Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 30 2013, 21:48 
Отправлено #136


blog21.ru



Сообщений: 16 902
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон Suzuki на пл. Речников , обсуждение, комментарии, отзывы

Suzik
post Nov 21 2012, 12:35 
Отправлено #137


Пользователь



Сообщений: 76



Зимняя пора – время волшебства и подарков. Компания Стар21.ком официальный дилер Suzuki думает о своих клиентах, понимает их потребности и приготовила подарки, особенно актуальные зимой: только до 31 декабря кроссовер SX4 с полным приводом со скидкой 50 тысяч рублей. Автомобили в наличии!

Но это еще не все! При покупке автомобиля Вы можете выбрать ценный подарок на свое усмотрение!
Дополнительные преимущества приобретения Suzuki SX4 в "СТАР21.КОМ":
- выгода до 32 081 рубля по программе Suzuki Finance
- специальная кредитная ставка от 5,5 % по программе Suzuki Finance
- программа "Suzuki SX4 в кредит без первоначального взноса"

Действие предложения распространяется на автомобили 2012 года выпуска.

Profile CardPM
  0/0  
ASX
post Nov 22 2012, 18:39 
Отправлено #138


Постоялец



Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары
Mitsubishi ASX


Сегодня в 19:10 Залив, мост в сторону Ренисанса, пронеслась ваша Витара тест драйв,скорость порядка 120 км/ч обгоняла впереди идущий поток машин по сплошной полосе,при этом чуть не сбил мне зеркало боковое, чуть душа в тапки не ушла!
Видео есть на регистраторе, ваши менеджеры знакомы с ПДД???
Возмутительно!!!

Сообщение отредактировал ASX - Nov 22 2012, 18:40
Profile CardPM
  0/+1  
Trol_l
post Dec 30 2012, 22:26 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


С недавних пор и я стал сузуководом, покупал в стар21 машину которая была в наличии, были проблемы в которых виноват и менеджер и сервис...из всего этого вопрос, каков сейчас сервис, стоит ли в нем обслуживаться?

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 31 2012, 18:40 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Trol_l @ Dec 30 2012, 23:26)
С недавних пор и я стал сузуководом, покупал в стар21 машину которая была в наличии, были проблемы в которых виноват и менеджер и сервис...из всего этого вопрос, каков сейчас сервис, стоит ли в нем обслуживаться?
*

Пару лет назад имел глупость заказать у них авто, где-то здесь есть подробности той истории. С тех пор серьезно эту компанию не воспринимаю.
Обслуживаюсь в Казани в Алтын-Авто.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Jan 7 2013, 10:00 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


ага...я перечитывал эту ветку, почему-то мало инфы про этот салон и их сервис, пока от салона только отрицательные эмоции...записался к ним на сервис на нулевое ТО...буду на собственной шкуре испытывать их "сервис".

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
kotany
post Jan 23 2013, 22:30 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Trol_l @ Jan 7 2013, 10:00)
ага...я перечитывал эту ветку, почему-то мало инфы про этот салон и их сервис, пока от салона только отрицательные эмоции...записался к ним на сервис на нулевое ТО...буду на собственной шкуре испытывать их "сервис".
*

Как все прошло? какие впечатления?
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Jan 25 2013, 21:43 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(kotany @ Jan 23 2013, 23:30)
Как все прошло? какие впечатления?
*

Впечатления...как и ожидалось не очень, причиной этому послужили несколько моментов.
Что представляет из себя сервис...снаружи вроде еще ничего, клиентская зона, чай, кофе, телевизор...в общем чуть хуже чем у других официалов (раньше был Hyundai, впринципе с ним и сравниваю), внутри же ничем не отличается от обычного гаражного сто.
В начале ТО меня хотели обсчитать на 1000 р, благо я с ценами ознакомился заранее, вовремя возмутился, приемщик пересчитал сначала сумму в официальном прайсе, потом согласился, что он ошибся! Вообще в Чебоксарском Suzuki уж слишком часто все ошибаются...Я попросился в сервисную зону, когда будут обслуживать мой авто и на удивление мне разрешили. Ну что сказать про качество работ...всем бы так работать как там работают...очень хорошо они свои "нормо-часы" вырабатывают. Больше часа ушло на смену масла, еще минут 40 на сход-развал, я старался не мешать, наблюдал со стороны, но так как сам бывший развальщик, то к этому отнесся с бОльшим интересом, но на удивление, все углы были выведены неплохо. Затем я в самом начале приемщику высказал замечания по подвеске, о чем он конечно не сказал мастеру, пришлось напоминать, так же пришлось напоминать про глюки парктроника, который сначала был просто осмотрен, затем, после окончания ТО и того как на улице он снова заглючил, машину загнали обратно и якобы был по гарантии сменен блок.
Какой же можно сделать вывод, за такие деньги никакого сервиса в техническом плане, очень обидно, мне кажется статус официального дилера должен не только тупо задирать на все цены, но и делать сервис вцелом на несколько порядков выше обычных гаражных, но у нас этого, наверно, никогда не случится, придется только ради сохранения гарантии ездить к этим "официалам", но в дальнейшем буду все сам контролировать. Да и сам сервис обслуживает две марки, а вот вид у него ну очень не притягательный.

Сообщение отредактировал Trol_l - Jan 25 2013, 21:48

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/+2  
roman72
post Jan 26 2013, 14:58 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Trol_l, не экспериментируй больше smile3.gif
Казань рядом, там 2 нормальных дилера.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+2  
Trol_l
post Jan 29 2013, 11:04 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(roman72 @ Jan 26 2013, 15:58)
Trol_l, не экспериментируй больше smile3.gif
Казань рядом, там 2 нормальных дилера.
*

Да уж...и то верно...Забыл написать еще тут в "сервисе" кофе халявный есть))) а в Казани тока кофейные аппараты...

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jan 29 2013, 13:24 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Trol_l @ Jan 29 2013, 12:04)
Да уж...и то верно...Забыл написать еще тут в "сервисе" кофе халявный есть))) а в Казани тока кофейные аппараты...
*

Я отчего-то думаю, что ты не только ради халявного кофе на сервис ездишь smile3.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
igorg
post Jan 30 2013, 17:43 
Отправлено #147


Пользователь



Сообщений: 39



Ну что сказать про качество работ...всем бы так работать как там работают...очень хорошо они свои "нормо-часы" вырабатывают.
я не понял этим вы хотели сказать что все плохо или хорошо unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Trol_l
post Jan 30 2013, 21:53 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(igorg @ Jan 30 2013, 18:43)
Ну что сказать про качество работ...всем бы так работать как там работают...очень хорошо они свои "нормо-часы" вырабатывают. 
я не понял  этим вы хотели сказать что все плохо  или хорошо unknw.gif
*

Хотел сказать,что хорошо только работникам...им попу рвать не надо за клиентов, как делают это в некоторых частных стошках. а за ПоЛтОрА часа масло поменять, наверно первоклассник сможет.
Да, кстати, масло в двигатель заливалось через старое доброе обрезанное горлышко от бутылки, которое явно уже не один десяток автомобилей обслужило)))

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Jan 30 2013, 21:57 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(roman72 @ Jan 29 2013, 14:24)
Я отчего-то думаю, что ты не только ради халявного кофе на сервис ездишь smile3.gif
*

Я же не для себя...может кому-то это станет решающим фактором)))
Да...к ТО-1 надо будет серьезнее думать...стоит ли гарантия своих денег...Вы как давний сузуковод что скажете???

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jan 31 2013, 11:40 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Trol_l @ Jan 30 2013, 22:57)
Я же не для себя...может кому-то это станет решающим фактором)))
Да...к ТО-1 надо будет серьезнее думать...стоит ли гарантия своих денег...Вы как давний сузуковод что скажете???
*

Хм... У меня 4-я новая иномарка. На всех все ТО делал у официала, ибо считаю, что от гарантии отказываться не стоит - случится может все, что угодно и лучше пусть это сделают бесплатно smile3.gif
Но есть вещи, которые вовсе не обязательно делать у официала. К примеру замена тормозных колодок или свечей.
К примеру на Мазде 6 на 3-м ТО (60т.км.) приговорили передние колодки, стоимость что-то около 5т.р. Сказал чтоб не меняли. Купил Remsa за 1т.р. и поменял сам smile3.gif
Так что пусть официалы меняют масла во всех агрегатах, делают диагностику и т.п. для сохранения гарантии. А все остальное можно сделать в другом месте smile3.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
igorg
post Jan 31 2013, 13:37 
Отправлено #151


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Trol_l @ Jan 30 2013, 22:53)
Хотел сказать,что хорошо только работникам...им попу рвать не надо за клиентов, как делают это в некоторых частных стошках. а за ПоЛтОрА часа масло поменять, наверно первоклассник сможет.
Да, кстати, масло в двигатель заливалось через старое доброе обрезанное горлышко от бутылки, которое явно уже не один десяток автомобилей обслужило)))
*

ну ту не поспоришь уж поверь мне в альянсе или ттс не чем не лучше разве что там у них белая плитка на полу лежит в сервесной зоне а так те же яйца "только в профиль".ну а насчет обрезанного горлышка я сам в свою машину так заливаю .это все мелочи жизни .smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения