Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Рыжий кот
post Apr 22 2010, 14:52 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 114



Всем привет. Похоже, в этот раз на Первомайку в Кировскую область я не попаду, т.к. машина Капелана нуждается в ремонте ;( Вот я и подумал: а что, если собраться и устроить "Прорыв на Иван-Беляк", который так и не состоялся этой зимой? Цель ничем не хуже, чем на Первомайке у Больших Пацанов: высота 155,8 к юго-востоку от Иван-Беляка. Чем это место примечательно знают те, кто сплавлялся по Кокшаге и запомнил прямой длинный коридор, в конце которого вырастает гора... Такое место - одно на всю Кокшагу. Планируемая дата выезда - 1 мая. Уже едут 2 паркетника: Рекстон и Санта-Фе. Будем рады всем желающим составить компанию. Самое главное - сохраняется дух и буква первомайки:
"Как проехать на звездочку?
К сожалению, кроме вас никто на этот вопрос ответить не может. Возьмите карты, снимки, отчёты и начните думать сами и составлять свой маршрут - именно это и является целью звёздочки...
... Задача группы состоит в том, чтобы самостоятельно разработать и воплотить в жизнь индивидуальный маршрут до точки сбора (или через точку сбора). При этом маршрут вовсе не обязан быть самым коротким и/или простым - напротив, главное, чтобы он был интересен и адекватен прежде всего для самой группы"...


Сообщение отредактировал Demon - Apr 22 2010, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Прорыв на Иван-Беляк - 2

Scout
post Apr 23 2010, 17:50 
Отправлено #32


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(LesnikAWD @ Apr 23 2010, 18:42)
ЭЭЭ блин!!!! Хорош в остроумии упражняться!!!!! Хотите обсудить "десна" езжайте в лес!!!!
*

Плюсадин, задолбали уже сраться. Активных (в смысле - участвующих и занимающих места) в грязевой теме по республике - можно на пальцах пересчитать, а срач стоит знатный. Стыдно, товарищи.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Roman4x4
post Apr 23 2010, 18:55 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Scout @ Apr 23 2010, 18:50)
Плюсадин, задолбали уже сраться. Активных (в смысле - участвующих и занимающих места) в грязевой теме по республике - можно на пальцах пересчитать, а срач стоит знатный. Стыдно, товарищи.
*

Точно
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Apr 23 2010, 19:11 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 114



Удивительно. Ехать никто не выразил желания, зато опять флуда развелось... Ребята, я никого ни к чему не подстрекал, я к своим паркетным возможностям отношусь с юмором (см. картинку выше) и понимаю, что полированный паркетник без блокировок создан совсем не для того, чем вы тут занимаетесь. Чтож, видно придется переехать в соседнюю тему http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=377699. sad.gif Может, хоть эти не прогонют... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Apr 23 2010, 19:17 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Рыжий кот @ Apr 23 2010, 20:11)
Чтож, видно придется переехать в соседнюю тему
*


Дык ктож тя гонит?! Забей на выпадки всяких "непонимающих"... А паркетник (за себя лично скажу) всегда помогу протащтить-дотащить-вытащить!!! Главное не машина-ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК!!! Вот... smile.gif

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Apr 23 2010, 19:51 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(Рыжий кот @ Apr 23 2010, 20:11)
Ехать никто не выразил желания
*

Идея хорошая. Главное что в один день можно уложиться. И если уж совсем тупик, то не жалко будет развернуться.
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Apr 23 2010, 20:13 
Отправлено #37


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


извиняйте народ, поехал бы с вами штурманом, но буду собирать свой пепелац.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Apr 23 2010, 21:24 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 114



Цитата(LesnikAWD @ Apr 23 2010, 20:17)
Главное не машина-ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК!!! Вот... :)
*

Простое человеческое СПАСИБО, доброе слово и... коту тоже приятно ;) Буду рад записать Лесника к себе штурманом
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 23 2010, 21:33 
Отправлено #39


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Рыжий кот @ Apr 23 2010, 20:11)
Удивительно. Ехать никто не выразил желания, зато опять флуда развелось... Ребята, я никого ни к чему не подстрекал, я к своим паркетным возможностям отношусь с юмором (см. картинку выше) и понимаю, что полированный паркетник без блокировок создан совсем не для того, чем вы тут занимаетесь. Чтож, видно придется переехать в соседнюю тему http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=377699sad.gif Может, хоть эти не прогонют... wink.gif
*

То-то в последний раз ваши паркетники летали по полю вокруг вязнущих танков smile.gif Я б тоже не отказался посмотреть на эту гору такскать вблизи (тоже сплавляясь по Кокшаге обратил внимание), но надо выбрать что-то одно.

Сообщение отредактировал Scout - Apr 23 2010, 21:35

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Здоровый
post Apr 23 2010, 23:12 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(Рыжий кот @ Apr 23 2010, 22:24)
Простое человеческое СПАСИБО, доброе слово и... коту тоже приятно wink.gif Буду рад записать Лесника к себе штурманом
*

Лесник ваще Мега Чел, правда не хочет ехать с нами на звездочку, я понимаю шашлыки-башлыки smile.gif , Рыжий CAT, f;ljve cdjt? yt j,hfofq dybvfybt? есть свое мнение -отстаивай, зачем сливатся. Всегда будут оппоненты, это стимул прогресса. Ждем отчета. НИПУХА. За гармин спасибо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AXiZ
post Apr 24 2010, 00:36 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 661
F4X4.RU


Завтра с утречка смотаюсь на эту точку, посмотрю что и как.
+ к этому, хочу найти прошлогоднюю стоянку. (точку занесу в GPS)

маленькое отступление
в прошлом году со своей ходил в пеший поход на Долгую Старицу... и охотились на гадюк smile.gif
часть дороги (км 8) мы проехались с Казанским off-road клубом.

несколько наших фоток с этого похода и стоянки
http://picasaweb.google.com/chuvashia/HxSVMJ#

фотоотчет казанцев Адарьер-III: "Перезагрузка", 8-11.05.2009 (текстовая часть утерена):
http://offroad.kazan.ru/tourism/090509/

завтра (т.е сегдня) вечером постараюсь выложить фотки и все координаты

разрушенный мост около Долгой Старицы:
http://picasaweb.google.com/chuvashia/HxSV...438271346145938

дополнено:
з.ы. на этом мосту казанцы должны были встретиться..., но не судьба, мост смыл весенний паводок на Кокшаге. Казанцы поехали на север, в сторону Маркитана...
мы остались ночевать недалеко от этого места.
а на следующий день двинулись дальше....(там уже другая история)

Сообщение отредактировал AXiZ - Apr 24 2010, 01:00

--------------------
F4X4.RU
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Apr 24 2010, 12:45 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Рыжий кот @ Apr 23 2010, 22:24)
Буду рад записать Лесника к себе штурманом
*


Пасиб, но не получается. Планы уже "настроил" на выходные. Думаю 10-го мая буду уже в строю. Сегоня в 9 утра дрыгатель Омск проехал. Осталось меньше двух тысяч км до Чебоксар. И там любые "прорывы"!!!! Кстати есть желание попасть на http://offroad.kazan.ru/sport/trophy/100515/ буду попробовать тудой готовиться.


--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
AXiZ
post Apr 24 2010, 18:31 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 661
F4X4.RU


только что приехал с Кокшаги и Ивана Беляка, дороги сухие, даже легковушки проедут.
на обратной дороге заехал в д. Уржум и оз. Юлукс Ер.
озера высохшие, такое ощущение, что на дворе осень sad.gif

фото выложу попозже

--------------------
F4X4.RU
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Apr 24 2010, 21:44 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 114



На высоте 155.8 ничего интересного нет, поэтому доехал до Алашкино:
Присоединённое изображение и встретил земляков на Шнивах и Исузу-Трупере. А грязи в лесу практически нет... Зато есть подснежники: Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Apr 24 2010, 22:31 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 114



Грустно и обидно... Как можно так переврать и поставить все с ног на голову... Один из лидеров внедорожного клуба нашего города (SERый) совершенно превратно понял то, чем мы тут занимаемся: "В интернет издании не хороший трёп начал один человек... "котом" зовётся...
Ну так вот "КОТ или Dmi3", "Большие Пацаны" (слова то какие wacko ) ОФИЦИАЛЬНО приглашают Вас на "Первомайскую Звёздочку 2010" в составе нашей колонны. Гарантируем, что ты и твоя МАШИНА доедят до конечной точки маршрута, проложенного участниками нашего клуба, и обратно до асфальта. Гарантируем полные штаны впечатлений и прочих острых ощущений. Тебя и твою машину никто в лесу не бросит - 100%.
По приезду домой "Свиней" с собой сравнишь, и "подписаться под каждым его словом" - цитата, уже на 200% СМОЖЕШЬ!!!!
P.S. Клуб закрытым никогда НЕ БЫЛ!!! Так,что ВЭЛКОМ или ..... только можешь "

Скажите, пожалуйста, разве я говорил что-то подобное???
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Apr 24 2010, 22:34 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 114



Я от своего имени ответил на его форуме во избежание эксцессов и позволю себе повторить свой ответ здесь во избежание недоразумений со стороны их модераторов:
"А теперь, пожалуйста, послушайте меня самого, без пересказа из третьих рук.
Вот здесь http://сами знаете/forum/index.php?showtopic=380088 (Прорыв на Иван-Беляк-2) я предложил всем желающим устроить паркетную покатушку 1 мая. Ничего из сказанного Сергеем я не говорил, это - его слова, причем такое ощущение, что написал их не он, а какой-то малограмотный человек, совершенно не знающий русского языка и абсолютно не понимающий юмора. Не понимаю, что в моих словах обидного для вашего клуба? Теперь что, никому нельзя ездить в лес, пользоваться словами "Первомайка", "Звездочка", обсуждать свои маленькие успехи и достижения??? Это уже бред какой-то. Я отчетливо представляю возможности паркетников и ваших монстров и с юмором отношусь к своим никаким возможностям. Я многих из вас знаю лично и меньше всего я хотел бы кого-то из вас обидеть. Вы - хорошие ребята. Насвязисты - тоже. Чего вы все делите? Я бы понял, если бы там хоть какие-то бабки на кону были, так ведь нет, одни понты голимые... Прошу Сергея перестать писать глупости и говорить их от моего имени. Прошу прощения, если я кого-нибудь обидел... Если есть вопросы - давайте их обсудим в личке или в открытом доступе. "

Вроде бы мы все пишем по-русски, почему же понимаем всё по-разному???
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения