Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 133 134 135 136 137 > »   
Ответить Создать тему

Бан , А меня за что?

Lucky_Den
post Dec 19 2014, 10:36 
Отправлено #2011


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Информ @ Dec 19 2014, 10:20)
Итак, начнём с начала.

Raleks получил 7 дней бана в форуме «За рулем» за переход на личности.

В свою очередь Lucky_Den отправляется в бан на 10 дней за злостный оффтоп. Также для профилактики был прописан премод на месяц.
*


в чем заключается оффтоп ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 19 2014, 10:37 
Отправлено #2012


Гуру



Сообщений: 19 020



заодно. т.е остальные "соучастники" тоже в бане или только меня "удостоили" ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 19 2014, 10:39 
Отправлено #2013


Гуру



Сообщений: 19 020



а уввна за "Переход на личности" и "тонкие намеки" на употребление мною веществ изменяющих сознание иммунитет ?
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Dec 19 2014, 10:50 
Отправлено #2014


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Lucky_Den, всё просто:

- публикация сообщений, не касающихся темы;
- размещение постов, которые не несут смысловую нагрузку;
- накручивание счётчика сообщений: вместо одного сообщения пишите несколько подряд.

Что касается уввн, его сообщение было удалено.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 19 2014, 10:59 
Отправлено #2015


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Информ @ Dec 19 2014, 10:50)
Lucky_Den, всё просто:

- публикация сообщений, не касающихся темы;
- размещение постов, которые не несут смысловую нагрузку;
- накручивание счётчика сообщений: вместо одного сообщения пишите несколько подряд.

Что касается уввн, его сообщение было удалено.
*


Вот вы вроде взрослые люди, хотите чтобы я "исправился" да ?
так КАК я должен знать что "сообщение не касается темы" чтобы сделать вывод о том как/что говорить нельзя ?
ДАВАЙТЕ КОНКРЕТНЫЕ сообщения и что ИМЕННО там. по вашему мнению темы не касается ?

КАКИЕ ИМЕННО посты "Не несут смысловую нагрузку" ?

РАДИ ЧЕГО МНЕ "накручивать счетчик" ? вы мне что деньги за них платите ? Наконец, это ВЫ мне обрезали возможность редактирования сообщений и теперь я ни поправить не уточнить то что хотел сказать ПРОСТО НЕ МОГУ. от того дописываю ОТДЕЛЬНЫМИ сообщениями. И главное Я ВИНОВАТ теперь в том что ВЫ мне редактирование сообщений обрезали ?

И еще раз задам вопрос об остальных.

чтобы был "оффтоп" нужно КАК МИНИМУМ ДВОЕ "оффтопящих", а реально это ВСЕ кто поддерживают со мною разговор, и следует банить ТАКЖЕ и их, или в Вашей интерпретации "они не виноваты это Лаки виноват ? Давайте разберем КОНКРЕТНЫЕ примеры ?

Хотите навести порядок ? ЗА обеими руками и ногами, но давайте порядок наводить СО ВСЕМИ а не так как это Вы делаете сейчас.

p.s. Вы в новостях и прочих очень любите клеймить позором "руководителей" что ГИБДД что ЧР что Чебоксары что РФ вообще. за то что они делают "Неправильно". Так может все-таки cтоит И НА СЕБЯ также глянуть ? Или пословица про бревна в своем глазу у нас работает как всегда ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 19 2014, 11:01 
Отправлено #2016


Гуру



Сообщений: 19 020



опять же уввна удалено, те. меня в бан ЗА ОФФТОП , т.е более мелкое нарушения а его за переход на личности и оскорбелния всего-лишь , "удалили сообщения" это как , "двойные стандарты" ? smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Уввн
post Dec 19 2014, 11:02 
Отправлено #2017


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Dec 19 2014, 10:39)
уввна за "Переход на личности"
*

на Вашу личность я никогда и нигде не переходил acute.gif я даже понятия не имею, как выглядит и называется Ваша личность. Я выражал недоумение по поводу странного неадекватного поведения на форуме некоего виртуального юзера, который, презрев здравый смысл и элементарные знания, устроил злостный оффтоп в специализированной теме, игнорируя все пояснения по поводу своего невежества в обмусоливаемом им вопросе, а также увещевания на предмет угомониться...
Нехорошо так вести себя среди взрослых людей, товарищ!
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Dec 19 2014, 11:04 
Отправлено #2018


Гуру



Сообщений: 19 020



вот это комедия smile3.gif этот товарищ даже тут глумится, но его сообщения будут всего-лишь удалять , это не будет оффтопом даже, за который меня БАНЯТ, а ему даже "ай-яй-яй " не скажут smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Dec 19 2014, 11:25 
Отправлено #2019


Гуру



Сообщений: 5 219



Цитата(klassik393 @ Dec 19 2014, 10:31)
good.gif Наконец то, а то подумала у него особые условия пребывания на форуме.
*

Так и не сделала ты никаких выводов. Основной должен был быть - не злорадствуй. Жаль.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Dec 19 2014, 11:33 
Отправлено #2020


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(Lucky_Den @ Dec 19 2014, 10:59)
ДАВАЙТЕ КОНКРЕТНЫЕ сообщения и что ИМЕННО там. по вашему мнению темы не касается ?
*
Например, в теме «Ситуация на дорогах» это сообщение совсем не к месту. И подобных сообщений можно привести немало.
Цитата(Lucky_Den @ Dec 18 2014, 12:38)
Видно "войну и мир" вы не читали smile3.gif
*
Цитата(Lucky_Den @ Dec 19 2014, 10:59)
РАДИ ЧЕГО МНЕ "накручивать счетчик" ?
*
Ответить на этот вопрос сможете только вы сами. Не исключаем, что это делается ради внимания к своей персоне?
Цитата(Lucky_Den @ Dec 19 2014, 10:59)
Наконец, это ВЫ мне обрезали возможность редактирования сообщений и теперь я ни поправить не уточнить то что хотел сказать ПРОСТО НЕ МОГУ.
*
Это было сделано после того, как вы стали путём редактирования менять смысл уже написанных сообщений, чем вводили других форумчан в заблуждение.
Цитата(Lucky_Den @ Dec 19 2014, 10:59)
и теперь я ни поправить не уточнить то что хотел сказать ПРОСТО НЕ МОГУ. от того дописываю ОТДЕЛЬНЫМИ сообщениями.
*
Вы лукавите. Поправить своё сообщение вы можете в любой момент до его отправки. Для этого нужно всего лишь перечитать написанное, в т.ч. и при использование кнопки «Предварительный просмотр».
Цитата(Lucky_Den @ Dec 19 2014, 11:04)
вот это комедия smile3.gif этот товарищ даже тут глумится, но его сообщения будут всего-лишь удалять , это не будет оффтопом даже, за который меня БАНЯТ, а ему даже "ай-яй-яй " не скажут smile3.gif
*
Удаление сообщений одна из мер реагирования. Если бы за каждое удаленное ваше сообщение выставлялся бан, то вы бы ещё не скоро смогли зайти на форум.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 19 2014, 11:39 
Отправлено #2021


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Raleks @ Dec 19 2014, 11:25)
Так и не сделала ты никаких выводов. Основной должен был быть - не злорадствуй. Жаль.
*

А ты? Когда про поворотники в Доске позора видеоверсия напомнил ,об этом же думал?

Сообщение отредактировал klassik393 - Dec 19 2014, 11:40
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 19 2014, 11:45 
Отправлено #2022


Гуру



Сообщений: 19 020



1. а сообщение того кому я отвечал "почему как лаки так война и мир" касается ?
тогда почему бан мне а автору сообщения на которое я отвечаю за оффтоп и провокацию оффтопа отсутсвует?
2. у меня мотивации в накручивании счетчика НЕТУ, еще раз повторю, сообщения идущие подсряд склыдваются только ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ - того что вы мне ОТКЛЮЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ моих сообщений, в итоге я ВЫНУЖДЕН корректировать/уточнять свои сообщения НОВВЫМИ сообщениями.
3. НЕ НАДО ВРАТЬ !!! НИКОГДА не менял смысл своих сообщений. А блокировка редактирования была введена ВАМИ после того как я попросил исправить название темы "ляпы лакидена", и оставил за собою права обратиться в полицию и судебные органы. ИМЕННО после этого вы мне обрезали личку, редактирование и возможность жаловаться модераторам. ПОдымайте тему с моей жалобой и сверяйте даты когда я писал и когда вы мне порезали.
4. не надо лукавить то что я МОГУ до отправки поправить я ПРАВЛЮ. но уточнять я могу и ПОСЛЕ отправки, а именно эту возможность вы мне и ПОРЕЗАЛИ. УЖ ИЗВИНИТЕ, но я не привык обсасывать каждое сообщение по 2 часа. А то что хочется потом дополнить СРАЗУ не всегда появляется.
5. У вас мера наказания очень ИЗБИРАТЕЛЬНА. мера наказания разная, но вот почему-то за ОДИН И ТОТ ЖЕ ОФТОП ТРЕД мне 10 дней бана, а МОЕМУ СОБЕСЕДНИКУ - ноль. как с тем же ралексом который сразу начал меня оскорблять 7 дней. мне 10 дней хотя я НИ НА ЙОТУ никого не унижал.
Еще пример избирательности , за мой ответ на вашу новость про 10% снижение бюджета минтранса мне был дан бан за оффтоп. ТУТ ТО Оффтоп в чем ?

Давайте за одни и те же нарушения давать ОДИНАКОВЫЕ наказания - СЛОВА ни скажу.
но у вас получается замечательно. Один оффтопит, я ему отвечаю, в ответ ТОЛПА оффтопит в ответ мне , я оффтоплю им и ВУАЛЯ _ наказан НЕ ИНИЦИАТОР оффтопа , а я . КРАСОТА.
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Dec 19 2014, 11:55 
Отправлено #2023


Гуру



Сообщений: 5 219



Цитата(Lucky_Den @ Dec 19 2014, 11:45)
1. а сообщение того кому я отвечал "почему как лаки так война и мир" касается ?
тогда почему бан мне а автору сообщения на которое я отвечаю за оффтоп и провокацию оффтопа отсутсвует?
2. у меня мотивации в накручивании счетчика НЕТУ, еще раз повторю, сообщения идущие подсряд склыдваются только ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ - того что вы мне ОТКЛЮЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ моих сообщений, в итоге я ВЫНУЖДЕН корректировать/уточнять свои сообщения НОВВЫМИ сообщениями.
3. НЕ НАДО ВРАТЬ !!! НИКОГДА не менял смысл своих сообщений. А блокировка редактирования была введена ВАМИ после того как я попросил исправить название темы "ляпы лакидена", и оставил за собою права обратиться в полицию и судебные органы. ИМЕННО после этого вы мне обрезали личку, редактирование и возможность жаловаться модераторам. ПОдымайте тему с моей жалобой и сверяйте даты когда я писал и когда вы мне порезали.
4. не надо лукавить то что я МОГУ до отправки поправить я ПРАВЛЮ. но уточнять я могу и ПОСЛЕ отправки, а именно эту возможность вы мне и ПОРЕЗАЛИ. УЖ ИЗВИНИТЕ, но я не привык обсасывать каждое сообщение по 2 часа. А то что хочется потом дополнить СРАЗУ не всегда появляется.
5. У вас мера наказания очень ИЗБИРАТЕЛЬНА. мера наказания разная, но вот почему-то за ОДИН И ТОТ ЖЕ ОФТОП ТРЕД мне 10 дней бана, а МОЕМУ СОБЕСЕДНИКУ - ноль. как с тем же ралексом который сразу начал меня оскорблять 7 дней. мне 10 дней хотя я НИ НА ЙОТУ никого не унижал.
Еще пример избирательности , за мой ответ на вашу новость про 10% снижение бюджета минтранса мне был дан бан за оффтоп. ТУТ ТО Оффтоп в чем ?

Давайте за одни и те же нарушения давать ОДИНАКОВЫЕ наказания - СЛОВА ни скажу.
но у вас получается замечательно. Один оффтопит, я ему отвечаю, в ответ ТОЛПА оффтопит в ответ мне , я оффтоплю им и ВУАЛЯ _ наказан НЕ ИНИЦИАТОР оффтопа , а я . КРАСОТА.
*

Тебя никто не унижал. Просто имбецилы мыслят конкретно и примитивно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания... Обычный человек воспринимает их поведение как тупость, не вдаваясь в медицинский диагноз.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 19 2014, 12:03 
Отправлено #2024


Гуру



Сообщений: 19 020



опять де дополню.

Вот тут же Уввн, вы сами удали его сообщения. и он ТУТ ЖЕ в этой теме лепить отмазки- но его нарушение "не злостное". Нормально да ? Вы вообще даже когда я девал ссылки на прямые оскорбления ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ удалять их и наказывать. Приводя "отмазки" подобные приведенные здесь Уввном. а меня за "3.14" как за мат отправили было в бан. НОРМАЛЬНО (сарказм).

Я конечно понимаю, что многим и ВАМ конкретно я не нравлюсь, но давайте будем КОРРЕКТНЫ. ПОтому что некорректность ОБОЮДООСТРОЕ оружие. И если ко мне будет продолжаться столь предвзятое отношение. то я тоже могу поступить "некорректно" - вы прекрасно понимаете что писать что я хочу на форуме никакой бан мне не помешает.

Еще раз: Я не говорю, что я белый и пушистый и никогда ничего не нарушаю. Говорить это было бы глупо.

НО

давайте раз уж наказывать то всех ОДИНАКОВО и ПРОЗРАЧНО (с конкретынм указанием за что), а не предвзято.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 19 2014, 13:43 
Отправлено #2025


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Dec 19 2014, 12:03)
Вот тут же Уввн, вы сами удали его сообщения. и он ТУТ ЖЕ в этой теме лепить отмазки
*

я? отмазки??? blink.gif ЛакиДен - не тот персонаж, относительно которого нужны какие-то отмазки. Это просто стеб над Вашей странной реакцией, а не отмазки
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 133 134 135 136 137 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: