Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Мойка двигателя , стоит ли?

Были ли у Вас технические проблемы после мойки двигателя?
 
1. Мыл двигатель, потом были проблемы. [ 35 ] ** [12,28%]
2. Мыл двигатель, без проблем. [ 127 ] ** [44,56%]
3. Двигатель не мыл. [ 123 ] ** [43,16%]
Всего голосов: 285
Гости не могут голосовать 
2. Мыл двигатель, без проблем. (2): RAVen2805, бухалыч
3. Двигатель не мыл. (2): Michail, lesha_1975
придурокъ
post Jun 11 2017, 20:14 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Алена 35 @ Jun 10 2017, 20:26)
Может специалисты на Вашем сайте разберутся, что пишут на другом форуме
http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=4381
Я так поняла, что гарантии не дает никто. Как не печально.
*

Ну воД! А гриш шо нипанимаешь моего аНгельскогА...
Как касается ответственности, то в кусты... А как рекламы, то неСсЫте пасаны....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Алена 35
post Jun 11 2017, 20:34 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(придурокъ @ Jun 11 2017, 20:14)
Ну воД! А гриш шо нипанимаешь моего аНгельскогА...
Как касается ответственности, то в кусты... А как рекламы, то неСсЫте пасаны....
*

Я и сейчас не понимаю...где Вы у меня в рекламе нашли, что я рекламирую химчистку двигателя? Ткните носом. Даже если химчистку салона и ковров...то опять же...не я это делаю. А колхоз дело добровольное. Хотите делайте-хотите нет.
А если серьезно...у кого то были проблемы после мойки двигателя? И если да, то кто нес ответственность? Мне и раньше на мойках мыли и ничего...заводилась и ехала дальше.
Я читала, что можно доказать вину автомойки, даже если у нее написано, что ответственности не несет. По закону можно.
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Jun 11 2017, 20:44 
Отправлено #258


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Алена 35 @ Jun 11 2017, 20:34)
Я читала, что можно доказать вину автомойки, даже если у нее написано, что ответственности не несет. По закону можно.
*

Разумеется, можно.
Только сначала отдаёте машину на независимую экспертизу, которая будет стоить вам, как ваша машина. И если экспертиза подтвердит, что машина поломалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от действий мойщиков двигателя - вы сможете выиграть судебное решение.
В подавляющем большинстве случаев, насколько я знаю, в итоге оказывается виновато состояние машины, а не мойщики.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 11 2017, 21:00 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Алена 35 @ Jun 11 2017, 20:34)
Я и сейчас не понимаю...где Вы у меня в рекламе нашли, что я рекламирую химчистку двигателя? Ткните носом. Даже если химчистку салона и ковров...то опять же...не я это делаю.  А колхоз дело добровольное. Хотите делайте-хотите нет.
А если серьезно...у кого то были проблемы после мойки двигателя? И если да, то кто нес ответственность? Мне и раньше на мойках мыли и ничего...заводилась и ехала дальше.
Я читала, что можно доказать вину автомойки, даже если у нее написано, что ответственности не несет. По закону можно.
*

Твои отзывы это не реклама?
Вот к примеру, мне и таким как я... Ваша мойка и химка , вроде тока наруку...
Колодцы зальете, КАТУШКИ ,разьемы, ЭБУ, датчтки... КАЗАЛОСЬ БЫ кормильци ВЫ наши...
Тока одно НО... У вас десять минут работы, Ы ни какой ответственности...ю
У нас гемор Ы клиент требует гарантию , шо все будет работать Ы ничего лЫшнего не будет заменено...
Вот пАтаму, я, в этой теме всегда против.....
Ну а ты... за и фОтки прилагешь.... Панимаешли , ты можешь отмыть мотор со свалки, от этого он лучше не станет....

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 11 2017, 21:01

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Алена 35
post Jun 11 2017, 21:12 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(придурокъ @ Jun 11 2017, 21:00)
Ну а ты... за и фОтки прилагешь....
*

Я первая выложила фото? Вы что то путаете. Первая была Mazda. Я лишь поддержала тему.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 11 2017, 21:25 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Алена 35 @ Jun 11 2017, 21:12)
Я первая выложила фото?  Вы что то путаете. Первая была Mazda. Я лишь поддержала тему.
*
Цитата
Я делала химчистка салона. Там делают и химчистка двигателя. Частный гараж. Но может и паром поможет двигатель. Аппарат там шикарный. В работе не видела но результат впечатлил. Чувашская орфография, не придумана, можешь проверить, это твое....

Это твой пост спустя десять минут , после того , как эту тему поднял некропостер 2 января сего года в этой теме... Странно? Спустя ДЕСЯТЬ МИНУТ... ВТОРОГО ЯНВАРЯ!
Делала химию, а тут мля химию мотора делали... И фотки....
Еще раз повторю, ВАЩЕ СРАТЬ НА ВАШУ РЕКЛАМУ, на простые вАпросы будьте добры отвечать адекватно... Ну или сливайтесь....

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 13 2017, 16:22

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+1  
Мистер Дая
post Jun 11 2017, 21:34 
Отправлено #262


Эксперт



Сообщений: 736
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(Septerrianin @ Jun 11 2017, 20:44)
Разумеется, можно.
Только сначала отдаёте машину на независимую экспертизу, которая будет стоить вам, как ваша машина. И если экспертиза подтвердит, что машина поломалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от действий мойщиков двигателя - вы сможете выиграть судебное решение.
В подавляющем большинстве случаев, насколько я знаю, в итоге оказывается виновато состояние машины, а не мойщики.
*

У меня на ваз 2115 были проблемы после мойки двигателя. Глох двигатель постоянно. Товарищ на Лачетти, вместе работаем, решил помыть двигатель после того, как пробило прокладку клапанной крышки. Я отговаривал его, но он как то заехал на мойку и таки помыл двигатель. На утро следуещего дня еле завёлся и сразу поехал в сервис около дома. Двигатель как будто вообще не сушили - все в воде было. Чё то там чинили и меняли, я уж не помню. Не давно видел как дядька во дворе сам мыл тряпочкой и с ведёрком воды двигатель. А так ведь и в самом деле не докажешь вину мойки, если после этой самой мойки с двигателем проблемы начнутся.
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Jun 11 2017, 21:39 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(придурокъ @ Jun 11 2017, 21:25)
Это твой пост спустя десять минут , после того , как эту тему поднял некропостер 2 января сего года в этой теме... Странно? Спустя ДЕСЯТЬ МИНУТ... ВТОРОГО ЯНВАРЯ!
Делала химию, а тут мля химию мотора делали... И фотки....
Еще раз повторю, ВАЩЕ СРАТЬ НА ВАШУ РЕКЛАМУ, на простые вАпросы будьте добры отвечать адекватно... Ну или сливайтесь....
*

Я уже и забыла про те посты. Увидела мазду и выложила.( а была бы реклама я бы постоянно что то выкладывала.) А
Вы хозяин форума? Я комментирую что хочу и когда хочу. Не читайте мои комментарии и все.
Если люди пишут что им нравится какая то азс...Вы тоже потом животом мучаетесь? Так держите себя в руках.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 13 2017, 16:22
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 11 2017, 21:39 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 16 302



наблюдал как то мойку двигателя керхером. потом наблюдал попытки завести. через полчаса после обычной мойки своего форда наблюдал уже погрузку на эвакуатор

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 11 2017, 21:44 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Алена 35 @ Jun 11 2017, 21:39)
Я уже и забыла про те посты. Увидела мазду и выложила.( а была бы реклама я бы постоянно что то выкладывала.) А
Вы хозяин форума? Я комментирую что хочу и когда хочу. Не читайте мои комментарии и все.
Если люди пишут что им нравится какая то азс...Вы тоже потом животом мучаетесь? Так держите себя в руках.
*

Увидела мазду? Да ладна.... Я вроде дату некропоста озвучил... и скорость реакции... 2 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА... СПУСТЯ ПОЧТИ ДВА ГОДА ПОСЛЕ СМЕРТИ ЭТОЙ ТЕМЫ....
2 ЯНВАРЯ!!!
Все кому не лень и мозги есть, могут найти твой пост...
Где хояйка химчиски, делает ГДЕТО хичиску и умиляется , шо ЫМЕННО ТАМ... делают ЫШО И ХИМЧИСКУ ДВИГАТЕЛЯ...
Еще раз повторюсь... Ваще срать на ваши потуги... Тока несите ответственность за свои слова...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 11 2017, 21:50

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
olegel21
post Jun 11 2017, 21:58 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Блин, ребята, вы где моете движки, да еще так, что потом они не заводятся?
Последний раз мыл в "керхере", без проблем уехал оттудова. Наверное потому, что переодически проверяю герметичность разъемов и слежу за состоянием электрики на машине?
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Jun 11 2017, 22:04 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(придурокъ @ Jun 11 2017, 21:44)
Увидела мазду? Да ладна.... Я вроде дату некропоста озвучил...  и скорость реакции... 2 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА... СПУСТЯ ПОЧТИ ДВА ГОДА ПОСЛЕ СМЕРТИ ЭТОЙ ТЕМЫ....
2 ЯНВАРЯ!!!
Все кому не лень и мозги есть, могут найти твой пост...
Где хояйка химчиски, делает ГДЕТО хичиску и умиляется , шо ЫМЕННО ТАМ... делают ЫШО И ХИМЧИСКУ ДВИГАТЕЛЯ...
Еще раз повторюсь... Ваще срать на ваши потуги... Тока несите ответственность за свои слова...
*

Я Вам еще раз повторю...я не ищу темы специально. С тел это знаете ли сложно. У меня высвечиваются активные темы и если считаю нужным их и комментирую. Тогда выскочила мойка двигателя...и фото мазды. А потом начали "наезжать" что фото чужие.
И если Вы такой умный то можете найти, что я кого то просила сделать и мне хорошую мойку двигателя. Вежливо ответили, что делают только себе. А я и деньги готова была заплатить.
И стала бы я...хозяйка химчистки искать что то на стороне? Вы уж голову включайте иногда.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Jun 11 2017, 22:13 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Алена 35 @ Jun 11 2017, 22:04)
Я Вам еще раз повторю...я не ищу темы специально. С тел это знаете ли сложно. У меня высвечиваются активные темы и если считаю нужным их и комментирую. Тогда выскочила мойка двигателя...и фото мазды. А потом начали "наезжать" что фото чужие.
И если Вы такой умный то можете найти, что я кого то просила сделать и мне хорошую мойку двигателя. Вежливо ответили, что делают только себе. А я и деньги готова была заплатить.
И стала бы я...хозяйка химчистки искать что то на стороне? Вы уж голову включайте иногда.
*


Ну освижи память... фсЕ в этой теме... искать ниче собсно и нинадо...
Страницу назвать?Я уж и цитату постил....

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 11 2017, 22:15

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Jun 11 2017, 23:03 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Penguinator @ Jun 11 2017, 21:39)
наблюдал как то мойку двигателя керхером. потом наблюдал попытки завести. через полчаса после обычной мойки своего форда наблюдал уже погрузку на эвакуатор
*

у меня отец работает в гараже,там часто сотрудники моют движки своих автомобилей обычным керхером и никаких проблем. и отец постоянно агитирует помыть и мой, но что-то боюсь. ph34r.gif

Сообщение отредактировал 7onoff - Jun 11 2017, 23:03

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
smile~
post Jun 13 2017, 11:45 
Отправлено #270


Пользователь



Сообщений: 99
Vw tiguan 2.0 TSI


помыл на той неделе свой двиг-больше никогда не буду)) Полетел датчик детонации.Мыл в БОШ -спросил моют ли паром-ответили да.Вышел покурить-смотрю льют из шланга горячую воду в капот.

--------------------
Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно
А если не успеет, то придет догадливая и догадит.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: