Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Канашском районе задержаны еще два водителя , за дачу взятки инспекторам ДПС

Boomba
post Mar 23 2010, 10:08 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Задержали за дачу взятки
23.03.2010

Сразу двух водителей задержали инспекторы ДПС в Канашском районе за дачу взятки.

Это произошло днем 22 марта на 25 км автодороги «Цивильск-Ульяновск» в Канашском районе. Стражи дорог остановили водителя «четырнадцатой» за нарушение правил обгона с выездом на полосу встречного движения. За это серьезное нарушение автовладельцу грозило лишение водительского удостоверения на срок до 6 месяцев. Перепуганный мужчина предложил инспекторам вместо составления административного протокола сумму денег в размере 300 рублей. За что и был задержан.

Часом позже, в Канаше, за нарушение правил дорожного движения была остановлена а/м «УАЗ». Данный водитель также предложил сотруднику милиции денежное вознаграждение с целью освобождения его от административной ответственности.

По данным фактам сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...RL_ID&id=983263



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Mar 23 2010, 10:23 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Boomba @ Mar 23 2010, 10:08)
Задержали за дачу взятки 
23.03.2010 

Сразу двух водителей задержали инспекторы ДПС в Канашском районе за дачу взятки.

Это произошло днем 22 марта на 25 км автодороги «Цивильск-Ульяновск» в Канашском районе. Стражи дорог остановили водителя «четырнадцатой» за нарушение правил обгона с выездом на полосу встречного движения. За это серьезное нарушение автовладельцу грозило лишение водительского удостоверения на срок до 6 месяцев. Перепуганный мужчина предложил инспекторам вместо составления административного протокола сумму денег в размере 300 рублей. За что и был задержан.

Часом позже, в Канаше, за нарушение правил дорожного движения была остановлена а/м «УАЗ». Данный водитель также предложил сотруднику милиции денежное вознаграждение с целью освобождения его от административной ответственности.

По данным фактам сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...RL_ID&id=983263
*


мало давал, вот и взяли его, если я не ошибаюсь у них такса при лишении ВУ от 1000 до 3000 руб

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
006
post Mar 23 2010, 10:24 
Отправлено #3


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата(konstantin5 @ Mar 23 2010, 10:23)
мало давал, вот и взяли его, если я не ошибаюсь у них такса при лишении ВУ от 1000 до 3000 руб
*

Тоже об этом подумал..

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 23 2010, 10:25 
Отправлено #4


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(konstantin5 @ Mar 23 2010, 10:23)
мало давал, вот и взяли его, если я не ошибаюсь у них такса при лишении ВУ от 1000 до 3000 руб
*

biggrin.gif +1 за такую смешную сумму за такое правонарушение гайцу проще по чесноку оформить и премию взять biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Mar 23 2010, 10:25 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



300 рублей за сплошную то? biggrin.gif Обиделся гаишник вот и сдал неродивого водителя

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 23 2010, 10:26 
Отправлено #6


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(konstantin5 @ Mar 23 2010, 10:23)
мало давал, вот и взяли его, если я не ошибаюсь у них такса при лишении ВУ от 1000 до 3000 руб
*

Цитата(006 @ Mar 23 2010, 10:24)
Тоже об этом подумал..
*

Цитата(миха1281 @ Mar 23 2010, 10:25)
+1 за такую смешную сумму за такое правонарушение гайцу проще по чесноку оформить и премию взять 
*

Цитата(Манагер @ Mar 23 2010, 10:25)
300 рублей за сплошную то?  Обиделся гаишник вот и сдал неродивого водителя
*

Наверное не на пустом месте так водители думают... дыма без огня не бывает...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Mar 23 2010, 10:27 
Отправлено #7


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



между Шихазанми и Канашом тоже выехал на встречкус обгоном, остановили. сказали что я нарушил на лишение, сам признался что нарушил. договорились на непристегнутый ремень, взятки принципиально не предлагаю. все-таки лучше как-то иначе с ними разговаривать. а не предлагать взятку. У них видимо сейчас план по взяткам спустили - вот и шерстят.
Profile CardPM
  0/0  
Achek
post Mar 23 2010, 10:50 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Boomba @ Mar 23 2010, 10:08)
Задержали за дачу взятки 
23.03.2010 

Сразу двух водителей задержали инспекторы ДПС в Канашском районе за дачу взятки.

Это произошло днем 22 марта на 25 км автодороги «Цивильск-Ульяновск» в Канашском районе. Стражи дорог остановили водителя «четырнадцатой» за нарушение правил обгона с выездом на полосу встречного движения. За это серьезное нарушение автовладельцу грозило лишение водительского удостоверения на срок до 6 месяцев. Перепуганный мужчина предложил инспекторам вместо составления административного протокола сумму денег в размере 300 рублей. За что и был задержан.

Часом позже, в Канаше, за нарушение правил дорожного движения была остановлена а/м «УАЗ». Данный водитель также предложил сотруднику милиции денежное вознаграждение с целью освобождения его от административной ответственности.

По данным фактам сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...RL_ID&id=983263
*



могут же не брать когда припрёт!))) на сколько я знаю грядёт сокращение
личного состава милиции от 5 до 15%, вот они и показывают себя как "честные"!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 23 2010, 10:53 
Отправлено #9


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Когда наконец поймают тех кто дают суммы с тремя нулями ? Такая взятка это на самом деле просто неуважение к инспектору, 300 рублей за лишенческую статью, где такса негласная как минимум раз 10-15 больше ? laugh.gif Я б тоже сдал водителя такого. smile.gif
Опять показуха простая, поймали на мелочевке ни о чем.

Сообщение отредактировал АТА - Mar 23 2010, 10:54
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 23 2010, 10:54 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Demon @ Mar 23 2010, 10:26)
Наверное не на пустом месте так водители думают... дыма без огня не бывает...
*

Их жаба грызет!
Сами дают в других порядках, вот и глумятся на бедолагой!
Для очистки своей совести, так сказать...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Лымарь
post Mar 23 2010, 21:01 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Achek @ Mar 23 2010, 10:50)
могут же не брать когда припрёт!))) на сколько я знаю грядёт сокращение
личного состава милиции от 5 до 15%, вот они и показывают себя как "честные"!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Этот самый "честный" и "принципиальный" ph34r.gif Усатым деньги не предлагайте, пусть они живут на одну зарплату tongue.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал Лымарь - Mar 23 2010, 21:13
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Mar 23 2010, 21:34 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 5 351



Я фигею dry.gif ,вас послушать берут взятки-козлы,не берут-тоже козлы.А не пробовали не нарушать?Накуй ваще сплошную пересекали,чтобы потом плакаться что взятку не взяли?Зато потом,после ДТП при подобных обстоятельствах со смертью,многие форумчане пишут что надо таких нарушителей на кол сажать.Все правильно сотрудники сделали,ибо нех!!!!!Договаривайтесь по человечески,без налика,а не как хрен знает кто!!!!!!!Эх Россия,противно...

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 23 2010, 21:38 
Отправлено #13


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(АТА @ Mar 23 2010, 10:53)
Когда наконец поймают тех кто дают суммы с тремя нулями ? Такая взятка это на самом деле просто неуважение к инспектору, 300 рублей за лишенческую статью, где такса негласная как минимум раз 10-15 больше ?  laugh.gif Я б тоже сдал водителя такого.  smile.gif
Опять показуха простая, поймали на мелочевке ни о чем.
*

Так, вроде, поймали недавно то ли за 1500, то ли за 2000 рублей... Где-то тут обсуждали

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 23 2010, 22:50 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(ZaRulem @ Mar 23 2010, 21:34)
Эх Россия,противно...
*

Не волнуйся ты так!
Тут каждый второй - лицемер!
Придется смириться с этим!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 23 2010, 23:01 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(ZaRulem @ Mar 23 2010, 21:34)
Я фигею dry.gif ,вас послушать берут взятки-козлы,не берут-тоже козлы.А не пробовали не нарушать?Накуй ваще сплошную пересекали,чтобы потом плакаться что взятку не взяли?Зато потом,после ДТП при подобных обстоятельствах со смертью,многие форумчане пишут что надо таких нарушителей на кол сажать.Все правильно сотрудники сделали,ибо нех!!!!!Договаривайтесь по человечески,без налика,а не как хрен знает кто!!!!!!!Эх Россия,противно...
*

Что сказать, все уже высказал. Молодец. Эх, побольше бы таких сотрудников на дороге.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Mar 23 2010, 23:27
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: