Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
562 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Fordclub , Владельцы а/м FORD, все сюда!

cvet
post Sep 10 2010, 21:44 
Отправлено #241


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


по порогам обычно проходят жгуты проводки, там же бывают устанавливаются датчики удара SRSв районе центр.стойки, правда на фокусе точно не знаю где стоят

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Строитель
post Sep 14 2010, 17:45 
Отправлено #242


Постоялец



Сообщений: 377
Из: леса



Собираюсь в субботу колодки по кругу менять сам, кто менял какие камни есть подводные? Вроде как ничего сложного нет на форуме фф-клуба посмотрел почитал решил сам сделаю.

--------------------
yahoo его знает
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Sep 14 2010, 18:06 
Отправлено #243


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Строитель, Очень старательно нужно почистить суппорта. Иначе колодки будут свистеть.

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
2ford21
post Sep 14 2010, 22:02 
Отправлено #244


Пользователь



Сообщений: 31
форд


Цитата(Строитель @ Sep 14 2010, 18:45)
Собираюсь в субботу колодки по кругу менять сам, кто менял какие камни есть подводные? Вроде как ничего сложного нет на форуме фф-клуба посмотрел почитал решил сам сделаю.
*

сегодня менял задние колодки .мне продовец магазина предупредил что там есть пластина саморегулирующая. чтоб эта пластина хорошо сидела на калодках .чтоб она не выпадала. а то проблем не оберешься .p.s.задние колеса барабанные

Сообщение отредактировал 2ford21 - Sep 14 2010, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
смарса
post Sep 15 2010, 14:56 
Отправлено #245


Начинающий



Сообщений: 14



Подскажите, где лучше заказывать запчасти на форд, чтоб точно в срок? Уже не раз сталкиваюсь с тем, что вместо обещанных 2-3 дней везут неделю. Конечно же "это не их вина, поставщики виноваты". Меня коробит такой ответ, я же не к поставщикам обращаюсь...
Можно в РМ, чтоб рекламой не казалось.
Profile CardPM
  0/0  
Shurik78
post Sep 15 2010, 18:53 
Отправлено #246


Пользователь



Сообщений: 35
нету(((


Цитата(смарса @ Sep 15 2010, 15:56)
Подскажите, где лучше заказывать запчасти на форд, чтоб точно в срок? Уже не раз сталкиваюсь с тем, что вместо обещанных 2-3 дней везут неделю. Конечно же "это не их вина, поставщики виноваты". Меня коробит такой ответ, я же не к поставщикам обращаюсь...
Можно в РМ, чтоб рекламой не казалось.
*

Дело в том что могут привезти запчасти за 2-3 дня все магазины, вопрос цены... как правило устанавливают среднюю цену исходя из того чтобы привезти максимальное количество груза за одну отгрузку от поставщика, т.к транспортные расходы сьедают довольно большую часть прибыли... один мой знакомый искал генератор на фокус... в одном магазине пообещали доставит за 4-5 дней по 10500, а в другом магазине за 1 день но по 15000, вот и выбирай как тебе лучше...
Profile CardPM
  0/0  
Строитель
post Sep 15 2010, 22:14 
Отправлено #247


Постоялец



Сообщений: 377
Из: леса



Цитата(sech @ Sep 14 2010, 19:06)
Строитель, Очень старательно нужно почистить суппорта. Иначе колодки будут свистеть.
*

Ага купил очиститель тормозов буду брызгать и щётку железную
Цитата(sech @ Sep 14 2010, 19:06)
сегодня менял задние колодки .мне продовец магазина предупредил что там есть пластина саморегулирующая. чтоб эта пластина хорошо сидела на калодках .чтоб она не выпадала. а то проблем не оберешься .p.s.задние колеса барабанные
*

не у меня дисковые сзади там инструмент для вкручивания поршня нужен, купил на авторынке

--------------------
yahoo его знает
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Sep 16 2010, 07:53 
Отправлено #248


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



смарса, А какие именно запчасти?
Все расходники всегда есть в наличии.
Колодки в Боше есть.
Масла, фильтра в Автомастере и на рынке.
Ходовую заказывал в ИнтерАвто. За 2-3 дня всегда привозили.
Вообще на рынке есть ряд для иномарок. Когда был Опель всегда там все запчасти брал. Были в наличии. Только один раз заказал тормозные шланги. Привезли через день.
Сейчас на Форд что ни спрошу, всегда все есть. smile.gif

Сообщение отредактировал sech - Sep 16 2010, 07:59

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Sep 16 2010, 07:58 
Отправлено #249


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Цитата(Строитель @ Sep 15 2010, 23:14)
не у меня дисковые сзади там инструмент для вкручивания поршня нужен, купил на авторынке
*

Хороший инструмент для вкручивания поршня - большие пассатижи и мантировка! smile.gif
Без смеха! Дешево и сердито.
Нужно вращать поршень пассатижами за краешек выштамповки по часовой стрелке. Крутится будет туговато. И сразу же вращая еще и надавить монтировкой на поршень (не сильно!) по направлению внутрь, иначе он не зацепится за резьбу и можно крутить поршень до апокалипсиса 2012 года.

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Sep 17 2010, 16:09 
Отправлено #250


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Цитата(смарса @ Sep 15 2010, 15:56)
Подскажите, где лучше заказывать запчасти на форд, чтоб точно в срок?
*
Автосфера
Profile CardPM
  0/0  
2ford21
post Sep 17 2010, 19:05 
Отправлено #251


Пользователь



Сообщений: 31
форд


сегодня поменял ступичный подшибник ФФ2 правого колеса . так вот остался гул sad.gif при повороте на право на скорости 50 км\ч. а повернув руль на лево сразу прекращает гудеть . советуйте что делать ?
Profile CardPM
  0/0  
SanyaP
post Sep 17 2010, 19:41 
Отправлено #252


Пользователь



Сообщений: 27



Всем привет. Записывайте в ряды фокусоводов. Сразу вопрос: кто сталкивался с проблемой катализатора? Кто-нибудь ставил обманку второй лямбды?
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Sep 17 2010, 19:43 
Отправлено #253


Поставщик кровли, утеплителя и фасадов



Сообщений: 2 252



Цитата(SanyaP @ Sep 17 2010, 20:41)
Всем привет. Записывайте в ряды фокусоводов. Сразу вопрос: кто сталкивался с проблемой катализатора? Кто-нибудь ставил обманку второй лямбды?
*


Добро пожаловать.
Расскажи о своей машинке .

--------------------
https://centrofloor.ru//]Студия напольных покрытий. Ламинат, кварцвинил, линолеум, паркетная доска[/url]
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 17 2010, 21:45 
Отправлено #254


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



1. у мине после ремонта системы гура при интенсивном разгоне слышен треск и щелканье под капотом, че за фигня, блин?
2. из 1ой траблы: я вот ремни подумываю сменить, если на них жижа из бачка попала, то вроде как лучше сменить, говорят. хотя другие говорят - фигня все это. кто тут умнее?

--------------------
банан - это завтрак
Profile CardPM
  0/0  
zema
post Sep 17 2010, 21:52 
Отправлено #255


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


Цитата(2ford21 @ Sep 17 2010, 20:05)
сегодня поменял ступичный подшибник ФФ2 правого колеса . так вот остался гул  sad.gif при повороте на право на скорости 50 км\ч. а повернув руль на лево сразу прекращает гудеть . советуйте что делать ?
*

может и левый на замену?? диагностика в помощъ! я сам тоже недавно менял левый, теперь без гула, правый менял 2 года назад...

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/0  

562 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения