Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

Митинька
post Feb 25 2010, 08:54 
Отправлено #421


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Этих раздолбаев учить надо. Ко всем уважительно отношусь на дороге кроме маршруток.

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 25 2010, 08:54 
Отправлено #422


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(S@Hbka @ Feb 25 2010, 08:50)
вчера около трёх часов ехал с чебов. Сзади меня ехала от самого поста маршрутка. Держал я до НЧК где то 70-80 км/ч. Так маршрутчик начал мне моргать... я его не пропускал (ехал по второй полосе, сзади маршрутки никого небыло) до самого Ноачика, думал "Людей везёшь, нехрен гнать". После моста он всё же обогнал меня по скользкому участку... рискует мужик...
*

дал бы обогнать, твоим движением не перевоспитать таких кто в погоне за червонцами на все готов

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Feb 25 2010, 09:00 
Отправлено #423


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(миха1281 @ Feb 25 2010, 08:54)
дал бы обогнать, твоим движением не перевоспитать таких кто в погоне за червонцами на все готов
*

с одной стороны правильно. Переучить не сможем, должно быть понимание и ответственность, раз везут людей

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 25 2010, 09:03 
Отправлено #424


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(S@Hbka @ Feb 25 2010, 09:00)
с одной стороны правильно. Переучить не сможем, должно быть понимание и ответственность, раз везут людей
*

та там одни разе@аи и долбо@бы ездят по ходу, бесполезно wink.gif хотя один раз подрезал жоско тралик в районе гражданского кольца, так он потом у нас строго 30 км в час ехал до самой богданки, не пропускали, за рулем баба была, во она бесилась. Не знай помогло ли учение или нет. wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Feb 25 2010, 09:05 
Отправлено #425


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(миха1281 @ Feb 25 2010, 09:03)
та там одни разе@аи и долбо@бы ездят по ходу, бесполезно wink.gif хотя один раз подрезал жоско тралик в районе гражданского кольца, так он потом у нас строго 30 км в час ехал до самой богданки, не пропускали, за рулем баба была, во она бесилась. Не знай помогло ли учение или нет. wink.gif
*

тралики это отдельный разговор... они барзеть на дорогах начали mad.gif

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Feb 25 2010, 11:08 
Отправлено #426


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(S@Hbka @ Feb 25 2010, 08:50)
Так маршрутчик начал мне моргать... я его не пропускал (ехал по второй полосе, сзади маршрутки никого небыло) до самого Ноачика, думал "Людей везёшь, нехрен гнать". После моста он всё же обогнал меня по скользкому участку... рискует мужик...
*

думаешь ты сделал добро для пассажиров, вынудив его обогнать тебя справа?
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Feb 25 2010, 17:50 
Отправлено #427


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



вынуждение.... хех... никто не вынуждал его так делать... wink.gif

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Mar 2 2010, 02:18 
Отправлено #428


Гуру



Сообщений: 2 648



В каком случае вас просят освободить полосу, а в каком - требуют или сгоняют??? представим, что все тачки едут примерно с одинаковой скоростью...
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Electric - Mar 2 2010, 02:20
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Mar 2 2010, 07:14 
Отправлено #429


Гуру



Сообщений: 2 234
пассат б5


Цитата(Electric @ Mar 2 2010, 02:18)
В каком случае вас просят освободить полосу, а в каком - требуют или сгоняют??? представим, что все тачки едут примерно с одинаковой скоростью...
*

п.3 моргаю,чтобы освободили полосу(вне населеного пункта), в городе объеду справа.

Сообщение отредактировал Snake !@!@!@ - Mar 2 2010, 07:15

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Mar 2 2010, 20:09 
Отправлено #430


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


а что моргаешь-то? сам правила нарушаешь, получается, двигаясь по левой. для обгона не нужно выруливать на крайнюю. не мешают - опережай.

Цитата
тралики это отдельный разговор... они барзеть на дорогах начали
стоило бы на себя посмотреть сначала - никто их с остановок не выпускает, все подрезают и не пропускают. при том, что еще недавно троллейбусы ездили очень правильно.
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Mar 3 2010, 00:19 
Отправлено #431


Постоялец



Сообщений: 277



Сегодня на светофоре М. Горького/Эльгера (рядом с Люксом) встретился любитель поморгать.
Стоял на правой полосе, ехал прямо, впереди красный. Сзади коварно подкралась маршрутка молочного цвета с бамперами цвета мокрого асфальта (а ля форд или же пыжик). Постояла со мной с несколько секунд и в этот самый момент цветовой индикатор светофора трансформируется в желтый!!! Т.к. привычки стартовать на "солнечный" сигнал не имею покорно жду зеленого и замечаю (вы не представляете!), что доблестный капитан галактического транспорта мигает мне! Представьте!!! Мигает дальним светом!!!! Я конечно немного удивился такой наглости, но виду не подал. Даже заднюю передачу не воткнул! Загорелся зеленый и я неспеша (как писалось выше, мое время не стоит ни моей жизни, ни таких денег, что надо гнать как на пепелаце) со скоростью 40 световых ластиков в гигачас доехал до остановки общественного маршрутизатора (ладно тот еще после перекрестка поворотник включил), где и распрощался со своим случайным знакомым. Надеюсь тот понял, что в первую очередь нужно уважать других, тогда и тебя будут уважать...

PS Прошу прощения за сумбур - спать охота
PPS Как писал я выше, если мне моргают - чаще всего уступаю (все зависит от манеры моргания, если раз моргнул - пропускаю, если устраивают мне светомузыку, то стараюсь пропустить, если есть возможность, но потом перестраиваюсь обратно и выждав некоторое расстояние (за которое я успею тормознуть и не вписаться в дятла, случись что он нажмет на тормоз) включаю дальний (если не ночью и нет встречных машин). Если же ночью или есть встречные машины, то просто моргаю тому дятлу, пусть почувствует. Попался мне так один адекватный-аварийку включил на секунду (дело было днем), видать понял или извинился. А вообще во время движения стараюсь адекватно оценивать ситуацию и пропускать несущихся дядлов заранее..
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Mar 3 2010, 12:37 
Отправлено #432


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Наболело. Как же задолбали тошноты в левых рядах, тошнят там со скоростью потока правых и пох им всё(( Задрали.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 3 2010, 12:40 
Отправлено #433


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(TrucK @ Mar 3 2010, 12:37)
Наболело. Как же задолбали тошноты в левых рядах, тошнят там со скоростью  потока правых и пох им всё(( Задрали.
*

Ща ещё больше будет, гггг. Заметил, что если тошнит и не перестраивается - ну очень часто там девушка за рулём.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Mar 3 2010, 12:49 
Отправлено #434


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(bodrox @ Mar 3 2010, 12:40)
Ща ещё больше будет, гггг. Заметил, что если тошнит и не перестраивается - ну очень часто там девушка за рулём.
*

серег про куриц эт тебе в другую тему... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Mar 3 2010, 12:50 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(bodrox @ Mar 3 2010, 12:40)
Ща ещё больше будет, гггг. Заметил, что если тошнит и не перестраивается - ну очень часто там девушка за рулём.
*


Где то 70% женщины и 30% мужчины по моим наблюдениям.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: