Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Челябинские гаишники избили водителя , который вез в больницу жену.

bodrox
post Mar 18 2010, 09:53 
Отправлено #31


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(-правда- @ Mar 17 2010, 11:34)
впоследнее время это сплош и рядом
*

Да ну, просто стали в инет чаще выкладывать подобные дела. Вспомнить громкое дело Узуна...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 18 2010, 10:03 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Наши чувашо-деревенские тоже такие: " Кочешь судись, я рапорта писать умею" dry.gif
нужно ОСБ проводить проверки в штатском, нарушая правила, для выявления неадекватов...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 18 2010, 14:29 
Отправлено #33


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Sergiogray @ Mar 18 2010, 09:16)
Вот с какой целью идет целенаправленное очернение МВД в СМИ? Кто как думает? Явно же по заказу и явно все преувеличено. Я не встречал еще в милиции таких людей, чтобы в критической ситуации они становились е..ми на голову. Про Челябинск - я просто не верю. Источник один, а остальные растиражировали. А этот один источник мог и пургу нагнать
*



+1. Очень смахивает на заказно-подставной материал.

Кому и зачем нежно очернение МВД?
Кому - понятно - тому кому оно не подконтрольно и мешает дела свои делать.
Зачем? ну наверное тоже очевидно.

Вот погодите, на "волне народного гнева" расформируют эту структуру, а насмену легализуют какой-нибудь черносотенный "русский легион" с ф-ями тотального контроля, тогда и хапнете и неадеквата, и беспредела.
И повякать в нете уже не получится. biggrin.gif

Зы: шутю я так......
А вообще, за 35 лет жизни и 15 за рулем не встречал полного неадеквата. Да были трудные, тупые и быковатые, но ко всем можно найти подход.



--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
006
post Mar 18 2010, 14:52 
Отправлено #34


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Щас еще водилу сделают виноватым, что сам себя побил, что жену зачем то сам вез, что "грубил" (видимо сам напросился), и, канечно, что пожаловался на действия сотрудников ГИБДД.


зы: Мне тоже подобные сотрудники ГАИ не попадались за 10 лет водительского стажа, скорее наоборот - больше понятливые и доброжелательные.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 18 2010, 15:14 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Меня разок у проходной ХБК на радар, утром, поймали.
Знак был 40, я ехал 60.
В салоне - двое детей, опаздываю в садик. Говорю ИДПСу - "превысил, не спорю, детей в садик опаздываю, не суди уж строго!". А он мне: "А кому щас легко?" И продолжает какого-то там дальнобоя окучивать. На меня - 0 эмоций.
Тут ещё мудак с автоматом меня лечить начал типа я нарушаю и т.д. Я его послал исполнять свои обязанности (охранять там чего-то, усиливать).
Плюнул я на всё это, бросил гаю доки в салон, запер авту и повел детей пешком в садик...
Ну разве это нормально?
Обратно возвращаюсь, ИДПС встречает меня у машины и протягивает мои доки взад - "Ну что ты горячишься, ну незаметил я твоих детей, зачем ругаца???"
Всё вроде нормально, а осадок остался...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Mar 18 2010, 19:33 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 073



А это действительно так было? Я про первый пост...

Сообщение отредактировал электрик_ - Mar 18 2010, 19:34
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Mar 18 2010, 20:55 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(электрик_ @ Mar 18 2010, 19:33)
А это действительно так было? Я про первый пост...
*

Есть сомнения?
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 19 2010, 12:56 
Отправлено #38


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Бикус @ Mar 18 2010, 20:55)
Есть сомнения?
*


Конечно есть.

Мне кажется всё это не более чем постановочное шоу.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 19 2010, 13:02 
Отправлено #39


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(MikeTurist @ Mar 19 2010, 12:56)
Конечно есть.

Мне кажется всё это не более чем постановочное шоу.
*

исходя из содержания интервью начальника Челябинского ГИБДД и того какая растерянность у него была на лице похоже на
Цитата
Мне кажется всё это не более чем постановочное шоу.

ИМХО все что делается делается ради чего то, значит кому то выгодно, интервью врачей кто нить видел из больнички, куда якобы везли жену.Информация из записей которые ведутся при приеме пациента, тем более, по словам телевизионщиков, "тяжелого". Я не видел лично wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Mar 19 2010, 13:53 
Отправлено #40


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Цитата(миха1281 @ Mar 19 2010, 13:02)
ИМХО все что делается делается ради чего то, значит кому то выгодно, интервью врачей кто нить видел из больнички, куда якобы везли жену.Информация из записей которые ведутся при приеме пациента, тем более, по словам телевизионщиков, "тяжелого". Я не видел лично wink.gif
*

В новостях сегодня в 12,30 по РЕНТВ показали интервью врача больницы в которую якобы вез водитель свою жену. По его словам срочной необходимости в госпитализации не было, как и кровотечения не было. Вечером повторят надеюсь. Смотрел не внимательно, так что может что-то упустил.

Сообщение отредактировал Старик Хоттабыч - Mar 19 2010, 13:54
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 19 2010, 16:21 
Отправлено #41


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(миха1281 @ Mar 19 2010, 13:02)
врачей кто нить видел из больнички, куда якобы везли жену.Информация из записей которые ведутся при приеме пациента, тем более, по словам телевизионщиков, "тяжелого". Я не видел лично wink.gif
*

так съезди в челябинск и посмотри, в чём проблема-то?
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Mar 19 2010, 17:07 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Старик Хоттабыч @ Mar 19 2010, 13:53)
По его словам срочной необходимости в госпитализации не было, как и кровотечения не было. Вечером повторят надеюсь. Смотрел не внимательно, так что может что-то упустил.
*

А вы поставьте себя на место этого водителя. Т.е. представьте, что ваша жена, недавно родившая ребенка, вдруг стала жаловаться на сильные боли в животе.
Вы сразу её в больницу повезете? Или скажете ей, а-ля, "нет надобности в госпитализации, иди вот водички попей лучше"?

Сообщение отредактировал Бикус - Mar 19 2010, 17:08
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Mar 19 2010, 17:27 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Бикус @ Mar 19 2010, 17:07)
А вы поставьте себя на место этого водителя. Т.е. представьте, что ваша жена, недавно родившая ребенка, вдруг стала жаловаться на сильные боли в животе.
Вы сразу её в больницу повезете? Или скажете ей, а-ля, "нет надобности в госпитализации, иди вот водички попей лучше"?
*

+1000
Я сам отец, и вообще тромбанулбы этого гаера, чуть позже, без свидетелей sad.gif


--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 19 2010, 17:46 
Отправлено #44


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Пеппи @ Mar 19 2010, 16:21)
так съезди в челябинск и посмотри, в чём проблема-то?
*

конструктивно высказывай мысль, муть нагонять не надо
Цитата
В новостях сегодня в 12,30 по РЕНТВ показали интервью врача больницы в которую якобы вез водитель свою жену. По его словам срочной необходимости в госпитализации не было, как и кровотечения не было.

вина по логике получает ся обоюдная, как со стороны ментов так и со стороны "пострадавшего".А то что к нему применили силовой прием , так ИМХО что при остановке возможно водила повел себя не совсем адекватно, мож он ментов на х.й послал (замечу они были при исполнении), за это на капот мордой и ткнули как вариант. Еще сомнения в причине возниктновения послеродового кровотечения ибо
Цитата
Если УЗ-исследование по каким-либо причинам проведено не было, а кровотечение возникло после выписки из родильного стационара, то женщине необходимо срочно обратиться к врачу. Обычно подобное послеродовое кровотечение возникает без видимых причин, но может быть связано с физической нагрузкой, даже незначительной, а также с половым контактом.

Цитата
Цитата(Бикус @ Mar 19 2010, 17:07)
А вы поставьте себя на место этого водителя. Т.е. представьте, что ваша жена, недавно родившая ребенка, вдруг стала жаловаться на сильные боли в животе.
Вы сразу её в больницу повезете? Или скажете ей, а-ля, "нет надобности в госпитализации, иди вот водички попей лучше"?

ну зачем так усложнять, ва же не одни на дороге, правила для всех, а что бы не тормозили работники ГИБДД так это надо скорую вызывать, тем более при внутренних кровотечениях без остановки заниматься перевозками самостоятельно черевато.
источник глаголет что
Цитата
Послеродовое кровотечение - потеря более 500 мл крови во время или после третьего периода родов. Послеродовые кровотечения занимают второе место после инфекционных заболеваний среди причин смерти родильниц.

даже при учете того что кровотечение возникло самопроизвольно и муж повез жену в больницу, то дойти самостоятельно после потери такого количества крови, ну пусть даже меньше (доноры сдают 250 и уже голова кружится и слабость возникает) крайне маловероятно. wink.gif
дождемся проверки господа.

Сообщение отредактировал миха1281 - Mar 19 2010, 18:09

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 22 2010, 14:08 
Отправлено #45


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(миха1281 @ Mar 19 2010, 17:46)
ну зачем так усложнять, ва же не одни на дороге, правила для всех, а что бы не тормозили работники ГИБДД так это надо скорую вызывать, тем более при внутренних кровотечениях без остановки заниматься перевозками самостоятельно черевато.
*

когда у меня открылось кровотечение - мы минут 10 пытались выяснить по "03", какая больница сегодня дежурная, но вразумительного ответа так и не услышали, в итоге вызвали такси и поехали в бсмп.
Цитата(миха1281 @ Mar 19 2010, 17:46)
даже при учете того что кровотечение возникло самопроизвольно и муж повез жену в больницу, то дойти самостоятельно после потери такого количества крови, ну пусть даже меньше (доноры сдают 250 и уже голова кружится и слабость возникает) крайне маловероятно.
*

с мензуркой стоял отмеривал?
я с кровотечением по бсмп буквально ползала по стенам буквой Г, пытаясь найти врача: с первого этажа приемного покоя на третий в в гинекологию, и обратно. найдя, даже не дождавшись наркоза, вырубилась в забвение.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: