Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Челябинские гаишники избили водителя , который вез в больницу жену.

Старик Хоттабыч
post Mar 23 2010, 11:02 
Отправлено #61


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(Бикус @ Mar 23 2010, 10:47)
Простите, при исполнении чего?
У американских полицейских на бортах машин написано "Служить и защищать".
А наши? Что именно такого наши "исполняют"? Ну мы все знаем, что они мастерски могут материться и семечки лузгать. А что они еще умеют исполнять?
*

вообще-то американские полицейские сразу стреляют на поражение в случае не подчинения.

А если перевозили бомбу, а водитель прикрылся женой? Это я так, к слову, не для обсуждения.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 23 2010, 11:03 
Отправлено #62


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Старик Хоттабыч @ Mar 23 2010, 11:02)
вообще-то американские полицейские сразу стреляют на поражение в случае не подчинения.

А если перевозили бомбу, а водитель прикрылся женой? Это я так, к слову, не для обсуждения.
*

Валить надо было водителя, да и жену тоже, скорее всего терористы, хотели больницу взорвать наверное...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Mar 23 2010, 11:03 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Старик Хоттабыч @ Mar 23 2010, 11:02)
вообще-то американские полицейские сразу стреляют на поражение в случае не подчинения.

А если перевозили бомбу, а водитель прикрылся женой? Это я так, к слову, не для обсуждения.
*

Конечно-конечно. У нас самая лучшая в мире милиция, а российские граждане самые защищенные граждане в мире.

Это я так, к слову, не для обсуждения.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 23 2010, 11:18 
Отправлено #64


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Бикус @ Mar 23 2010, 10:47)
Простите, при исполнении чего?
У американских полицейских на бортах машин написано "Служить и защищать". Т.е. служить своим гражданам и защищать их же.
А наши? Что именно такого наши "исполняют"? Ну мы все знаем, что они мастерски могут материться и семечки лузгать. А что они еще умеют исполнять?
*

biggrin.gif интересна позиция господ слепо защищающих моральные принципы (в этом плане я согласен что гайцы перегнули) не уделяя должного внимания возможностям ТВ, отсутствия данных с больницы, свидетелей (как же без них). Как же все таки наше общество падко на расправу...... wink.gif cool.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Mar 23 2010, 11:32 
Отправлено #65


коммуникаторщик



Сообщений: 5 602
Из: Чибики



Цитата(миха1281)
(доноры сдают 250 и уже голова кружится и слабость возникает)
Ты, видимо, не сдавал. :)
У меня откачали 450мл году так в 2002м. Это объем одного стандартного пакета.
Расчетный объем - 400мл.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 23 2010, 11:39 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(миха1281 @ Mar 23 2010, 11:18)
интересна позиция господ слепо защищающих моральные принципы (в этом плане я согласен что гайцы перегнули) не уделяя должного внимания возможностям ТВ, отсутствия данных с больницы, свидетелей (как же без них). Как же все таки наше общество падко на расправу......
*

Сказал Миха и беспристрастно потребовал от Баркова сделать себе Харакири!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В зеркало посмотри, прежде чем других судить!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 23 2010, 12:10 
Отправлено #67


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Romulus @ Mar 23 2010, 11:32)
Ты, видимо, не сдавал. smile.gif
У меня откачали 450мл году так в 2002м. Это объем одного стандартного пакета.
Расчетный объем - 400мл.
*

Цитата
Полная доза – 400 мл. Если ты сдаешь кровь впервые, то у тебя возьмут половину, то есть 200 мл. Повторные и регулярные доноры сдают 400 или 350 мл - в зависимости от самочувствия и показаний. Эту цифру определяет доктор  после осмотра будущего донора, измерения давления и беседы о самочувствии.

тут ты прав, я сдавал один раз wink.gif
Цитата
Сказал Миха и беспристрастно потребовал от Баркова сделать себе Харакири!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В зеркало посмотри, прежде чем других судить!

из другой темы, к данной какое отношение имеет huh.gif
Цитата
в Японии даже премьер министры харакири себе делают, не выдержав публичного позора, спалившись на пьянке, а нашим пофигу - РАШШШШАААА епрст biggrin.gif

где фамилия барков присутствует??? huh.gif

Сообщение отредактировал миха1281 - Mar 23 2010, 12:12

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 23 2010, 13:07 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Да, блин...
Какие непостоянные личности у нас тут обитают, оказывается!
И вашим, и нашим...
И дурака включают, или других - идиотами считают...
Цырк!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Mar 23 2010, 13:15 
Отправлено #69


коммуникаторщик



Сообщений: 5 602
Из: Чибики



Цитата(миха1281)
Полная доза – 400 мл. Если ты сдаешь кровь впервые, то у тебя возьмут половину, то есть 200 мл. Повторные и регулярные доноры сдают 400 или 350 мл - в зависимости от самочувствия и показаний. Эту цифру определяет доктор  после осмотра будущего донора, измерения давления и беседы о самочувствии.
Я тогда сдавал тоже в первый раз, но видимо то, что я в процессе шутил и в общем то на мне потеря явно не сказывалась, послужило поводом откачать 450мл. Пакет под завязку. :)
Хотя в принципе о дозе в 400мл предупредили сразу. Ни о каких 200мл для первого раза речи не было.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 23 2010, 13:23 
Отправлено #70


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Sanek @ Mar 23 2010, 13:07)
Да, блин...
Какие непостоянные личности у нас тут обитают, оказывается!
И вашим, и нашим...
И дурака включают, или других - идиотами считают...
Цырк!!!
*

биоразнообразие - слыхал за термин? Сколько людей столько мнений. ТВ тоже люди управляют wink.gif

Сообщение отредактировал миха1281 - Mar 23 2010, 13:25

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 23 2010, 13:38 
Отправлено #71


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Romulus @ Mar 23 2010, 13:15)
Я тогда сдавал тоже в первый раз, но видимо то, что я в процессе шутил и в общем то на мне потеря явно не сказывалась, послужило поводом откачать 450мл. Пакет под завязку. smile.gif
Хотя в принципе о дозе в 400мл предупредили сразу. Ни о каких 200мл для первого раза речи не было.
*

С тебя, Ромыч, и 2 литра скачать можно, ты и не заметишь... biggrin.gif

По поводу репортажа, в самом деле, ребята, вы жестокую позицию занимаете. Чем лучше, чем те ГАИцы? Вариантов множество могло быть, а вы все уже для себя решили. Марионетки СМИ, ей богу. Думалку включите, для чего это делается... И откуда, вдруг, столько преступлений от должностных лиц неожиданно всплывает....
Короче - впереди интересные времена...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Mar 23 2010, 13:47 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(миха1281 @ Mar 23 2010, 13:23)
биоразнообразие - слыхал за термин? Сколько людей столько мнений. ТВ тоже люди управляют wink.gif
*

А как называется, разнообразие мнений по похожим ситуациям в предах одного индивидума?
Лицемерие? Или еще как?
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Mar 23 2010, 13:51 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Synec @ Mar 23 2010, 13:38)
Вариантов множество могло быть, а вы все уже для себя решили. Марионетки СМИ, ей богу. Думалку включите, для чего это делается...

Ага. Знаем, знаем. Мировая закулиса, сионистский заговор и вё что хочешь.
Цитата(Synec @ Mar 23 2010, 13:38)
И откуда, вдруг, столько преступлений от должностных лиц неожиданно всплывает....

Дружище, подобных случаев и раньше хватало. Просто технический прогресс делает свое дело. У всех есть фото, видео и Интернет. Стало проще о таких случаеях рассказывать.
Цитата(Synec @ Mar 23 2010, 13:38)
Короче - впереди интересные времена...
*

У меня тоже опасения есть, как бы в России Интернет не запретили. А то один вред от него, проклятого.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 23 2010, 13:52 
Отправлено #74


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Mar 23 2010, 13:38)
И откуда, вдруг, столько преступлений от должностных лиц неожиданно всплывает....
*

Ты издеваешься что-ли? Ни разу не видел должностных преступлений? В другом мире живешь? Думаешь все тут на работников ГИБДД накинулись потому что травля? Нет, накинулись, потому что доставали они нас очень долго и ругались матом и автоматы передергивали и пистиками махали и протоколы левые писали. Не все работники ГИБДД плохие, но процент "нехороших" очень большой, потому что власть у них над одиноким водителем большая, как напишут так и будет. Я вот будучи работником ГИБДД могу тебя остановить одного на пустынной трассе, написать протокол за встречку и всё, нет у тебя прав и никуда ты не денешься и ни чем не отмажешься, согласен?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 23 2010, 13:53 
Отправлено #75


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Бикус @ Mar 23 2010, 13:47)
А как называется, разнообразие мнений по похожим ситуациям в пределах одного индивидума?
Лицемерие? Или еще как?
*

так и называется - личное мнение. ИМХО если хотите. Так пошло что не люблю я ТВ, ну не верю я этим господам бодро вещающим что все у нас хорошо или т.п. А тут кинули кусок мяса и все как псы давай рвать, не разобравшись. А может мясо то несвежее wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: