:31 
Отправлено #438


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(Runa_11 @ Jul 31 2011, 18:38)
здесь я прямое ругательное слово не употребляла, а лишь цитировала его, по моему так он хамил на каждом шагу
*
Ни к кем из данных участников не знаком и поэтому хотелось бы заранее сказать, что предвзятого отношения быть не может.
Вам был выставлен бан в соответствии с пунктом 3.2 и 3.3.
Цитата( Главные правила Автопортала НА-СВЯЗИ.ru)
3.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы;
3.3. Публикация сообщений пустого характера, малоинформативных сообщений, сообщений, не соответствующих тематике форумов;
В этой теме Вы уже привели цитату, исходя из которой Вам был выставлен бан.
Цитата(edro @ Jul 31 2011, 13:03)
короче - говно......
*
Цитата(Runa @ Jul 31 2011, 13:10)
из вас фантанирует оно
*
В данном случае Вы использовали слова пользователя в отношение него, т.е. перешли на личность и применили их в качестве оскорбления. Дополнительно Ваше сообщение не имело никакой смысловой нагрузки и никак не относилась к тематике этого форума.
Цитата(Runa_11 @ Jul 31 2011, 21:09)
если ему предупреждение за прямые хамские слова, а мне бан на такой срок, за цитирование его же провокационных слов, справедливости ради объясните.
*
Примененное наказание пересмотрено, 90 дней заменено на бан 30 в форуме "За рулем".
Цитата(edro @ Jul 31 2011, 16:04)
за что бан? написано..
"Вам поставлен бан на 15 дней за оскорбления всех и вся на форуме За рулем. Модератор."

где это я всех и вся оскорблял????либо снимайте либо верните мне мои -30....
*
Цитата(edro @ Jul 31 2011, 12:35)
как обращаться сам решу....
уважение к собеседнику проявляется именно в общении....от тя вижу ток лживый треп, переход на личности, троллинг, подмену событий и понятий....саето иди на уйх...
*
Цитата(Главные правила Автопортала НА-СВЯЗИ.ru[b)
3. На форумах запрещены[/b] Главные правила Автопортала НА-СВЯЗИ.ru]3.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы;


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Jul 31 2011, 20:32 
Отправлено #439


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Runa_11 @ Jul 31 2011, 21:09)
и все же, жду объяснений
если ему предупреждение за прямые хамские слова, а мне бан на такой срок, за цитирование его же провокационных слов, справедливости ради объясните.
или действительно предвзятое отношение?
*

Действительно,объясните человеку : "ЗА ЧТО?" Мне вот тоже интересно,т.к. бан у меня тоже посредственно...
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jul 31 2011, 20:36 
Отправлено #440


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(MaXuT @ Jul 31 2011, 21:32)
Действительно,объясните человеку : "ЗА ЧТО?"
*
Объяснения привел чуть выше.
Цитата(MaXuT @ Jul 31 2011, 21:32)
Мне вот тоже интересно,т.к. бан у меня тоже посредственно...
*
Не совсем так, как Вы утверждаете.
Цитата(Главные правила Автопортала НА-СВЯЗИ.ru)
3. На форумах запрещены 3.7. Не допускается обсуждение в открытом виде действий модеpатоpов в модерируемых ими форумах. Если вам что-то не нравится в действиях модератора – напишите кому-либо из модераторов форума либо создайте тему в «Службе поддержки».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jul 31 2011, 20:38 
Отправлено #441


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Runa_11 @ Jul 31 2011, 21:09)
и все же, жду объяснений
если ему предупреждение за прямые хамские слова, а мне бан на такой срок, за цитирование его же провокационных слов, справедливости ради объясните.
или действительно предвзятое отношение?
*

поддерживаю. либо админ сокращает наказание до 7 дней, либо это сделаю я сам! модератор За рулем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Runa_11
post Jul 31 2011, 20:41 
Отправлено #442


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Информ @ Jul 31 2011, 21:31)

Вам был выставлен бан в соответствии с пунктом 3.2 и 3.3. В этой теме Вы уже привели цитату, исходя из которой Вам был выставлен бан. В данном случае Вы использовали слова пользователя в отношение него, т.е. перешли на личность и применили их в качестве оскорбления.
*

ок, а как же его переходЫ на личности:

Цитата(edro @ Jul 31 2011, 12:25)
купи себе очки и протри их...ни на каких стульях мы не сидели и с манагерами не тусили...иди проспись... smile.gif
*


Цитата(edro @ Jul 31 2011, 12:35)
....саето иди на уйх...
*


Цитата(Информ)

Дополнительно Ваше сообщение не имело никакой смысловой нагрузки и никак не относилась к тематике этого форума.Примененное наказание пересмотрено, 90 дней заменено на бан 30 в форуме "За рулем".
*

я думаю будет смысловой нагрузкой письмо от ФМ в ваш адрес о произошедшем, и о том что он безосновательно обругивал менеджеров, и о том чтобы эту тему вовсе искоренили.
и меня в том числе, то что я говорю имело почву под собой как наблюдателя за произошедшим, и будет видно кто лгал, а кто правду говорил
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jul 31 2011, 21:17 
Отправлено #443


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(211 @ Jul 31 2011, 21:38)
поддерживаю. либо админ сокращает наказание до 7 дней, либо это сделаю я сам! модератор За рулем.
*
Какое было выставлено наказание другому участнику не знал (пропала связь - был на территории не уверенного приема связи), заранее предполагалось выставление одинаковое наказание обоим участникам.

На данный момент пользователю Runa наказание сокращено до 7 дней (при 15 дней у оппонента) по причине сложившейся ситуации применения наказания впервые.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 31 2011, 21:37 
Отправлено #444


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Дорогие админы и модераторы, а за клонов тоже ведь побанить нада?smile.gif Требую руне клонов забанить, а ей самой увеличить наказание до 90 дней. smile.gif))Второму учаснегу 30 дней, тему почистить, оставив первоначальные претензии - манагерам пофиг на клиентов. smile.gif
Правда если руна выходит с айпишников фердинанда, то ее вообще забанить имхо навсегда и довести до руководства компании.
Забыл: в теме про таурег и оскара побанте кучу народа за переход на личности и оффтоп и особенно за выкладывание отрывков из частной переписки.

Сообщение отредактировал Demon - Jul 31 2011, 21:44

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Jul 31 2011, 21:46 
Отправлено #445


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(Demon @ Jul 31 2011, 22:37)
Дорогие админы и модераторы, а за клонов тоже ведь побанить нада?smile.gif Требую руне клонов забанить, а ей самой увеличить наказание до 90 дней. smile.gif))Второму учаснегу 30 дней, тему почистить, оставив первоначальные претензии - манагерам пофиг на клиентов. smile.gif
Правда если руна выходит с айпишников фердинанда, то ее вообще забанить имхо навсегда и довести до руководства компании.
*

ну вы напридумывали тут, я не работаю в ФМ laugh.gif
я просто очень вежливый потенциальный клиент, это раз
второй ник сама попросила закрыть уже, потому как с этого писать вообще до сего момента не могла
в третьих если вы внимательно читали, то выводы сделаете правильно, а если невнимательно, то велкам каждый пост изучите smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 31 2011, 21:50 
Отправлено #446


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Runa, НИНАда было открывать, это прямо запрещено особенно для таких целей для которых вы его использовали. Насчет работы в фм проверяется легко, все ваши сообщения смотрятся и если хоть раз был выход с ип фм, то нада банить. smile.gif))

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jul 31 2011, 21:54 
Отправлено #447


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(Demon @ Jul 31 2011, 22:37)
Дорогие админы и модераторы, а за клонов тоже ведь побанить нада?smile.gif Требую руне клонов забанить, а ей самой увеличить наказание до 90 дней. smile.gif))Второму учаснегу 30 дней, тему почистить, оставив первоначальные претензии - манагерам пофиг на клиентов. smile.gif
*
Demon, на данный момент оставим так, как есть, т.е. пользователю Runa 7 дня бана, edro 15.
В дальнейшем примененное наказание может быть пересмотрено.
Цитата(Demon @ Jul 31 2011, 22:37)
Правда если руна выходит с айпишников фердинанда, то ее вообще забанить имхо навсегда и довести до руководства компании.
*
Совпадений выявлено не было (Вам, как модератору возможность это проверить предоставлена).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Jul 31 2011, 21:56 
Отправлено #448


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(Demon @ Jul 31 2011, 22:50)
Runa, НИНАда было открывать, это прямо запрещено особенно для таких целей для которых вы его использовали.
*

для каких таких целей? моя цель- защитить себя и объясниться в службе поддержки и только.
больше второй ник нигде не светился

Цитата(Demon)
Насчет работы в фм проверяется легко, все ваши сообщения смотрятся и если хоть раз был выход с ип фм, то нада банить. smile.gif))
*

ради бога smile.gif извинения готовьте за предварительную клевету, ок?

Сообщение отредактировал Runa - Jul 31 2011, 21:57
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 31 2011, 21:56 
Отправлено #449


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Информ, Да я так просто написал, неужели ты думаешь что я предполагаю, что мое мнение кого то волнует?smile.gif Я так, мимо проходил... smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 31 2011, 21:59 
Отправлено #450


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Runa, нинада инсценировок, в разном и особенно в сп вас не банили, смысла заводить клона не было, клон был заведен писать в теме, просто руки не дошли видимо. По поводу клеветы: прошу в суд, докажете, что я вас оклеветал, А здесь бросаться обвинениями нинада.
Админы. Если ее банить нельзя, то хоть правила ей прочитайте. smile.gif А то наверное сложно защищать пользователя, если он сам в своих сообщениях сознается в содеянном. smile.gif
Ухожу, ухожу. smile.gif

Сообщение отредактировал Demon - Jul 31 2011, 22:03

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: