Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Челябинские гаишники избили водителя , который вез в больницу жену.

006
post Mar 24 2010, 14:39 
Отправлено #91


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата
Договориться можно, считаю.

Да я тоже считаю что можно, все ведь люди - неужели не поймут.
Однако если докажут что запись реальная, то имхо, камменты излишни уже.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Mar 24 2010, 22:22 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(миха1281 @ Mar 19 2010, 13:02)
исходя из содержания интервью начальника Челябинского ГИБДД и того какая растерянность у него была на лице похоже на

ИМХО все что делается делается ради чего то, значит кому то выгодно, интервью врачей кто нить видел из больнички, куда якобы везли жену.Информация из записей которые ведутся при приеме пациента, тем более, по словам телевизионщиков, "тяжелого". Я не видел лично wink.gif
*


в следующий раз буду игнорировать подобные провокационный темы без каких либо подтверждений... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 25 2010, 06:57 
Отправлено #93


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Ну, для кучи, можно еще обсудить действия 2-х братьев-акробатов по отношению к ГАИшнекам (выданно центральными каналами позавчера). ДПС сорвались в угон за шахой, неподчинившейся требованию остановиться. Догнали в котеджах. Потом избиение, травля собаками... Видели репортаж... Тоже не доверяю во всем, что сказано с экрана, но вот вам прецендент... И гайцев при исполнении бьют. Фингал у лейтенанта во весь экран показали... biggrin.gif
Причем люди как то забыли, что метод это не законный и человека в форме, при исполнении трогать вообще чревато. Как сказал ГАЕц, было огромное желание применить табельное, но не стали... Почему эти сюжеты не рассматриваете? Выборочно подходим к событиям?
Извините, господа, но это уже не борьба за свои права, а беспредел... Рассуждаете как? Они нам тут творят, так и мы станем? Замечаем только то, что нам удобно заметить?

Сообщение отредактировал Synec - Mar 25 2010, 06:59

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Iskander
post Mar 25 2010, 10:17 
Отправлено #94


Программер



Сообщений: 5 409
Из: Чебурашкино
KIA Cerato EX


Цитата(Synec @ Mar 24 2010, 14:25)
А ты уверен, что все так и было? Отбили почки, сломали ребра... видел сам лично?
*

Да я утрирую))
Profile CardPM
  0/0  
ФТР
post Mar 25 2010, 14:22 
Отправлено #95


Новичок



Сообщений: 4



Мы любим обсуждать и осуждать всех и вся, но когда плохо кричим "милиция" и вызываем 02 или 03.
Я никого не защищаю и не оправдываю у нас такое общество. корень зла в нас самих.
о случае в Челябинске: одна сторона знала о диктофоне, а другая нет. Отсюда такая запись. Если было бы наоборот еще неизвестно как бы эта запись звучала.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 25 2010, 14:29 
Отправлено #96


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ФТР @ Mar 25 2010, 14:22)
Мы любим обсуждать и осуждать всех и вся, но когда плохо кричим "милиция" и вызываем 02 или 03.
Я никого не защищаю и не оправдываю у нас такое общество. корень зла в нас самих.
о случае в Челябинске: одна сторона знала о диктофоне, а другая нет. Отсюда такая запись. Если было бы наоборот еще неизвестно как бы эта запись звучала.
*

+1 при таком раскладе можно дать прослушать эпизоды выборочно, исказив общий смысл wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
006
post Mar 25 2010, 14:59 
Отправлено #97


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата(ФТР @ Mar 25 2010, 14:22)
Мы любим обсуждать и осуждать всех и вся, но когда плохо кричим "милиция" и вызываем 02 или 03.
Я никого не защищаю и не оправдываю у нас такое общество. корень зла в нас самих.
о случае в Челябинске: одна сторона знала о диктофоне, а другая нет. Отсюда такая запись. Если было бы наоборот еще неизвестно как бы эта запись звучала.
*


Это человеческая натура обсуждать и осуждать, а также возносить до небес, а потом, также быстро опустить и втоптать в землю.

"02" мы набираем, потомучто живем не в каменном веке, а в современном (плохом или нет, но всетаки) государстве. В Милицию приходят люди, которые должны нас оберегать и охранять. Это их работа, осознанный выбор, который лично я считаю очень мужественным. И, я уверен, что 95% этих людей очень ответственно относятся к своей работе, и оправдывают оказанное им доверие граждан.
Конечно нужно искать проблемы прежде всего в себе, но чорт вазьми, как ни думал, всё таки непойму: КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО ОДНА СТОРОНА (ВОДИТЕЛЬ) ЗНАЛА О ТОМ, ЧТО ИДЕТ ДИКТОФОННАЯ ЗАПИСЬ, А ДРУГАЯ -НЕТ??? Это мне объясните. Или у нас такое отношение ГАИшнека к водителю уже в норме? Ах нуда, наверное водиетль специально все это затеял с женой и больницей лишь бы очернить (щас же модно чернить сотрудников МВД) инспекторов.

Если человек реально оценивает и анализирует ситуацию, он никогда не поддержит "охоту на ведьм", а просто порадуется, что этих оставшихся 5% стало чуточку меньше.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
ФТР
post Mar 25 2010, 15:14 
Отправлено #98


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(006 @ Mar 25 2010, 14:59)
Конечно нужно искать проблемы прежде всего в себе, но чорт вазьми, как ни думал, всё таки непойму: КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО ОДНА СТОРОНА (ВОДИТЕЛЬ) ЗНАЛА О ТОМ, ЧТО ИДЕТ ДИКТОФОННАЯ ЗАПИСЬ, А ДРУГАЯ -НЕТ??? Это мне объясните. Или у нас такое отношение ГАИшнека к водителю уже в норме? Ах нуда, наверное водиетль специально все это затеял с женой и больницей лишь бы очернить (щас же модно чернить сотрудников МВД) инспекторов.

Если человек реально оценивает и анализирует ситуацию, он никогда не поддержит "охоту на ведьм", а просто порадуется, что этих оставшихся 5% стало чуточку меньше.
*


у любой медали две стороны. Меня смущает то, что водитель юрист и он мог заранее просчитать ситуацию. Вопрос- Почему нет записи первоначальной встречи водителя с этими инспекторами. и второе- только что родившей женщине ПЛАНОВЫЙ осмотр в течении первых месяцев не проводится.
О ГАИшниках хочу сказать отвечая на вопрос. Как и в любой профессии есть высокопорядочные Люди , а есть скоты.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: