Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Внимание. Розыск авто темная 14я гн *623** , скрылся после ДТП

DEL_611
post Feb 27 2010, 13:32 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


ночью в 23.00 на ул.Талвира 4 произошло ДТП. таксист заметил темную 14ю гос номер 623.(похоже были бухие за рулем)
задим левым крылом ударил таксиста, передним правым крылом гетц. видели его на пересечении кривово и пр. московский.
если кто знает его или видел где то, прошу сообщить по тел. 89176797472
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Feb 27 2010, 13:52 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Что даст информация, кто его где-то видел? ГИБДД думаю лучше разберется.
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Feb 27 2010, 17:19 
Отправлено #3


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(Captain @ Feb 27 2010, 13:52)
Что даст информация, кто его где-то видел? ГИБДД думаю лучше разберется.
*

Я эту КР..ы..СУ раньше ГИБДД хочу найти и придавить чуть-чуть(не насмерть)! Обдолбанные или пьяные малолетние придурки на темно зеленой или серой(почти черная в темноте) ВАЗ 2114 г/н *623**21 бъют мою практически новую ТОЙОТУ задним ходом в обе двери и как мыши, а не пацаны - "по газам" mad.gif Так как гаденыши и ездить то не умеют, убегая с места ДТП уже на приличной скорости врезаются в новенький ХЕНДЭ припаркованный около 1 подъезда дома 4 по ул. Талвира и не останавливаясь канули в пучину... sad.gif
P.S. Виновники ДТП ребята приблизительно 20-25 лет вышли из 2-го подъезда(Талвира 4) и по словам местных жителей данная машина здесь не новичек - приезжает к кому то из приятелей. Огромная просьба откликнуться тем, кто что либо знает, конфиденциальность обещаю! Пишите в РМ.

Сообщение отредактировал Maiak - Feb 27 2010, 22:07

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 27 2010, 17:22 
Отправлено #4


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Maiak @ Feb 27 2010, 17:19)
и как мыши, а не пацаны - "по газам"
*

если по "местным" поспрашивать, ты б их давно уже нашел бы. Уверен.

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Feb 27 2010, 17:24 
Отправлено #5


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(миха1281 @ Feb 27 2010, 17:22)
если по "местным" поспрашивать, ты б их давно уже нашел бы. Уверен.
*

Вчера ночью только случилось. Сегодня парочку молодых опрашивал - судя по реакции на мои вопросы точно знают, но молчат.

Сообщение отредактировал Maiak - Feb 27 2010, 17:32

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 27 2010, 17:26 
Отправлено #6


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Maiak @ Feb 27 2010, 17:24)
Вчера ночью только случилось. Сегодня парочку молодых опрашивал - точно знают, но молчат.
*

молодых в топку, ты по старшим поинтересуйся лучше. Кто там щас не знаю. Поспрашиваю. отпишусь по факту smile.gif

Сообщение отредактировал миха1281 - Feb 27 2010, 17:27

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Atenza
post Feb 27 2010, 19:21 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 243
Из: чебнюр



я думаю в молчанку играть будут.поробовать по жестянщикам пошерстить(по знакомым местам сам могу-НЮР),один хер появятся.Машину то чинить надо и очень быстро,потому что во-первых,быстро найдут на разбитой машине и во-вторых,в ломы свою ж... на трали вали возить.
Maiak, скинь в личку номер тел,если что отзвонюсь.
накзать надо,а потом правосудию передать

--------------------
Предыдущий ник "priora052"
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Feb 27 2010, 20:55 
Отправлено #8


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(приора052 @ Feb 27 2010, 19:21)
я думаю в молчанку играть будут.поробовать по жестянщикам пошерстить(по знакомым местам сам могу-НЮР),один хер появятся.Машину то чинить надо и очень быстро,потому что во-первых,быстро найдут на разбитой машине и во-вторых,в ломы свою ж... на трали вали возить.
Maiak, скинь в личку номер тел,если что отзвонюсь.
накзать надо,а потом правосудию передать
*

Спасибо за отзывчивость - буду очень благодарен за помощь! Идея более чем разумна! Номер в личку скину.
P.S. У нее должна слегка повреждена(явные царапины) левая боковая часть заднего бампера и немного заднее крыло в районе ребра жесткости. Правая же сторона должна быть поцарапана и неглубоко замята практически вся(переднее правое крыло сильнее, повреждение правого зеркала, хотя на месте дтп осколков не было) ибо касательный удар бочиной об ХЕНДЭ был достаточно сильный и уже на скорости!

Сообщение отредактировал Maiak - Feb 27 2010, 22:10

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 27 2010, 21:26 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(Maiak @ Feb 27 2010, 20:55)
Спасибо за отзывчивость - буду очень благодарен за помощь! Идея более чем разумна! Номер в личку скину.
P.S. У нее должна слегка повреждена(явные царапины) левая боковая часть заднего бампера и немного заднее крыло в районе ребра жесткости. Правая же сторона должна быть поцарапана и неглубоко замята практически вся(переднее правое крыло сильнее, повреждение правого зеркала, хотя на месте дтп осколков не было) ибо касательный удар бочиной об ХЕНДЫ был достаточно сильный и уже на скорости!
*

Сочувствую
Поговори с ещё раз с пацанчиками, пригрози заведенным делом. Для них же будет лучше, если сами придут.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 27 2010, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
dimitry21rus
post Feb 27 2010, 22:23 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


вот у..ды.....сочувствую реально....желаю тебе найти по быстрее этих язык не поворачивается назвать их по другому УБ...ДКОВ.. mad.gif ...если что узнаю отпишусь тебе.....пошукаю завтра по знакомым жестянщикам....удачи....
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Mar 3 2010, 00:43 
Отправлено #11


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(dimitry21rus @ Feb 27 2010, 22:23)
вот у..ды.....сочувствую реально....желаю тебе найти по быстрее этих язык не поворачивается назвать их по другому УБ...ДКОВ.. mad.gif ...если что узнаю отпишусь тебе...
*

Узнал из достоверных источников, что цвет машины ВАЗ 2114 *623**21rus - черный (под светом неоновых фонарей и собственной грязи черно-зеленоватой показалась) и прописана она по ул. Университетская!(дом не сообщили)
Вчера с друзьями в 3 часа ночи каждый двор начиная от "АЛИСЫ" и до ЕВРОПЫ проверили - машины нет, видно в гараже или на стоянке где то стоит!
P.S. Если кто из виновников читает форум - лучьше в ГАИ с повинной, страховкой отделаетесь, если нет, то не ездить вам на этой машине - все равно найду и накажу, КЛЯНУСЬ!!! Молодежь с Талвира 4 то же долго молчать не будет - нашел я и туда уже "засланца"!

Сообщение отредактировал Maiak - Mar 3 2010, 00:58

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Mar 3 2010, 07:58 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 5 405



Наверняка где-нибудь рихтуется.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Bos21
post Mar 3 2010, 11:26 
Отправлено #13


Новичок



Сообщений: 6



Да он навернгое уже отдыхает где нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
lllymaxer2108
post Mar 3 2010, 11:46 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 317



просто кто тему читает номер запомните и все..а каждый автолюб я думаю приметит мятую машину,там уж и тс отписать можно,я думаю в любой момент сорвется приехать..но это все при условии что он ездит..ТС номер мне в пм скинь,если увижу его тебе наберу!
Profile CardPM
  0/0  
dj-grim
post Mar 5 2010, 19:43 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 532



да, частенько проезжаю в вашем дворе, да даже сказал бы каждый день и по несколько раз.... и всегда вечерами возле второго подъезда трётся молодняк...

эх, сочувствую пострадавшим..... а теперь и переживаю за машины друзей что чуть пониже паркуются... частенько там молодые рассекают, да еще и часто
заезжают со стороны последнего подъезда - не сразу хотят уступить дорогу.

вот и доездился кто-то

Сообщение отредактировал dj-grim - Mar 5 2010, 19:50
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: