Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Septerrianin
post Mar 2 2010, 22:33 
Отправлено #61


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Администрация Козловского района проводит 06 марта 2010г. автомобильные гонки на призы депутата Государственной Думы РФ Косачева К.И.

К участию допускаются все типы легковых автомобилей.
Зачётные классы:
передний привод
задний привод
полный привод


Формат гонок - синхронные кольцевые гонки.

Стартовый взнос не взимается.

Приглашаются все желающие без ограничения возраста.

Схема трассы, проезда к трассе и регламент будут выложены позже.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Автомобильные гонки "Зима-2010" , На призы депутата Гос. Думы Косачева К.И

Septerrianin
post Mar 7 2010, 23:07 
Отправлено #62


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Напутствия перед тренировкой

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2010, 23:09 
Отправлено #63


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Зона отдыха и релаксации.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC01210.JPG
 - Размер: 109кб, Скачано: 98

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2010, 23:12 
Отправлено #64


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Этот уазик отлично выступал, по итогам первого заезда - второй, после успешного второго - никого не пропустил вперёд.
В результате оказался на 7 месте (Видимо, волшебный секундомер постарался)

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 7 2010, 23:13

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2010, 23:13 
Отправлено #65


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2010, 23:15 
Отправлено #66


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



"Вечер в Южном Бутово.
Пацаны нашли тачку без сигнализации"

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2010, 23:17 
Отправлено #67


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Пока ещё чистые.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2010, 23:19 
Отправлено #68


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Погода отличная. неспеша подтягиваются зрители, гонщики проходят регистрацию.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2010, 23:20 
Отправлено #69


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2010, 23:22 
Отправлено #70


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Чтобы не шугать круговых, вместо боевой восьмёрки выпустили покататься мирную десятку.
На этом моя фотосессия закончилась, ибо потом было не до телефона

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Oliva
post Mar 8 2010, 02:44 
Отправлено #71


Начинающий



Сообщений: 17



со слов главного судьи: действительно результаты в первом заезде полного привода по решению судейской коллегии были отменены в виду того что действительно основной секундомер (электронный) отказал а по механическому(вспомогательный) пытались восстановить на четырех кругах-не удалось. Поэтому первый заезд не учитывался то есть ни у одного гонщика результатов небыло . Первый заезд вообще вне зачета у полного привода. А ВЫ ГОСПОДИН СУБАРУ если-бы да было-бы. И с чего вы взяли что вы в призах были. Даже на олимпийских играх бывают такие технические проблемы. Что машины не ломаются? Видимо вы очень далеки от спорта. По моему любой спортсмен-гонщик хоть в три часа ночи должен встать на старт и показать хороший результат. А почему же вы не сделали это во втором заезде? Ни о каком судейском сговоре не может быть и речи. Просто они не зависимы от всех в том числе и от форсажа.(Двое из судей вообще с опытом работы на российских и международных соревнованиях правда в другом виде спорта). Организаторы специально пригласили независимых судей. Просто гонки надо выигрывать так чтобы никто не придрался. Как доказывает это желтая нива из года в год- мастерством и умением. А вы вечно что-то там находите пишете какие то глупости и т. д. Как-то не спортивно это и не по мужски. В следующий раз приглашают вас в судейский корпус в качестве главного судьи. Попробуйте побывайте в этой шкуре. На этих гонках на судейство не выделено было ничего даже ручек, флажков небыло(красный и синий флаг помните)- все на призы для вас. что говорить о секундомере.
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Mar 8 2010, 12:59 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(Oliva @ Mar 8 2010, 02:44)
Первый заезд вообще вне зачета у полного привода.  И с чего вы взяли что вы в призах были. Видимо вы очень далеки от спорта. По моему любой спортсмен-гонщик хоть в три часа ночи должен встать на старт и  показать хороший  результат. А почему же вы не сделали это во втором заезде. А вы вечно что-то там находите пишете какие то глупости и т. д. Как-то не спортивно это и не по мужски.
*

Если он вне зачета тогда как по лучшему времени выставили авто, может это вы на глаз определили?! С чего я взял что был в призах, да наверно потому что я знал свое время(мой секундамер работал исправно) и наверно потому что мне это главный судья сказал! От такого спорта я реально далек, потому что больше близок к тому спорту где не ломаются секундамеры и время участников не пропадает. Почему не показал лучшего времени? Да наверно потому что дорога не позволила так все прекрасно видели как мы с Богаткиными ехали всю дорогу, а может вы еще заметили поровозик который шел позади нас и тоже так же мучелся по поводу обгонов, а как думаете кому было проще всего в этом заезде, ладно говорить не буду и так наверно уже всем понятно. Глупости???? Не спортивно и не по-мужски, тогда нахера устраивать гонки, присылайте кубки по почте! И не я один такого же мнения, прежде чем писать всю эту поэму, убедитесь что это все написано было не зря, может у других есть реальные факты с опровержением.

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Oliva
post Mar 8 2010, 13:54 
Отправлено #73


Начинающий



Сообщений: 17



Кто выигрывает- у него всегда найдутся противники. Да и судьи у нас всегда виноваты. Пересаживайся на ниву посмотрим как плясать будешь а то 2,7 двиг полн прив да и куча электроники. еремин почти на стандартной ниве второе занял(кстати мастер спорта ссср). надеемся следующие гонки вы проведете- вызывайте на турнир....
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Mar 8 2010, 13:56 
Отправлено #74


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Oliva @ Mar 7 2010, 21:33)
НА СЧЕТ СУБАРУ МОЖНО СКАЗАТЬ-СМАХИВАЕШЬ НА ЛЮБОМИРА.
*

Если ВАМ не стыдно,раскройте имя и лицо,как остальные, и говорите и ПИШИТЕ от СВОЕГО имени по МУЖСКИ.
МУЖИК НАЗЫВАЕШЬСЯ!!!
Цитата(SUPERXOBBIT @ Mar 7 2010, 22:02)
согласен! плохим танцорам яйца мешают! biggrin.gif  tongue.gif  laugh.gif
*

По крайней мере мой результат на заливе--самый лучший!

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Mar 8 2010, 14:08 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(Oliva @ Mar 8 2010, 13:54)
Пересаживайся на ниву посмотрим как плясать будешь а то 2,7 двиг полн прив да и куча электроники. еремин почти на стандартной ниве второе занял(кстати мастер спорта ссср)
*

2.7???? У меня 2 да еще и на автомате!!!! Может мне на инвалидке еще гонятся!!! Стыдно должно быть!!!! Еремин это который на красной Ниве с номером 4? Так он в первом заезде впереди меня стартовал, так я еще его и обогнал. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
stydent
post Mar 8 2010, 14:42 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 52



по-моему в последнее время в соревнованиях побеждают комрады и родственники главынх судей)))
пысы: не смотрите на аву субаровода, я его не знаю... случайное совпадениие

Сообщение отредактировал stydent - Mar 8 2010, 14:48

--------------------
Единственный ограничитель скорости в России-это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения