Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

подстава от ДПС , вот так вот быает

Diesel
post Mar 29 2010, 08:55 
Отправлено #16


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(frostbyte @ Mar 29 2010, 09:44)
По поводу братьев Гримм - http://ru.wikipedia.org/wiki/Братья_Гримм
Не родственник =) Да и Вы утверждаете что слышите не в первой про подобный развод. А про то что водитель фуры просто уехал такого не было. Отстрочили А4 формат от края до края, Так что кто там какой сочинитель это еще и не понятно. А про то что весы не работают водила мог и не знать ибо молодой он и не опытный. То что гибдд делает подставы не для кого не секрет.
И вообще суть этой темы не кого то по плинтус уровнять, а предупредить участников движения чтобы были повнимательнее и не попадали в подобную ситуацию.
З.Ы. ИДПС сообщил между делом не было бы у нас "свидетеля" не было бы ничего.
*

Тада надо судится имхо. На дальнобоя за дачу ложных показаний. Тем более у тебя свидетели есть.
А может нарушение было не на подъеме а за пару километров до этого?

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Mar 29 2010, 08:58 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 781



Цитата(SPWizard @ Mar 28 2010, 20:33)
фурщик не мог передать гайцам спецально  wink.gif он на 15 канале сидит а не на канале ментов.. развели как лоха. ты сам то с дальнячом разговаривал лично? и он тебе лично в лицо сказал что сдал?
и еще, это трактор можно пустить туда сюда кататься, а фуру уж точно не будут гонять, ее развернуть че только стоит, да и фиг кто согласится..
ЗЫ: стартоп, чета не договариваешь ...
*

+ 1000
фурщик заоодно с гаишниками?smile.gif))))))))
он этот район пролетел и всё, какаие там связи с гибддэшниками?
Profile CardPM
  0/0  
Spite
post Mar 29 2010, 09:00 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 4



Так понимаю тема наболевшая у многих. cool.gif Схема как было тут - http://i054.radikal.ru/1003/89/bd4e2a5b39f9.jpg. В протоколе написали " при совершении обгона а/м Volvo выехал на полосу предназначенную для встречного движения". Дело не в том, кто виноват, а в том чтобы другие не попались на грамотный развод, поэтому и отписался на форуме. smile.gif Ну еще ступил, снимать надо было все на телефон.
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Mar 29 2010, 09:05 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 372



Требуй рассмотрения дела в суде мо месту жительства и вызывай в качестве свидетеля дальнобойщика.
Profile CardPM
  0/0  
Spite
post Mar 29 2010, 09:09 
Отправлено #20


Новичок



Сообщений: 4



Суд будет, само с собой. Я ж не согласился с выдвинутым нарушением. Буду ждать повестку. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Mar 29 2010, 10:58 
Отправлено #21


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Последний раз видел картину м7 нижний-чебоксары. Одна полоса, обгон запрещен, едет бухазик 50км/ч. Я за ним, ладно не тороплюсь(жопой чую что подстава), едем так минут 30, сзади за мной фура, бухазик резко тормозит чтоб повернуть без поворотов, я торможу, фуре гружоной тяжеловато и чтоб меня не долбануть обгоняет по встречке И тут оборотни с люстрой за ним.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Mar 29 2010, 11:01 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(ПадоноГ @ Mar 29 2010, 11:58)
Последний раз видел картину м7 нижний-чебоксары. Одна полоса, обгон запрещен, едет бухазик 50км/ч. Я за ним, ладно не тороплюсь(жопой чую что подстава), едем так минут 30, сзади за мной фура, бухазик резко тормозит чтоб повернуть без поворотов, я торможу, фуре гружоной тяжеловато и чтоб меня не долбануть обгоняет по встречке И тут оборотни с люстрой за ним.
*

0.5 часа * 50 км/час = 25 км. Ни одного перекрестка не было и на протяжении 25 км везде обгон запрещен?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 29 2010, 11:08 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Sergiogray @ Mar 29 2010, 12:01)
0.5 часа * 50 км/час = 25 км. Ни одного перекрестка не было и на протяжении 25 км везде обгон запрещен?
*

такой участок есть: Воротынец-Никольское, примерно 20 км обгон запрещен, но перекрестки встречаются, после которого опять знак висит
Spite, лично для тебя - дальнобойщики ненавидят гайцов. больше не любят только дорожников biggrin.gif и никогда не будут им помогать, чисто потому, что потом "свои" заклюют, так что тебя гайцы на понт взяли, им пофиг что суд тебя не лишит, им протокол нужен! конец месяца епт wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Mar 29 2010, 13:10 
Отправлено #24


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(SPWizard @ Mar 29 2010, 12:08)
тебя гайцы на понт взяли, им пофиг что суд тебя не лишит, им протокол нужен! конец месяца епт  wink.gif
*

А суд лишит, ибо они даже в суть дела не вникают и выносят решения как конвейер. Но можно побороться, если есть толковый адвокат или подвязки в ГИБДД,

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 29 2010, 13:39 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Diesel @ Mar 29 2010, 14:10)
А суд лишит, ибо они даже в суть дела не вникают и выносят решения как конвейер. Но можно побороться, если есть толковый адвокат или подвязки в ГИБДД,
*

у Spite тоже были свидетели... гайцов надо пнуть под ребра, чтоб задумались следующий раз
Profile CardPM
  0/0  
Spite
post Mar 29 2010, 14:58 
Отправлено #26


Новичок



Сообщений: 4



вот нашел любопытный сайт про автоподставы http://www.carwar.ru/kak-gaishniki-podstavlyayut-voditelei smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
chuvachek
post Mar 29 2010, 19:33 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Новчика.
chevrolet lanos


Цитата(SPWizard @ Mar 29 2010, 14:39)
гайцов надо пнуть под ребра, чтоб задумались следующий раз
*


Да да кстати!
Автор говорил что 9 машЫн нарушили так же как и он, т.е если в одних и тех же нарушениях в протоколе фигурировал тот же дальнобой на вольво то можно прижать гайцев! По Главной дороге показывали как одна и та же газель подставляла, вощем решилось все тем что прокуроры провели проверку по протоколам и как то их наказали не помню уже... блин видео не могу найти...

--------------------
11.12.86
Profile CardPM
  0/0  
shelez
post Mar 29 2010, 19:45 
Отправлено #28


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



номера знаков гаеров и в службу собственной безопасности для проверки
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 29 2010, 20:42 
Отправлено #29


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Spite @ Mar 28 2010, 19:27)
фурщик, нехороший человек, дал показания,что  я его обогнал по встречке а  гайцы сказали, что он передал это по рации им, иначе бЫ не остаовили
*

То, что гайцы не видели нарушения, запротоколировано???

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Mar 29 2010, 20:48 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 071



протокол выложите, ато опять кто-то что-то сказали и все они не хорошие люди.
Вы номер фуры сюда выложите, вдруг его кто-то знает. Вдруг он кому-то ещё навредил, если это так конечно. Ф.И.О ментов, вдруг ещё будут сообщения в форуме с ними.
Устанавливайте ВИДЕОРЕГИСТРАТОР - ёлки палки! Обычный фотик(бу за 2т.р) + флешка на 16 гигов и возможностью видеозаписи + блок питания = миниму 6 часов видео.

Сообщение отредактировал электрик_ - Mar 29 2010, 20:57
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: