Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Каковы маршруты сдачи практического экзамена , В помощь сдающим экзамены в ГИБДД

dnepr11
post Mar 17 2010, 19:17 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 39



Опять про кольца вечный спор начался. Про это есть своя тема. Сдесь давайте поговорим о другом. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Mar 17 2010, 22:26 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(B0B4uK @ Mar 17 2010, 18:18)
слов ПРАВИЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЧУВАШИИ я не писал, я писал, что кольца устроенны по другому, но уже давно заметил что на форумах люди любят каверкать чужие высказывания)
*

и цепляться к словам, не замечая сути вопроса
Цитата
Опять про кольца вечный спор начался. Про это есть своя тема. Сдесь давайте поговорим о другом. 

а вопрос между прочим на экзамене тоже спорный, чтобы доказать свою правоту экзаменатору надо знать некоторые нюансы, может в Чувашии и устроено все по другому, в том числе и кольца, но правила федерального значения, и их соблюдение и несоблюдение тоже, может повлечь определенные последствия

Сообщение отредактировал Шамсия - Mar 17 2010, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
Gromza
post Mar 17 2010, 23:51 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 41



Не хочу ни кого обижать на этом форуме. Но, как я понял у некоторых людей, есть устоявшиеся мнения, накоксованные годами, которые трудно удалить из сознания новыми более правильными соображениями, но стоит в целях безопасности. Может мои знания и не верны, но они полностью соответствуют ПДД и в случае ДТП закон будет на моей стороне, да и видеорегистратор в авто тому будет доказательством (только микро-камеру пришлось ставить вне авто на правом зеркале – так включенный поворотник виден, а другую аналогично слева).
И все равно ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полученные ответы. Даже сомнительные ответы дают повод призадуматься, чтобы найти более правильное решение.
А, так многие думают правильно. ПДД - это множество головоломок, на решение которых требуется логика и ни какое заучивание материала не поможет, без понимания сути вопроса и нахождения логического ответа. Я ни когда не выучивал материалы, я старался понять смысл - именно понимание вопроса и есть истинное знание. Ведь чистая зубрежка всегда даёт осечку в самый ответственный момент и при вождении может подвести заключительную "черту" в жизни нескольких людей. Черт! Вот меня попёрло!
А кольца в Чувашии ни чем не отличаются от остальных колец в РФ – просто перед каждым кольцом обычно ставят знаки «Уступить дорогу», а следовательно все соответствует ПДД РФ.
Вот очень полезная ссылочка про кольца, надеюсь после её прочтения у многих из Вас отпадут все сомнения - http://adrive.by/acatoo/acamat.asp?id=11

Сообщение отредактировал Gromza - Mar 17 2010, 23:57
Profile CardPM
  0/0  
sakura
post Apr 2 2010, 21:51 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 207
Из: обретение



По мне, так самое ужасное при сдаче экзамена- это гаишные машины. Особенно представители отечественного автопрома- раздолбанные, рычаги переключения передач болтаются как в тазике, для руления нужно прикладывать титанические усилия. Я смогла сдать площадку со второго раза, а город с третьего только благодаря иномаркам, так как на наших машинах без большого опыта ездить невозможно. А еще лучше сдавать на права летом- зимой очень холодно ожидать на морозе своей очереди, после трех-четырех часов ноги и руки не слушались совершенно, в общей сложности я простояла на улице 17 часов, как назло постоянно вызывали практически последней smile.gif. Кстати, права получила перед самым Новым годом, экстерном (в Москве).
Profile CardPM
  0/+1  
Gromza
post Apr 26 2010, 22:01 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 41



Этож надо! Над прекрасной половиной человечества так издеваться, вернее одной из них. После трех-четырех часов ожидания на морозе не только-руки и ноги отваляться, но и язык шевелиться перестанет.
Profile CardPM
  0/+1  
Шарик
post May 19 2010, 12:20 
Отправлено #36


ЧЕБУРАШКА



Сообщений: 500



расскажите пожалуйста последовательность сдачи экзамена в гаи.что куда зачем.главное сколько стоит.а есче слышала ,что вторая попытка платная.так ли это?

--------------------
Каждый может меня обидеть, но не каждый успеет извиниться
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 19 2010, 12:26 
Отправлено #37


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Шарик, в этой теме это оффтоп. Рекомендую воспользоваться поиском, тем достаточно. Например вот
M
Profile CardPM
  0/0  
Шарик
post May 19 2010, 12:56 
Отправлено #38


ЧЕБУРАШКА



Сообщений: 500



Цитата(ese @ May 19 2010, 13:26)
Шарик, в этой теме это оффтоп. Рекомендую воспользоваться поиском, тем достаточно. Например вот
M

*

спасибо smile.gif

--------------------
Каждый может меня обидеть, но не каждый успеет извиниться
Profile CardPM
  0/0  
120masha120
post Mar 10 2011, 14:40 
Отправлено #39


Новичок



Сообщений: 4



Сдавала экзамен в НЧК по такому маршруту: Водоканал - Химпром - разворачиваешься на кольце в обратную сторону, мимо Троллейбусного предприятия и АТП - Промышленная (в сторону Иваново) - Иваново - Кольцо у Химтехникума - Гибдд. На каждого сдающего буквально метров 200.
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Mar 10 2011, 16:09 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(Gromza @ Mar 5 2010, 21:51)
А, что если он попросит остановиться, так на остановке и выйти, чтобы позвать другого сдающего - это будет оцениваться, как стоянка, ведь получается, что, как бы водитель покинул управляемое ТС?
*

Мы на экзамене так и делали

Сообщение отредактировал dimych-74 - Mar 10 2011, 16:17
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Mar 10 2011, 16:17 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(120masha120 @ Mar 10 2011, 14:40)
Сдавала экзамен в НЧК по такому маршруту: Водоканал - Химпром - разворачиваешься на кольце в обратную сторону, мимо Троллейбусного предприятия и АТП - Промышленная (в сторону Иваново) - Иваново - Кольцо у Химтехникума - Гибдд. На каждого сдающего буквально метров 200.
*

Аналогично. Автошкола "Драйвин"
Profile CardPM
  0/0  
120masha120
post Mar 11 2011, 08:26 
Отправлено #42


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(dimych-74 @ Mar 10 2011, 16:17)
Аналогично. Автошкола "Драйвин"
*

В одной автошколе учились, поэтому и маршрут одинаковый smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Mar 11 2011, 23:59 
Отправлено #43


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



маршрут от автошколы наверно зависит.А че в новом то не сдать?движения ваще нет,главное пешеходов смотреть и все.

P.S учился в НН автошкола политех,сдавал в Чебоксарах на богданке,удачи в экзаменах(особенно ПДД друг завалил в гаи в нчк).
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Mar 12 2011, 00:13 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 032
Из: Вурнар
Безлошадный


Супруга сдавала 3 раза. На третий удачно, Было три разных маршрута. После теоретического экзамена дается три попытки потом пересдача теории для допуска к 4,5,6...попытки.
Profile CardPM
  0/0  
Машина
post Apr 5 2014, 19:05 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 32
нет


Хотелось бы узнать все нюансы пр сдаче город по москоскому району от площадки Б.Хмельницкого 3 . Какие требование и что есть на этом маршуте , чтоб иметь виду . Наверное многим помогло бы , так как плохо знаю я сама этот маршут .
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: