Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 102 103 104 105 106 > »   
Ответить Создать тему

Бан , А меня за что?

SPWizard
post Apr 6 2013, 11:29 
Отправлено #1546


Гуру



Сообщений: 12 356



Джин, как я понял, CELT вел с тобой дискуссию не как модератор, а как пользователь, по этому и не применял ни предупреждений ни банов, чисто этически. вашу дискуссию прервал другой модератор, которому надоел стеб.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Apr 6 2013, 22:26 
Отправлено #1547


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(SPWizard @ Apr 6 2013, 12:29)
Джин, как я понял, CELT вел с тобой дискуссию не как модератор, а как пользователь, по этому и не применял ни предупреждений ни банов, чисто этически. вашу дискуссию прервал другой модератор, которому надоел стеб.
*

По твоему, я стебался?И в моих постах был повод применить п 3.3?Все, что я писал соответствовало тематике, чуть выше CELT вынес предупреждение одному из пользователей... Но это относилось не ко мне, хоть мы и дискутировали параллельно... Вывод какой напрашивается?!
Profile CardPM
  -1/0  
CheryTiggo
post Apr 6 2013, 22:44 
Отправлено #1548


Гуру



Сообщений: 2 821



Цитата(Джин @ Apr 6 2013, 23:26)
Вывод какой напрашивается?!
*

Не, ну ты прям как маленький. Абсолютной справедливости в мире нету, есть только относительная. Кто выше, тот и прав. Так что забей, не парься. Ну или будь выше всего этого, создай свой форум и сам будешь царём и вершителем судеб.
Profile CardPM
  0/+1  
slavkin23
post Apr 8 2013, 20:07 
Отправлено #1549


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


че не так-то, опять, а? Потрудитесь постучать по клаве.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Apr 8 2013, 22:41 
Отправлено #1550


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



slavkin23, причины бана указаны в рейтенге.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Apr 9 2013, 11:23 
Отправлено #1551


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Всем добрый день! всего лишь один вопрос!? За что до 18 июля 2013 года? что ж сразу не до 2014? кому не понравились мои высказывания? только по существу, если недовольны моими высказываниями, которые большинство людей плюсуют, можно было предупредить! зачем сразу так? или опять "без комментариев"? Прошу указать конкретно, за что? личная неприязнь?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Apr 9 2013, 11:29 
Отправлено #1552


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


3.3. Публикация сообщений пустого характера, малоинформативных сообщений, сообщений, не соответствующих тематике форумов;
Какое сообщение было малоинформативным и пустым? Стас, сегодня хотел отписаться по 2 ролику, который вы вчера сняли, тема актуальна (сами подогреваете smile3.gif ) многие ваши мысли текут в одном русле с моими, так почему ж? надеюсь на обьективность

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Apr 9 2013, 12:58 
Отправлено #1553


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vosovec @ Apr 9 2013, 12:23)
Всем добрый день! всего лишь один вопрос!? За что до 18 июля 2013 года? что ж  сразу не до 2014? кому не понравились мои высказывания? только по существу, если недовольны моими высказываниями, которые большинство людей плюсуют, можно было предупредить! зачем сразу так? или опять "без комментариев"? Прошу указать конкретно, за что? личная неприязнь?
*


"Вы временно забанены. Дата и время завершения бана - Sep 15 2015, 11:39."
Это меня на всех (кроме "Авто") форумах, без объяснений, а Вы до 18 июля 2013 года потерпеть не можете biggrin.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Apr 9 2013, 13:05 
Отправлено #1554


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Леv Старый @ Apr 9 2013, 13:58)
"Вы временно забанены. Дата и время завершения бана - Sep 15 2015, 11:39."
Это меня на всех (кроме "Авто") форумах, без объяснений, а Вы до 18 июля 2013 года потерпеть не можете biggrin.gif
*

Вас то за что!? sad.gif всегда с интересом прочитываю ваши перлы, согласен со многим! заговор? unknw.gif

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Apr 9 2013, 13:15 
Отправлено #1555


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vosovec @ Apr 9 2013, 14:05)
Вас то за что!? sad.gif  всегда с интересом прочитываю ваши перлы, согласен со многим! заговор? unknw.gif
*


Ага. Госдеповский. ph34r.gif

Я имел несчастье (или наоборот счастье) зарегистрироваться по другим именем на общей площадке. И видимо за позицию по истории Чувашии (повторю: объяснений нет) был отправлен в такой бан на всех форумах. Мне кажется, что модераторы различных тем и форумов просто имеют указания руководства, всех кто задает нежелательные вопросы или имеет собственное (порой действительно резкое) мнение отлучать от обсуждения. Я считаю, что это цензура, но моё мнение не правильное. Хотя недельный бан выдержу легко, так как уезжаю в Бибитет с семьёй, благо появилось "окно" на работе.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 9 2013, 13:23 
Отправлено #1556


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Леv Старый @ Apr 9 2013, 14:15)
Ага. Госдеповский. ph34r.gif

Я имел несчастье (или наоборот счастье) зарегистрироваться по другим именем на общей площадке. И видимо за позицию по истории Чувашии (повторю: объяснений нет) был отправлен в такой бан на всех форумах. Мне кажется, что модераторы различных тем и форумов просто имеют указания руководства, всех кто задает нежелательные вопросы или имеет собственное (порой действительно резкое) мнение отлучать от обсуждения. Я считаю, что это цензура, но моё мнение не правильное. Хотя недельный бан выдержу легко, так как уезжаю в Бибитет с семьёй, благо появилось "окно" на работе.
*

Основной аккаунт не так жестоко забанен, всего лишь за конкретное нарушение. А другой ник был забанен как клон, заведенный для того чтобы бан на основном аккаунте обойти. Никакого госдепа smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Apr 9 2013, 13:44 
Отправлено #1557


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Boomba @ Apr 9 2013, 14:23)
Основной аккаунт не так жестоко забанен, всего лишь за конкретное нарушение. А другой ник был забанен как клон, заведенный для того чтобы бан на основном аккаунте обойти. Никакого госдепа smile3.gif
*


То есть если несколько разных людей выходят в мир с одного компьютера - то это клоны? У меня в конторе еще как минимум 6 человек имеют ники на форумах - их как считать?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 9 2013, 13:52 
Отправлено #1558


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Леv Старый @ Apr 9 2013, 14:44)
То есть если несколько разных людей выходят в мир с одного компьютера - то это клоны? У меня в конторе еще как минимум 6 человек имеют ники на форумах - их как считать?
*

И они все с одного и того же компьютера сидят - вашего? IP-адрес не играет здесь решающей роли.

Сообщение отредактировал Boomba - Apr 9 2013, 13:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Apr 9 2013, 13:59 
Отправлено #1559


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Boomba @ Apr 9 2013, 14:52)
И они все с одного и того же компьютера сидят - вашего? IP-адрес не играет здесь решающей роли.
*

обана....
подружки жены, когда приходят в гости языком потрещать ну и т.д. и т.п. часто заходят своими никами через мой комп на этот форум и отписываюся тут - как бы за это бан не схлопотать blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Apr 9 2013, 14:49 
Отправлено #1560


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Boomba @ Apr 9 2013, 14:52)
И они все с одного и того же компьютера сидят - вашего? IP-адрес не играет здесь решающей роли.
*


Я под именем "Леv Старый" захожу на форум с 4 разных компьютеров.
А я под именем "Не любитель" и сотрудник "Араслан Керт" на одном компьютере считаемся клонами? Как так?
И еслу уж начали отвечать, хоть не врите: именно "Не любитель" забанен до 15 года, а за что?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 102 103 104 105 106 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: