Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Челябинские гаишники избили водителя , который вез в больницу жену.

december
post Mar 22 2010, 15:09 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(Serega_99 @ Mar 17 2010, 20:27)
Да... в последнее время просто куча происшествий и беспредела со стороны гаишников.
Просто интернет стал доступнее и начали появляться ролики с участием дпс, появилась огласка. И раньше такое было, просто не было инета.
*

+100500
Только бардака было в органах больше, а сечас времена другие.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 22 2010, 15:17 
Отправлено #47


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Пеппи @ Mar 22 2010, 14:08)
с мензуркой стоял отмеривал?
*

прикинь год учился по линии физиологии и анатомии человека
Цитата
я с кровотечением по бсмп буквально ползала по стенам буквой Г, пытаясь найти врача

потом говорят про чужую безответственность или того кто с тобой занимался
Цитата
мы минут 10 пытались выяснить по "03", какая больница сегодня дежурная
отправив одну в больницу.



--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 22 2010, 15:51 
Отправлено #48


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(миха1281 @ Mar 22 2010, 15:17)
прикинь год учился по линии физиологии и анатомии человека
*

я про жену пострадавшего.
с мензуркой высчитывал, сколько из неё вытекло?
Цитата(миха1281 @ Mar 22 2010, 15:17)
потом говорят про чужую безответственность или того кто с тобой занимался
отправив одну в больницу.
*

того, с кем я приехала в больницу на такси, я отправила в ближайший магазин за соком (дичайшая непрекращающаяся жажда из-за потери жидкости в организме) и товарами первой необходимости, которые мне понадобились в первые дни пребывания в стационаре после операции.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 22 2010, 16:35 
Отправлено #49


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Пеппи @ Mar 22 2010, 15:51)
я про жену пострадавшего.
с мензуркой высчитывал, сколько из неё вытекло?
*

я не думаю что организм этой женщины сильно отличался от стандартного и крови в нем столько же сколько сколько у всех
Цитата
Количество крови у взрослого человека около 5 – 6 литров, что составляет примерно 7 – 8 % от массы тела. Количество и состав крови в организме величина довольно постоянная и тщательно регулируется.

давление вещь тоже довольно постоянная, соответственно, исходя из самого характера кровотечения можно предположить о примерных кровопотерях.
Цитата
того, с кем я приехала в больницу на такси, я отправила в ближайший магазин за соком (дичайшая непрекращающаяся жажда из-за потери жидкости в организме)

любая самая дичайшая жажда не столь губительна как потеря крови т.к.
Цитата
Если без пищи человек может прожить 30— 40 дней, то без воды только 4—5.

а вот это
Цитата
и товарами первой необходимости, которые мне понадобились в первые дни пребывания в стационаре после операции.
я не думаю что были крайне необходимы в условиях
Цитата
я с кровотечением по бсмп буквально ползала по стенам буквой Г, пытаясь найти врача

сори за отклонение от темы. wink.gif

Сообщение отредактировал миха1281 - Mar 22 2010, 16:35

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 22 2010, 16:53 
Отправлено #50


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



ах ты ж дикий ёж, миха1281, спасибо за разъяснения первоочерёдности действий!!! теперь, если мне опять посчастливится попасть в больницу с кровотечением, я буду знать, что пить мне необязательно целых 5 дней и прокладки мне не нужны, а до туалета я и босиком доберусь - зачем мне тапки!
_
а этих гиббонов я, на месте водителя темы, от3,14дарасила б до смертоносного кровотечения...

Сообщение отредактировал Пеппи - Mar 22 2010, 16:54
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 22 2010, 17:00 
Отправлено #51


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


миха1281, хорош флеймить. Роди потом будешь про кровопотери рассуждать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 22 2010, 17:02 
Отправлено #52


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Пеппи @ Mar 22 2010, 16:53)
ах ты ж дикий ёж, миха1281,
*

blink.gif biggrin.gif
Цитата
теперь, если мне опять посчастливится попасть в больницу с кровотечением
не дай бог те такого wink.gif
Цитата
а этих гиббонов я, на месте водителя темы, от3,14дарасила б до смертоносного кровотечения...

все в мире возвращается, не присутствовав на самой разборке слепо решать резона нет, дождаться нужно развязки ситуации wink.gif
Цитата
миха1281, хорош флеймить. Роди потом будешь про кровопотери рассуждать.
звиняйте хлопчика, не нарочно smile.gif

Сообщение отредактировал миха1281 - Mar 22 2010, 17:03

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 22 2010, 23:50 
Отправлено #53


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Я все удивляюсь, ребята, как вы любите делать поспешные выводы... Настолько средства массовой информации вас зомбировали, что сразу выносите вердикт о смертельном кровопускании? Не понимаете, что процесс передачи информации в массы вполне регулируем? Ну что... это работа журналистов - завладеть вниманием аудитории, а чем завладеть, как не скандально-душещипательным материалом. По телевизору (и впоследствии и-нету) можно все перевернуть с ног на голову. Смотрим культовый фильм Mad City.
Так что однозначно, на основании только репортажа нельзя ничего сказать, пусть расследуют, докажут неправомерность действий, потом уж судите. Вы как дети в детском саду, неразобрались и линчевать. Синдром толпы?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 22 2010, 23:55 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Mar 22 2010, 23:50)
Так что однозначно, на основании только репортажа нельзя ничего сказать, пусть расследуют, докажут неправомерность действий, потом уж судите. Вы как дети в детском саду, неразобрались и линчевать. Синдром толпы?
*

Если на записи действительно мусор трещит, то и ждать ничего не надо!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 23 2010, 09:30 
Отправлено #55


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Sanek @ Mar 22 2010, 23:55)
Если на записи действительно мусор трещит, то и ждать ничего не надо!
*

А если нет? А пришибить уже все готовы... Будто не знаем возможностей современной техники... Вполне может быть смонтированный репортаж, не так ли?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
006
post Mar 23 2010, 09:48 
Отправлено #56


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата(Synec @ Mar 23 2010, 09:30)
А если нет? А пришибить уже все готовы... Будто не знаем возможностей современной техники... Вполне может быть смонтированный репортаж, не так ли?
*

Если исходить из подобных предположений, то ничего на свете нельзя утверждать и признавать верным на 100%.

Цитата
пусть расследуют, докажут неправомерность действий, потом уж судите.


А кто нам преподнесет "расследованную" и "доказанную" информацию? Не те же ли ребята, каторые "монтировали" репортаж. ИМХО, никто никого судить несобирается (есть специальные учреждения - суды), все высказывают свое отношение и мнение.

Вполне вероятно, что гаишнеков и послали нах..й (не уверен что водила первый чтото там возможно начал) и что запись "смонтирована", но - они служители фемиды и основная его цель - помагать и защищать гражданским. И видя что человек везет жену (у которой идет неизвестное кровотечение) в больницу, можно понять водилу (который согласен в своих "нарушениях" и отдал им все документы) и дать ему довести супругу в больницу, а не устраивать погоню, скручивать, избивать и одевать наручники (то же мне преступника поймали). В конце концов устроили бы разборки свои после.
Так нет же, кто то посмел их ослушаться...

Сообщение отредактировал 006 - Mar 23 2010, 09:49

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 23 2010, 10:08 
Отправлено #57


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(006 @ Mar 23 2010, 09:48)
Если исходить из подобных предположений, то ничего на свете нельзя утверждать и признавать верным на 100%.
*

Совершенно верно. Как я не единожды говорил - вероятности равной 1 не бывает.
Цитата(006 @ Mar 23 2010, 09:48)
А кто нам преподнесет "расследованную" и "доказанную" информацию? Не те же ли ребята, каторые "монтировали" репортаж. ИМХО, никто никого судить несобирается (есть специальные учреждения - суды), все высказывают свое отношение и мнение.
*

Те же. Но надо знать, что они люди и так же собачатся между собой. Причем дело получило огласку в СМИ, я не против этого... внушает надежду, что в самом деле все расследуют беспристрастно. Просто удивляет скоропалительность выводов некоторых форумчан. Быстро - хорошо не делается. Я никого не защищаю и не обвиняю, но мне кажется, что пока умеренная позиция выглядит правильнее. Нам, как говориться не вправо ни влево... по центру, господа. Фактов не достаточно для выводов.
Цитата(006 @ Mar 23 2010, 09:48)
Вполне вероятно, что гаишнеков и послали нах..й (не уверен что водила первый чтото там возможно начал) и что запись "смонтирована", но - они служители фемиды и основная его цель - помагать и защищать гражданским. И видя что человек везет жену (у которой идет неизвестное кровотечение) в больницу, можно понять водилу (который согласен в своих "нарушениях" и отдал им все документы) и дать ему довести супругу в больницу, а не устраивать погоню, скручивать, избивать и одевать наручники (то же мне преступника поймали). В конце концов устроили бы разборки свои после.
Так нет же, кто то посмел их ослушаться...
*

Не говори "вполне вероятно" сначала, если потом с убежденностью опять же делаешь вывод о поступке патрульных... Двояковыпукло выглядит.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 23 2010, 10:09 
Отправлено #58


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(006 @ Mar 23 2010, 09:48)
А кто нам преподнесет "расследованную" и "доказанную" информацию?
*

а кто уверен то то что по телеку прокрутили не шняга последняя? huh.gif
Цитата
не уверен что водила первый чтото там возможно начал

исходя из того что завертелось возможно так и было
Цитата
И видя что человек везет жену (у которой идет неизвестное кровотечение) в больницу, можно понять водилу (который согласен в своих "нарушениях" и отдал им все документы)

где свидетели которые могут подтвердить что так все и было? huh.gif
Цитата
Так нет же, кто то посмел их ослушаться...

вообще то гайцы при исполнении были wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Mar 23 2010, 10:47 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(миха1281 @ Mar 23 2010, 10:09)
вообще то гайцы при исполнении были wink.gif
*

Простите, при исполнении чего?
У американских полицейских на бортах машин написано "Служить и защищать". Т.е. служить своим гражданам и защищать их же.
А наши? Что именно такого наши "исполняют"? Ну мы все знаем, что они мастерски могут материться и семечки лузгать. А что они еще умеют исполнять?

Сообщение отредактировал Бикус - Mar 23 2010, 11:01
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Mar 23 2010, 10:58 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



да уж , а была ведь возможность у гришек попасть на доску почета и стать положительным примером для остальных сослуживцев



--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: