Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Пропусти СКОРУЮ!!! , И любую машину со спецсигналом.

daplex
post Mar 29 2010, 13:27 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 3 000



Цитата(54321... @ Mar 28 2010, 23:42)
кем вы себя возомнили ?прям мания какая то.давайте вам лицензию на убийство выдадим ,будете003
*

Не мните себя вечно молодым, здоровым и остроумным...


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
sakura
post Mar 31 2010, 21:31 
Отправлено #122


Постоялец



Сообщений: 207
Из: обретение



Периодически, около 7 утра на Волгоградском проспекте в Москве в сторону ТТК по встречке проезжает автомобиль скорой помощи (мерседес) в сопровождении гаишной машины, сиреной и мигалками. Возникает подозрение, что в этой машине возят отнюдь не нуждающихся в медицинской помощи, а оказывают услуги быстрого и дорогостоящего такси (кстати, телефоны таких такси легко найти в интернете). На мой взгляд, это просто ужасно, такие люди подвергают опасности обычных граждан ради больших денег и дискредитируют настоящую скорую помощь.
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Apr 1 2010, 11:10 
Отправлено #123


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



Сомневаюсь,что оказывая услуги такси им нужно было бы лишнее внимание и присутствие при этом сотрудников гаи.Да слышал,что коммерческие службы "03" столицы не пренебрегают таким типом заработка(по тв).Лично я,поработав определенное время на ССиНМП Москвы(государственная"03") ни разу о подобной практике не слышал,а в Чебоксарах и подавно.
На мой взгляд это более походит на спец операцию"маячок" либо сопровождение какого либо ведомственного медицинского спец транспорта(вон Обама даже со своими реанимобилями приезжал-что то на подобие короче),а то и просто VIP пациента до лечебного учреждения.

Сообщение отредактировал emergency - Apr 1 2010, 11:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 5 2010, 20:22 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 10 110



немного видео на тему


Присоединённые изображения
Get the Flash Player to see this player.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Apr 5 2010, 20:45 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(CELT @ Apr 5 2010, 23:22)
немного видео на тему
*

Неплохой репортаж. Сложно не заметить такую скорую с включенной сиреной и спецсигналами.
Надежда переволновалась, из-за этого из её слов получилась какая-то каша.

Сообщение отредактировал Romantuk - Apr 5 2010, 20:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Evaen
post Apr 5 2010, 20:50 
Отправлено #126


Пользователь



Сообщений: 79



Цитата(CELT @ Apr 5 2010, 21:22)
немного видео на тему
*


Спасибо за соц. репортажи.
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Apr 5 2010, 21:42 
Отправлено #127


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



о! появилось smile.gif .как суд состотся-результаты озвучу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 5 2010, 22:12 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Evaen @ Apr 5 2010, 21:50)
Спасибо за соц. репортажи.
*

и вам спасибо. завтра постараюсь снять про пьяных водил и пеших - шоб им пусто было

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Apr 6 2010, 16:32 
Отправлено #129


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



пару фото на тему biggrin.gif :::если другие способы не помогают

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 6 2010, 16:52 
Отправлено #130


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Периодически вижу УАЗик в НЧК, который ни поворотниками не пользуется, ни с кольца правильно съехать не может, да и пешеходов иной раз не пропускает sad.gif. Номер, к сожалению не помню, увижу - постараюсь запомнить.
А, да, ни сигнала, ни маячка включенного... Да и не торопился он. Причём, было один раз так: съехал с кольца Каблучка с левой полосы без поворотника в сторону Атала, перед ПП (там начали переходить пешеходы) перед остановкой он останавливаться не стал, поехал дальше.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Apr 9 2010, 22:25 
Отправлено #131


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



Цитата(bodrox @ Apr 6 2010, 17:52)
Периодически вижу УАЗик в НЧК, который ни поворотниками не пользуется, ни с кольца правильно съехать не может, да и пешеходов иной раз не пропускает sad.gif. Номер, к сожалению не помню, увижу - постараюсь запомнить.
А, да, ни сигнала, ни маячка включенного... Да и не торопился он. Причём, было один раз так: съехал с кольца Каблучка с левой полосы без поворотника в сторону Атала, перед ПП (там начали переходить пешеходы) перед остановкой он останавливаться не стал, поехал дальше.
*

да...охламонов хватает везде и среди них полным-полно,к сожалению...тормозов и отморозков.и есть ли шанс таких перевоспитывать даж не знаю-проще списать,дык работать некому будет скорее всего.считаю что везде и во всем надо бить рублем!у меня впечатление что это самый действенный способ решения проблем для наших граждан.шевеление да происходит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Apr 10 2010, 06:22 
Отправлено #132


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(emergency @ Apr 9 2010, 23:25)
да...охламонов хватает везде и среди них полным-полно,к сожалению...тормозов и отморозков.и есть ли шанс таких перевоспитывать даж не знаю-проще списать,дык работать некому будет скорее всего.считаю что везде и во всем надо бить рублем!у меня впечатление что это самый действенный способ решения проблем для наших граждан.шевеление да происходит.
*

Бить рублем - не выход. Новую сетку приняли по штрафам, что, намного меньше количество нетрезвых за рулем стало? Намного меньше проезжающих на красный свет или пересекающих сплошную? Процентов 20?

Не решиться эта проблема лет 20 еще... Потому что воспитывать с детства надо, прививать определенные общественные понятия... А рублем... безполезно...
По аналогии,- платишь, например, человеку 10 рублей... Работает, но запросы постепенно повышаются.... Начинаешь платить 15 рублей... потом 20 рублей... а эффективность (отдача) работы скорее всего вообще не повышается, а то и падает даже...

Сообщение отредактировал Synec - Apr 10 2010, 06:25

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Aug 21 2010, 16:27 
Отправлено #133


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов




об аварии с участием скорой помощи в удмуртии

Сообщение отредактировал emergency - Aug 21 2010, 16:29

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: