Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 80 81 82 83 84 > »   
Ответить Создать тему

Бан , А меня за что?

roman72
post Nov 9 2012, 10:14 
Отправлено #1216


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(bomber 888rc @ Nov 9 2012, 01:55)
Сейчас в Выборе авто, один товарищ подумывал купить Suzuki Кизаши, сравнивал с прочими. Кто-то осмелился в той же теме высказаться, что Suzuki в Америке обанкротился-сообщение было удалено, а автор наверняка парится, хотя для ТС в той теме эта новость была бы интересна, думаю. Притом в той же теме оставлено последующее сообщение о том, что корейцы в Америке дурили покупателей по расходу топлива. Не предвзятость ли? У модера там ненависть к корейцам прям сочится
*

Твои рассуждения о Suzuki были в несоответствующей теме - в теме про выбор между VW Passat и KIA Optima. Рассуждения по Suzuki в данной теме - оффтоп, а о расходе корейцев - нет.

Заявлять о несправедливости модераторов, при этом загаживая все темы флудом и оффтопом, может только обиженный на жизнь человек, не имеющий сил и возможностей для самоутверждения другими способами и в других местах.

Сообщение отредактировал roman72 - Nov 9 2012, 10:32

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 9 2012, 10:20 
Отправлено #1217


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(bomber 888rc @ Nov 9 2012, 01:55)
Да он вообще истеричный какой-то, обидчивый.
*

Это ты щаз опять же про меня? Может ты все же извинишься?
Лет 15-20 назад молодежь не позволяла себе таких необдуманных высказываний, тем более в адрес малознакомых людей старше себя, - за такое можно было и по физиономии получить.

Цитата(bomber 888rc)
Я объяснил ему как-то на форуме, т.е. прилюдно, что машина, на которой он ездит, не его, на что сообщение было удалено, а я в бане smile3.gif

Ты мал еще, мальчик, чтобы прилюдно кому-то что-то объяснять, тем более дяде на 15 лет старше тебя biggrin.gif

Если кому интересно, то машины принадлежит фирме, у которой единственный учредитель - я smile3.gif Т.е. машина моя и заработал ее я smile3.gif
А вот твоя машина заработана папой smile3.gif

Сообщение отредактировал roman72 - Nov 9 2012, 10:22

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 10:31 
Отправлено #1218


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(SPWizard @ Nov 9 2012, 10:13)
так говроишь как будто тебя низашто забанили, а потом низашто впаяли бан еще больше  biggrin.gif
*


Утверждал и БУДУ утверждать что бан от "Boomba Дата поощрения/наказания Jul 3 2012, 13:17" на 100 дней, он же "Boomba Дата поощрения/наказания Jul 2 2012, 14:32" на "N" дней, был выставлен за высказывания по форме и духу изложения идентичные высказываюниям самого Бумбы , по ссылке, приведенной в сообщениях в этой теме, удаленных модераторами. Причем за одно "нарушение" было 2 понижения рейтинга. Кстати за первое мое нарушение также рейтинг понижался 2 раза.

ОБЪЕКТИВНЫХ причин для бана не было, тем более на такой срок. Точно так же как и не было объективных причин для предидущих двух банов, снятых самой администрацией форума.

Более того, полностью отсутствовали причины для отключения меня на форуме вообще (что и послужило причиной возникновения мультов) - т.к. жалобами в соответствующем топе и полемикой в этом топе с администрацией я ВООБЩЕ никаких правил не нарушал.

Мои мульты и т.д. - логичное продолжение игнорирования администрацией (Бумбой) жалоб на аналогичные нарушения модераторов и самого Бумбы и безоновательным баном мне на всех форумах "За рулем".

Более того, без объяснения причин я был позже забанен и на форуме "На связи", от хотелки все тех же действующих лиц. На форуме где я ВООБЩЕ ничего нарушить не успел, и продолжаю там находится в бане до 2015 года.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 9 2012, 11:01
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 9 2012, 11:08 
Отправлено #1219


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


"Меня посадили за пикет на 15 суток. Считаю это необоснованным решением, но добиться правды мне не удалось.
Появление на улицах трупов, зарезанных мной - логичное продолжение игнорирования милицией моих жалоб на аналогичные нарушения других граждан"

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Nov 9 2012, 11:19 
Отправлено #1220


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(roman72 @ Nov 9 2012, 11:20)
Это ты щаз опять же про меня? Может ты все же извинишься?
Лет 15-20 назад молодежь не позволяла себе таких необдуманных высказываний, тем более в адрес малознакомых людей старше себя, - за такое можно было и по физиономии получить.
*

Извиниться я извинюсь, без проблем. Беда в том, что я всего лишь выразил не только свое мнение.
Цитата(roman72 @ Nov 9 2012, 11:20)
Ты мал еще, мальчик, чтобы прилюдно кому-то что-то объяснять, тем более дяде на 15 лет старше тебя  biggrin.gif

Если кому интересно, то машины принадлежит фирме, у которой единственный учредитель - я smile3.gif Т.е. машина моя и заработал ее я smile3.gif
А вот твоя машина заработана папой smile3.gif
*

А я тебе еще раз объясню, если ты тогда не понял. Машина не твоя, а твоей фирмы. И станет твоей она только после того, как ты ее выкупишь у своего же предприятия по рыночной цене . Не за те 1200 рублей остаточной стоимости, а по рыночной. Ну либо, если хочешь кинуть свое предприятие на 38% налогов от ее рыночной стоимости, то да, можешь выкупить ее за те же 1200 рублей. Но до этого момента она не твоя
Будь ты хоть на 40 лет старше, мне пофиг, если ты не разбираешься в каких-то вопросах, я объясню. В той теме множество народу отвлеклось на приобретение на предприятие, причем ты сам начал. И не надо обижаться. А бан ты тогда поставил именно после того сообщения. Посему делаю вывод, что в основе бана лежит личная неприязнь

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Nov 9 2012, 11:20

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 9 2012, 11:24 
Отправлено #1221


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(roman72 @ Nov 9 2012, 11:14)
Твои рассуждения о Suzuki были в несоответствующей теме - в теме про выбор между VW Passat и KIA Optima. Рассуждения по Suzuki в данной теме - оффтоп, а о расходе корейцев - нет.
*

В той теме ТС думал и о Suzuki Кизаши, забыл? А так как Кизаши все-таки Suzuki, банкротство представительства Suzuki в США было бы ему интересно, я считаю
Цитата(roman72 @ Nov 9 2012, 11:14)
Заявлять о несправедливости модераторов, при этом загаживая все темы флудом и оффтопом, может только обиженный на жизнь человек, не имеющий сил и возможностей для самоутверждения другими способами и в других местах.
*

Банить по поводу и без, при этом самому провоцируя флуд и оффтоп, может только... см. выше. "Власть" не идет тебе на пользу

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 11:44 
Отправлено #1222


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Septerrianin @ Nov 9 2012, 12:08)
"Меня посадили за пикет на 15 суток. Считаю это необоснованным решением, но добиться правды мне не удалось.
Появление на улицах трупов, зарезанных мной - логичное продолжение игнорирования милицией моих жалоб на аналогичные нарушения других граждан"
*

"Трупы" то где ? Если МИЛИЦИЯ начнет убивать (аналогичные "нарушения") то из этого ИМХО логично и вытекает что точно также можно убивать милиционеров.

Короче Вами приведена совершенно КРИВАЯ аналогия.

Было "нарушение п 3.2. главных правил" в одном разделе форума.
Мне был выставлен бан без указания срока его действия.
На что я пожаловался в сей топик на срок бана и указал на аналогичные нарушения Бордокса и БУмбы. А также на то что они никак не наказаны. Предложил их наказать ТАКЖЕ как и меня.
На что меня ВООБЩЕ забанили - без каких либо на то оснований, а жалобы мои удалили. Вот и все. А поскольку Администрация позволила себе наказание ЗА РАМКАМИ ПРАВИЛ - я позволил себе действия относительно них ТАКЖЕ за рамками правил. Третьи лица тут не при чем.

Простая иллюстрация

сначала бан "Boomba Дата поощрения/наказания Jul 2 2012, 14:32" на "N" дней

лог из аськи:

"Беседа начата в 02.07.2012 14:52:57
Den IsMyLove, 02.07.2012 14:52:57:
Молодец, за уши притянул smile3.gif
Den IsMyLove, 14:53:06:
не сомневался в твоих способностях ...
Den IsMyLove, 14:53:27:
я вам подборку ВАШИХ же сообщений на 3.2. в т.ч приведу еще..
Den IsMyLove, 14:53:46:
ваших с bodrox
Boomba Автофорум, 14:56:21:
smile3.gif работай, солнце еще высоко.
Den IsMyLove, 14:57:12:
Спасибо за разрешение, а то я и не знал как мне быть smile3.gif))
Boomba Автофорум, 14:57:49:
одни на меня обижаются что я тебя не баню, ты обижаешься что я других не баню, сейчас только с одной стороны обида останется, что приятно, черт побери smile3.gif
Den IsMyLove, 14:58:05:
обида ? smile3.gif)))))
Den IsMyLove, 14:58:08:
смешно smile3.gif
Boomba Автофорум, 14:58:43:
ну так, мне тоже смешно, но надоедает иногда smile3.gif

Беседа начата в 03.07.2012 12:58:10
Boomba Автофорум, 03.07.2012 12:58:10:
ну как я и говорил, теперь обиды только с одной стороны ггг
А то септеррианина т оже банить приходилось за переходы на вашу личность."
Den IsMyLove, 03.07.2012 12:59:12:
а его как бы и положено, как и ромчика
Den IsMyLove, 12:59:16:
даже сейчас
Den IsMyLove, 12:59:53:
А так ты еще раз подтвердил старую неприложную истину, " кто что охраняет тот то и "имеет"...
Den IsMyLove, 13:00:46:
себе то можно то что другим нельзя wink.gif
Den IsMyLove, 13:01:06:
и еще "своим" тоже... чтоже ГИБДД, тока яйца сбоку smile3.gif
Boomba Автофорум, 13:02:55:
В очередной раз не соглашусь, мне от всех этих срачиков прямая польза по сути - счетчики сообщений крутятся, страниц больше просматривается, посещаемость растет, т.е. клоуны нужны иногда. Другой вопрос что иногда они чересчур дурными бывают. То что я написал - цветочки в сравнении с вашими сообщениями smile3.gif
Den IsMyLove, 13:03:43:
Ну яж говорю smile3.gif свое гавно не пахнет smile3.gif
Den IsMyLove, 13:03:58:
а чужое в свою сторону так вообще хуже ядерной войны smile3.gif
Den IsMyLove, 13:07:26:
Или в правилах есть еще "тяжесть преступления", а не просто "Переход на личности" или "оскорбления" ? smile3.gif
Den IsMyLove, 13:07:43:
Ах. да.. пардон ! там есть "как хочу так и рулю" smile3.gif
Boomba Автофорум, 13:09:16:
Именно так - все на усмотрение модератора или администратора smile3.gif
Den IsMyLove, 03.07.2012 13:09:32:
вот-вот smile3.gif чеж тогда правила то пишете ? smile3.gif))
Boomba Автофорум, 13:09:35:
На вкус и цвет фломастеры всегда разные
Den IsMyLove, 13:10:13:
как там в 12 стулях, персонаж был , который воровал и ЖУТКО этого стеснялся .. типа того ?
Boomba Автофорум, 13:13:03:
ну вот опять начинается. Вы часом с вником не родственники?
Den IsMyLove, 13:14:36:
Начинается ? пардон, это НЕ Я сегодня к тебе в аську залез А кто такой вник ?
Boomba Автофорум, 13:15:20:
Есть один товарищ, изучай форумы
Den IsMyLove, 13:15:51:
лень у меня есть 2 персонажа историю которых я изучаю На Вника мне глубоко монопенисуально
Boomba Автофорум, 13:16:16:
На форумах то все продолжается, хотя, пожалуй, да, соглашусь. Надо бы закончить


а дальше бан "Boomba Дата поощрения/наказания Jul 3 2012, 13:17" на 100 дней


Накануне меня банит на "N" дней, притянув нарушение за уши - пытаюсь с ним поговорить по аське.
Человек банит и ловит кайф от бана... на правила ему пофиг.
А потом, на следующий день, САМ лезет ко мне в аську еще и поглумиться после моей жалобы на форуме
Сам же начинает разговор, а после этого разговора без каких либо дополнительных нарушений с моей стороны блокирует на весь форум

p.s. Кстати "Ромчик" - roman72
p.p.s Порезал часть смайликов в логе - ограничение на кол-во смайлов в сообщении.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 9 2012, 12:21 
Отправлено #1223


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Nov 9 2012, 12:44)
"Трупы" то где ? Если МИЛИЦИЯ начнет убивать (аналогичные "нарушения") то из этого ИМХО логично и вытекает что точно также можно убивать милиционеров.
*

То есть вы хотите сказать, что администрация зарегистрировала стопятьсот клонов, чтобы с вами спорить на форуме? Простите, но это уже бредом попахивает rofl.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 12:24 
Отправлено #1224


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Septerrianin @ Nov 9 2012, 13:21)
То есть вы хотите сказать, что администрация зарегистрировала стопятьсот клонов, чтобы с вами спорить на форуме? Простите, но это уже бредом попахивает  rofl.gif
*


А вы читать то умеете ?

Я нарушил 3.2. ? - Тогда админы ТОЖЕ нарушили 3.2.
Наказали меня ? да!
Наказали себя ? нет!
Я подал жалобу. ЧТо после этого ? Меня снова наказали ни имея на то ВООБЩЕ никаких оснований - я правил больше не нарушал.
Т.е. действовали "вне правового поля", только потому что им "так захотелось" - значит дали и мне разрешения на такие же действия "вне правового поля", мне тоже "так захотелось".
Причем тут "создание клонов администрацией" ? Они меня наказали без основания - это экивалентное дейстие моего создания клонов, а не наказание за "п.3.2" выданного ранее.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 9 2012, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 9 2012, 12:53 
Отправлено #1225


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Nov 9 2012, 13:24)
я правил больше не нарушал.
*

Враньё, вы начали плодить клонов, что является куда более серьёзным нарушением. Потому и аналогия такая "посадили якобы за мелочь - это вне правового поля, поэтому я считаю, что в полном праве теперь резать и убивать всех подряд для торжества справедливости".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 12:57 
Отправлено #1226


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Septerrianin @ Nov 9 2012, 13:53)
Враньё, вы начали плодить клонов, что является куда более серьёзным нарушением. Потому и аналогия такая "посадили якобы за мелочь - это вне правового поля, поэтому я считаю, что в полном праве теперь резать и убивать всех подряд для торжества справедливости".
*


и снова читать не умеете.

Я клонов стал создавать ПОСЛЕ того, как меня полностью отключили на всех форумах за -рулем НЕ ИМЕЯ НА ТО ОСНОВАНИЯ. Даже лог привел и даты smile3.gif
Привел ФАКТЫ. Вы же не сможете привести НИ ОДНОГО моего клона ДО того как меня отключили от всех форумов, потому что их НЕ БЫЛО - это и есть вранье, правда не мое , а Ваше.

Продолжайте дальше витать в своих (или навеяных админами? ) фантазтиях

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 9 2012, 12:59
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 9 2012, 12:58 
Отправлено #1227


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(bomber 888rc @ Nov 9 2012, 12:19)
А я тебе еще раз объясню, если ты тогда не понял. Машина не твоя, а твоей фирмы. И станет твоей она только после того, как ты ее выкупишь у своего же предприятия по рыночной цене . Не за те 1200 рублей остаточной стоимости, а по рыночной. Ну либо, если хочешь кинуть свое предприятие на 38% налогов от ее рыночной стоимости, то да, можешь выкупить ее за те же 1200 рублей. Но до этого момента она не твоя
Будь ты хоть на 40 лет старше, мне пофиг, если ты не разбираешься в каких-то вопросах, я объясню. В той теме множество народу отвлеклось на приобретение на предприятие, причем ты сам начал. И не надо обижаться. А бан ты тогда поставил именно после того сообщения. Посему делаю вывод, что в основе бана лежит личная неприязнь
*

Мне пофиг как по бухгалтерии - для этого у меня бух есть. Заплачены мои деньги - авто мое.
Бан тогда (как и сейчас) был поставлен по совокупности. Я не отслеживаю хронологию твоих постов. Прочитал, оценил, наказал если есть за что. Ежели что-то было и написано после поста, вызвавшего санкцию - уже не важно, т.к. санкция была вынесена по факту нарушений. Естественно возможно, что были и последующие посты, которые были прочитаны модератором позже.
Так что субъективны вы, батенька...

Цитата(bomber 888rc)
Банить по поводу и без, при этом самому провоцируя флуд и оффтоп, может только... см. выше. "Власть" не идет тебе на пользу

Смешной ты.
Какая власть? Я самоутверждаюсь не в интернетах biggrin.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 9 2012, 13:00 
Отправлено #1228


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Nov 9 2012, 13:57)
и снова читать не умеете.

Я клонов стал создавать ПОСЛЕ того, как меня полностью отключили на всех форумах за -рулем НЕ ИМЕЯ НА ТО ОСНОВАНИЯ. Даже лог привел и даты smile3.gif

Продолжайте дальше витать в своих (или навеяных админами? ) фантазтиях
*

На данный момент в фантазиях пребываете вы. До, после, вместо - разницы не имеет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 13:02 
Отправлено #1229


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(roman72 @ Nov 9 2012, 13:58)
Мне пофиг как по бухгалтерии - для этого у меня бух есть. Заплачены мои деньги - авто мое.
*


У вас предприятие "ООО", "ОАО" или "ИП" ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 13:02 
Отправлено #1230


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Septerrianin @ Nov 9 2012, 14:00)
На данный момент в фантазиях пребываете вы. До, после, вместо - разницы не имеет.
*


Именно что имеет, нельзя наказать ког-либо за нарушение ДО ТОГО как он это нарушение совершил smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 9 2012, 13:07
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 80 81 82 83 84 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: