Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Бан , А меня за что?

211
post Jan 21 2011, 20:12 
Отправлено #256


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(B0B4uK @ Jan 21 2011, 16:58)
Засада, в барахолке забанили) Большой пребольшой пардон, положенные 7 дней отсижу.
P.S. оффтоп: адна просьбэ: напишите в моей теме Up и цену 60 000 рублей smile.gif))))))))))))
*

отвечать в вашей теме можете только вы!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jan 22 2011, 01:49 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Я, конечно, извиняюсь!
Но мне хотелось бы, чтобы всякие умники не склоняли моё имя всуе!
Не желаю видеть вменяемые-невменяемые ответы... спасибо...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Jan 22 2011, 11:57 
Отправлено #258


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(ese @ Jan 21 2011, 16:59)
the_XPOH, Ваш бан является следствием нескольких постов, провоцирующих увод темы в оффтоп, а также флейм. Все они удалены и искать их и разжевывать каждое у меня желания нет. В причине наказания указана фраза из последнего поста, всего лишь smile.gif
Что же касается Вашего вопроса, то отвечу да, является. Но санкций применено не было. Учитывая неоднозначность и эмоциональность топика, модерировался он более мягко, единичные сомнительные сообщения в расчет не принимались и не повлекли за собой явных наказаний. Больше комментариев на этот счет не будет smile.gif
*

Большое спасибо за прояснение ситуации... теперь я получил все необходимые мне детали... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jan 22 2011, 13:14 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(ese @ Jan 21 2011, 16:59)

Для всех: считаю что модерирование основного раздела За рулем проводится мной довольно мягко в последнее время, наказания единичны, основная форма воздействия - удаление оффтоповых сообщений или провоцирующих оффтоп и флейм, без применения наказаний. При рецидивах уже применяю бан на срок по возрастающей, начиная от 5 дней. Потом 10, 15 и т.д. В случае несогласия с политикой модерирования участники всегда вправе обратиться к администрации с просьбой сменить неугодного модератора.
*

фигасе мягко!? dry.gif Этот и другие случаи неуместного стеба. Бан на 30 дней в форуме "За рулём". Администратор.

"дед думает с точностью до наоборот " чё тут криминального написал? там если чё ваще межнационалом попахивает этого вы не видете ???

Сообщение отредактировал 54321... - Jan 22 2011, 13:15

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jan 22 2011, 18:13 
Отправлено #260


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(54321... @ Jan 22 2011, 13:14)
фигасе мягко!?
*
Ну я только за себя говорю smile.gif
У администраторов может быть другое мнение
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 22 2011, 19:31 
Отправлено #261


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(54321... @ Jan 22 2011, 13:14)
фигасе мягко!? dry.gif Этот и другие случаи неуместного стеба. Бан на 30 дней в форуме "За рулём". Администратор.

"дед думает с точностью до наоборот " чё тут криминального  написал? там если чё  ваще межнационалом попахивает этого вы не видете ???
*

Бан вам выставил не модератор, а администратор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jan 23 2011, 18:21 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



А за что меня забанили? При нажатии на цифру, написано за оффтоп, посмотрел правила не нашел запрета оффтопа. Может не там смотрел?
3. На форумах запрещены3. На форумах запрещены
3.1. На форумах запрещена любая деятельность идущая в разрез с законодательством Российской Федерации. Запрещается размещать или передавать посредством форума любые материалы, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь.
3.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы;
3.3. Публикация сообщений пустого характера, малоинформативных сообщений, сообщений, не соответствующих тематике форумов;
3.3.1. Если вы случайно опубликовали на форуме одно и тоже сообщение два раза, не надо писать третье сообщение вроде «Извините, два раза запостил» или «Что-то у меня глючит – удалите». Модераторы и без вашей подсказки догадаются удалить повторения.
3.4. Публикация несогласованных с администрацией форумов сообщений рекламного характера, а также настойчивая публикация сообщений с призывами посетить тот или иной ресурс. Существуют пользователи, заходящие на форумы, не ради общения или чтения информации, а чтобы любыми способами прорекламировать свою компанию или сайт. Существование таких пользователей не приветствуется. Администраторы и модераторы вправе удалять как их саморекламу, так и банить адреса особо настойчивых «рекламистов». Определяют реклама это или не реклама модераторы и администраторы по своему усмотрению.
3.4.1. Особо настойчивая реклама в подписях и аватарах пользователей также запрещена.
3.5. Запрещено "самовольное модеpиpование". Если вам что-то не нравится в ведении темы, сообщите об этом модератору (существует специальная кнопка) – он примет меры. Реплик вроде "Завязывайте тут", "Пора закрывать тему" и т.д. писать не надо.
3.6. Личная переписка на форумах. Если вы общаетесь с кем-то на форумах и ваше общение интересно только вам и вашему собеседнику, лучше переведите общение в PM, либо в E-mail, ICQ и т.д.
3.7. Не допускается обсуждение в открытом виде действий модеpатоpов в модерируемых ими форумах. Если вам что-то не нравится в действиях модератора – напишите кому-либо из модераторов форума либо создайте тему в «Службе поддержки».
3.8. Запрещено использование в подписях надписей, превышающих три строки. Для нарушителей будет отключена возможность редактирования подписи.
3.9. Создание аккаунтов клонов без особой на то необходимости и без согласия с администрацией форумов. Клоны, особенно те, которые зарегистрированы после того, как основной аккаунт забанен или отправлен в премодерацию, будут забанены в случае обнаружения без какого-либо предупреждения. Случаями особой необходимости является поддержание личного и служебного аккаунта, наличие каких-то других весомых доводов.
3.10. На форумах запрещено размещение непроверенной информации либо информации без указания ссылки на источник, а также информации, способной скомпрометировать то или иное физическое или юридическое лицо и не имеющей соответствующего подтверждения. Имеющим данную информацию и желающим принять активное участие в выяснении обстоятельств дела следует обращаться в соответствующие организации.
3.11. Не допустим кросспостинг: публикация одной темы в двух и более форумах одновременно. Желающие открыть одну тему сразу в нескольких форумах в целях привлечения к ней дополнительного внимания будут наказаны.
3.12. Обсуждение политики. Все политические обсуждения и опросы являются оффтопиком.
3.13. Запрещена публикация реферальных ссылок.
3.14. Рассылка спама по средством PM (персональных сообщений форума).
3.15. Публикация объявлений и создание тем по просьбе "друзей", которых за эту публикацию забанили. Если, скажем, вашего знакомого забанили за нарушение правил "барахолки" и он попросил вас опубликовать его объявление в обход правил, то наказание за это получите уже вы. Причем, весьма строгое. Незнание о наказании вашего знакомого не может служить оправданием и причиной снятия вашего наказания.
3.16. Продвижение товаров/услуг сетевого маркетинга.

Еще про офф есть здесь
Цитата
- Что такое оффтопик?
- Оффтопик - отхождение от обсуждаемой темы. Например, есть тема "В ЧГУ проводится ЕГЭ", в ней обсуждается то, как проходит сдача единого госэкзамена. И тут обсуждение сводится к кому-то из преподавателей, потом участники переходят на то, где этот преподаватель живёт, после этого тема перетекает в то, хороший ли квартал проживания преподавателя и правда ли, что там произошёл пожар. Дальше обсуждается работа пожарных.... Какое это имеет отношение к "В ЧГУ проводится ЕГЭ"? Никакого. Это чистой воды оффтопик.
Модераторы стараются следить за тем, чтобы разговор не переходил от одного к другому. Хотите обсудить пожар? Для этого можно создать отдельную тему и не оффтопить.

Но тут тоже не написано про то, что оффтоп запрещен, только определение оффтопа и то, что модераторы стараются следить... но я же не модератор.
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Jan 23 2011, 18:29 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



хотелось бы узнать за что конкретно забанили и еще на 14 дней?
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 23 2011, 19:56 
Отправлено #264


GlobalAdmin



Сообщений: 1 471



Цитата(Леха на шестерке @ Jan 23 2011, 18:29)
хотелось бы узнать за что конкретно забанили и еще на 14 дней?
*

смотреть здесь
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Jan 23 2011, 21:02 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 2 365



меня тоже забанили в автоновостях, мне как то пофигу
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jan 24 2011, 09:00 
Отправлено #266


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(serj @ Jan 23 2011, 18:21)
А за что меня забанили?
*
Ответил в РМ
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Jan 25 2011, 00:01 
Отправлено #267


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(the_XPOH @ Jan 21 2011, 16:50)
Хоть я и считаю, что данное мое сообщение касалось непосредственно темы, затронутой в данном топике, а именно противостояния некоторых пешеходов и некоторых автомобилистов на конкретно взятом участке, и не несло никаких явных признаков флейма, а именно не мотивировало читателей на какие-то агрессивные поступки и эмоциональные всплески, и не оскорбляло ни прямо ни косвенно никого, но я так понимаю, модерирование этого форума традиционно отличается субъективным подходом и исправить это не в моих силах... но у меня возник по этому поводу другой вопрос:

Является ли на Ваш взгляд оффтопом и провокацией флейма призыв другого автора в той же теме высыпать на дорогу (или пешеходную дорожку, как угодно) килограмм саморезов?  Если да, то какие санкции были применены к данному автору и когда именно?...  Если санкций в отношении этого автора соответсвующих не было, буду считать что мой эксперимент удался и доказательством того, что модерирование данного форума, по прежнему, осуществляется с учетом личного мнения модератора на обсуждаемую тему.  Ожидаю увидеть вменяемый ответ на мой вопрос или отмену ридонли с извинениями до вечера понедельника 24.01.2011... спасибо...
*


Цитата(ese @ Jan 21 2011, 16:59)
the_XPOH, Ваш бан является следствием нескольких постов, провоцирующих увод темы в оффтоп, а также флейм. Все они удалены и искать их и разжевывать каждое у меня желания нет. В причине наказания указана фраза из последнего поста, всего лишь smile.gif
Что же касается Вашего вопроса, то отвечу да, является. Но санкций применено не было. Учитывая неоднозначность и эмоциональность топика, модерировался он более мягко, единичные сомнительные сообщения в расчет не принимались и не повлекли за собой явных наказаний. Больше комментариев на этот счет не будет smile.gif

Для всех: считаю что модерирование основного раздела За рулем проводится мной довольно мягко в последнее время, наказания единичны, основная форма воздействия - удаление оффтоповых сообщений или провоцирующих оффтоп и флейм, без применения наказаний. При рецидивах уже применяю бан на срок по возрастающей, начиная от 5 дней. Потом 10, 15 и т.д. В случае несогласия с политикой модерирования участники всегда вправе обратиться к администрации с просьбой сменить неугодного модератора.
*

Ну вот и наступил вечер понедельника...

По прежнему считаю, что все мои посты в данной теме не были оффтопом (относились непосредственно к теме, обсуждаемой в данном топике) и не содержали ни тени флейма или экстремистских ноток, скорее, наоборот, призывали к рассмотрению интересов всех сторон в данном споре. Сейчас эти сообщения удалены с форума, и модератор может усматривать в данных сообщениях все, что считает нужным и выгодным.

Времени у администрации в этот раз было предостаточно, решения, по всей видимости, все уже приняты... однако, чуда не произошло, извинений не случилось, все осталось на своих местах... с сожалением вынужден отметить, что модерируется данный форум, по прежнему, предвзято, субъективно, а решения Модератором принимаются с оглядкой на его личное отношение к теме топика, занимаемую им лично позицию, как читателя, по данному вопросу, а также, на основе личных симпатий к конкретным участникам... при этом, администрация старается не вмешиваться, по крйней мере, желания разобраться в проблеме я так и не увидел... полагаю, рановато я на этот форум вернулся... по сему, асталависта, мучачос, играйте дальше без меня... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/+2  
edro
post Jan 25 2011, 03:51 
Отправлено #268


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



the_XPOH, все воююешь? smile.gif ..да пох...админы эт как задроты...могут выполнять ток одну функцию.... rolleyes.gif ...что взять с них убогих... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jan 25 2011, 11:53 
Отправлено #269


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif спасиба diman3d за наше щисливое будущее с подачи Boomba biggrin.gif biggrin.gif ржу нимагу прям biggrin.gif
Цитата
Вам поставлен бан на 30 дней за флуд и оффтоп в форуме За рулем. Администратор.
ну а то, как же исшо то biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Вот не хотел я лезть в эту тему с наказаниями за флуд, но придется.
ну да biggrin.gif кто ж с вами то спорить будет biggrin.gif звиняйте шо залез не в тему со своими то убеждениями biggrin.gif


Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jan 25 2011, 11:58

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jan 25 2011, 13:23 
Отправлено #270


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



ладно, согласен с баном от г. Demona в теме где он не верил в чудодейственные свойства картонки (один хрен картонка рулит).....тем более, что давно это было и забылось какбы.
Цитата(Danrik @ Dec 2 2010, 11:28)
походу Demon побежал к завскладом картонку вымаливать smile.gif
M Премодерация 7 дней.
Давайте серьезней и без флуда и оффтопа, прикалываться - в гараж пожалуйста

*

и с баном оскара можно согласиться, а нех...материться, хотя кто-то и хлеще пишет.
там было слово пиз...лей кажется. блюдём нравственность ph34r.gif
Цитата(Danrik @ Dec 14 2010, 20:09)
а censored[color=red]  не хотелось дать этим господам (шпецам).
M бан 3 дня за мат

*

недавно узнал что у меня премод стоит в теме "ремонт и тюнинг", это за какие заслуги позвольте полюбопытствовать?

Сообщение отредактировал Danrik - Jan 25 2011, 13:26
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: