Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Проблема с прикуривателем , не вытаскивается, чо делать?

Hukuma
post Feb 15 2010, 13:15 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 26



Нажал на прикуриватель как обычно, но он, собака, отказался прикуриваться, так и застрял. Раньше такая проблема была, но через день он сам выскочил. А сейчас уже пятый день сидит и не выходит. До этого замечал что сама розетка немного болтается. Как мне его (прикуриватель) вытащить? Неужели панель надо разбирать?

Заранее благодарен =)
Profile CardPM
  0/0  
colon_27
post Feb 15 2010, 13:36 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 041
Chevrolet Niva 2123


Поддень его и выдерни.
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Feb 15 2010, 14:35 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 467



если он застрял нажатый ,значит выбило предохранитель и раплавилась шайба в прикуривателе.меняй прикуриватель,и не вздумай разобрать и выташить расплавленную шайбу (единственную зашиту от перегрева)т.е. пожара .

--------------------
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Profile CardPM
  0/0  
Julien
post Feb 15 2010, 20:05 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 483
Из: Vancouver
WK2 SRT


Цитата(lowed @ Feb 15 2010, 14:35)
если он застрял нажатый ,значит выбило предохранитель и раплавилась шайба в прикуривателе.меняй прикуриватель,и не вздумай разобрать и выташить расплавленную шайбу (единственную зашиту от перегрева)т.е. пожара .
*

это не защита, это как раз основная причина короткого замыкания в прикуривателе, эта шайба там не нужна вовсе.
Цитата(Hukuma @ Feb 15 2010, 13:15)
Нажал на прикуриватель как обычно, но он, собака, отказался прикуриваться, так и застрял. Раньше такая проблема была, но через день он сам выскочил. А сейчас уже пятый день сидит и не выходит. До этого замечал что сама розетка немного болтается. Как мне его (прикуриватель) вытащить? Неужели панель надо разбирать?

Заранее благодарен =)
*

давай я покручу руками над магическим шаром и скажу тебе какое у тебя авто? smile.gif
ведь самому написать в лом...прикуриватель снимай и разбирай, а лучше вовсе меняй.
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Feb 15 2010, 20:15 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 467



[quote=Julien,Feb 15 2010, 20:05]
это не защита, это как раз основная причина короткого замыкания в прикуривателе, эта шайба там не нужна вовсе.

Шайба плавиться и замыкает питание прикуривателя от этого перегорает предохранитель.А прикинь еслиб не было шайбы и застрял прикуриватель в нутри, нагрелся внутри и тачка загорелась и предохранитель ни разу не выбило.Отсюда вывод нужна она там, и инженеры не просто так туда ее поставили.


--------------------
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Profile CardPM
  0/0  
Julien
post Feb 15 2010, 23:34 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 483
Из: Vancouver
WK2 SRT


Цитата(lowed @ Feb 15 2010, 20:15)
Шайба плавиться и замыкает питание прикуривателя от этого перегорает предохранитель.А прикинь еслиб не было шайбы и застрял прикуриватель в нутри, нагрелся внутри и тачка загорелась и предохранитель ни разу не выбило.Отсюда вывод нужна она там, и инженеры не просто так туда ее поставили.

Да ну? Вот эта новость...я в шоке. Сколько прикуривателей выкинул из-за этой шайбы и понятия не имел для чего она там biggrin.gif она там не нужна! От нее как раз и горят машины...годы работы все-таки.

плавиться пишется без Ь
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Feb 15 2010, 23:38 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Julien @ Feb 15 2010, 23:34)
Да ну? Вот эта новость...я в шоке. Сколько прикуривателей выкинул из-за этой шайбы и понятия не имел для чего она там  biggrin.gif она там не нужна! От нее как раз и горят машины...годы работы все-таки.

плавиться пишется без Ь
*


Обоснуй.. Многоопытный ты наш...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Feb 16 2010, 11:32 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 467



Цитата(Julien @ Feb 15 2010, 23:34)
Да ну? Вот эта новость...я в шоке. Сколько прикуривателей выкинул из-за этой шайбы и понятия не имел для чего она там  biggrin.gif она там не нужна! От нее как раз и горят машины...годы работы все-таки.

плавиться пишется без Ь
*


Можно и баб без презерватива иметь пока трипера на конец не прихватишь так и с выкинутой шайбой biggrin.gif

--------------------
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: