Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Лишен прав, но ВУ у меня , очень нужен ваш совет

killerfinger
post Apr 6 2009, 09:38 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Цитата(Baton @ Apr 6 2009, 10:00)
а ведь могли..., если бы узнали про данный факт! А теперь ему максимум что светит, это штраф в размере 5000 тыр, за езду без прав...
*

Права то были же!Даже пробивали по базе данных и там гаец сказал что есть статья 12.26 и спросил он типа с водительским удостоверением управлял, тот жлоб отвечает что мол ДА.И молчание на том конце провода, ничего не сказал что типа он не сдавал в/у.Пацанчик в этот момент вообще в шоке был, что никто ничего не понял и не дали 15ку.Но мы потом подумали, может в базе его уже нет как лишенца, иначе как объяснить этот казус?
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Apr 6 2009, 10:17 
Отправлено #32


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(killerfinger)
иначе как объяснить этот казус?
павизло smile.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Apr 6 2009, 11:46 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Цитата(На-связист @ Apr 6 2009, 11:17)
павизло smile.gif
*


Что то мне подсказывает что там было что то другое вместо везения.Как могло такое получится что гаец который сидел за компом не понял и не сообщил что друган вообще никак не должен был находится за рулем??
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Apr 6 2009, 13:05 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


кстати это было на базовом проезде,возле акватики,там есть ж/д переезд.Будьте очень внимательны т.к там звуковой сигнал вообще не работает и если солнце слепит прямо в глаза, вообще не реально увидеть мигание этой лампочки.А гайцы тут как тут за поворотом дежурят и палят всю эту ситуацию.План у них чтоли по этому виду нарушений,т.к договориться с этими нелюдями вообще никак не получилось.Никаких предупреждений вообще они не знают а только всех мочат:-(
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 6 2009, 14:07 
Отправлено #35


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(killerfinger @ Apr 6 2009, 14:05)
кстати это было на базовом проезде,возле акватики,там есть ж/д переезд.Будьте очень внимательны т.к там звуковой сигнал вообще не работает и если солнце слепит прямо в глаза, вообще не реально увидеть мигание этой лампочки.А гайцы тут как тут за поворотом дежурят и палят всю эту ситуацию.План у них чтоли по этому виду нарушений,т.к договориться с этими нелюдями вообще никак не получилось.Никаких предупреждений вообще они не знают а только всех мочат:-(
*

так они туда подъезжают аккурат к московскому поезду. просто не надо туда соваться в это время - нафига на пустом месте стоять в пробке

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Apr 6 2009, 14:33 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 974



Цитата(Sc0ut @ Apr 6 2009, 15:07)
так они туда подъезжают аккурат к московскому поезду. просто не надо туда соваться в это время - нафига на пустом месте стоять в пробке
*

Там поездов много за день проезжает - ГАЙцы расписание знают, в отличии от простых автолюбителей.

--------------------
Время - хороший учитель. Но в конце концов оно убивает всех своих учеников.
Profile CardPM
  0/0  
Tito
post Apr 6 2009, 19:51 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 18



По закону у него лишение пойдет когда он сдаст права А так вам честно очень повезло ! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 6 2009, 20:10 
Отправлено #38


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Счас права изымут, времянку тоже надо сдать и лишат на новый срок+старый срок, который не начал действовать пока не сдашь права.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Apr 7 2009, 10:51 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


походу дело потяжелой.Сегодня были там сям, ответы не утешительные совсем. еще 3 месяца говорят могут впаять за то что в момент управления автомобилем нарушил правила ПДД и был фактически уже лишеным в этот момент.Знакомый в прокуратуре удивился, как это не закрыли на 5 суток?Легко говорит могли определить, только для нас остается загадкой, почему они этого не сделали, не поняли чтоли?
Profile CardPM
  0/0  
vitalik2141
post Apr 7 2009, 17:49 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 855



Цитата(Cterra @ Apr 6 2009, 21:10)
Счас права изымут, времянку тоже надо сдать и лишат на новый срок+старый срок, который не начал действовать пока не сдашь права.
*

блин а времянки тоже надо сдавать?точнее обязательно?
у меня тоже лишение по ст.12.15ч4 ,скоро срок получения по идее после решения суда.но я времянку не сдавал.
получается мне еще месяц пешком?
в протоколе не написано на какой срок временное разрешение выдано!
в самом временном написано на 2 месяца,а суд был чурез месяц.
про то что их сдавать надо я и не знал.
есть знающие?подскажите пож!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Apr 7 2009, 19:40 
Отправлено #41


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


срок реально пойдёт только с моменгта сдачи. Раньше сядешь-раньше выйдешь unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Apr 8 2009, 08:01 
Отправлено #42


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(КАПЕЛАН)
срок реально пойдёт только с моменгта сдачи. Раньше сядешь-раньше выйдешь unsure.gif

ошибаешься!
тынц
Profile CardPM
  0/0  
vitalik2141
post Apr 8 2009, 16:31 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 855



короче я понял,что не чего не понял!!! blink.gif
по ходу надо надеятся на лучщее!!!
ладно на этом спасибо большое!!!!
кроме как на протоколе,по моему они не где не фиксируют времянку
протокол и заключение суда остались,буду сувать им эти бумажки!
и почему жизнь такая суровая.
на кройняк еще месяц пешком бродить.
а я губу раскотал!!! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Apr 8 2009, 16:57 
Отправлено #44


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(killerfinger @ Apr 6 2009, 14:05)
кстати это было на базовом проезде,возле акватики,там есть ж/д переезд.Будьте очень внимательны т.к там звуковой сигнал вообще не работает и если солнце слепит прямо в глаза, вообще не реально увидеть мигание этой лампочки.А гайцы тут как тут за поворотом дежурят и палят всю эту ситуацию.План у них чтоли по этому виду нарушений,т.к договориться с этими нелюдями вообще никак не получилось.Никаких предупреждений вообще они не знают а только всех мочат:-(
*

не балуйте с этим перездом, не в гайцах дело, работаю рядом, очень часто там машины под поезда попадают, и легковые, и грузовые. ну ее на фиг, не нарушайте. ph34r.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
takira
post Apr 10 2009, 15:07 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(dimanvik @ Apr 8 2009, 17:57)
не балуйте с этим перездом, не в гайцах дело, работаю рядом, очень часто там машины под поезда попадают, и легковые, и грузовые. ну ее на фиг, не нарушайте.  ph34r.gif
*

А что, привести светофор в соответствии с ГОСТом, что б как положено, со звуковым предупреждающим сигналом, что ЛЮДИ (в машинах) под поезда не попадали, когда солнце в глаза слепит - НЕЛЬЗЯ? Конечно же это гайцам не выгодно, у них же функция не предупреждающая и помогающая, а только КАРАТЕЛЬНАЯ!!!!! ВО ОРГАН........!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения