Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

наклейки на заднее стекло , к 9 мая

SPWizard
post May 6 2010, 11:27 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 12 356



Genek013, мне честно побрабану че ты будешь делать.. но просто так, совет, чтоб о тебе ничего плохого не подумали другие..
а вообще, еще ты можешь надеть китиль деда с наградами. вечная память wink.gif фиг с ним, на улице не ходи, ходи только дома, типа только для своих
Цитата(Genek013 @ May 6 2010, 12:26)
Внутри как то мелко будет, да и собственно куда клеить то?
*

...да и не видит никто...

Сообщение отредактировал SPWizard - May 6 2010, 11:29
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post May 6 2010, 11:31 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 465



Продолжаем говнять идею. А если я памятник деду в центре чебоксар поставлю, тоже плохо?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 6 2010, 11:31 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 12 356



а вообще, прикол ведь.. половина молодежи не знает когда 2ая мировая началась, но наклейку присобчить - дело чести (или понта), типа знаем, помним, не забудем... а че помним? че не забудем? хотя активизм похвален
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 6 2010, 11:32 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Genek013 @ May 6 2010, 12:31)
Продолжаем говнять идею. А если я памятник деду в центре чебоксар поставлю, тоже плохо?
*

+1000 это хорошо... это внатуре будет ДЕДУ или войнам, а не тебе на машине покрасоваться...
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post May 6 2010, 11:34 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 465



Цитата(SPWizard @ May 6 2010, 12:32)
+1000 это хорошо... это внатуре будет ДЕДУ или войнам, а не тебе на машине покрасоваться...
*

Да я вообще думаю и фотку деда на машине как то может разместить.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 6 2010, 11:36 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Genek013 @ May 6 2010, 12:34)
Да я вообще думаю и фотку деда на машине как то может разместить.
*

это уже похоже на то - кому все принадлежит...
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post May 6 2010, 11:42 
Отправлено #82


Завсегдатай



Сообщений: 465



Ну вот вроде и пришли к одному единому мнению. Главное считаю кто какой смысл в наклейки и надписи вкладывает. Как не сделай, всё равно найдутся несогласные.

P.S. Так кто-нибудь подкинет адресок где это реально могут сделать.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 6 2010, 11:51 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Genek013 @ May 6 2010, 12:42)
Главное считаю кто какой смысл в наклейки и надписи вкладывает.
*

главное считай лучше как другие оценят. как потреота или как придурка wink.gif
... в Антей сервисе делают на рокале... на против Росбанка

Сообщение отредактировал SPWizard - May 6 2010, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
mr_x
post May 7 2010, 11:57 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



я себе такую сделал на оракале, 9-ого наклею на заднее стекло ph34r.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 7 2010, 13:46 
Отправлено #85


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



видел с утра двенаху с наклейкой на заднем стекле "на Берлин" - не впечатлило, да и видно плохо, даже с моим зрением 1, не говорю уже про ветеранов......

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 8 2010, 23:08 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 12 356



ну че, кто че приклеил?
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 9 2010, 07:33 
Отправлено #87


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



SPWizard, Саня, окстись сам. Я лично ничего плохого в "гоповских понтах" не вижу. Ну пусть клеят. Ветеранам не нравиться, знаю, но пусть хоть молодеж заинтересуется, мол, отчего такие надписи.
У меня самого, ты сам видел, георгиевская лента висит на зеркале обзора... круглогодично. Ну нет в этом ничего ущемляющего ни прав и чести и достоинства наших ветеранов. Просто я на неё посматриваю, и вспоминаю, что мой отец выиграл для меня войну.... Зачем тут вот так разнополярно обсуждать все это? Серединки не бывает?
Пусть клеят. Мы почитаем... В одном соглашусь, что фразы поумнее придумывать надо, чем "На Берлин" и "командир наш - чуваш", по типу...

Ну вот, например, есть семейная реликвия, орден "отечественной войны" моего отца, достался в наследство... Чего мне с ним делать? В музей передать или в кармане носить? Или ему в шкафу лучше будет? Вот продавать низачто не буду, ну а что с ним делать то?

ЗЫ: Я сейчас очень кощунственную вещь озвучу, да простит меня Бог. Это ко всем, не только к Визарду. Да, глубокий поклон нашим старикам-ветеранам, огромнейшее спасибо!
Но, господа, надо заботиться больше о будущем, не о прошлом. Да, конечно, надо много внимания уделять родителям, но детям не меньше ведь надо... Все эти правительственные программы считаю фарсом. Молодым помогите, тогда они о старых сами позаботятся... Извините, если кого обидел.

Сообщение отредактировал Synec - May 9 2010, 07:44

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 9 2010, 09:32 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Synec @ May 9 2010, 08:33)
Я лично ничего плохого в "гоповских понтах" не вижу. Ну пусть клеят. Ветеранам не нравиться, знаю, но пусть хоть молодеж заинтересуется, мол, отчего такие надписи.
*
Цитата(SPWizard @ May 6 2010, 12:31)
а вообще, прикол ведь.. половина молодежи не знает когда 2ая мировая началась, но наклейку присобчить - дело чести (или понта), типа знаем, помним, не забудем... а че помним? че не забудем? хотя активизм похвален
*


Цитата(Synec @ May 9 2010, 08:33)
Ну вот, например, есть семейная реликвия, орден "отечественной войны" моего отца, достался в наследство... Чего мне с ним делать? В музей передать или в кармане носить? Или ему в шкафу лучше будет? Вот продавать низачто не буду, ну а что с ним делать то?
*
можно хоть что делать, главное на груди (на борту) чужое не носить.. типа не все знают что это НЕМОЕ
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 10 2010, 09:24 
Отправлено #89


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(SPWizard @ May 9 2010, 10:32)
можно хоть что делать, главное на груди (на борту) чужое не носить.. типа не все знают что это НЕМОЕ
*

Не, это понятно и правильно,- чужая награда чувства заслуженности не принесет.

Но все же, ты выступаешь, что некоторые "регалии" в виде ленточки нельзя выносить на себе... а отчего же? Мы не причастны к деяниям своих предков что ли?
Отчего у нас нельзя пользоваться государственной символикой, в виде флага, например? Где тут кощунство? Так получается, что люди, размахивающие российским флагом на стадионе, в других общественных местах нарушают закон!
А почему я не могу у себя на балконе флаг повесить, что б все видели, что тута россиянин живет? С Георгиевской точно так же.

Ну а насчет понтов... ну не знают, но когда вяжут, вдруг поинтересуются, а зачем это я вяжу...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
demis
post May 10 2010, 11:16 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 49
Из: из Новчика
Субару Импреза


Цитата(Synec @ May 10 2010, 10:24)

Ну а насчет понтов... ну не знают, но когда вяжут, вдруг поинтересуются, а зачем это я вяжу...
*

Согласна, что увидев символику ВОВ молодые люди, возможно, проявят интерес к ее значению и то хорошо.

--------------------
Управляй мечтой и она сбудется. Субару Импреза-супер авто!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: