Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 30 2013, 21:48 
Отправлено #211


blog21.ru



Сообщений: 16 909
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон Suzuki на пл. Речников , обсуждение, комментарии, отзывы

lavrik
post Aug 3 2013, 23:03 
Отправлено #212


Постоялец



Сообщений: 308



Цитата(roman72 @ Jul 30 2013, 18:17)
З.Ы. Если кто не знает, у каждого автопроизводителя база данных по проданным и обслуживающимся у оф. дилеров автомобилям находится на корпоративном портале. Соответственно все операции с авто видны любому дилеру.

З.З.Ы. Обслуживаюсь в Казани, чего и вам желаю.
*



к моему большому сожалению убедился в этом на днях. решил узнать у них же не могут ли они по ВИНу "пробить" авто. что когда и как делалось. т.к. книжки сервисной у меня нет (авто брал у перекупа).
Profile CardPM
  0/0  
2sv
post Aug 4 2013, 19:15 
Отправлено #213


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(2sv @ Aug 3 2013, 20:47)
Мне объяснили, что нету мастера, который делает сход-развал. Можно их понять, если переносят один раз, но два раза - это слишком. Мне нужен был еще мастер по сигнализациям (выше писал про сигнализацию), а его по выходным нет. Из-за этого мне повторно надо будет ехать 100 км в одну сторону. Завтра видно будет, кто они такие.
*

Съездил на ТО. Обслуживанием остался более чем доволен. Сход-развал не смотрели, в стоимость не включили. Оба мастера по сход-развалу лежат в больнице, поэтому и не делают. По времени прошел 1 час с небольшим.
PS. У меня максимальная скидка на допы и ТО, поэтому не могу быть не довольным. Следующий раз к ним же пойду. good.gif

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 4 2013, 20:31 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(2sv @ Aug 2 2013, 13:50)
Мне еще до Чебоксар 1 час езды.
*

Час - фигня wink.gif
Если лишний час до Казани, значит минус час до Ульяновска или Нижнего. Поверьте, там лучше.

Цитата(2sv)
А нулевое ТО обязательное?

Не помню - сервисная книжка в машине лежит.

Цитата(kotany)
Ага ) Только настройтесь сразу, что там 3 часа будут масло менять...

Часа 2 делали вместе с развал-схождением (обязательная процедура на Витаре на 0-м ТО).

Цитата(2sv)
Оба мастера по сход-развалу лежат в больнице, поэтому и не делают.

Ну да ну да:
Цитата(YanSportage)
У вас на нулевом ТО сход-развал надо делать, а у них с этим геморрой какой-то. Они это почему-то скрывают и переносят записанных на нулевое ТО, под разными благовидными причинами.

Какова вероятность одновременного нахождения обоих мастеров в больнице? Имхо, стремится к нулю. А уж с учетом того, что не один человек здесь уже писал, что развал-схождение они не делают - наводит на размышления о честности данного дилера.
Не пожалейте времени - сделайте в другом месте.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 4 2013, 20:34 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(lavrik @ Aug 4 2013, 00:03)
к моему большому сожалению убедился в этом на днях. решил узнать у них же не могут ли они по ВИНу "пробить" авто. что когда и как делалось. т.к. книжки сервисной у меня нет (авто брал у перекупа).
*

Отсюда есть нехорошее следствие: если проходить ТО у местного дилера, а потом обратиться по гарантии к другому - окажется, что данное авто ТО не проходило, т.к. в базе его нет (а есть в экселевской табличке), соответственно с гарантии автоматом слетает. Имхо и местный дилер может отказать под этим предлогом (была возможность убедиться в его нечистоплотности).

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post Aug 5 2013, 13:45 
Отправлено #216


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(roman72 @ Aug 4 2013, 21:34)
Отсюда есть нехорошее следствие: если проходить ТО у местного дилера, а потом обратиться по гарантии к другому - окажется, что данное авто ТО не проходило, т.к. в базе его нет (а есть в экселевской табличке), соответственно с гарантии автоматом слетает. Имхо и местный дилер может отказать под этим предлогом (была возможность убедиться в его нечистоплотности).
*

запись в сервисной книжке не катит?
завтра еду на ТО-1, ТО-0 проходил у них же в прошлом году

Сообщение отредактировал lelik_21 - Aug 5 2013, 13:49
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 5 2013, 15:35 
Отправлено #217


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 355
Subaru Forester


Цитата(lelik_21 @ Aug 5 2013, 14:45)
запись в сервисной книжке не катит?
*

Так её в любом подвале же нарисовать можо?
Profile CardPM
  0/0  
2sv
post Aug 5 2013, 18:45 
Отправлено #218


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(lelik_21 @ Aug 5 2013, 14:45)
запись в сервисной книжке не катит?
завтра еду на ТО-1, ТО-0 проходил у них же в прошлом году
*

Мне выдали листок, распечатанный из сайта Suzuki. Называется Электронная сервисная книжка Suzuki. Там есть ВИН, данные владельца, дата прохождения ТО и т.д. Сказали, что с этим листочком можно обратиться в любой сервис Suzuki для ремонта по гарантии. Листок положили в сервисную книжку.

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/0  
DmitriySergeev
post Aug 6 2013, 07:41 
Отправлено #219


Продвинутый



Сообщений: 128
Suzuki SX4 hatch


Цитата(2sv @ Aug 5 2013, 19:45)
Мне выдали листок, распечатанный из сайта Suzuki. Называется Электронная сервисная книжка Suzuki. Там есть ВИН, данные владельца, дата прохождения ТО и т.д...
*

+1 подтверждаю тоже выдали распечатку электронной сервисной книжки. По поводу сход-развала на ТО-0 сначала хотел отказаться т.к. думал что цена будет завышена, а в итоге оказалось 650 руб. (дешевле даже в гаражах не сделаешь). Присутствовал при этом сам лично, мастер показался толковым начал как положено с проверки давления а колесах и т.д. В другом сервисе конечно не бывал так что сравнивать не с чем.
Profile CardPM
  0/0  
2sv
post Aug 6 2013, 10:50 
Отправлено #220


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(DmitriySergeev @ Aug 6 2013, 08:41)
+1 подтверждаю тоже выдали распечатку электронной сервисной книжки. По поводу сход-развала на ТО-0 сначала хотел отказаться т.к. думал что цена будет завышена, а в итоге оказалось 650 руб. (дешевле даже в гаражах не сделаешь). Присутствовал при этом сам лично, мастер показался толковым начал как положено с проверки давления а колесах и т.д. В другом сервисе конечно не бывал так что сравнивать не с чем.
*

Когда проходил ТО?

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/0  
DmitriySergeev
post Aug 6 2013, 13:29 
Отправлено #221


Продвинутый



Сообщений: 128
Suzuki SX4 hatch


ТО проходил в конце марта 2013.
Profile CardPM
  0/0  
igorg
post Aug 6 2013, 17:37 
Отправлено #222


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(roman72 @ Aug 4 2013, 21:31)


Какова вероятность одновременного нахождения обоих мастеров в больнице? Имхо, стремится к нулю. А уж с учетом того, что не один человек здесь уже писал, что развал-схождение они не делают - наводит на размышления о честности данного дилера.
Не пожалейте времени - сделайте в другом месте.
*

пишу на счет вероятности нахождения обоих мастеров в больнице. это может тебе показать не вероятным, но это факт могу даже тебе больничный показать и загибсованую руку предъявить .второй тоже в больнице со своми проблемами. а вообще людям надо верить не доверчивый ты наш/

Сообщение отредактировал igorg - Aug 6 2013, 17:47
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 7 2013, 09:50 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(igorg @ Aug 6 2013, 18:37)
пишу на счет вероятности нахождения обоих мастеров в больнице. это может тебе показать не вероятным, но это факт могу даже тебе больничный показать и загибсованую руку предъявить .второй тоже в больнице со своми проблемами. а вообще людям надо верить не доверчивый ты наш/
*

Я живу давно, поэтому в такие совпадения не верю.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
2sv
post Aug 7 2013, 14:51 
Отправлено #224


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(igorg @ Aug 6 2013, 18:37)
пишу на счет вероятности нахождения обоих мастеров в больнице. это может тебе показать не вероятным, но это факт могу даже тебе больничный показать и загибсованую руку предъявить .второй тоже в больнице со своми проблемами. а вообще людям надо верить не доверчивый ты наш/
*

А когда на работу выйдете (или напарник выйдет)?

Сообщение отредактировал 2sv - Aug 7 2013, 15:11

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/0  
igorg
post Aug 7 2013, 15:03 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(2sv @ Aug 7 2013, 15:51)
А когда на работу выйдите (или напарник выйдет)?
*

вопрос трудный на счет себя могу сказать одно я до конца этого месяца точно на работе не появлюсь .
Profile CardPM
  0/0  
2sv
post Aug 7 2013, 15:14 
Отправлено #226


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(igorg @ Aug 7 2013, 16:03)
вопрос трудный на счет себя могу сказать одно я до конца этого месяца точно на работе не появлюсь .
*

Вот ты человек нехороший, из-за тебя мы теперь с вывернутыми колесами ездим smile3.gif wink.gif

Сообщение отредактировал 2sv - Aug 7 2013, 15:14

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения