Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 79 80 81 82 83 > »   
Ответить Создать тему

Бан , А меня за что?

Lucky_Den
post Nov 7 2012, 09:15 
Отправлено #1201


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 10:13)
Конечно чушь, что ты написал. Адванседы изначально защищены от таких блокировок, а ты всё так же адвансед.
*

Бодрокс smile3.gif Это БРЕД блокировать IP в защите от меня , когда я от блока "Изначально защищен" smile3.gif))
Еще больший бред чем блокировать по IP сисадмина smile3.gif Ну в этом вы уже достаточно осведомлены smile3.gif

Чтобы быть "защищенным адванседом" надо сначала ВОЙТИ на форум smile3.gif А что бы войти надо чтобы ИП был не заблокирован smile3.gif))

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 7 2012, 09:21
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 7 2012, 09:20 
Отправлено #1202


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Lucky_Den @ Nov 7 2012, 10:15)
Бодрокс smile3.gif Это БРЕД блокировать IP в защите от меня , когда я от блока "Изначально защищен" smile3.gif))
Еще больший бред блокировать по IP сисадмина smile3.gif Ну в этом вы уже достаточно осведомлены smile3.gif
*

Бред — это всё то, что ты написал. Бан + блокировка айпишника — весьма действенный способ. А «сисадмина» типа тебя забанить можно и замучался бы обходить такой бан с привязкой к симке. Пусть тя твои товарищи по компании пинают за твою глупость. Они в этом достаточно осведомлены уже.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 7 2012, 09:27 
Отправлено #1203


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 10:20)
Бред — это всё то, что ты написал. Бан + блокировка айпишника — весьма действенный способ. А «сисадмина» типа тебя забанить можно и замучался бы обходить такой бан с привязкой к симке. Пусть тя твои товарищи по компании пинают за твою глупость. Они в этом достаточно осведомлены уже.
*


Действенный ? smile3.gif)) Да нифига smile3.gif)
никогда не испытывал проблем с высказывание того чего я хотел сказать на каком либо из ваших форумов smile3.gif Ваш финт с "симкой" только усложнил бы жить е для всех остальных юзеров.

Уж сколько я вам намекал, что после того как вы усложнили регистрацию в целях "Великой борьбы с лаки" , что регистрация у вас не пашет - почти месяц прошел, что пришлось прямым текстом на форуме это писать smile3.gif
А между тем ошибка от "борьбы с лаки" могла работать всего минуты две, как изменили регистрацию, да вот только кое кто меня в бан и на аську поставил, и мое сообщение об ошибке в аську расстворилось в мировом эфире smile3.gif))

Ну да ладно, есть желание меня опять попинать - организуйте тему , а то опять за оффтоп забаните smile3.gif)) избавлю вас от лишней бесполезной работы помолчу , не буду провоцировать smile3.gif))

Смешные smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 7 2012, 09:28
Profile CardPM
  -1/0  
Leher
post Nov 7 2012, 09:30 
Отправлено #1204


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Lucky_Den @ Nov 7 2012, 10:27)
Смешные
*

я вот не служу за вашими баталиями,но даже то что цеплянт взгляд говорит мне что ты очень смешной biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
No comments
post Nov 7 2012, 15:23 
Отправлено #1205


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(Информ @ Nov 7 2012, 10:00)
Бессрочный бан в форуме "За рулем" и бан на все форумы на 100 дней.
*

Пришла пора • Lucky_Denу выходить на «тропу войны».
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Nov 7 2012, 22:39 
Отправлено #1206


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


чотам? меня реально забанили за фигню до января шоль?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Nov 8 2012, 00:08 
Отправлено #1207


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Rapid @ Nov 7 2012, 23:39)
чотам? меня реально забанили за фигню до января шоль?
*

увы, но это правда pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Nov 8 2012, 12:20 
Отправлено #1208


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Просто интересно. Чем руководствуется модератор при выборе длительности банов? Нафлудил хвалебно про Мазду-все осталось, ляпнул про Suzuki-3 месяца получите, распишитесь unknw.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 8 2012, 15:18 
Отправлено #1209


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(bomber 888rc @ Nov 8 2012, 13:20)
Просто интересно. Чем руководствуется модератор при выборе длительности банов? Нафлудил хвалебно про Мазду-все осталось, ляпнул про Suzuki-3 месяца получите, распишитесь unknw.gif
*

Модератор руководствуется ранее выданными сроками. До этого у тебя было 60 дней.
Mazda с Сузукой тут не причем, разве что не в тех темах ты их обсуждал. Вопрос в словесном поносе от тебя по поводу и без. Пофиг о чем и пофиг что, лишь бы написать. В тырнете это называется флуд, оффтоп и троллизм.
Есть претензии - пиши в Гаагу.

Сообщение отредактировал roman72 - Nov 8 2012, 15:18

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 8 2012, 15:56 
Отправлено #1210


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(roman72 @ Nov 8 2012, 16:18)
Модератор руководствуется ранее выданными сроками. До этого у тебя было 60 дней.
Mazda с Сузукой тут не причем, разве что не в тех темах ты их обсуждал. Вопрос в словесном поносе от тебя по поводу и без. Пофиг о чем и пофиг что, лишь бы написать. В тырнете это называется флуд, оффтоп и троллизм.
Есть претензии - пиши в Гаагу.
*

Например?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Nov 8 2012, 18:50 
Отправлено #1211


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(bomber 888rc @ Nov 8 2012, 13:20)
Просто интересно. Чем руководствуется модератор при выборе длительности банов? Нафлудил хвалебно про Мазду-все осталось, ляпнул про Suzuki-3 месяца получите, распишитесь unknw.gif
*


Полнотой, налитого СТАКАНА!!!! Ну мну , по крайней мере так кажется...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Nov 8 2012, 18:57 
Отправлено #1212


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(roman72 @ Nov 8 2012, 16:18)
Модератор руководствуется ранее выданными сроками. До этого у тебя было 60 дней.
Mazda с Сузукой тут не причем, разве что не в тех темах ты их обсуждал. Вопрос в словесном поносе от тебя по поводу и без. Пофиг о чем и пофиг что, лишь бы написать. В тырнете это называется флуд, оффтоп и троллизм.
Есть претензии - пиши в Гаагу.

*


Ну почему???? Я к примеру, высказываю своё мнение... И придерживаюсь его... У мойдодыра, нет адекватного ответа на него.. Я становлюсь ТРОЛЕМ!!! Причем, КАКОЙ-ТО индивидум(НЕ ФАКТ , что умнее меня..) , на вкус и цвет, дегустирует словесный понос... ВАМ молоко за вредность , не выдают часом???? Бедолаги, заблевались совсем наверно...
Пример , В теме про ДТП , шахи с мерином, ЗЕЛЕНЫЙ(Grin) пишет всякую хрень!!! Он не тролит... Я напИсал всего ОДИН пост... Против зеленого.. ЫЫЫ его похерили...
НУ мне то , кабы срать на сю, это ситуевину... Я чистА поржать сюда захожу...

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 8 2012, 19:37

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 9 2012, 00:55 
Отправлено #1213


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(придурокъ @ Nov 8 2012, 19:57)
Ну почему???? Я к примеру, высказываю своё мнение... И придерживаюсь его... У мойдодыра, нет адекватного ответа на него.. Я становлюсь ТРОЛЕМ!!! Причем, КАКОЙ-ТО индивидум(НЕ ФАКТ , что умнее меня..) , на  вкус и цвет, дегустирует словесный понос... ВАМ молоко за вредность , не выдают часом???? Бедолаги, заблевались совсем наверно...
Пример , В теме про ДТП , шахи с мерином, ЗЕЛЕНЫЙ(Grin) пишет всякую хрень!!! Он не тролит... Я напИсал всего ОДИН пост... Против зеленого.. ЫЫЫ его похерили...
НУ мне то , кабы срать на сю, это ситуевину... Я чистА поржать сюда захожу...
*

Да он вообще истеричный какой-то, обидчивый. Я объяснил ему как-то на форуме, т.е. прилюдно, что машина, на которой он ездит, не его, на что сообщение было удалено, а я в бане smile3.gif
Сейчас в Выборе авто, один товарищ подумывал купить Suzuki Кизаши, сравнивал с прочими. Кто-то осмелился в той же теме высказаться, что Suzuki в Америке обанкротился-сообщение было удалено, а автор наверняка парится, хотя для ТС в той теме эта новость была бы интересна, думаю. Притом в той же теме оставлено последующее сообщение о том, что корейцы в Америке дурили покупателей по расходу топлива. Не предвзятость ли? У модера там ненависть к корейцам прям сочится

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Nov 9 2012, 00:55

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 08:16 
Отправлено #1214


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(bomber 888rc @ Nov 9 2012, 01:55)
Да он вообще истеричный какой-то, обидчивый. Я объяснил ему как-то на форуме, т.е. прилюдно, что машина, на которой он ездит, не его, на что сообщение было удалено, а я в бане smile3.gif
Сейчас в Выборе авто, один товарищ подумывал купить Suzuki Кизаши, сравнивал с прочими. Кто-то осмелился в той же теме высказаться, что Suzuki в Америке обанкротился-сообщение было удалено, а автор наверняка парится, хотя для ТС в той теме эта новость была бы интересна, думаю. Притом в той же теме оставлено последующее сообщение о том, что корейцы в Америке дурили покупателей по расходу топлива. Не предвзятость ли? У модера там ненависть к корейцам прям сочится
*


Ребят smile3.gif А вы попробуйте ткнуть носом в нарушения владельцев сайта - вообще получите бан на 100 дней или бессрочный smile3.gif проверено smile3.gif

Непонятно только зачем на форуме вообще "Правила", если по факту забанить можно просто этого пожелав - "мотивация" найдется, как говорят менты "был бы человек хороший, а статья найдется" smile3.gif

ПОчему бы просто не написать в "Правилах" - пишите что угодно , но если захотим , забаним smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 9 2012, 08:18
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post Nov 9 2012, 09:13 
Отправлено #1215


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Lucky_Den @ Nov 9 2012, 09:16)
ПОчему бы просто не написать в "Правилах" - пишите что угодно , но если захотим , забаним smile3.gif
*

так говроишь как будто тебя низашто забанили, а потом низашто впаяли бан еще больше biggrin.gif
Цитата(Lucky_Den @ Nov 9 2012, 09:16)
Ребят smile3.gif А вы попробуйте ткнуть носом в нарушения владельцев сайта - вообще получите бан на 100 дней или бессрочный smile3.gif проверено smile3.gif
*

ты сразу посоветуй расклониться и расплодиться, тогда реально поймут за что банят бессрочно. тобою проверено smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 79 80 81 82 83 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: