Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

Renta
post Mar 26 2010, 22:05 
Отправлено #511


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


вчера наблюдал ситуацию, сам - еду по правой полосе, слева едет 15-ка за ней 10-ка или 12-ка (не разглядел), дело было вечером - поэтому моргание видел, задняя машина светит дальним светом, 15-ка в ответ - жмет на тормоз, задня тормозиться тоже, едем дальше - ситуация повторяется, задняя машина не стерпела и и объехала справа
Profile CardPM
  0/0  
Искатель
post Mar 27 2010, 15:15 
Отправлено #512


Эксперт



Сообщений: 781
Из: г. Чебоксары



Цитата(bodrox @ Mar 23 2010, 22:33)
а кто не моргает, но сзади едет?
*

а это я. устал на работе, не хочется напрягаться, встал на габариты того, чья скорость устраивает и поехали. а на прошлой машинке фары быстро заляпывались грязью, опять вешался на габариты.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 27 2010, 20:19 
Отправлено #513


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Искатель @ Mar 27 2010, 15:15)
а это я. устал на работе, не хочется напрягаться, встал на габариты того, чья скорость устраивает и поехали. а на прошлой машинке фары быстро заляпывались грязью, опять вешался на габариты.
*

Изредка стоит и дать отдохнуть впередиидущему, не так ли... а то замаяли такие цепляльщики... отключи свет тогда, ехай на габаритах... мать... устал он...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 12 2011, 12:27 
Отправлено #514


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Чё за торопыги два приоровода на чёрной и белой с кщеноном и тонированные сегодня ехали с НЧК в 7:40 и разгоняли моргалками честной народ? Притом, так настырно. Мало того, что народ ехал плотной компоновочкой, многим ещё и перестроиться некуда было.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Jan 12 2011, 12:43 
Отправлено #515


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Сегодня в 7-50 утра, на московском мосту в сторону афанасьева, кроссовер рено моргал фарами едущей по правай полосе иномарке, я как раз ее обгонял, за мной шла ауди 4, рено протиснулся между нами, стал догонять меня. видно сильно торопился, естественно пропустил, в итоге на сеспеле, как он не торопился, стоял с лево от меня, в крайней левой полосе.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 14 2011, 11:20 
Отправлено #516


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Еду, значит, с работы вчера, по Тракторостроителей. Машина холодная, еду 30 км/ч по правой. Сзади догоняет троллебас и начинает истошно моргать... biggrin.gif
Разогнался до 60-ти, еду, эта сволочь всё равно догоняет и снова моргает. Бешенные, блин.
Это мимо промтрактора ехали мы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Jan 14 2011, 11:34 
Отправлено #517


Завсегдатай



Сообщений: 467



Цитата(bodrox @ Jan 14 2011, 11:20)
Еду, значит, с работы вчера, по Тракторостроителей. Машина холодная, еду 30 км/ч по правой. Сзади догоняет троллебас и начинает истошно моргать... biggrin.gif
Разогнался до 60-ти, еду, эта сволочь всё равно догоняет и снова моргает. Бешенные, блин.
Это мимо промтрактора ехали мы.
*

Один в один тоже троллебус вчера на московском проспекте моргал, ехал около 50 км в час по правой полосе ,еще подумал не ввели ли у нас спец полосы для общественного транспорта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Jan 14 2011, 15:14 
Отправлено #518


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(bodrox @ Jan 14 2011, 11:20)
Еду, значит, с работы вчера, по Тракторостроителей. Машина холодная, еду 30 км/ч по правой. Сзади догоняет троллебас и начинает истошно моргать... biggrin.gif
Разогнался до 60-ти, еду, эта сволочь всё равно догоняет и снова моргает. Бешенные, блин.
Это мимо промтрактора ехали мы.
*

В следующий раз включи аварийку и снизь скорость до 10 км\час. Может успокоится laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jan 14 2011, 18:17 
Отправлено #519


Гуру



Сообщений: 4 332
Из: Ишлеи
Сценик II


Только что Ишлейский переезд проезжал в сторону Аликово,Сразу после переезда с перекрестка слева вылетела 2111,и сразу на полосу,пришлось притормозить.Гляжу берет правее,разгоняюсь,он влево,и я влево,там встречка.Врубаю дальний,он вправо.Когда я его обошел,он пристроился сзади и влупил дальний...Так и шел метров 300,пока встречки не появились,ещё через 50 метров,на перекрестке, ушел направо...Притом когда он выехал,сзади меня метров на 150 никого не было,да и потом не появились,так и ехали вдвоем...Вопрос-это он так меня наказать хотел?И за что?
З.Ы.И фары у него тоже гавно,..Козель на ближнем сильнее слепит!

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Jan 14 2011, 18:55 
Отправлено #520


Гуру



Сообщений: 1 950



Цитата(passatb3mono @ Jan 14 2011, 18:17)
Только что Ишлейский переезд проезжал в сторону Аликово,Сразу после переезда с перекрестка слева вылетела 2111,и сразу на полосу,пришлось притормозить.Гляжу берет правее,разгоняюсь,он влево,и я влево,там встречка.Врубаю дальний,он вправо.Когда я его обошел,он пристроился сзади и влупил дальний...Так и шел метров 300,пока встречки не появились,ещё через 50 метров,на перекрестке, ушел направо...Притом когда  он выехал,сзади меня метров на 150 никого не было,да и потом не появились,так и ехали вдвоем...Вопрос-это он так меня наказать хотел?И за что?
З.Ы.И фары у него тоже гавно,..Козель на ближнем сильнее слепит!
*

Прям детектив какой та smile.gif
Тоже иногда достают дальним светом.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Nov 19 2013, 07:32 
Отправлено #521


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Всегда забавляли моргальщики, машины за лям, а в жопе детский сад остался biggrin.gif Сначала мне сзади моргал, я ехал 79 км/ч потом, пытаясь создать помеху мне biggrin.gif чуть аварийную ситуацию не создал и с приорой не притёрся fool.gif . Машину за лям купил, мозги купить забыл biggrin.gif и гавно из него попёрло biggrin.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/0  
Минора
post Nov 19 2013, 08:36 
Отправлено #522


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(konstantin5 @ Nov 19 2013, 08:32)
Всегда забавляли моргальщики, машины за лям, а в жопе детский сад остался biggrin.gif Сначала мне сзади моргал, я ехал 79 км/ч потом, пытаясь создать помеху мне biggrin.gif  чуть аварийную ситуацию не создал и с приорой не притёрся fool.gif . Машину за лям купил, мозги купить забыл biggrin.gif и гавно из него попёрло biggrin.gif
*

1. не тошню по левой, а если еду, то быстрее скорости потока правой полосы.
Если мне кто-то начинает моргать, резко нажимаю тормоз, помогает smile3.gif Особенно, когда на приоре надо было задний бампер поменять.
2. А еще улыбает, когда по дороге НЧК-Чебы включаю левый поворотник))))))))
тачка меня обгоняет и водила ржет))

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
Димон751975
post Nov 20 2013, 12:58 
Отправлено #523


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(bodrox @ Jan 12 2011, 13:27)
Чё за торопыги два приоровода на чёрной и белой с кщеноном и тонированные сегодня ехали с НЧК в 7:40 и разгоняли моргалками честной народ? Притом, так настырно. Мало того, что народ ехал плотной компоновочкой, многим ещё и перестроиться некуда было.
*

Видимо один из них вернулся ph34r.gif Сегодня черный приорист так летел с нчк в чебы и пытался тех кто не уступает кщеноном разогнать biggrin.gif Причем ехали в потоке не медленно, но ему надо было еще быстрее. Меня бы так изморгал спецом бы сбросил скорость и пусть плетется.
ЗЫ: Сам бывает спешу и если моргну то только раз, не уступает найду возможность обогнать. В последнее время многие сами заранее перестраиваются слева направо при приближении, за что их благодарю аварийкой.
Profile CardPM
  0/+2  
konstantin5
post Nov 22 2013, 18:35 
Отправлено #524


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(konstantin5 @ Nov 19 2013, 08:32)
Всегда забавляли моргальщики, машины за лям, а в жопе детский сад остался biggrin.gif Сначала мне сзади моргал, я ехал 79 км/ч потом, пытаясь создать помеху мне biggrin.gif  чуть аварийную ситуацию не создал и с приорой не притёрся fool.gif . Машину за лям купил, мозги купить забыл biggrin.gif и гавно из него попёрло biggrin.gif
*


Еду сегодня по однополосной дороге в сумерках, дорогу еле видно, еду соответственно медленно, на пешеходном переходе уступил дорогу пешеходам, сзади машина, в бампер дышит. Начинает моргать, жму по тормозам и еду ещё медленнее pardon.gif , опять по ПДД, ослепил ведь, по ПДД нужно ехать ещё медленнее.
Вопрос: "Нахрена проявлять не уважение к другим участникам движения, едущим по ПДД?"

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 22 2013, 18:51

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 22 2013, 19:18 
Отправлено #525


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(konstantin5 @ Nov 22 2013, 19:35)
Еду сегодня по однополосной дороге в сумерках, дорогу еле видно, еду соответственно медленно, на пешеходном переходе уступил дорогу пешеходам, сзади машина, в бампер дышит. Начинает моргать, жму по тормозам и еду ещё медленнее pardon.gif , опять по ПДД, ослепил ведь, по ПДД нужно ехать ещё медленнее.
Вопрос: "Нахрена проявлять не уважение к другим участникам движения, едущим по ПДД?"
*

Если ослепили то должен еще аварийку влючить по пдд...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: