Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в НЧК, беспредел таксистов , ДТП, таксисты с пацанскими разборками

Александра01
post Mar 6 2010, 00:19 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 9



Просто видимо наезд ППС - сильнее чем вера в Суд. Жаль ваш город.
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Mar 6 2010, 00:26 
Отправлено #17


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(tetriz)
...
Вы зарегистрировались специально, чтобы написать это, странно.
Я так понимаю что мужики, которые мешали проезду и остановили водителя такси, который к тому же был с пассажирами, были в нетрезвом состоянии? Да еще и повредили ему автомобиль бутылкой!
Тема бред какой то, причем водитель такси? Надо было наказать этих пьяных мужиков и увезти их в милицию.
*

Цитата(tetriz)
...
таксист наверное и испугался.
*

хорош мыслить задним умом и защищать обиженных
Цитата(Александра01)
...
т.к. в процессе разборок он пытался достать свое мужское достоинство с расстегиванием штанов приговаривая 1-м парню что он сейчас у него отсосет).
*

ИМХО такому таксисту сами таксисты, которые приехали на помощь, должны были после этого засунуть rolleyes.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Mar 6 2010, 00:35 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Вот такое хорошее впечатление сложилось у гостя нашей прекрасной республики!
Только сегодня был в этом магазине. Там сквозной проезд, мимо крыльца Сахарка. Ну если уж ездишь там по тротуару, то не мешай пешеходам.


А парням надо было просто отойти и не связываться. Я даже ни сколько не удивился, как разобрались ППСники и как "приехали" ДПСники.

Тьфу!!!

Сообщение отредактировал Serega_99 - Mar 6 2010, 00:38
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Mar 6 2010, 00:37 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(Александра01 @ Mar 5 2010, 23:23)
.... в процессе разборок он пытался достать свое мужское достоинство с расстегиванием штанов приговаривая 1-м парню что он сейчас у него отсосет).
*

Читайте хронологию событий, таксист предложил это сделать напавшим на него мужчинам лишь после того, как к нему приехала подмога dry.gif

Сообщение отредактировал tetriz - Mar 6 2010, 00:39
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Mar 6 2010, 00:43 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(tetriz @ Mar 6 2010, 00:37)
Читайте хронологию событий, таксист предложил это сделать напавшим на него мужчинам лишь после того, как к нему приехала подмога  dry.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
зачет
таксисты в красных труселях
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дулины... после этого таких даже вызывать зазорно biggrin.gif

PS неволно вспоминается фильм "Брат": «Сила в них, в них есть что-то первобытное, животное, то, что мы давно потеряли...
PPS кому охота можете вызывать, возможно не откажет:
15я модель ВАЗ А 420 ЕМ 21RUS

Сообщение отредактировал Nikka - Mar 6 2010, 00:50

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Mar 6 2010, 00:59 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(Nikka @ Mar 6 2010, 00:43)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
зачет
таксисты в красных труселях
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Дулины... после этого таких даже вызывать зазорно  biggrin.gif

PS неволно вспоминается фильм "Брат": «Сила в них, в них есть что-то первобытное, животное, то, что мы давно потеряли...
PPS кому охота можете вызывать, возможно не откажет:
15я модель ВАЗ А 420 ЕМ 21RUS
*

ну незнаю, многие ли тут захотят у него отсосать blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 6 2010, 01:02 
Отправлено #22


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Александра01 @ Mar 6 2010, 00:14)
Да и мне по барабану это все, Вам тут жить, Думайте сами, решайте сами. Я то вообще проездом. Сказали что есть ваш тут местный форум, Вот и написала оттого что интересный цирк у вас тут происходит,

Александра, неадекваты обитают в любом месте земного шара. И то, что Вам посчастливилось наблюдать встречу неадекватов именно в Новочебоксарске, вовсе не означает, что здесь находится Центр по их разведению. Подобное могло произойти в любом другом городе.
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Mar 6 2010, 01:43 
Отправлено #23


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



Цитата(tetriz @ Mar 5 2010, 23:57)
Вы же сами написали что парни встали и не давали таксисту проехать, потом бутылкой повредили ему автомобиль, таксист наверное и испугался.
*

написали что поставили бутылку на капот. таксист сам разбил ее втопивь газку. он знал что может повредить свой автомобиль, но повредить других людей ему казалось интереснее. может ты считаешь что угроза дпс это афигенная угроза его жизни и имуществу?
Цитата(Александра01 @ Mar 6 2010, 00:19)
Просто видимо наезд ППС - сильнее чем вера в Суд. Жаль ваш город.
*

какой суд? ваши знакомые сами отдали деньги, не предприняли совершенно никаких действий чтобы дойти до суда. и даже скорее всего не написали заявления где вписали бы себя как 3 свидетеля и потерпевший просто так, дабы устроить проверку и потрепать нервы тем ментам.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Mar 6 2010, 06:53 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Скорую надо вызывать, если машина задела, можно даже на земле посидеть.

Сообщение отредактировал manbk - Mar 6 2010, 07:36
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Mar 6 2010, 07:22 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(manbk @ Mar 6 2010, 06:53)
Скорую надо вызывать, если машина задела, можно даже на земле посидеть, а не разбираться по понятиям, если не умеют.
*

Поздно конечно уже говорить, но реально надо было прикинуться валенком лежать на тратуаре, выть от боли и звонить в скорую... а оттуда бумага по травме по-любому должна прийти ГИБДД для разбора... хотя по-моему, у таксистов и там есть завязочки... я бы вообще для таксистов установил особые правила: ехать не более 30 км/ч(везде) и дальше крайней правой полосы не выезжать, а если на ней препятствие(как правило те же таксисты), то ждать пока полоса не освободитиься...

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 6 2010, 08:06 
Отправлено #26


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Ерунда началась...
В рассказ верю - самого заметали в обезянник, когда и не трогал никого, просто был с бутылкой пива (не носите с собой бутылку пива).
Правда рассказ сумбурный, парни из сахарка тоже не в ту степь полезли... бабы меня всегда прикалывали, что они умеют знакомым мужам звонить и ребенками прикрываться....
В общем интересно, но и достаточно. Чего еще по теме обсудим, когда и обсуждать, вроде, нечего? Про милицию и ДПС с ГИБДД...?

Сообщение отредактировал Synec - Mar 6 2010, 08:07

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
ptira87
post Mar 6 2010, 09:00 
Отправлено #27


Постоялец

Форд

Сообщений: 245
Logan


Цитата(manbk @ Mar 6 2010, 06:53)
Скорую надо вызывать, если машина задела, можно даже на земле посидеть.
*

Поддерживаю,скорая в милицию обратится по факту вызова на место дтп, а таксиста надо было отпустить, пусть едет, пока,всё равно прав лишат за то что скрылся с места дтп.
Profile CardPM
  0/0  
Atenza
post Mar 6 2010, 09:26 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 243
Из: чебнюр



При звонке в ГИБДД нужно было сообщить о пострадавшем(если действительно был наезд).Я думаю исход ситуации был бы совершено другим.Никакой "краснов" не помог бы,если скорая приехала.

--------------------
Предыдущий ник "priora052"
Profile CardPM
  0/0  
Sanya84
post Mar 6 2010, 16:50 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 570



Цитата(manbk @ Mar 6 2010, 06:53)
Скорую надо вызывать, если машина задела, можно даже на земле посидеть.
*

+1 если было действительно так, как расписал тс, дурачка включить мол ногу подвернул.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Mar 6 2010, 19:20 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



по идее то пешеход всегда прав , будь то ли хромой то ли пол часа дорогу переходит , так что таксиста на доску позора с красновым вместе

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: