Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

Chugyn
post Dec 6 2013, 07:21 
Отправлено #571


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Минора @ Dec 5 2013, 21:29)
тока в чувашии левая едет медленнее, чем правая, особенно последние 2 дня...
выбешивают! ладно кроме меня мой мат никто не слышит в салоне
*

согласен, много таких
Profile CardPM
  -1/0  
Миха Злобный
post Dec 6 2013, 07:30 
Отправлено #572


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Минора @ Dec 6 2013, 05:55)
дык я и езжу по правой, потому что по ней быстрее smile3.gif
*

+100
даже обгонять приходится по правой, потому что левая забита пенсионерами-колхозанами... biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+2  
Skvepens
post Dec 6 2013, 07:36 
Отправлено #573


в теме



Сообщений: 7 083
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Миха Злобный @ Dec 6 2013, 08:30)
+100
даже обгонять приходится по правой, потому что левая забита пенсионерами-колхозанами... biggrin.gif
*

Сегодня между новым и чебами такого вот любителя ездить по левой начал опережать справа, дак эта ско...а газку давай тоже прибавлять. Ну вот что бл..ь с народом, гордость его задел что ли?
а потом радар увидал и сбавил. вот бесят такие!
и ведь не моргал я ему, давно никому не моргаю.

Сообщение отредактировал Skvepens - Dec 6 2013, 07:37

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Dec 6 2013, 07:38 
Отправлено #574


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Skvepens @ Dec 6 2013, 08:36)
Сегодня между новым и чебами такого вот любителя ездить по левой начал опережать справа, дак эта ско...а газку давай тоже прибавлять. Ну вот что бл..ь с народом, гордость его задел что ли?
а потом радар увидал и сбавил. вот бесят такие!
и ведь не моргал я ему, давно никому не моргаю.
*

скоты...
что с них взять...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+3  
grishanik1
post Dec 6 2013, 07:43 
Отправлено #575


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


Цитата(Skvepens @ Dec 6 2013, 08:36)
Сегодня между новым и чебами такого вот любителя ездить по левой начал опережать справа, дак эта ско...а газку давай тоже прибавлять. Ну вот что бл..ь с народом, гордость его задел что ли?
а потом радар увидал и сбавил. вот бесят такие!
и ведь не моргал я ему, давно никому не моргаю.
*

Спокойствие, только спокойствие! согласен, эти думают только о себе. Но нервы не восстанавливаются. А начнешь лишний раз маневрировать - дополнительный риск попасть на неприятности
Profile CardPM
  0/0  
NordOil
post Dec 6 2013, 17:20 
Отправлено #576


Пользователь



Сообщений: 62



... двигаюсь с разрешенной скоростью и мне по....й что за летчик там моргает...
Profile CardPM
  -7/+3  
CheryTiggo
post Dec 6 2013, 17:44 
Отправлено #577


Гуру



Сообщений: 2 821



Цитата(NordOil @ Dec 6 2013, 18:20)
... двигаюсь с разрешенной скоростью и мне по....й что за летчик там моргает...
*

аналогично ... двигаюсь с разрешенной скоростью 30 км\ч и мне по....й что за летчик там моргает...
Profile CardPM
  -3/+1  
Skite
post Dec 6 2013, 17:45 
Отправлено #578


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NordOil @ Dec 6 2013, 18:20)
... двигаюсь с разрешенной скоростью и мне по....й что за летчик там моргает...
*

а если всем будет по....й?
а как же взаимоуважение на дороге?
как пример. вот пытаешься ты выехать с прилегающей территории в пробку на пр.Ленина или пр.Московский. а я буду двигаться по своей главной и мне тоже будет по....й и другим будет по....й на тебя, стой и жди целый день. так?

Сообщение отредактировал Skite - Dec 6 2013, 17:49

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
aster-max
post Dec 6 2013, 17:51 
Отправлено #579


Гуру



Сообщений: 2 270



Цитата(Skite @ Dec 6 2013, 18:45)
а если всем будет по....й?
а как же взаимоуважение на дороге?
как пример. вот пытаешься ты выехать с прилегающей территории в пробку на пр.Ленина или пр.Московский. а я буду двигаться по своей главной и мне тоже будет по....й и другим будет по....й на тебя, стой и жди целый день. так?
*

да, пусть напишет крупно - "Мне пох - я никого не пропускаю" на лобовухе и стоит там весь день.
Profile CardPM
  0/+3  
мариноchка
post Dec 6 2013, 22:13 
Отправлено #580


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Skite @ Dec 6 2013, 18:45)
а если всем будет по....й?
а как же взаимоуважение на дороге?
как пример. вот пытаешься ты выехать с прилегающей территории в пробку на пр.Ленина или пр.Московский. а я буду двигаться по своей главной и мне тоже будет по....й и другим будет по....й на тебя, стой и жди целый день. так?
*

вот такой вот у нас менталитет fool.gif всем по.уй angry.gif плестись по левой полосе когда правая свободна, это у нас норма fool.gif а на счет выезда с прилегающей так вообще отдельная история, из-за таких вот пох.истов приходиться и нарушать морду высовывать потихоньку, чтоб наверняка пропустили иначе хрен проедешь. Потом за такую"наглость" еще и наказывать горе-учителя пытаются, fool.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Минора
post Dec 7 2013, 05:52 
Отправлено #581


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(CheryTiggo @ Dec 6 2013, 18:44)
аналогично ... двигаюсь с разрешенной скоростью 30 км\ч и мне по....й что за летчик там моргает...
*

я тоже двигаюсь с разрешенной (не всегда) скоростью, но никогда не создаю препятствия тем, кто хочет ехать быстрее, не закрываю, а всегда ухожу на правую, если ему не удается уйти вперед.
не стыдно вам, уважаемый водитель, писать такое?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+4  
Skite
post Dec 7 2013, 07:24 
Отправлено #582


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Dec 7 2013, 06:52)
я тоже двигаюсь с разрешенной (не всегда) скоростью, но никогда не создаю препятствия тем, кто хочет ехать быстрее, не закрываю, а всегда ухожу на правую, если ему не удается уйти вперед.
не стыдно вам, уважаемый водитель, писать такое?
*

он (CheryTiggo) иронизировал прошлого поуиста smile3.gif

да ладно бы ехали все тормоза по левой, это не страшно, я и по правой проеду, не гордый. главное параллельно не едьте тормоза, не блокируйте дорогу. smile3.gif любят у нас тормоза на двухполосной параллельно друг другу ездить, извините, тут и моргаю и сигналю. pardon.gif а как вам еще объяснить, что вы мудаки?

Сообщение отредактировал Skite - Dec 7 2013, 07:30

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Dec 7 2013, 09:24 
Отправлено #583


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Миха Злобный @ Dec 6 2013, 08:30)
левая забита пенсионерами-колхозанами... biggrin.gif
*
если она такая,зачем тогда злитесь и рветесь на нее или вы один из них biggrin.gif ?
Цитата(grishanik1 @ Dec 6 2013, 08:43)
А начнешь лишний раз маневрировать - дополнительный риск попасть на неприятности
*
Вот в этом вся суть, почему то водитель который спокойно едет по своей полосе и ему моргают в зад, должен маневрировать, дополнительно рисковать, а тот, кому больше всех надо не должен,он в состоянии только пальчиком на моргалку нажимать - где справедливость biggrin.gif ?
И да, сейчас дороги заснежены, правая как правило больше, так что притесь по ней сами господа профессионалы pardon.gif .
Смешно читать,когда люди возомнившие себя профи,ездящие на "крутых" внедорожниках до сих пор жалуются на "тормозов"на дороге.

Сообщение отредактировал klassik393 - Dec 7 2013, 09:51
Profile CardPM
  -3/+3  
flesh
post Dec 7 2013, 09:55 
Отправлено #584


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 529



Цитата(Минора @ Dec 5 2013, 21:29)
тока в чувашии левая едет медленнее, чем правая, особенно последние 2 дня...
выбешивают! ладно кроме меня мой мат никто не слышит в салоне
*

а по правой дороги не чищены, куда им деваться на летней резине ? biggrin.gif

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Dec 7 2013, 12:16 
Отправлено #585


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(klassik393 @ Dec 7 2013, 10:24)
если она такая,зачем тогда злитесь и рветесь на нее или вы один из них biggrin.gif ?Вот в этом вся суть, почему то водитель который спокойно едет по своей полосе и ему моргают в зад, должен маневрировать, дополнительно рисковать,  а тот, кому больше всех надо не должен,он  в состоянии только пальчиком на моргалку нажимать - где справедливость biggrin.gif ?
И да, сейчас дороги заснежены, правая как правило больше, так что притесь по ней сами господа профессионалы pardon.gif .
Смешно читать,когда люди возомнившие себя профи,ездящие на "крутых" внедорожниках  до сих пор жалуются на "тормозов"на дороге.
*



Просто плохому танцору и трусы мешают, вот они и бесятся, моргалки свои включают. Им бы к психиатру, не могут они с уважением к другим участникам движения относиться, неврастения в начальной стадии. Их мечта, что бы машин не было в обще, были они единственные. Ну детский сад, двумя словами. Не могут они с уважением к другим участникам движения относиться, но это уже их проблемы из раздела психиатрии. С пониманием старюсь к таким относиться, они же нервы свои портят и просто не обращаю на них внимание.

P.S. Чаще еду по правой в городе, она безопаснее с учётом, количества идиотов вылетающих на встречку. Но если в данный момент удобнее по левой, буду ехать по левой. Ехать нужно всем. И хоть фары свои пусть порвут, но на провокации внимания обращать не буду.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Dec 7 2013, 12:19

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -2/+2  

61 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: