Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Трофи-рейд "Армада", 15-16 мая 2010 года

Scout
post Apr 21 2010, 23:41 
Отправлено #1


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


I этап Кубка "Измерение 4х4"
II этап Кубка МФР Приволжского федерального округа по АTV

Документы
Регламент
Заявка на участие
Технические требования


--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Apr 22 2010, 06:15 
Отправлено #2


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата
Вышеуказанные требования "ТР1" (не РАФ ТР1, с учетом наших изменений), со следующими ограничениями:   
установка лебедок запрещена (пункт 15.2)

это как понимать а какие еще ограничения

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2010, 07:29 
Отправлено #3


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Andrushka @ Apr 22 2010, 07:15)
это как понимать а какие еще ограничения
*

Требования такие же как и у ТР-1, но нельзя ставить лебедки.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
daMax
post Apr 22 2010, 08:08 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 379



чета почитал регламент, и не понял ничего толкового. организатор чем занимается??? только деньги рубит? и еще не понял с размещением рекламы, если необязательная, то это подразумевает что ее необязательно клеить, но если не хочешь ее клеить то плати, это как так??? организатор МОЖЕТ выдать призы от спонсора, а может и не выдать, зачем нужен залог за протест и возвращается ли он, чтото я не нашел.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 22 2010, 08:18 
Отправлено #5


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(daMax @ Apr 22 2010, 09:08)
чета почитал регламент, и не понял ничего толкового. организатор чем занимается??? только деньги рубит? и еще не понял с размещением рекламы, если необязательная, то это подразумевает что ее необязательно клеить, но если не хочешь ее клеить то плати, это как так??? организатор МОЖЕТ выдать призы от спонсора, а может и не выдать, зачем нужен залог за протест и возвращается ли он, чтото я не нашел.
*

Проведение подобных мероприятий затратное дело и не всегда хотя бы по нулям выходят. Думаю, подобные размышления здесь неуместны.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
daMax
post Apr 22 2010, 08:26 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 379



Цитата(Scout @ Apr 22 2010, 09:18)
Проведение подобных мероприятий затратное дело и не всегда хотя бы по нулям выходят. Думаю, подобные размышления здесь неуместны.
*


ну по поводу вступительных и рекламных взносов все понял, вопросов не имею, но так и не понял почему нужен залог за протест??? если он возвращается - то вроде как все понятно, а если не возвращается - то получается нечестно по моему, например я участник и считаю что на какомто этапе судью не очень добросовестны и я не согласен со своим резльтатом, я подаю протест и вношу залог, допустим все подтверждается, если залог возвращается, то вопросов нет, а если не возвращают залог, то получается за правду надо платить?
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 22 2010, 08:27 
Отправлено #7


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(daMax @ Apr 22 2010, 09:26)
то получается за правду надо платить?
*

Не знаю. Это общепринятая практика.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2010, 08:35 
Отправлено #8


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(daMax @ Apr 22 2010, 09:26)
ну по поводу вступительных и рекламных взносов все понял, вопросов не имею, но так и не понял почему нужен залог за протест??? если он возвращается - то вроде как все понятно, а если не возвращается - то получается нечестно по моему, например я участник и считаю что на какомто этапе судью не очень добросовестны и я не согласен со своим резльтатом, я подаю протест и вношу залог, допустим все подтверждается, если залог возвращается, то вопросов нет, а если не возвращают залог, то получается за правду надо платить?
*

Доказал свою правоту - вернули залог, не доказал оставил. А делается это для того, чтобы не засыпали организаторов своими вымышленными недовольствами, когда в дело вступает залог, жалоб почему-то становится меньше.
По поводу рубления бабок: сгоняй в заволжье и проложи нам трассу длиной километров 100-150 с 50-60 точками разной сложности и интересности, а мы приедем покатаемся у тебя на соревновании за бесплатно.smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
daMax
post Apr 22 2010, 08:54 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 379



Цитата(Demon @ Apr 22 2010, 09:35)
Доказал свою правоту - вернули залог, не доказал оставил. А делается это для того, чтобы не засыпали организаторов своими вымышленными недовольствами, когда в дело вступает залог, жалоб почему-то становится меньше.
По поводу рубления бабок: сгоняй в заволжье и проложи нам трассу длиной километров 100-150 с 50-60 точками разной сложности и интересности, а мы приедем покатаемся у тебя на соревновании за бесплатно.smile.gif
*


очень ясно и подробно все разложено по полочкам, благодарю за информацию
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Apr 25 2010, 20:30 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 234



Вообщем я собираюсь. Думаю успею машинку подготовить к этому времени. smile.gif

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post May 4 2010, 15:16 
Отправлено #11


caporegime



Сообщений: 5 745



Предлагаю самоорганизоваться и выехать на Армаду зрителями с целью поддержки участвующих и травлению баек.
Едем туда на своем транспорте либо на одном, в свободном формате, с ночевкой или без, каждый решает сам. Кто думает что после старта будет скучно сидеть в лагере, пусть продолжает так думать biggrin.gif ........... я еду
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post May 4 2010, 15:54 
Отправлено #12


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Отличная идея, если недай бог не успею собрать сой рыдван придется ехать пассажиром, туда я поеду полюбому

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 4 2010, 17:16 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Andrushka @ May 4 2010, 16:54)
Отличная идея, если недай бог не успею собрать сой рыдван придется ехать пассажиром, туда я поеду полюбому
*


свой рыдван сначало в Чандрово опробывать надо или в новоюжке... ато далеко тащить придётся...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 5 2010, 00:01 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 10 110



на всякий случай готовлю камеру

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post May 5 2010, 07:23 
Отправлено #15


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Renown @ May 4 2010, 16:16)
Предлагаю самоорганизоваться и выехать на Армаду зрителями с целью поддержки участвующих и травлению баек.
Едем туда на своем транспорте либо на одном, в свободном формате, с ночевкой или без, каждый решает сам. Кто думает что после старта будет скучно сидеть в лагере, пусть продолжает так думать  ........... я еду
*

А что гранд не едет?
Scout, Ау гранд, ты в теме?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения