Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

tetriz
post Mar 19 2010, 08:17 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 2 365



Цитата(Snoop-dog @ Mar 18 2010, 22:14)
Один раз так гайца в форме видел на Крузаке. От Чебоксарского поста до заправки ТОКО ехал параллельно автобуса со скоростью 60 км\ч и никого не пускал.
*

обеспечивал соблюдение безопасности и скоростного режима на данном участке дороги. Молодец! На доску почета его!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Mar 19 2010, 10:47 
Отправлено #497


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


смешно смотреть, как всех этих моргающих спешащих, догоняешь на ближайшем светофоре, и пока они кряхтят, пытаясь тронуться на светофоре, они далеко остаются позади меня biggrin.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
шумахер сс
post Mar 19 2010, 11:24 
Отправлено #498


Постоялец



Сообщений: 231



вообще-то нормальным водителям не моргают, т.к. они, как некоторые, не быкуют, а контролируют дорожную обстановку, заранее перестраиваются, если видят в зеркало, что сзади быстро приближается авто. если конечно есть возможность. а если правая полоса занята, надо чуть-чуть прибавить скорость и обогнав колонну справа, пропустить-это мое мнение и его я не навязываю Romulus и konstantin5
как я думаю, если видят, что правая полоса занята и спереди едут машины - никто не будет моргать фарами. обычно моргают тем, кто едет неспеша по левой полосе при свободном правом или таким
Цитата(QUARK @ Mar 18 2010, 20:52)
Едет срого паралельным курсом с траликом со скоростью 40 км в час. Дорога спереди него и тралика была совершенно пустая.
*
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 19 2010, 11:39 
Отправлено #499


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(QUARK @ Mar 18 2010, 20:52)
Сегодня ехал на работу, через 3 моста. Так меня просто взбесила одна волжана:
Едет срого паралельным курсом с траликом со скоростью 40 км в час. Дорога спереди него и тралика была совершенно пустая. Более того, когда перед рынком ушла по эстакаде в сторону вещевого рынка Ярмарка, специально не пускала никого обгонять путем перестраивания из одной полосы в другую. И это при ПУСТОЙ дороге!!!
*

а таких тока могила исправит, коммунист наверное какой то прожженный старой закалки biggrin.gif или
Цитата
паралельным курсом с траликом со скоростью 40 км в час.
как вариант это было вся скорость которую может давать его машина, и он решил с траликом потягаться)))) laugh.gif


Сообщение отредактировал миха1281 - Mar 19 2010, 11:45

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 19 2010, 11:46 
Отправлено #500


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


шумахер сс, не, бывают моргают торопыги, которым надо чтобы ты подпрыгнул и свалил с дороги нахрен. Обычно, когда сзади нагоняшь - перестраиваются, но всё чаще вижу тех, которых когда догоняешь, за ними тошнишь, а они тапку в пол и сваливают вперёд. Тоже, наверное, учителя хреновы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 19 2010, 12:35 
Отправлено #501


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(tetriz @ Mar 19 2010, 08:17)
обеспечивал соблюдение безопасности и скоростного режима на данном участке дороги. Молодец! На доску почета его!
*
мудак, на доску позора его!

Он не скоростной режим обеспечивал, а создавал помехи движению. Синдром вахтёра.
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Mar 20 2010, 12:37 
Отправлено #502


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(bodrox @ Mar 19 2010, 11:46)
Обычно, когда сзади нагоняшь - перестраиваются, но всё чаще вижу тех, которых когда догоняешь, за ними тошнишь, а они тапку в пол и сваливают вперёд
*

все чаще замечаю следующее: нагоняю, сижу на хвосте, чтобы перестроились и пропустили, не дождавшись обгоняю справа... и что вы думаете - эти чуды-муды тут же сваливают в крайний ряд... ну мля, если б свалили сразу или продолжали тошнить в том же ряду после того как обогнал, я бы их еще понял... но нахера так-то?
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Mar 20 2010, 13:39 
Отправлено #503


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(amid @ Mar 20 2010, 12:37)
все чаще замечаю следующее: нагоняю, сижу на хвосте, чтобы перестроились и пропустили, не дождавшись обгоняю справа... и что вы думаете - эти чуды-муды тут же сваливают в крайний ряд... ну мля, если б свалили сразу или продолжали тошнить в том же ряду после того как обогнал, я бы их еще понял... но нахера так-то?
*

они за тобой едут..следят.. biggrin.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
novak
post Mar 20 2010, 21:34 
Отправлено #504


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(amid @ Mar 20 2010, 12:37)
все чаще замечаю следующее: нагоняю, сижу на хвосте, чтобы перестроились и пропустили, не дождавшись обгоняю справа... и что вы думаете - эти чуды-муды тут же сваливают в крайний ряд... ну мля, если б свалили сразу или продолжали тошнить в том же ряду после того как обогнал, я бы их еще понял... но нахера так-то?
*

Скорее всего в зеркало не смотрят, потом совесть мучиет
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Mar 21 2010, 13:50 
Отправлено #505


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(amid @ Mar 20 2010, 12:37)
все чаще замечаю следующее: нагоняю, сижу на хвосте, чтобы перестроились и пропустили, не дождавшись обгоняю справа... и что вы думаете - эти чуды-муды тут же сваливают в крайний ряд... ну мля, если б свалили сразу или продолжали тошнить в том же ряду после того как обогнал, я бы их еще понял... но нахера так-то?
*


не че моргать, сам себе создаёшь аварийную ситуацию biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
11gobo11
post Mar 21 2010, 14:00 
Отправлено #506


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(konstantin5 @ Mar 21 2010, 13:50)
не че моргать, сам себе создаёшь аварийную ситуацию biggrin.gif
*

Так он же и говорит, что НЕ моргает, а пристраивается сзади и "сидит на хвосте" smile.gif

--------------------
профессиональная полировка автомобиля. тел. 89093031583 Иван
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 22 2010, 16:15 
Отправлено #507


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(amid @ Mar 20 2010, 12:37)
все чаще замечаю следующее: нагоняю, сижу на хвосте, чтобы перестроились и пропустили, не дождавшись обгоняю справа... и что вы думаете - эти чуды-муды тут же сваливают в крайний ряд... ну мля, если б свалили сразу или продолжали тошнить в том же ряду после того как обогнал, я бы их еще понял... но нахера так-то?
*

А нинада так, нада сразу обходить справа и не тратить время.smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
axel
post Mar 23 2010, 16:24 
Отправлено #508


правокатор



Сообщений: 676
Из: ракетчиков
Skoda Superb 2.0 TDI


Все посты не читал, но по теме напишу следующее. В Чебах очень часто наблюдаю когда догоняют в крайнем левом ряду и симафорят сзади, хотя я иду и так не медленно в принципе (70 км/ч). Отсюда соображаю по манере вождения машины, видно вправду чел торопится или так только, чтобы понтануться, смотри мол догнал мерин купейный и он мне дорогу уступил. И вот те кто догоняет меня в 90% случаях делают это только из понта ради, а не потому что они куда то торопятся.
Отсюда пишу следующее, машинам с работающими спец сигналами всегда уступаю, всем кто просто выталкивает с этой полосы не важно это или ВАЗ-2101 или Пульман, в 90% не уступаю. Потому что сам немедленный.
Хотя за правило взял для себя когда сел на мурзика ни кому и не когда не моргать фарами.

--------------------
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом...© Al Capone
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 23 2010, 21:33 
Отправлено #509


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


axel, а кто не моргает, но сзади едет?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Mar 24 2010, 08:56 
Отправлено #510


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(axel @ Mar 23 2010, 16:24)
Все посты не читал, но по теме напишу следующее. В Чебах очень часто наблюдаю когда догоняют в крайнем левом ряду и симафорят сзади, хотя я иду и так не медленно в принципе (70 км/ч). Отсюда соображаю по манере вождения машины, видно вправду чел торопится или так только, чтобы понтануться, смотри мол догнал мерин купейный и он мне дорогу уступил. И вот те кто догоняет меня в 90% случаях делают это только из понта ради, а не потому что они куда то торопятся.
Отсюда пишу следующее, машинам с работающими спец сигналами всегда уступаю, всем кто просто выталкивает с этой полосы не важно это или ВАЗ-2101 или Пульман, в 90% не уступаю. Потому что сам немедленный.
Хотя за правило взял для себя когда сел на мурзика ни кому и не когда не моргать фарами.
*


+1000, все равноправные участники дорожного движения


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: