Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

наклейки на заднее стекло , к 9 мая

SPWizard
post May 4 2010, 22:47 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(lllymaxer2108 @ May 4 2010, 12:14)
я вот хочу такую наклейку,и даже поясню почему!вот приеду я к деду на 9 мая,поставлю машину под окном,увидит дед,приятно ему станет..зайду домой,обниму поздравлю,скажу эти слова лично..а потом отвезу его на дачу на любимую,на воздух свежий..потому что сам он уже до нее добраться не в состоянии,а так хочется..по глазам видно..так что я думаю,что ничего в этом плохого нет!пусть все ездят со скорпионами,а я буду с такой клеюхой!
*

а у меня вот уже не осталось дЕдов, и не думаю что соседские старики такое одобрят если на моем авто увидят
Цитата(bison @ May 4 2010, 13:21)
дело не в вспоминании деда раз в год, а в надписи на авто, которые здесь обсуждаются и которые готовятся только ко дню победы и дело не только в своем деде, якобы :"Смотри дед, какую надпись я себе на авто присабачил и какой я молодец.", дело во внимании ко всем ветеранам ВОВ и я думаю многим ветеранам будет приятно увидеть слова благодарности на авто, а не понтов, как многие здесь рассуждают... речь идет о дне победы в ВОВ и уважении всех ветеранов, а не отношении лично к своему деду...
*

это просто пеар с твоей стороны.. лучше Спарко наклей, больше восхищения заработаешь wink.gif ты врядли знаешь что то про войну (кроме того что наши победили) чтоб ее "к себе приписывать".. ЗЫ: лучше напиши: "Спраздником дорогие ветераны!".. это больше прокатит.. тока не забудь отодрать через неделю хотяб.. а то некоторые с лентами до нового года ездят
Цитата(Бикус @ May 4 2010, 14:35)
Каждый год слышу одно и тоже. Все чиновники как один твердят как мантру "Мы благодарны нашим ветеранам за Победу. В этом году мы выполним своё обещание и наконец-то дадим каждому ветрану по квартире." и прочее бла-бла-бла.
И так каждый год. Вспоминают ветеранов ровно 1 раз в год, а потом снова про них забывают, будто и нет их вовсе. До следующего года.
*

+1000 одни обещания, в надежде на то что скоро все помрут и обещания выполнять не надо будет... Вон недавно ветеренам квартиры дали.. даже ключи, хотя у дома еще тока сваи забили.. хотя по бумагам дом сдан и ветераны там живут с марта офицально (новости смотрел сеня)
Цитата(Бикус @ May 4 2010, 14:35)
Какой вообще смысл в этой надписи в НАШЕ ВРЕМЯ? На какой Берлин? Зачем на Берлин?
*

а про это вообще промолчу... будь я немцем живущем в Берлине, разбил бы морду за такую надпись... гопотовская наметка.. че фашистам то подражать? Берлин - Мирный город уже более пол века

Сообщение отредактировал SPWizard - May 4 2010, 23:12
Profile CardPM
  0/0  
bison
post May 5 2010, 08:14 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(SPWizard @ May 4 2010, 23:47)
это просто пеар с твоей стороны.. лучше Спарко наклей, больше восхищения заработаешь wink.gif ты врядли знаешь что то про войну (кроме того что наши победили) чтоб ее "к себе приписывать".. ЗЫ: лучше напиши: "Спраздником дорогие ветераны!".. это больше прокатит.. тока не забудь отодрать через неделю хотяб.. а то некоторые с лентами до нового года ездят
*

опять 25.... какой пиар, внимательней посты прочитай, а вот по поводу знаний войны слишком самоуверен помоему ты, чтобы писать что я знаю, а что нет.... со Спарко шутка не прошла, бред полный и аккуратней на поворотах wink.gif

--------------------
Не надо меня злить! Уже трупы прятать некуда!...
Шучу, шучу... Места еще полно!

Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 5 2010, 08:16 
Отправлено #63


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 804
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


SPWizard, bison, прекращаем выяснять отношения!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 5 2010, 10:09 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 12 356



bison, чтоб не выглядело как выяснение отношений, плз, распиши зачем так клеить? кто этому обрадуется... может и меня убедишь, тогда тоже наклею
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post May 5 2010, 10:40 
Отправлено #65


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 397
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip


http://forum.na-svyazi.ew/index.php?act=findpost&pid=5086382


--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  0/0  
bison
post May 5 2010, 10:44 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(SPWizard @ May 5 2010, 11:09)
bison, чтоб не выглядело как выяснение отношений, плз, распиши зачем так клеить? кто этому обрадуется... может и меня убедишь, тогда тоже наклею
*

я не говорю, что надо клеить то или иное высказывание, я лишь говорю, что есть элементарный знак внимания к нашим ветеранам и это не обязательно должно выражаться именно в какой-то надписи на авто, просто тема такая....можно наклеить все что угодно, наверное зависит от воображения и порядочности человека.... а рассуждать понравится им или нет, я думаю нет смысла, проще спросить у них самих, что они сами думают по этому поводу.... а что касается надписи "На Берлин!". то с моей точки зрения это действительно не самое умное, что можно придумать, вот это и есть "стеб", "прикол", называйте как угодно

--------------------
Не надо меня злить! Уже трупы прятать некуда!...
Шучу, шучу... Места еще полно!

Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 5 2010, 10:56 
Отправлено #67


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 804
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Pocomaxa @ May 5 2010, 11:40)

Цитата
Вы ошиблись при вводе адреса!
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post May 5 2010, 11:42 
Отправлено #68


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Pocomaxa @ May 5 2010, 11:40)
http://forum.na-svyazi.ew/index.php?act=findpost&pid=5086382
*

вот так надо вводить

Сообщение отредактировал Rapid - May 5 2010, 11:43

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post May 6 2010, 08:12 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 465



Реально подскажите фирмы которые делают наклейки. У меня у деда два ордена есть (Красной Звезды и Отечественной войны) и машина семерка, которую ему дали два года назад. Хочу в честь него (он к сожалению умер недавно, недожив до 85 лет и 65 летней победы)на его машину (на которой сам иногда езжу) сделать наклейки таких орденов и наклеить на авто. Ведь все будут спрашивать и внуки в том числе зачем, да почему, будет всегда возможность рассказать о нем - вот вам и вечная память. Ведь памятники ставят не для показухи, а чтобы помнили. Почему то у большинства негативное отношение к наклейкам и надписям.
Profile CardPM
  0/0  
Артур-Кени
post May 6 2010, 08:16 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 165
ВАЗ 2107-4,2002 г.в., А755РЕ 21 rus


Цитата(Genek013 @ May 6 2010, 09:12)
Реально подскажите фирмы которые делают наклейки. У меня у деда два ордена есть (Красной Звезды и Отечественной войны) и машина семерка, которую ему дали два года назад. Хочу в честь него (он к сожалению умер недавно, недожив до 85 лет и 65 летней победы)на его машину (на которой сам иногда езжу) сделать наклейки таких орденов и наклеить на авто. Ведь все будут спрашивать и внуки в том числе зачем, да почему, будет всегда возможность рассказать о нем - вот вам и вечная память. Ведь памятники ставят не для показухи, а чтобы помнили. Почему то у большинства негативное отношение к наклейкам и надписям.
*



а у них это всё с понтами сравнивается...

--------------------
заказ "PROSTO" Такси,просто звони тел. : 242-242
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post May 6 2010, 08:28 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 465



Видимо так. Я хочу и машину сохранить на долгие года и чтоб память ввиде заслуженных наград была на его машине. У всех моих близких родственников есть машины, на машине деда ездим по необходимости.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 6 2010, 10:57 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Genek013 @ May 6 2010, 09:28)
Видимо так. Я хочу и машину сохранить на долгие года и чтоб память ввиде заслуженных наград была на его машине. У всех моих близких родственников есть машины, на машине деда ездим по необходимости.
*

а никто не знает что это его машина.. а увидев "знаки отличия" и тем более ордена, подумают что либо это твои, либо понт.. вот и все wink.gif
получается ты на "памятнике катаешься", точнее чужие ордена используешь в своих целях
ЗЫ: в военное время знаешь наверно что на самолетах звездочки рисовали после каждого сбитого самолета врага, и у каждого свой самолет и свои звездочки. если пилот погибал а самолет целый, то перед тем как передать его другому пилоту, все звезды стирали или закрашивали.. за то что ты полетишь не на своем самолете, с чужими звездами, даже по военной тревоге, если остался только один пилот - ты и один живой самолет - не твой, ты можешь получить награду за храбрость, но свои же тебя запинают за запятнаную честь, в худшем случае получаешь медаль, но падаешь по званию... И то что было показано в фильме "в бой идут одни старики" - постановка. "Кузнечика" бы свои отпинали за то что он сел в самолет "Маэстро".. вот она история.
по этому еще раз говорю, я бы стал писать только: "Спасибо ветеранам за победу", но никаких орденов, "на Берлин" и др тупых изречений

Сообщение отредактировал SPWizard - May 6 2010, 11:05
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post May 6 2010, 11:17 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 465



Цитата(SPWizard @ May 6 2010, 11:57)
а никто не знает что это его машина.. а увидев "знаки отличия" и тем более ордена, подумают что либо это твои, либо понт.. вот и все 
*

Я это в первую очередь хочу сделать для себя и своих близких, чтобы помнить, помнили мы и знали и никогда не забывали, а не для кого то. Знаки отличия я не на груди собираюсь носить, а сделать лишь увеличенное фото знака отличия.
Короче, давно складывается мнение, что не предложи, обязательно найдутся противники.
Не надо путать звездочки на самолете и знаки отличия, притом что я в свои заслуги ни в коем случае не приписываю.
SPWizard, как было сказано в одном из фильмов: "Всю идею обговнял!".
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post May 6 2010, 11:24 
Отправлено #74


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Не являясь фанатом наклеек, равно как и не являясь и яростным противником наклеек хочу спросить:
Цитата(Genek013 @ May 6 2010, 12:17)
Я это в первую очередь хочу сделать для себя и своих близких, чтобы помнить, помнили мы и знали и никогда не забывали, а не для кого то.
*

Если Вы собираетесь делать для себя и своих близких, то почему не сделать наклейки на торпеде автомобиля например или на внутренних сторонах дверей ? Почему именно снаружи и обязательно в увеличенных размерах ?

Сообщение отредактировал Andreyko - May 6 2010, 11:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post May 6 2010, 11:26 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 465



Внутри как то мелко будет, да и собственно куда клеить то?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: