Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 30 2013, 21:48 
Отправлено #76


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон Suzuki на пл. Речников , обсуждение, комментарии, отзывы

LittleWing
post Jun 9 2010, 19:46 
Отправлено #77


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Самое забавное - а горячей линии Сузуки в России нет. Во всяком случае, я ее не нашел в инете. Есть только генеральный дистрибьютер - корпорация Иточу...

http://www.itochu.ru/main_avto.htm

Можно также почитать здесь

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=25778

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Marsianin
post Jun 11 2010, 15:25 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Белочка75 @ Jun 9 2010, 15:52)
Крайне разочарована тем, что обратилась в этот салон. Заказали SX4, предварительный договор купли-продажи подписали 10 апреля. В договоре указали срок поставки 45 дней, но на словах обещали что, возможно, даже будет машина в конце апреля. Ну в крайнем случае - в начале мая. Регулярно звонила в салон, сроки нам постоянно передвигали. В результате машина пришла 14 мая. Но БЕЗ ДОКУМЕНТОВ! Которые клялись получить в течение ближайшей недели. В последующем нас просили подождать "еще три дня", "и еще три дня", "и еще три дня". И кстати, намекнули, что надо бы проплатить всю стоимость машины, и тогда в течение 10 дней документы выдадут. И вчера было две недели, как машина оплачена полностью. И опять нам ничего не обещают, когда нам выдадут документы на машину. Машина стоит в салоне, ее почему-то не закрыли, как это обычно бывает с проданными машинами. И когда я смогу ее забрать, никто мне не может сказать точно.
*


У меня история практически один в один. На следующей неделе заканчивается срок передачи машины по договору, надеюсь хоть тогда-то ПТС найдется. Если нет, придется что-то предпринимать, а не просто звонить и вопрошать "когда?". Жалею, что связался с этим салоном.
Profile CardPM
  0/0  
logy
post Jun 13 2010, 18:43 
Отправлено #79


Постоялец



Сообщений: 259



что вы с ними нянчитесь?? прочтите статью 23.1. О последствиях нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю Закона о защите прав потребителя. напишите претензию автосалону, что если в такой-то срок авто не отдадите - подадим на вас в суд и что судебные издержки, плюс оплата неустойки за невыполнения договорных обязательств будет возложена на вас. гарантирую - что авто сразу выдадут.
Profile CardPM
  0/0  
logy
post Jun 13 2010, 18:49 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(Белочка75 @ Jun 9 2010, 16:05)
У них на МОЮ машину почему-то отсутствуют ПТС!
*
такого не может быть. если авто растаможено на территории РФ, то ПТС есть по определению. и в автосалон авто пришло с его копией и копией растоможки. тут фишка в том, что оригинал ПТС не высылается дилеру, пока тот не внесет 100%-ю оплату за автомобиль, что значит, что ваши деньги ушли на какие-то другие цели. в общем, мутят там они чего-то...будьте осторожны. пишите срочно претензию, и пугайте неустойкой и судом.

Цитата
Да, и кстати, внимательно читайте договор купли-продажи. Моя ответственность там расписана на трех листах, а ответственность продавца за срыв сроков поставки нигде не обозначена.
пофиг! если условия договора противоречат содержимому Закона о защите прав потребителей, то суд будет руководствоваться последним.

Сообщение отредактировал logy - Jun 13 2010, 18:50
Profile CardPM
  0/0  
Белочка75
post Jun 15 2010, 07:41 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 58



Получила авто в пятницу, счастлива до невозможности!!!

--------------------
Меня зовут Татьяна
Profile CardPM
  0/0  
keks
post Jun 16 2010, 11:43 
Отправлено #82


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Белочка75 @ Jun 15 2010, 08:41)
Получила авто в пятницу, счастлива до невозможности!!!
*

а какой автомобиль вы получили если не секрет))???
Profile CardPM
  0/0  
Maxon89
post Jun 17 2010, 19:57 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 281



Белочка75
Как вам авто??? У многих интересовался, всем нравилось.Хотелось бы услышать ваше мнение.
Profile CardPM
  0/0  
Белочка75
post Jun 18 2010, 06:44 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 58



keks, Сузуки SX4, хетч, темно-серый, полный привод. Машина - сказка, слушается каждого движения, управляется замечательно, в общем - чудо! Плюс высокая, я женщина маленькая, в низкой машинке иногда даже привставать приходилось, чтобы дорогу разглядеть, а тут высоко сижу, далеко гляжу)))))))))). Плюс просвет дорожный 175, по деревне ехала, как по бульвару, кочки глотает на раз. И вообще впечатления самые-самые приятные!!!

--------------------
Меня зовут Татьяна
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jun 18 2010, 07:16 
Отправлено #85


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Белочка75 @ Jun 18 2010, 07:44)
keks, Сузуки SX4, хетч, темно-серый, полный привод. Машина - сказка, слушается каждого движения, управляется замечательно, в общем - чудо! Плюс высокая, я женщина маленькая, в низкой машинке иногда даже привставать приходилось, чтобы дорогу разглядеть, а тут высоко сижу, далеко гляжу)))))))))). Плюс просвет дорожный 175, по деревне ехала, как по бульвару, кочки глотает на раз. И вообще впечатления самые-самые приятные!!!
просвет на полном приводе 190 мм, если мне не изменяет память :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
ExperiencE
post Jun 18 2010, 09:10 
Отправлено #86


Новичок



Сообщений: 4



Вот думаю какой автомобиль лучше Гранд Витара или Кашкай новый?
Помогите с выбором! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jun 18 2010, 09:30 
Отправлено #87


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(ExperiencE @ Jun 18 2010, 10:10)
Вот думаю какой автомобиль лучше Гранд Витара или Кашкай новый?
Помогите с выбором!  :)
примерял новый Кашкай. Показалось тесно внутри.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Белочка75
post Jun 18 2010, 09:41 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 58



LittleWing, охххххх, 190 - это у венгров. Японки пониже почему-то((((((((((((
Это меня слегка и расстроило, когда вместо венгра японку привезли. Маленьким всегда повыше хочется)))))))

Сообщение отредактировал Белочка75 - Jun 18 2010, 09:50

--------------------
Меня зовут Татьяна
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 18 2010, 09:55 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(LittleWing @ Jun 18 2010, 10:30)
примерял новый Кашкай. Показалось тесно внутри.
*

Кашкай просторнее smile.gif Витара тесная спереди и сзади тесный диван.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jun 18 2010, 13:35 
Отправлено #90


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Белочка75 @ Jun 18 2010, 10:41)
LittleWing, охххххх, 190 - это у венгров. Японки пониже почему-то((((((((((((
Это меня слегка и расстроило, когда вместо венгра японку привезли. Маленьким всегда повыше хочется)))))))
если только в 10-м модельном году такая заморочка. Раньше полный привод был строго 190. Передний - 175.

Цитата(DEN 333 @ Jun 18 2010, 10:55)
Кашкай просторнее :)  Витара тесная спереди и сзади тесный диван.
сидел в обоих, ездил на Кашкае. Визуально в нем теснее, чем даже в моем SX4. Все ближе, боковые стойки кузова завалены в салон, крыша низкая. В Витаре места все же больше, имхо.

Сообщение отредактировал LittleWing - Jun 18 2010, 13:43

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Белочка75
post Jun 18 2010, 13:52 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 58



LittleWing, видимо, так и есть. Я когда садилась в SX4 в салоне (это еще в апреле) - сразу чувствовалось, что высоко. Собственно такую и ждали, венгра со 190 мм клиренса. Но сейчас тоже очень даже ничего)))))))). Мне нрааааавится!!!!!!!!!

--------------------
Меня зовут Татьяна
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения