Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Челябинские гаишники избили водителя , который вез в больницу жену.

car-ter
post Mar 17 2010, 01:48 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Инспекторы проводили рейд на пешеходном переходе, для чего снимали на камеру автомобили, не пропустившие пешеходов. Как рассказал Алексей в интервью «Газете.Ru», остановив его, инспекторы сказали, что он не уступил дорогу на переходе. Алексей не видел пешеходов, но вину свою не отрицал, а лишь попросил разрешить довезти жену до больницы и сразу после этого оформить протокол.


«Нечего возить больных, есть телефон 03, пусть они и возят», – ответил инспектор и потребовал выйти из машины и предоставить документы.


На просьбу вызвать по рации «скорую помощь» ответ милиционеров был нецензурным, отправить жену в больницу на попутном автомобиле гражданину также не удалось. В отчаянии Алексей просто сел в машину и повез женщину в больницу на своем автомобиле, оставив у гаишников документы. Патрульная машина двинулась следом, а у ворот больницы один из сотрудников ДПС вытащил водителя Nissan из машины и нанес ему, как установило следствие, несколько ударов руками и дубинкой.


«Я кричал, чтобы моей жене помогли, пока мне заламывали руки. У нее самой началась истерика, она кричала, чтобы с меня сняли наручники. Рядом были люди, стоял сторож больницы, но никто не помог. Все боялись», – вспоминает Алексей.


В патрульной машине Алексей включил диктофон, потому что на вопрос, куда мы едем, инспектор ответил: «На кладбище». На записи хорошо слышно, как грубит и матерится гаишник и как спокойно с ним пытается объясниться задержанный. «Ну что ты, как чмо последнее, звонишь кому-то и жалуешься?» – кричит инспектор на Алексея, который звонил по телефону доверия ГИБДД, указанному на борту патрульной машины. После этого Алексея П. в наручниках доставили в городской отдел милиции №2. Его жене пришлось идти к приемному отделению через территорию больницы самой. В РУВД милиционеры не нашли оснований для задержания водителя, и он был отпущен. «В отделении я уже не сдерживался, я кричал. Гаишник в открытую называл меня чмом и быдлом и требовал посадить меня в обезьянник.


http://www.gazeta.ru/auto/2010/03/16_a_3339496.shtml

Сообщение отредактировал car-ter - Mar 17 2010, 01:53

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Mar 17 2010, 07:29 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 071



Этот мусор сам чмо, морально опущенное сущетво. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Mar 17 2010, 08:18 
Отправлено #18


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Честно говоря, я бы его просто подкараулил бы где-нибудь, и по-мужски поговорил, хотя на мужика он не катит.
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Mar 17 2010, 09:26 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 599



мдя. сколько еще чмошных надо отсеять из рядом мвд никто не знает. хорошо что у народа появилась возможность придать всеобщей оглазке таких моральных уродов. Раньше ведь ни диктофонов, ни камер у народа не было.

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха
post Mar 17 2010, 09:39 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 425



Нет слов.... Морально обделенные менты
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Mar 17 2010, 09:47 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


уроды одним словом....сажать таких на кол mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Mar 17 2010, 11:06 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 086



Ублюдки.
Лишний раз убеждаюсь, что менты хуже бандитов.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 17 2010, 11:13 
Отправлено #23


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(шапокляк и компания @ Mar 17 2010, 01:45)
наказав его по закону, что мы получим?.....правильно,злобное,обиженое на весь мир существо, которое впоследствии не думаю, что будет приносить какую либо пользу обществу....я бы расстрелял, но учитывая что смертной казни у нас нет-продать его в рабство(желающие найдутся),вырученые деньги в казну....
ну откуда из него получится нормальный человек.....
*

Да и пусть. У этой сцуки только не будет уже никаких государством обеспеченных привилегий, которыми он будет размахивать перед людьми. А будет размахивать - и сам получит. А то если он в форме, конечно его никто трогать не будет, ибо потом проблем от этого МВД отгребёшь по полной.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Mar 17 2010, 11:17 
Отправлено #24


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(Старик Хоттабыч @ Mar 17 2010, 08:18)
Честно говоря, я бы его просто подкараулил бы где-нибудь
*
+1... сломал бы ему точно чо-нибудь sad.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Mar 17 2010, 11:34 
Отправлено #25


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Бикус @ Mar 17 2010, 11:06)
Ублюдки.
Лишний раз убеждаюсь, что менты хуже бандитов.
*

Суки, впоследнее время это сплош и рядом, патология у них какая то что ли, хереют от чувства безнаканости, уроды mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Str!ke
post Mar 17 2010, 19:38 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 1 045



Нахожусь в глубоком шоке от прочитанного ohmy.gif
Штрафы ужесточают, а когда ужесточат наказание за превышение должностных полномочий? mad.gif Чтоб посадили и вообще больше никогда такие должностя не занимал! mad.gif
Его счас уволят, и то сомнения есть, а через некоторое время он опят вернётся. И я не думаю что это ему будет уроком.
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Mar 17 2010, 20:27 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Да... в последнее время просто куча происшествий и беспредела со стороны гаишников.
Просто интернет стал доступнее и начали появляться ролики с участием дпс, появилась огласка. И раньше такое было, просто не было инета.

Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Mar 18 2010, 09:16 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Вот с какой целью идет целенаправленное очернение МВД в СМИ? Кто как думает? Явно же по заказу и явно все преувеличено. Я не встречал еще в милиции таких людей, чтобы в критической ситуации они становились е..ми на голову. Про Челябинск - я просто не верю. Источник один, а остальные растиражировали. А этот один источник мог и пургу нагнать
Profile CardPM
  0/0  
Mr Romik
post Mar 18 2010, 09:44 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 392
Ford focus 2


Цитата(Sergiogray @ Mar 18 2010, 09:16)
Вот с какой целью идет целенаправленное очернение МВД в СМИ? Кто как думает? Явно же по заказу и явно все преувеличено. Я не встречал еще в милиции таких людей, чтобы в критической ситуации они становились е..ми на голову. Про Челябинск - я просто не верю. Источник один, а остальные растиражировали. А этот один источник мог и пургу нагнать
*

Не чего их защищать, они и так хорошо защищены и прикормлены государством.
Цитата(Падший Ангел @ Mar 16 2010, 22:05)
из человека можно сделать мента(к..ла), а из мента - человека уже нет
*

+1

Сообщение отредактировал Mr Romik - Mar 18 2010, 09:45

--------------------
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Mar 18 2010, 09:50 
Отправлено #30


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Вроде как дело заводят на этих гаишников. Вчера в новостях показывали. Причем местное руководство ГИБДД их защищает и говорит, что поступили правильно, но гаишники из других регионов с этим не согласны и все в таком духе...

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: